Признания

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Альфия, 15 мар 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. В жизни бывают события которые заппомнаются на всю жизнь. Особенно признания в любви. Песни под балконом. И т.п. А как вам признавались и вы признавались в любви и не только. :love: :love: :love:
     
  2. Re: ПРизнания.

    Эт ты кого спрашиваешь? девушек или парней?:smile:
     
  3. Re: ПРизнания.

    А, наверное, всех)) :rolleyes:
    Мне вот по разному признавались...
    Но точно могу сказать, что иногда просто "люблю" прошёптанное на ухо стоит в миллион раз больше и запоминается намного сильней, чем море подарков и серенады под окном... :love:
     
  4. Re: ПРизнания.

    Оченно не люблю признаваться в любви:upset: ..., хотя иногда удается словить настроение когда все происходит почти автоматически и без напряга:xaxa:. А также зависит от множества обстоятельств: кому? когда? зачем?
     
  5. Re: ПРизнания.

    По-моему "любллю" нужно говорить как можно чаще и не только своим женам, мужьям и т.д. но и людям, которые вам дороги, и с которыми у вас есть желание общаться, например я люблю своих друзей и не боюсь сказать им это. Не смотря на то, что их у меня много, я ради них готова на все. Стараясь понять человека и помочь ему рано или поздно понимаешь, что ты не сможешь с ним расстаться и ты его любишь. Так почему бы ему не сказать об этом?
     
  6. Re: ПРизнания.

    На мой взгляд,уже куча похожих тем...смотрите внимательнее:oldman:
     
  7. Re: ПРизнания.

    По тому что, говорить это надо когда действительно любишь и то не всегда. А просто направо-налево сыпать этим словом по моему лицемерно. Людей которых я люблю на этой планете раз-два и обчелся, зачем же я буду говорить эти слова, чтобы только поднять кому-то настроение? Может быть ты имеешь в виду любовь не совсем ту, которую имею в виду я? Ну там любовь к маме с папой, к Родине. Но помоему топик про конкретно романтическую любовь меж М и Ж (ММ, ЖЖ). Это слово каждый истолковывает по своему в зависимости от ситуации, и кто-то может тебя неправильно понять! Поэтому просто "люблю" говорить не стоит направо-налево, нужно уточнять что имеется в виду, или вообще заменить на другие слова.
     
  8. Re: ПРизнания.

    Я признался в любви еще в школе, в 6-ом или 7-ом классе. Был отвергнут, и с тех пор, не признаюсь.))) Ищу, ищу, ищу...
     
  9. Re: ПРизнания.

    О,да,когда-нибудь,когда я научусь хорошо играть на гитаре и у меня появится любимая,я притащусь под окно ее дома в три часа ночи и исполню что-нибудь из репертуара Uriah Heep или Rainbow.А может,чем черт не шутит, и Pantera или Metallica...А там глядишь и рукой подать до Accept,Deep Purple.
    В общем под настроение.Трепещите,жильцы!Буогого!
     
  10. Re: ПРизнания.

    А чем особенным отличается твоя любовь к девушке или мужчине от любви к другу? Тем, что ты хочешь заняться с этим человеком сексом? Так это, простите, уже не любовь, а желание, и это другая тема.
     
  11. Re: ПРизнания.

    Хорошая идея, кстати:kruto:. Найти еще пару человек для полноценного исполнения и... Гроулинговое рычание, под аккомпанимент бластбитов и ультранизких гитарных запилов в полтретьего утра под окном живого дома:rolleyes:. Ммм. Я думаю ни одна девушка не останется равнодушной к возвышенному проявлению чувств в таком виде (жильцы дома я думаю тоже:xaxa:)
     
    1 человеку нравится это.
  12. Re: ПРизнания.

    Блин.....надо поиском пользоваться...почитай раздел романтика!!!! Честно говоря такие темы уже поднадоели!:wallbash:
     
  13. Re: ПРизнания.

    :xaxa: супер! :kruto: Accept:rolleyes:.... Amamos La Vida...
     
  14. Девчёнки, давайте признавайтесь мне в любви ;)
     
  15. Грубиян,
    тебе только признаваться[​IMG]
     
  16. Щаззззззз!!!! А ты заслужи!!!-) -)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Smile
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.354
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru