Что делать с парнем, который тебя хочет, но не любит?

Тема в разделе "Безответная любовь", создана пользователем Kristina, 16 янв 2005.

  1. все достаточно банально: познакомились с парнем, который меня сильно старше и вообщем-то не склонен к особой романтике.. я умудрилась влюбиться, а он не любит.. ему приятно проводить со мной время, но не очень часто это получается, потому как и он и я работаем шесть дней в неделю.. вполне недвусмысленно он говорит, о том что хочет меня, что хотел бы устроить романтический вечер, переходящий в бурную ночь.. что мне делать? я не хочу его терять.. может ли секс изменить его отношение ко мне в лучшую сторону, привести его к влюбленности и любви? или лучше быть недотрогой?
     
  2. Что я тебе могу сказать есть два типа мужиков ...как сказать Те которые любят и боятся получить отказ и те которые используют
    если он тебе будет говорить только о сексе и о сексе то он пренадлежит к группе которые тебя используют ...
    Я понимаю что мы все хотим одного но если он влюблён у него просто не будет слов сказать это ..
    Вообщето я тебе посоветую прочитать очень хорошую книгу психология дружбы и психология любви ты уже сраху поймёшь что он тебя любит
    Понимаешь если у меня был секс с девушкой то как сказать я её избегаю не знаю что сказать стыдно с одной стороны а для неё это оскарбительно но в твоём случае могу сказать только одно сходи на этот вечер проведи время узнай поближе !!!
    если будет лезть при каждом случаее то он тебя просто хочет Тра***

    Если он тебя старше значит у него было это и 70% что на тебя ему насрать
     
  3. может, ты и прав, что семьдесят процентов.. но он говорит не только о сексе :smile: и вообще, что он меня хочет было сказано, когда мы целовались и было сказано в достаточно красивой форме - с одной стороны очень понятно, а с другой почему-то совсем не оскорбительно.. а дальнейший разговор был в таком примерно духе:
    я: ух, ты какие мы честные! (с улыбкой)
    он: ????
    я: ну, никаких там "я люблю"
    он: так это само собой разумеется (смеется)
    дальше, он мне прочитал целую лекцию о том, что такое любовь из которой явствовало, что он ее пока что не испытывает.. обидно.. но может так и должно быть. может, когда человеку уже за тридцать ему нужно больше времени на то, чтобы влюбиться???
    хм, мне не кажется, что ему совсем уж "насрать" на меня.. он с интересом расспрашивает о моей жизни, учебе, работе.. рассказывает о себе, своих делах.. и все же, ребят, как вы думаете может ли человек прийти к любви именно через секс? взрослый человек, а не семнадцатилетний пацан..
     
  4. Нечто подобное есть и в моей жизни..только я замужем.......А человек, который мне симпатичен (помимо мужа), хочет от меня только секса...ну любовница, короче я в его планах....а я его хочу видеть только в качестве друга.......Но раз не по моему, так и не по его!!....А что касается твоего "ухажера", так это его желание чувствовать себя (прошу прощения за тафталогию) желанным...нафига он тебе такой...это наглое пользование молодой душой!!
     
  5. К любви через секс врядли,а вот к любви где секс одна из составляющих-да.Любовь с первого взгляда-это 1 случай из 1000,остальные 999,давольно банальны-встречались,общались,влюбились....Так вот секс в таких отношениях давольно мощное звено.Ну тут ты конечно сама смотри как события развиваются с его стороны-серьёзный он или так....А то что ему за 30 ,так это не показатель серьёзности...даже наоборот....Вобщем думай,наблюдай...
     
  6. нет - практически не может. Он может привести только к привязанности.
     
  7. Ну значит он поступает по мудрости .. Всё впереди узнай его получше поговори с ним .Конечно охмурить мудрых мужчин трудно :smile:
    ну сделать так что бы он тебя полюбил со временем если он тебе начнёт названивать по телефону то значит он не может прожить без тебя и он любит ..ухаживай за ним но не напирай на слова Ты меня любишь ??? так как после этих слов ты ставишь мужчину в неловкое положение (Ему нравится с тобой проводить время но чувств он не испытывает и не знает что сказать )
    Понимаешь, Ты тоже проверь свою любовь, если ты не можешь жить без него и просыпаешься утром как новорожденный младенец и мысли о нём это любовь ...
    Как тебе сказал уже почитай книжку Психология любви, так как там всё подробно написано на какие вопросы, напирать которые лучше не задавать ....
    Просто это я уже говорю тебе как будто, ты хочешь серьезные отношения завести со своим парнем ... И хотел тебя поправить что такое любовь
    Рад был помочь ...
    Всё идёт со временем
     
  8. А по-моему, секс без любви вообще ни к чему не приведет, только к разочарованию и неизбежному расстованию....
     
  9. Kristina
    Что ему на тебя плевать, это вряд ли. Но и на серьёзность отношений не расчитывай, если он женат. А такое часто случается у мужчин после 30 :-) Если холост, то у тебя есть шанс вскружить ему голову, но это уж чисто от поведения, характера, ну и пожалуй внешности зависит. Ну и естественно он опытней и мудрей тебя, если он что чувствует, то тебе так просто этого не покажет :-)
     
  10. Под привязанностью в данной ситуации я подразумевал, что ему понравится "проводить сней время"
     
  11. всем огромное спасибо за поддержку..
    о нем: он не женат.. но обременен кучей обязанностей - работает, учится, да еще и мама у него престарелая живет во Владимире.. это просто катастрофа какая-то! у меня есть билеты на концерт, на воскресенье (подарили мне родители на НГ), так он не может пойти, потому как маму поедет навещать :( эх, давно я так не заводилась! пришлось кулаком по стенке постучать, чтобы спокойно пожелать ему удачной поездки.. хорошо хоть все в смс происходило.. даже не знала, что могу быть столь взрывоопасной :oops: вроде всегда отличалась спокойствием и пофигистким отношением к мужчинам..

    а если сам не покажет, как понять, что все-таки чувствует? со сверстниками понятно - смотрят на тебя таким телячьим взглядом, что тошно и названивают по пять раз за час.. а с ним.. понятно же что он ничего подобного делать не будет :?:

    to Night
    а в инете Психология любви есть? кстати, я его и не спрашивала, любит ли и о своих чувствах ничего не говорила.. вроде все в полушутливой форме было, но вы об этом уже читали..
    а отношения хотелось бы, действительно, серьезные.. раньше со мной не бывало, чтобы парень не надоел в первые же две недели.

    вообще, у меня такое ощущение, что мы с ним ролями поменялись - вроде принято, что мужчина ухаживает за женщиной, дарит подарки, создает романтические моменты.. а в наших отношениях этим занимаюсь я.. правильно ли это? стоит ли продолжать в том же духе? или лучше поиграть в ближе-дальше? показать легкое охлаждение, не писать и не звонить и посмотреть на реакцию???
     
  12. Его отношение к тебе секс не изменит!! Вы переспите он станет немного понежней, может позвонит лишний раз, а после 10-15 раз кинет и не задумается!! Такова правда жизни и мой тебе совет если не хочешь лишней боли лучше уйди сам, а твоя любовь.... через месяц и не вспомнишь о нём!!
     
  13. не вспомню? ню-ню.. я влюбляюсь редко, но надолго.. так что через месяц все не пройдет.. это я точно знаю..
    а может кто посоветует, что делать, чтобы все-таки вскружить ему голову, несмотря на все его знание женщин :smile:?
     
  14. Всё таки наивны вопросы: "Как вскружить голову ?" Да никак, любишь-люби искренне, не любишь-забудь. Как себя поведёт он, это его дело. Просто на искренность обычно отвечают тем же, если это нормальный человек. В любом возрасте.
     
  15. может, и наивны.. но на искренность далеко не всегда отвечают тем же.. да и всякие истории на тему того, что он "поиграл и бросил" уже навязли в зубах.. хочется этого каким-то образом избежать.. по-моему, это естесственно :renske:
     
  16. Будь я на твоем месте, то ябы для себя решила : настолько ли влюблена, чтобы отдаться ему как он хочет или все таки поставить свои принципы выше и не потерять себя в этой ситуации. Просто нужно для себя уяснить, что важнее для тебя секс с любиым или переводе мечты о романтике в реальность, если я правильно поняла проблему! ;)
     
  17. to Tesscada
    вообще говоря, мне наплевать на все мои принципы, когда дело его касается.. просто боюсь! боюсь привязаться еще сильнее :cry:
     
  18. Поверь это не любовь!! Ты просто внушила себе, что любишь его и всё, появится другой и ты его забудешь!! Вскружит голову можно вопрос зачем тебе этот временный эффект? Он не будет с тобой никогда!!!! Пойми это...
     
  19. Дима, а Вы не слишком много на себя берете? Судить что есть любовь.. и что я чувствую? Не скажу, что я однолюб, но до этого я любила только один раз и хотя у нас с парнем ничего не было и было много претендентов на мою персону я не смогла на него забить.. два года любви без взаимности.. потом прошло, отпустило.. год приключений без привязанностей и обязательств.. а сейчас появился ОН. Наверное, мне все же лучше знать, является ли то, что я чувствую любовью или нет
    и насчет никогда не будет.. тоже ведь - лучше попробовать и жалеть, чем жалеть о том, что не попробовал.. я хочу серьезных отношений и я сделаю все что могу для того, чтобы они были! а если не получится, что же делать.. бывает! но отказываться от любимого человека даже не попытавшись ничего сделать не буду!
     
  20. Любовь без взаимности это не любовь, а взаимности не будет! Я не много на себя беру, я просто это знаю вот и всё!! Ты можешь прислушаться к моему совету, а можешь нет!! Если у вас всё получится я буду искренне рад за вас, а если нет я не буду говорить, я же говорил тебе!! :smile:
     
  21. странные у Вас представления о любви :smile: любовь - она есть любовь не зависимо от того сколько людей ее испытывают один или два.. более того, любовь без взаимности тоже может приносить радость.. и мне искренне жаль, если Вы этого лишены..
    как сказал однажды гениальный врач В.Леви "Любовь измеряется мерой прощения.." так при чем здесь взаимность? что я точно знаю, что в тот момент, когда мое присутствие перестанет доставлять ему радость я его отпущу.. но есть эгоистическое желание, чтобы этот момент наступил как можно позже :renske:
     
  22. Любовь есть любовь это да с этим никто не спорит!!! Однако мне кажется вы не можете объективно оценивать, приносит ему ваше присутсвие радость или нет, т.к. вы общаетесь не так часто и ты в него влюблена... А если вернуться к твоему вопросу, то вы сами сказали, что он вас не любит и всё что ему надо это секс, конечно вы можете ему отдасться, но это врядли принесёт вам счастье...
     
  23. только не надо перевирать мои слова :smile: про ТОЛЬКО секс я не говорила - это раз! во-вторых, если бы радости не было не приглашал бы встретится, это два.. знаете ли таскаться в такую погоду по городу вряд ли бы он стал если бы я ему была так уж неприятна, или? неужелы Вы полагаете, что она мазохист :shock: ?
    наверное, мне стоит переформулировать вопрос. мне нравится человек, я хочу быть с ним и хочу, чтобы это доставляло радость нам обоим. ваши советы с учетом всего что уже было сказано ранее? забить на него в качестве совета не принимается :smile:
     
  24. Как говорится за всё надо платить, я бы с удовольствием погулял в такую погоду с девушкой с которой я надеюст в скором времени переспать(эх вот было время) А насчёт совета забит не принимется, то ты уже сома ограничиваешь свои возможности!! Часто бывает лучше отступить немного, тобы потом взять больше!!
     
  25. Ну что я тебе сказал всё чтом мог сказать по этому случаю почитай книгу психолгия любви .И да вот тебе совет нет круче романтического вечера как вечером погулять по москве или ещё гденибуть ...(что всё это портит так это снег (но мне это не помешало с моей подругой мы прям в сугроб и целоватся :smile: ) ) Так что всё впереди ;)
     
  26. кстати, как раз это я и собираюсь сделать :smile: на недельку пропасть из его поля зрения - не писать первой и не проявлять инициативу насчет встреч.. посмотреть, что будет и слегка поутихомерить собственные переживания и эмоции.. так сказать, тайм-аут, чтобы подумать
     
  27. Всего тебе хорошего ;) и удачи с твоим преятелем

    [/quote]
     
  28. to Night
    я тебя уже спрашивала, но все-таки еще раз: эта Психология любви в инете есть???
     
  29. Вот это хорошая тактика, но не надельку, а пока он сам не начнёт чесаться, так сказать!!Пусть покажет, что ты ему нужна!:smile:
     
  30. правильнее сказать, не менее чем на недельку :smile: даже если чесаться начнет, тем более, что всвязи со сменой места работы и сессией, мягко говоря, есть чем заняться :D
    кстати, спасибо за участие :oops:
     
  31. Это знаешь, как болезнь: нужно преболеть попить таблеточек. Будет болеть, ныть, а ты терпи!!! Бог терпел, нам велел. Я тебя очень прошу действительно вытерпи это время и увидишь что будет гораздо лучше. Единственное, в психологии любви есть такое понятие незаконченная любовь терзает. Поэтому как только почувствуешь некий холод к нему, сразу же ставь определяющую точку и не жалей. Знай что тебя достоин мч гораздо лучше и он у тебя будет, обязательно будет :!: :!: :!:
     
  32. знаете, мне пока что мои чувства приносят радость, так что с питием таблеточек стоит подождать :smile: да и вообще "И не хочу я знать, что время лечит, что все проходит вместе с ним"
     
  33. забавно... у меня была такая же печальная история...
    во мне боролся разум - говорящий, что это ни к чему хорошему не приведет, и тело, которое пело свое... закончилась эта исория давольно печально... он сказал, что не хочет ломать мне жизнь (зайка, правда?) и растворился в тумане...
    сейчас мы "друзья", к сожалению мне приходится его часто видеть...
    вот и думай теперь кому верить: разуму или чувсвам? ;)
     
  34. забавно... у меня была такая же печальная история...
    во мне боролся разум - говорящий, что это ни к чему хорошему не приведет, и тело, которое пело свое... закончилась эта исория давольно печально... он сказал, что не хочет ломать мне жизнь (зайка, правда?) и растворился в тумане...
    сейчас мы "друзья", к сожалению мне приходится его часто видеть...
    вот и думай теперь кому верить: разуму или чувсвам? ;)
     
  35. Не знаю как для него, но для меня секс многое бы изменил. В том числе и привел к чувству еще большей влюбленности. А мой тебе совет: узнай его получше. Поговори на эту тему.
     
  36. Не думаю, что секс прямо так все меняет. Должна быть такая схема отношений : любовь - секс, а уж никак не наоборот. :!:
     
  37. вот, прямо противоположные мнения :(
    вообщем, я решила так, если на мое молчание начавшееся в четверг (то бишь я ему не пишу и не звоню) он за неделю никак не прореагирует, то я попробую вытянуть его на встречу в честь небольшого юбилея нашего знакомства, устроить праздник и ему и себе, а потом забью на него.. в конце концов, насильно мил не будешь :renske:
    вот мне интересно, ваше мнение, если парню подарить цветочек и привести его в чайную, где все очень романтично устроено (и где будет заранее заказан столик) - действо с варкой чая на открытом огне, музыка интересная и т.д. как он отреагирует? понравится ему? запомнится? не хотелось бы остаться просто статисткой в его жизни, которую сразу забудут.. хочется чего-то устроить такое необычное и что бы человек потом помнил.. что вы думаете по этому поводу?
     
  38. я бы был рад.Вот только цветочек я бы не принял.
     
  39. to sim
    почему не принял бы :smile:? я же не букет роз собираюсь дарить, а, скорее всего, одну герберу.. конечно, не принято мужчинам дарить цветы, но мои отношения с этим человеком и строятся на том, что я делаю то, чего не делает больше никто из его окружения, что проявляю свои эмоции так, как не способна ни одна женщина из тех что он видит по работе да и вообще.. не знаю хорошо ли это, но это хотя бы интересно.. как минимум, мне :renske:
     
  40. А почему бы и не принять цветочек? Тем более от девушки? С парнем, я думаю, ничего не сделать. Если он не любит, то не любит, а после секса есть риск, что он ещё и расхочет. Вот я, например, никогда не любил по-настоящему. Только хотел или не хотел, и от этого строились мои отношения с девушками. Может быть, так нехорошо, но меня пока устраивает.
     
  41. to Orange
    ну, никогда не любил - это точно не о нем :smile: он способностью любить не обделен.. а насчет ничего не сделать - ты прав :smile: сделать может время, я вот сейчас поняла, что форсирую события.. мы знакомы недавно, но из-за того, что я успела за это время влюбиться, мне кажется, что и он тоже уже должен определится в своем отношении ко мне.. хм, плохо судить о других по себе.. просто дадим ему время, общаясь и в меру возможности делая человеку приятное, а там посмотрим.. в крайнем случае, у меня будет друг :renske:
     
  42. Вообще оригинально и очень трогательно ты все придумала...Вряд ли мужчина после такого вечера(если конечно он не конченный гоблин, а твой потенциальный вроде не из них) вряд ли будет относиться к тебе только как к веще, которую хотят...Вечер состоялся? А на секс ты так и не решилась?
     
  43. вечер не состоялся по тому как он был занят :cry:
    теперь похоже мы вообще не увидимся - мы не слишком удачно поговорили по телефону, я вспылила.. ну черт возьми! я не могу поверить в то, что человек три недели занят настолько что у него нет возможности встретится.. скорее он просто не хочет.. но тогда надо об этом сказать, а не морочить мне голову!
    вообщем, договоролись до того, что я ему звонить больше не буду, но что буду рада его слышать, если он надумает позвонить, вот :cry:
    короче пора искать таблетки от любви.. впрочем, посмотрим..
     
  44. Да грустно, но не безнадежно.В любом случае жизненный опыт полезен.Не было бы разочарований, не было бы и побед...
     
  45. А что делать, если человек замкнут до "немогу"?
    Если он даже и чувствует что то к девушке. но не говорит, построил вокруг себя купол?
    Может в этом проблема?
     
  46. может, и в замкнутости проблема.. он как-то говорил, что не может открыться другому человеку.. но здесь скорее человек просто не хочет продолжать отношения, а сказать об этом не то, чтобы боится, но не хочет обижать.. вот и рассказывает о том, что вечно занят..
    но это все предположения, к сожалению. знать бы наверняка! а то получается, что надежда остается и все время думаешь "что же я все-таки могу сделать?".. лучше бы этой надежды не было..
     
  47. просто у меня примерная ситуация. слова ласкового с него не вытащишь...вроде бы звонит, приглашает в кино, в гости...но не чувствуется страсти, твоей значимости..сложно, и что в такой ситуции делать? Уйти? Он не дает..
     
  48. а мой вот не звонит.. первым смску никогда не пришлет.. вечно занят.. хотя если все же встречаемся - нежный, страстный.. интересуется всеми моими делами, советами помочь пытается.. но, когда мы не вместе, он обо мне и не вспоминает видимо :(
     
  49. Ну, вот и у меня такая же ерунда. Вчера заявил мне: "Я если даже и не звоню, все равно по тебе скучаю!" Вопрос: почему ж ты все таки не звонишь?...я устала постоянно сама...мало того, что постоянно на работе, так еще и после работы не отдохнешь. Причем мы рядом работаем. Можно было бы и на обед вместе ходить. В общем я вообще в замешательстве. Что с ним делать? Первый раз в такой дурной ситуации.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru