Знаки внимания

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Oli, 16 мар 2006.

  1. очень бы хотелось услышать мнение мужчин...
    хотелось бы услышать как Вы, дорогие мужчины, ухаживаете за любимой женщиной по истечении длительного срока отношений ( более 2-3 лет), меняется ли что то в уделяемом внимании к ней?

    Пример: в течение 3-х лет женщина встречается с мужчиной, и по истечении этого срока все знаки внимания, оказываемые ранее куда пропадают.... (встречи, звонки, подарки....) хотя говрит что любит, скучает и т.п...
     
  2. Re: знаки внимания....

    Ко всему хорошему люди быстро привыкают, и начинают со временем воспринимать как должное. Если я вчера проявил сто знаков внимания, а сегодня только девяносто девять, то это будет расцениваться как невнимание.

    "Сделаешь женщине два раза доброе дело - считай, что у тебя появилась новая обязанность". - английская пословица.
     
  3. Re: знаки внимания....

    меня дай Бог на 3 месяца хватит.(встречаться с девушкой)
     
    1 человеку нравится это.
  4. Re: знаки внимания....

    но хоть в эти три месяца - она не обделена знаками внимания?????
     
  5. Re: знаки внимания....

    конечно нет=)
    внимания я уделяю много.
     
  6. Меняется-понимания больше, доверия....обычно...
    Ухаживания соответсвенно на качественно другом (лучшем ) уровне.

    Хотя просто встречаться 2-3 года это тоже не ко мне.
    Трех месяцев сполна хватает,чтоб определится в отношениях.
     
  7. как мне близка эта тема =(..
    встречаемся с моим парнем уже больше года..
    а внимание пропало ..очень из-за этого переживаю.сейчас даже на неделю решили отдохнуть..мб поможет..
     
  8. Меня хватало максимум на пол года. Был случай, когда я девушке уделял все свое свободное время. То есть, практически, каждый день, но она послала меня из-за того, что я ей не даю свободы. Так, что уделяешь ты много времени или мало - девушки чаще всего остаються недовольны
     
  9. не.. неправильное здесь было то,что с самого первого дня,недели нельзя удилять много внимания девушки -надо дать свободы... а потом она уже сама будет требовать ежедневного внимания =) ... сужу по себе...

    мне иногда очень хочется,чтобы он пришёл с розочкой с одной,с маленькой... розочки не приносит... но сюрпризы делает..надеюсь со временем ничего не изменится...
     
  10. Ты думаешь, что все было как - то иначе? Начала всегда одни и теже, а вот окончания меняються. Тогда смотрел на все через закрытые глаза, да и ща не всегда получаеться их открыть. Вопросс на засыпку: Почему мы(парни) всегда должны делать первый шаг?
     
  11. так уж устроено -)
     
  12. ситуация с точности да наоборот:rolleyes:
     
  13. Malkavian,разве не приятно брать инициативу в свои руки? Я например люблю. Хотя первый шаг - всегда самый сложный.
    Но в конечном итоге тебе будет приятно знать,что это
    ты завоевал ее сердце,а не
    она обратила на тебя внимание.
     
  14. вообще-то логичнее говоря о конечном итоге, написать - мы будем вместе! разве нет?
    и как ты собираешся завоевывать ее сердце если она не обратит на тебя внимание?
     
  15. COFE,под "словами завоевать сердце девушки" я также имел ввиду и дальнейшие отношения с онной.Мне почему-то кажется,что одного из другого вытекает(не всегда,конечно.Но ведь данный топ о длительных отношениях). =)

    Не могу понять,какое отношение данная фраза имеет к этому топу =)
    Завоевыванию сердец посвящены другие топы.
    Ты уж объясни,если не так понял.У меня сейчас 37.5+,только что "лечился" глинтвейном.Соображую хуже обычного.

    Подумал...
    Перечитал пост COFE...
    Ага!..
    Так вот =) Про "внимание":Я имел ввиду,что
    любому парню будет приятно добиться расположения той,что по началу его динамила.Если заставляешь обратить на себя внимание такой девушки,помимо всего прочего,это еще и огромный плюс в самооценку.
    2-ой случай,который я упоминал.Когда основная инициатива идет(пусть и не явно) от девушки:Парню удалось произвести хорошее впечатление.Девушке он сильно понравился и впредь не показывал себя болваном.У них идет все как по маслу(я конечно говорю о первых месяцах знакомства).

    Мое личное мнение:легче перестать доверять человеку,которому захотелось доверять просто так(повлияла харизматичность и т.п.),чем человеку,который заслужил твое доверие/расположение своими поступками.

    Так что,парни,инициативу в руки и вперед!.. Ну и голову с собой не помешает взять.
     
Общение на MLove.ru