Как преодолеть страх к мужчинам?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Yli, 16 мар 2006.

  1. Привет. У меня большая проблема: не могу полноценно общаться с мужчинами из-за своих комплексов. Хотя мне очень одиноко в этом мире и хотелось бы найти свою вторую половинку. Помогите!!!
     
  2. Re: Как преодолеть страх к мужчинам???

    можно узнать какого плана у вас комплексы?
     
  3. Re: Как преодолеть страх к мужчинам???

    Я вешу 80 кг, при росте 159см. И в компании моих стройных подруг чувствую себя уродом, на которого ни кто не постмотрит никогда.
     
  4. Re: Как преодолеть страх к мужчинам???

    Решай свою задачу с весом.
     
  5. Re: Как преодолеть страх к мужчинам???

    пока будете так думать, никто и не посмотрит!!!!
    гоните от себя подобные мысли, любите себя, вы такая одна, вы уникальны, то что ваши подруги стройные это не говорит о том что они лучше вас!!!
    и если вы не любите себя, то как другие полюбят вас?:smile: здесь нужно над собой поработать, развить в себе чувство уверенности, значимости....
    мужчины не любят не уверенных в себе женщин (имею в виду здоровую уверенность).
    полюбите себя в первую очередь, каждую клеточку своего тела, это трудно согласна, но оно стоит того:smile:))



    зачем? нужно принять себя такой, какая есть!
     
  6. Re: Как преодолеть страх к мужчинам???

    Думаю проблемы здесь не от веса.. а от головы.. как и все комплексы..
     
  7. Re: Как преодолеть страх к мужчинам???

    Самое смешное, что все это я понимаю. Я веселая и душевная девушка, с неограниченным запасом нерастраченной нежности и любви, мои подруги любят и ценят меня, но как только появляется мужчина, мой язык немеет и я несу всякую чушь!
    А над весом я работаю - с деет не слезаю.
     
  8. Re: Как преодолеть страх к мужчинам???

    Комплексы есть практически у всех.. стеснительность, боязнь мужчин.. всё знакомо..
    Конечно со временем это отчасти проходит.. мы учимся скрывать, то что хотим скрыть..

    А что касается околесицы – которую несёшь.. ты наверно боишься тишины.. когда она наступает в твоём общении с молодым человеком – пытаешься её заполнить болтовнёй.. ни всегда удачно..
    а ты попробуй по-другому, вот скажи себе: я замечательная, индивидуальная, пускай все принимают меня какая я есть.. не буду пытаться показать себя лучше.. а в разговоре, если нечего сказать, буду молчать.. и почему собственно я должна развлекать своего собеседника.. пусть он меня развлекает;))..
     
  9. Re: Как преодолеть страх к мужчинам???

    Зря вы сюсюканье развели. "Я уникальная, я такая хорошая бла-бла-бла". Таких "хороших" за милю видно и ничего, кроме сочувствия, они не вызывают.
    Автору: фишка в том, что когда ты с мужчиной, у тебя автоматом появляется состояние стеснительности. Это не комплекс, это СОСТОЯНИЕ. Бывает ведь у тебя состояние, когда ты весёлая и тебе всё даётся легко? Стеснительность от лёгкости ничем не отличается, только "полярностью". Необходимо что-то, что будет вызывать у тебя состояние лёгкости. Нормальный вес - это пример. И для здоровья полезно.
     
  10. Re: Как преодолеть страх к мужчинам???

    Нормальный вес это круто. Мне 26, а что дальше?
    Вы лучше скажите, как сделать, что бы мужчина понял, что я интересная и любвиобильная и вообще у меня все в порядке, я буду его любить и воспитывать его детей! Причем же тут мой вес???
     
  11. Re: Как преодолеть страх к мужчинам???

    Гипноз и психотехники подчинения.
     
  12. Re: Как преодолеть страх к мужчинам???

    А причём тут твой вес?

    Никому на хер не нужна твоя забота, если ты её сама предлагаешь и впариваешь. Человек должен САМ этого захотеть.
    А чё, гипноз - это тема
     
  13. Re: Как преодолеть страх к мужчинам???

    Спасибо, Oli. Пробовала, но почему-то не принимают такой как есть. И я выгляжу полной идиоткой.



    Жестко, но справедливо. Спасибо, займусь гипнозом. Слушай, а ты не боишься так людей обижать? Это больно.
     
  14. Re: Как преодолеть страх к мужчинам???

    Пусть люди занимаются самообманом и верят во всякие "внешность - не главное", но встречают всегда по одежке, как бы не хотелось обратного. Я согласен, что внешняя красота ничто, если кроме неё больше ничего нет - но это выясняется в ходе общения, а с внешне не привлекательным человеком я не спешу знакомиться. Когда впервые видишь человека то кроме внешности ты ничего другого не знаешь о нем, и приходится руководствоваться только этой информацией. Как и другие виды животных, внешне мы выбираем самых сильных и внешне-привлекательных особей от которых будет лучшее потомство - этот механизм автоматизирован.
     
  15. Re: Как преодолеть страх к мужчинам???

    Да, внешность, к сожалению, это определяющий фактор во время знакомства как для парней так и для девушек (кстати, почему то принято, что для девушек внешность парня не на первом место - это полный бред). НО ! если люди уже знакомы с тобой (работа, компания, путешествие), то вот здесь то важнее твои качества - то, какая ты на самом деле : добрая(строгая), веселая (грустная)...
     
  16. Re: Как преодолеть страх к мужчинам???

    Уважаемая Yli, не думайте, что только у вас есть комплексы. Они есть абсолютно у всех. А вообще, шутка из КВН - "Вас не устраивает Ваша фигура - подождите, кого-нибудь она обязательно устроит!"
     
  17. Re: Как преодолеть страх к мужчинам???

    бред какой-то. фигура и вес тут совершенно не при чем. внешность не основополагающий фактор. основа - это твое собственно миропонимание и твои собственные ощущения. самое главное - ты сама себя-то любиш? если да, то все это будут чувствовать. а вот если нет....
    кстати, диеты совершенно не помогут - проверено. к тому же после диет все равно набереш вес.
    нож хирурга тоже не спасение. спасение - это спорт, пешие прогулки, походы. и главное - поменьше затворничества! почему бы тебе не устроить день походов по магазинам?
     
  18. Re: Как преодолеть страх к мужчинам???

    Конечно,когда впервые встречаешь человека сразу обращаешь внимание на его вид и составляешь о нем мнение именно по его внешности.Но пообщавшись мнение может измениться с точностью до наоборот.Например красавец окажется подлецом,а внешне не симпатичный окажется прекраснейшим человеком.Главное чтобы жертва не сорвалась с крючка очень быстро,надо успеть ее,жертву,заинтересовать.И тогда она,жертва,поймет:"А клевый это чел".И напоследок,многим наплевать какой у тебя вид,они не собираются завтра на тебе жениться.Вы можете быть хорошими друзьями к примеру.
     
  19. Re: Как преодолеть страх к мужчинам???

    другое продолжение этой шутки с Русского Радио: "приходите к нам, у нас темно и мы пьяные" ))))))))
     
  20. Re: Как преодолеть страх к мужчинам???

    Солнышко мое! У меня была такая же проблема где-то месяц назад. У меня большой нос и я переживала, что никому не нравлюсь. И вдруг решила забить, подчеркивать свои достоинтства, выглядеть уверенно и самодостаточно. и у меня всё хорошо.:kruto:
    80 кг - это нормально. Ну если уж это тебя очень беспокоит, займись решением этой проблемы. С носом-то всё-таки труднее решить...
    Всё будет хорошо! я уверена! Удачи тебе, уверенности и всего хорошего.
    Кстати У меня подруга полновата, но унее отбоя нет от мужиков. Серьезно говорю. Этакая секс-бомба.:kruto:
     
  21. Re: Как преодолеть страх к мужчинам???

    Не знаю как твоя подруга, но 80 кг. при росте 160см. - это называется не полновата, а несколько по другому:upset:...

    Автору пожелал бы не опускать руки - да, круг людей способных заинтересоваться сужается в связи с проблемой веса, но все равно такие люди есть. Ищи в кругу своих знакомых - тех кто знает тебя немного поближе, с выгодной для тебя стороны - т.е. внутреннее твое наполнение(как ты сама говоришь).
     
  22. Re: Как преодолеть страх к мужчинам???

    В принципе, если взглянуть правде в глаза, я согласна с предыдущими ораторами. Нужно работать над собой, максимально приближать себя к идеалу. Не сдавайся! не закрывайся! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!
     
  23. Зачем тебе нужны эти комплексы? Да ну их, живи и радуйся жизни! Кому ты не нравишься - сам дурак! Находи во всем позитив, и все будет хорошо(:
    Я например знаю одну девушку, которая несмотря на ее полноту очень привлекательна для мужчин... По крайней мере я бы ее хотел больше многих других. А почему? Да потому что она в себе уверена! От будет она замарачиваться по поводу фигуры! И у нее все хорошо(:
     
  24. Agronomov,
    Та, к кому Вы обращались, за 3,5 года наверняка подрасла и от комплексов навовсе избавилась. Тема 2006 г. Обратите внимание )))
     
  25. Главное, чтобы ещё и похудела кил на 30)
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru