Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 16.03.2006, 14:34   #1
Странник

bagirastar Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
4,5 года я прожила с мужчиной, мы собирались пожениться. Но произошла ссора и я вернулась в Москву. Месяц мы выдерживали паузу и не общались, потом как-то начали налаживаться отношения, я вроде как вернулась… Но все испортило то, что я стала замечать в доме присутствие другой женщины (некоторые перестановки, жидкость для снятия макияжа – не моя, перед каждым моим приездом менялось пастельное белье и т.д.). Все это я замечала не специально, у меня не было такой цели, просто это мой дом и все в нем я знаю, как свои пять пальцев… Был разговор, который не к чему не привел, естественно, он врал, а я об этом знала. Я приняла решение и сказала ему о том, что мы расстаемся. Через пару дней он позвонил и сказал мне о том, что тоже принял решение, короче, все кончено.
А теперь самое интересное. Через месяц после нашего расставания я узнаю о том, что у него есть девушка, она беременна и они уже подали заявление в ЗАГС. Но я и он, да и весь город(он живет в маленьком городе) знаем, что он БЕСПЛОДНЫЙ. От него можно забеременеть ТОЛЬКО путем искусственного оплодотворения.
Но и это не все! Теперь самое-самое интересное. В начале наших с ним отношений он взял у меня в долг $3500, которые, естественно, не вернул, мы благополучно об этом забыли… В процессе наших отношений он взял у моих родителе в долг $12 000. Как-то он решил отвести меня в магазин «Дикая орхидея» накупил мне белья на $1000, денег тогда с собой не было и он взял опять у моих родителе в долг, перед нашим расстованием он сделал мне подарок на день рождения – шубку за 35 000руб, но денег у него с собой опять не было и он решил взять кредит. Так как он не Москвич – кредит ему здесь никто не даст. Кредит был оформлен… опять на моих родителей (у меня не было с собой паспорта).
Из всего этого он вернул только $10 000 – и на том спасибо… за подарок денражденный я расплачиваюсь теперь сама… Остальные деньги он решил не возвращать, так как не считает это нужным…
bagirastar вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
очень интересно Ваше мнение Дружба
Интересно Ваше мнение! Романтика
Какие свечи лучше? Контрацепция
Интересно ваше мнение Женские разговоры
Интересно ваше мнение История любви
Старый 16.03.2006, 14:46   #2
Забанен

WereWolf На пути к знаменитостиWereWolf На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Во мля... неплохое кидалово... в следующий раз смотри с кем связываешься... это раз... два - попробуй обратиться через знакомых к ребяткам интересным, помогут выбить должок
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2006, 15:11   #3
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от WereWolf
Во мля... неплохое кидалово... в следующий раз смотри с кем связываешься... это раз... два - попробуй обратиться через знакомых к ребяткам интересным, помогут выбить должок

спасибо большое за совет,только он сам в прошлом из бывших братков....а теперь типа бизнесмен....
Старый 16.03.2006, 16:52   #4
Танцующая в темноте

cofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну, вообще тебе крупно повезло, что он нашел себе новую жертву.
Не до конца поняла, о чем ты сожалеешь, о потерянных деньгах, годах, или мужчине...
Тем не менее, ты отделалась от негодяя и теперь в своей новой шубке вполне можешь найти себе премилого мужчину…
cofe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2006, 17:51   #5
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от cofe
Ну, вообще тебе крупно повезло, что он нашел себе новую жертву.
Не до конца поняла, о чем ты сожалеешь, о потерянных деньгах, годах, или мужчине...
Тем не менее, ты отделалась от негодяя и теперь в своей новой шубке вполне можешь найти себе премилого мужчину…
Я наверное к Счастью уже ни о чем не сожалею.....просто жизнь приподнесла мне платный урок...и я хотела рассказать эту историю Вам,мне было интересно мнение людей по этому поводу.
А насчет мужчины....Я верю,что он очень скоро появится в моей жизни
Старый 16.03.2006, 23:13   #6
ЖЕСТОКАЯ ТВАРЬ
Вице-Мисс Mlove.Ru
Лето Awards 2005!

Новая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
bagirastar,
интересная исторрия...неужели ты такое долгое время так была ослеплена любовью к нему,что не видела,как он тебя использует???больше всего мне понравился его подход к подаркам за счет твоих родителей...и после подобных историй мы еще продолжаем верить в настоящих мужчин
Новая Ангел Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2006, 22:58   #7
Черно-белая радуга

Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
bagirastar, да, веселого мало...
отпусти его, пусть дальше шалит. рано или по поздно по мозгам получит и успокоится.
Лирика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2006, 08:53   #8
Интересующийся

TMIN Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от bagirastar
Я наверное к Счастью уже ни о чем не сожалею.....просто жизнь приподнесла мне платный урок...и я хотела рассказать эту историю Вам,мне было интересно мнение людей по этому поводу.
обычно люди из маленьких городов, попав в мегаполис, теряются и видя жизнь большого города стараются получить от нее все. ну а так как устроиться на высокооплачиваемую работу таким нету никаких шансов, а делать дорогие покупки хочется, ну вот и выход - занять у твоих родителей денег на любимую дочку (ну кто же из родителей откажется-то?) вот в твоем случае как раз так и получилось - попал из грязи в князи. не получилось быть у него князем-то, княгиню свою бросил...
правда, не зная всей ситуации можно думать и предполагать все что угодно. общественное мнение в случае развода всегда становится на сторону женщины. кто же знает, что у людей в голове? какие мысли? очевидно он просто не считал денег, которых брал у тебя и твоих родителей. если бы ты попросила еще денег - скорее всего дал бы. а может быть и нет. а может быть и счел бы тебя жадной и трясущейся за каждую копейку.
насчет того что он из бывших братков-скороее всего он просто тебе пудрил мозги. просто в маленьких городках очень мало народу и все друг друга знают. и друзей у него, следовательно полно. ну а что друг не сделает для друга?
насчет девушки беременной - тут двуяко можно мыслить:
1. ему все время хотелось ребенка, ты ему его подарить не могла, вот он и решил, что жениться на той, которая ему подарит ребенка. надеюсь ты его не попрекала тем что он бесплоден?
2. он сам жертва обмана. и как человек чести решил остаться с той, которая якобы от него рожает ребенка.
TMIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2006, 18:23   #9
Интересующийся

dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от bagirastar
4,5 года я прожила с мужчиной, мы собирались пожениться. Но произошла ссора и я вернулась в Москву. Месяц мы выдерживали паузу и не общались, потом как-то начали налаживаться отношения, я вроде как вернулась… Но все испортило то, что я стала замечать в доме присутствие другой женщины (некоторые перестановки, жидкость для снятия макияжа – не моя, перед каждым моим приездом менялось пастельное белье и т.д.). Все это я замечала не специально, у меня не было такой цели, просто это мой дом и все в нем я знаю, как свои пять пальцев… Был разговор, который не к чему не привел, естественно, он врал, а я об этом знала. Я приняла решение и сказала ему о том, что мы расстаемся. Через пару дней он позвонил и сказал мне о том, что тоже принял решение, короче, все кончено.
А теперь самое интересное. Через месяц после нашего расставания я узнаю о том, что у него есть девушка, она беременна и они уже подали заявление в ЗАГС. Но я и он, да и весь город(он живет в маленьком городе) знаем, что он БЕСПЛОДНЫЙ. От него можно забеременеть ТОЛЬКО путем искусственного оплодотворения.
Но и это не все! Теперь самое-самое интересное. В начале наших с ним отношений он взял у меня в долг $3500, которые, естественно, не вернул, мы благополучно об этом забыли… В процессе наших отношений он взял у моих родителе в долг $12 000. Как-то он решил отвести меня в магазин «Дикая орхидея» накупил мне белья на $1000, денег тогда с собой не было и он взял опять у моих родителе в долг, перед нашим расстованием он сделал мне подарок на день рождения – шубку за 35 000руб, но денег у него с собой опять не было и он решил взять кредит. Так как он не Москвич – кредит ему здесь никто не даст. Кредит был оформлен… опять на моих родителей (у меня не было с собой паспорта).
Из всего этого он вернул только $10 000 – и на том спасибо… за подарок денражденный я расплачиваюсь теперь сама… Остальные деньги он решил не возвращать, так как не считает это нужным…
bagirastar,если не трудно скажи же из какого же он города может там все такие?А можешь еще сообщить его фамилию имя отчество ,найти фотографию и дать объявление- с таким-то"чучмом" не связывайтесь...:rocket: :rocket:
Это конечно шутка, делать не стоит......а руки чешуться.

]Тмин ,насчёт того что он жертва обмана ты не прав,логики нет .если девушка знала что он бесплоден то ясно что об этом в первую очередь знал он сам,или она у него под наркозом втайне сама брала анализы?,а варианты для брака этим не исчерпываются,может у той девушки родители больше давали ,любовь к той девушке сильная или наспор ...вариантов масса.
dana-33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2006, 22:13   #10
Специалист

eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
мда............ умеют разводить и разводят!просто это урок на будущее........а так советую " я мщу и мстя моя будет страшна!!!"
eljole вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2006, 05:09   #11
Забанен

бандитка знаменитость!бандитка знаменитость!бандитка знаменитость!бандитка знаменитость!бандитка знаменитость!бандитка знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Воть ето история..... Испорть ему жизнь..... есле у тя имеется расписка на то что он брал у тя деньгии у твоих родителей то моно на него в суд подать,Падонок он, блин таких мужиков нуна с земли уберать а то они всю жизнь портят гады!!! Мсти ему...... Делай так что бы ему было больно!!!
бандитка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2006, 11:26   #12
Ветеран

WERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
При чём тут мой раздел?
Её надо в юр вопросы, пока, что я тут вижу разговоры о банальном кидалове, а не о изменах, а сей факт немного из другой оперы...

З.Ы. клёвый парень... в багажник, за город....
WERWER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2006, 19:38   #13
Специалист

Simple Boy На пути к знаменитостиSimple Boy На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мда.. Очень похоже на то, что тебя просто использовали..
Simple Boy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 18:49   #14
Интересующийся

Matilda На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от WERWER
При чём тут мой раздел?
Её надо в юр вопросы, пока, что я тут вижу разговоры о банальном кидалове, а не о изменах, а сей факт немного из другой оперы...

З.Ы. клёвый парень... в багажник, за город....
А что тут непонятного? Раздел, по-моему, называется "Измены". Прочти еще раз, неужели не понятно, что он крутил с этой мадамой, параллельно встречаясь с bagirastar, а кидалово - дополнение ко всему.
Matilda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 19:09   #15
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от dana-33
bagirastar,если не трудно скажи же из какого же он города может там все такие?А можешь еще сообщить его фамилию имя отчество ,найти фотографию и дать объявление- с таким-то"чучмом" не связывайтесь...:rocket: :rocket:
Это конечно шутка, делать не стоит......а руки чешуться.

]Тмин ,насчёт того что он жертва обмана ты не прав,логики нет .если девушка знала что он бесплоден то ясно что об этом в первую очередь знал он сам,или она у него под наркозом втайне сама брала анализы?,а варианты для брака этим не исчерпываются,может у той девушки родители больше давали ,любовь к той девушке сильная или наспор ...вариантов масса.
Это знаю я и он,а новая дама нет.....Он дурачок думает,что произошло чудо,но в подобной ситуации,и с его диагнозом чудес не бывает Вот и посмотрим как будут разворачиваться события дальше....Она тоже не промах,я думаю они нашли друг друга
Возможно что скоро,я расскажу Вам что-нибудь новенькое и интересное

[add=144]

Цитата:
Сообщение от бандитка
Воть ето история..... Испорть ему жизнь..... есле у тя имеется расписка на то что он брал у тя деньгии у твоих родителей то моно на него в суд подать,Падонок он, блин таких мужиков нуна с земли уберать а то они всю жизнь портят гады!!! Мсти ему...... Делай так что бы ему было больно!!!
Насчет мести.... Может подскажешь рецептик?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра