Пивнушка - антиромантично... или я не права?

Тема в разделе "Знаки внимания", создана пользователем MarusikMusik, 16 мар 2006.

  1. :upset: :beer): Господа!
    Пребывая в замешательстве от неопределенности выбора... предлагаю новую тему!
    Думаю, что каждому найдется, что рассказать... Куда можно отвести молодого человека на его день рождения. Знакомые мужчины советуют Карл и Фридрих, Пивнушку и т.п. Даже не знаю, могу ли именно я предложить такое заведение своему спутнику, или это не корректно, предлагать подобные, чисто мужские заведения, женщине. Или я ошибаюсь в определении этих мест…?
     
  2. Мало информации...
    Вы вдвоём или нет?
    Точно ты его ведешь, а не наоборот?
    Может хотябы намёк на возрастную категорию?
     
  3. Да, вдвоем, но мы не так хорошо еще друг друга знаем, чтобы допускать фамильярности. Поэтому и задаю этот вопрос. Нормально ли, что я его поведу в ресторан, тем более во Карл и Фридрих, где, как мне кажеться, только пьют пиво всякие мужики... Не элегантно как-то, хотя для мужчины, возможно, ок ))):donkknow:

    Возраст до 30 - в районе 25ти ))
     
  4. Куда модераторы смотрят... Одна и та же тема во все разделы напихана... :donkknow:
     
  5. Нормально. :kruto:
    Парни же девушек приглашают в кино на всякие мелодрамы, которые им (парням) неинтересны! И цветы дарят такие, как нравятся девушкам! :kruto:
    А раз уж у вас в паре всё наоборот, то нормально, что ты его поведёшь туда, куда нравится ходить мужчинам! :beer): :xaxa:

    P/s/ А какие ты ему цветочки подаришь? :flowers:


    Ужос нах... :xaxa:
     
Общение на MLove.ru