Хочу начальника

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Lisa-Alisa, 17 мар 2006.

?

Служебный роман. Ваше отношение.

  1. Отрицательное. Нельзя смешивать личную жизнь и работу.

    58,9%
  2. Положительно. Почему бы нет?

    41,1%
  1. Предпочитаю не мешать личную жизнь с работой...
    Но мне нравится мой начальник. Более того, я его хочу! Когда мы о чём-нибудь разговариваем, то порой ловлю себя на мысли, что нафиг бы все эти совещания и оказаться бы с ним в постели...
    Он ко мне относится довольно неоднозначно... Часто приглашает меня на на всякие презентации, в офисе часто ловлю на себе его взгляды...
    Вообще считается, что я с ним "на короткой ноге", но просто дружеские отношения и секс - это ведь разные вещи... Стоит ли переступить эту грань?
    К чему могут привести такие отношения с боссом?
     
  2. Re: Хочу начальника :smile:

    Я тоже хочу начальника.. он такой сильный, умный... сексуальный.. обожаю его..
    но переступить грань? наверное нет.. никогда.. работа работой, мешать нельзя..

    хотя еслиб он тоже очень захотел.. не знаю.. еслиб любовь и всё такое..
     
  3. Re: Хочу начальника :smile:

    Я пророк!!!!:xaxa: :xaxa: :xaxa:
    19.01.2006 - в твоей теме «В чем я была не права? И как теперь появляться на работе?» - я предположила, что скоро у вас начнется романчик!
    И вот тебе пожалуйста!!!!
    Речь как я понимаю все о том же начальнике или ты сменила работу?
     
  4. Re: Хочу начальника :smile:

    Ты права!
    Всё тот же начальник))) :love:
     
  5. Re: Хочу начальника :smile:

    Не.....я категорично против отношений на работе..... они только мешают работе, а соответственно, зарабатыванию денег.
     
  6. Re: Хочу начальника :smile:

    Категорично против... "не гуляй там, где живешь" не зря сказали...
     
  7. Re: Хочу начальника :smile:

    Ну не знаю, как насчет начальника...
    но секс между сотрудниками - вещь довольно распостраненная и не зазорная.
    Вопрос в том, чтобы неделовые отношения не мешали работе.

    А еще знаю великолепную пару - парень и девушка встретились на работе, а через год поженились и сейчас очень счастливы, продолжая работать вместе.
     
  8. Re: Хочу начальника :smile:

    А я вот.....а я вот из своего начальника сделала бы фарш....:xaxa:
     
  9. Re: Хочу начальника :smile:

    Слава богу, что я не хочу своего начальника.
     
  10. Re: Хочу начальника :smile:

    Отношения между сотрудниками-нормально.
    Отношения с начальником-тупо.(где тут блюющий смайлик?)
    К чему приведет-к тому что ты или уволишься,либо будешь...э..э..как бы это-ну типа сотрудницы для секса.


    Хочешь так соблазни-в чем проблема ?Тебе надо-тебе и действовать.
     
  11. Re: Хочу начальника :smile:

    Lisa-Alisa,
    смотри как бы это не привело к потере работы
     
  12. Re: Хочу начальника :smile:

    О!, а кто ж его не хочет ! Нет профессионал -это профессионал.Чем меньше компромата- тем чище и проще между людьми отношения.
    У него над тобой уже достаточно власти.А то так пойдёт что он тебе начнёт зарплату платить натурой и обращаться как с членом личного борделя. О, а ещё есть такое явление как харисмент-он ещё из тебя офисную курочку сделает и позволит топтать кому попало и передай дальше. Я таких видела-печально.Видишь ли, бизнес вещь жесткая и лучше не рисковать репутацией она на вес золота.
    Хотя конечно если вы оба люди холостые и чертовски привлекательные веди его под венец.
     
  13. Re: Хочу начальника :smile:

    как босс (пусть и маленький) я тебе отвечу - ни к чему хорошему это не приведет. для тебя ни к чему хорошему.
    как человек отвечу по-другому - если он одного с тобой возраста, то совет вам и любовь!
    к тому же я полностью сгласен с dana33
     
  14. Хорошо, что у меня начальница! :xaxa:

    А служебный роман у меня был. Всё было замечательно. Правда, я в бухгалтерии, а он в отделе продаж работали... Так что по работе связаны друг с другом не были.
     
  15. а вдруг она приставатьь начнет а???
     
  16. Re: Хочу начальника :smile:

    А что начальники не люди?
    Ты говоришь стереотипно - если начальник - то женщина только для секса...
    Знаешь в любви нет границ - и амуру все равно в кого стрелу пускать хоть в бомже хоть в президента Клинтона....
     
  17. Re: Хочу начальника :smile:

    Вот именно!
    У моего начальника жена - наш главбух. И ничего, и всё у них нормально.
    Дочке, кажется, лет 12...
    Только для секса начальники обычно секретарш используют... Личных...
    А Лиса, как я поняла, таковой не является.
    Тады всё путём! :kruto:
     
  18. Re: Хочу начальника :smile:

    Согласная!)

    ПРям как будто начальство прокаженное и его за тридевять земель обходить нать
    Здесь все зависит от отношений которые вы построите.....но честно гря.....не видела я проблем от таких союзов
    Кто-то встречался.......кто-то свадьбу играл...кто-то был просто любовниками....и бывшими любовниками-- но все люди антилегентные-- проблем друг другу не делали
     
  19. начальника я естессно не хоЧу...
    но служ. ромн... ИМХО - если граммотно все сделать, то почему бы и нет...
    в конце концов работа, это одна из частей повседневной жизни где очень трудно добавить ту! перчинку ( [​IMG] ) которой в ней так часто не хватает!
     
  20. о да! ты пригласи его к себе домой. подсыпь в бокал вина виагру и он тебя захочет.только ты ему это тоже показывай. а вообще это выгодно,может тебя повысить или если нет то вы все равно про это забудите и будите дальше работать.
    а он женат? если нет то просто отлично.
     
  21. Мой начальник постоянно интересовался моей семейной жизнью, проявлял заботу, спрашивал, что мне нравится (какие вина я предпочитаю и тд.), с первого дня подвозил до дома...Муж знал, что он меня подвозит, отношения в семье портились....вскоре я уволилась. :oldman: - мое мнение - ни к чему хорошему это не приведет!
     
  22. Начальник, боится потерять авторитет и на близкие отношения не пойдёт. А если пойдёт,то только потеряв голову. В итоге три варианта: ваши проблемы будут решены и после периода тайных встреч вы выйдете за него замуж - это 5% ,
    он испугается огласки ,даст задний ход, вы будете испытывать душевные муки и сами будете увольняться - это 70%,
    -вы будете долго скрывать ваши отношения, в итоге не к чему не придёте и потеряете время - 25%
    Вывод: познакомьтесь с начальником другой фирмы :-)
     
  23. #23 Hattory Hanzo, 23 авг 2006
    Последнее редактирование: 26 авг 2006


    три варианта:

    1. у вас будет роман

    либо

    2. тебе придется искать новое место работы

    либо

    3. будет роман и придется искать новое место работы

    __________

    у вас какая разница в возрасте?

    женат ли он?



    моя позиция такова на работе нужно думать о работе.

    если есть желание стать профессионалом в своей области.
    :imho:
     
  24. Разберись, чего ты хочешь. Мужчину или лидера.
    Разные понятия в данной современности.
    Инстинктивно мужчина-лидер очень привлекает, не только морально, но и физически, как идеальный носитель заведомо положительной генной информации для продолжения потомства. Но прогресс, общественные отношения вносят свои коррективы и оченьь часто отрицательного характера. Выбор за тобой.
     
  25. вот у мя похожая проблемка(((
    работаю гоу-гоу(надеюсь вы правельно понимаете значение и профиль моей работы - я не стриптизерша...)- нравится арт директор этого же клуба..., дело даже не в том что я его хочу(но не отрицаю этого) - мне как бы его не хватает... любовью это не назовешь, хотя кто его знает - чувство не понятное...:donkknow:
    насколько мне кажется, мне он внимания уеделяет , гораздо более чем остальным..., но я даже понятия не имею - что у него в голове... хочу серьезных отношений... и точно знаю что он свободный...

    подскажите плиз - как себя вести... совсем растерялась.. :sorrry:
     
  26. а что не понятного то? либидо это, или по просту влечение, не более
     
  27. Shadowka,
    Я могу ошибаться, но мне всегда думалось, что в подобной ситуации лучше всего вести себя максимально естественно. Ничего не выдумывать специально, не пытаться моделировать своё поведение. Обозначить то, что Вы ему доверяете можно просто какой-нибудь не очень серьёзной просьбой, но личного характера.
     
  28. в этом опросе я бы проголосовал сразу по обоим пунктам, что впрочем равнозначно тому что я уже сделал)
    сложный это вопрос)
     
    1 человеку нравится это.
  29. спасибки вам огромное!!!, вот прочла коменты и решила вести себя естественно, поняла многое - что отношение между начальником и подчиненным - НЕвозможны, без ущерба одному из 2х (либо работе, либо отношениям)...
    послала я его, с его вниманием, к другим девушкам по работе - а сама в серьез задумалась о карьере)
     
    1 человеку нравится это.
  30. Подскажите мне, пожалуйста, что делать? Я тоже хочу начальника, но ситуация вот какая: Работаю здесь недавно, устроилась по знакомству, через отца своего мужа. В этом вся и проблема! Начальник с ним хорошо знаком! Он понравился мне, очень, с первого взгляда и не как просто мужчина, а именно, как сексуальный объект! Так стыдно, никогда такого не было, но я не хочу ни семью, ни любовь, я хочу просто секс! Только секс! И именно с ним! Завожусь сразу как только вижу его! Так хочется броситься на него... Как он относится ко мне конечно не знаю. Мы всегда улыбаемся друг другу, он интересуется, моим "самочувствием" на новом рабочем месте и т.д. НО мой свекр выше него по должности, директор в главном офисе этой компании, а предмет моего обожания ген.директор её филлиала в нашем городе! Не банальный ли это подхалимаж?? Хотя, я несколько раз замечала, как он пялится на мою задницу, извините за грубость! Говорит ли это о его желании? И как поступить? Разводиться с мужем я не хочу!! Я действительно его люблю, но не понимаю что творится в моей голове, точнее ниже пояса...
     
  31. Яна,
    Разве так сложно себя контролировать?)
     
  32. Мужчины все пялятся, что с того?
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. сложно, иначе я не просила бы совета))
     
  34. Яна,
    хм... попробуй перевести сексуальную энергию на своего мужа. Больше секса с ним - меньше желания секса с кем бы то не было. Если ты, конечно, не законченная нимфоманка.
     
    3 пользователям это понравилось.
  35. Яна, советов нет. Сами всё знаете - не маленькая. Всё в Ваших руках.
     
  36. Мне кажется, что хотя бы поэтому надо умерить свой пыл. Никогда не знаете, как в той или иной ситуации поведет себя человек в случае чего, потом можете вообще без мужа остаться.
    Ну может во время секса с мужем представьте начальника. Может это хоть как-то поможет.
     
  37. ой, не-не-не! это порочный путь. так ее желание будет только расти и может дойти до случайного спутывания имен, как минимум.
     
  38. Согласна. Но если уж совсем не может. Ведь если его соблазнит, может в муже вообще разочароваться. Ну или наоборот. Тут не угадаешь)
     
    1 человеку нравится это.
  39. Я не сторонник служебных романов. Дело даже не в том, помогает ли это работе или отвлекает, просто с течением времени, как ни шифруйся, этот роман станет достоянием общественности. И началось... Заинтересованные и "понимающие" взгляды, шепоток за спиной, безобидные, но со временем надоедающие подколки. Нашим кумушкам обоего полу только повод дай. Если оба участника этого реалити-шоу свободны, так им душу высосут вопросами "Когда свадьба?", а если нет - то шанс "спалиться" многократно возрастает. И хорошо, если у истории будет счастливый финал - "Они жили долго и часто счастливо", а если нет? Каждый день видеть бывшего (-ую) - не самое весёлое в жизни. Это если в табели о рангах оба недалеко друг от друга.

    Ну а если они на разных ступенях, да ещё и отношения подчинённости есть - ситуация ещё сложнее. Тому, кто ниже, можно быть помесью Будды и Змея Горыныча (трёхголовым и шестируким), молотить в одно лицо за половину офиса, а всё равно не избежать "Поня-а-атно, каким местом эта премия заработана". Офис часто бывает "террариумом единомышленников" и не зря в неписанных правилах сказано "Не спи с тем, кто может уволить тебя. Не спи с тем, кого можешь уволить ты". Если отношения с боссом не заладились - оптимально будет искать новую работу, а найти её - не такая простая задача.

    Я никого ни к чему не призываю ("каждый сам себе злобный буратино"xa)), но для себя решил: на работе я - кремень.
     
    6 пользователям это понравилось.
  40. Март, ты какой-то герой стоический. Если сердце свободно - не представляю, как можно поконтролировать момент, когда вас взаимным притяжением накрыло... Может, у вас просто девушек таких нет, которые разбудили бы твой... кремень:gsmex:

    А у меня как-то не возникало вопросов - работа это или нет. Если там, где мы оказывались вместе, бабахал гром и молния взаимной страсти, то какая разница? У меня же не будет запасной жизни прожить без работы. А на пенсии, простите, кому уже будут нужны эти пируэты. Когда у меня случались такие романы (2 серьезных, и 2 легкие интрижки) - в то время у меня работа была жизнью. И страшно подумать, если бы я спринципиальничала тогда, этих людей, от воспоминаний о которых пархают бабочки в груди - их могло не быть у меня в судьбе!.. Имхо, если не заморачиваешься, счастья в жизни больше.
     
    6 пользователям это понравилось.
  41. Не маленький, точнее место называй. xa)
    Плавала?
     
  42. нууу... ходила
     
  43. Тоже наверное начальник?
    Можно конечно относиться ко всему пофигистки, но если начнете вести с одной девушкой двузначные разговоры, тут же поползут слухи, и начнут увольняться другие, ранее никак не показывавшие свою заинтересованность. Что движет женщинами - непонятно.
    Наверное заинтересованность (сексуальная) в начальнике - одна из мотиваций хорошей работы сотрудниц. И начальнику необходимо быть действительно как бы свободным и как бы на расстоянии, равноудаленном от всех.
     
  44. Forbidden Fruit, уверенными шагами? :-)
     
  45. Ой, а можно я, можно я скажу сакральное: никогда не говори никогда?)))) Ну вот и сказала.)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  46. И хорошо сказала!

    Любовь - штука непредсказуемая. Если бы мы могли всё всегда делать в правильное время в правильном месте, жизнь была бы так скучна...
     
    3 пользователям это понравилось.
  47. Так я ж не с голой теории говорю, был опыт небольшой. Но тогда не было никакой подчинённости, вообще работали в разных офисах конторы.

    А если нет? ))) Вот тут-то и начинается самое интересное.

    У нас коллектив преимущественно мужской, а межотдельские связи не настолько хорошо налажены. Впрочем, я на жизнь не жалуюсь))

    Не-а. Самый что ни на есть представитель "придонного слоя офисного планктона"))

    Так я и не говорю "никогда" и зароки не даю. Жизнь - штука непредсказуемая.
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. Это точно.
    О, да... Но тогда я выбираю спокойствие, не любовные муки. ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  49. У меня если не свободно, то гром и молния не бабахнет. Тогда мы - погода из разных прогнозов. Если у человека страстей набралось, тучи кипят и вот-вот рванет, то когда я занята - у меня солнышко, цветочки, птички поют... Самое большое, что может случиться между нами - это радуга. Пофлиртуем чуток так это, без особой конкретики... и разойдемся))).
     
    1 человеку нравится это.
  50. Опять же, на работе свет клином не сошёлся, хоть и проводим мы там большой кусок нашей жизни.

    Совсем недавний пример. Мой хороший товарищ, умница и вообще, закончил свой служебный роман узами Гименея. Так уж получилось, что через несколько лет развод настал. А они так и работают в одной конторе. В общем, на его месте я б оказаться не хотел.

    Но ведь действительно тяжело предугадать, где и как жизнь зацепит. Потому-то, хоть и прибавилось с годами здравомыслия, никаких зароков не даю.
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru