Я изменила мужу, хотя люблю его!

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем KasSsablanka, 17 янв 2005.

  1. А это классика жанра.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Michail G,
    так посоветуй как мужчина что делать как семью сохранить, у нас же ребенок
     
  3. kusy,
    Минет ему по утрам делайте, на ужин пиво обязательно, будьте в курсе последних новостей футбола, молча вытаскивайте носки из под кровати для стирки, ну и никакого выноса мусора, выхлапывания ковров и т.п. Если еще раз в неделю будете налево отпускать, то вышлите мне фотку, я может сам на вас женюся.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. а че с подружкой не изменила тогда?

    угу-угу. я тож все первое время на алкоголь сбрасывала, пока не поняла, что и без алкоголя сделала б тоже самое.

    а кто те сказал, что она этого не делает? вот в моем случае, это вообще обыденная практика. толку с того... проблем не меньше
     
    1 человеку нравится это.
  5. Forbidden Fruit,
    Я тоже так мажусь, типа пьяный был, не помню нифига. Но ты права, опьянение это отягчающее обстоятельство. Она не только изменила, а еще и напилась!
    А кто тебе сказал, что подружка в групповухе не учавствовала?
    Ну если она все это делает, я согласен в жены взять, если муж от нее отказывается.
     
  6. ORDENATOR,
    вот и решили проблему))
     
  7. Классика жанра говорит, обоим договориться и продолжать в том же духе. Куча таких фильмов тому подтверждение.
     
  8. Michail G,
    Я давно им сказал, пусть таблицу составят и записывают результаты матчей, можно еще часы, как у шахматистов, изменил, домой пришел нажал кнопочку.
     
  9. ORDENATOR,
    А для доверительности и углубления семейной дружбы снимать всё на видео и хвастаться друг другу.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Michail G,
    Это ваще идеальный вариант, можно еще любовников приглашать на коллективные просмотры.
     
  11. ORDENATOR,
    А вот это есть та светлая цель счастливой и беспроблемной семьи.
     
  12. Michail G,
    Кстати, привет Мишаня! Но если столько фильмов про это снято, то видимо есть какая-то проблема? Видимо не всем дано прийти к осознанию высшей ступени развития семейных отношений? Я кстати так и не понял ТС, от нее муж уходит, она не может любовника бросить, какая там проблема-то? Судя по названию темы, вроде все в порядке, ну изменила разик, раскаялась, осознала, больше так делать не будет... Ну и пусть живут долго и счастливо, раз любят друг друга.
     
  13. ORDENATOR,
    Привет! Совершенно верно, но для начала всё же, чтобы сохранить семью могла бы мужу разрешить продолжить его похождения, а самой не изменять. А там, муж может со временем и поймёт, что жена во что бы то ни стало хочет сохранить семью, даже претерпевая муки. И получтся как у Шекспира, только надо совсем немного перефразировать - "Он её за муки полюбил, она его за состраданье к ним".
     
    1 человеку нравится это.
  14. Michail G,
    Может ему идти некуда? Надо ей посоветовать, чтобы подругу, которой доверяет сама под него подложила, во-первых будет спокойна, что не с какой-то там лядиной, заразу домой не притащит значит, ну и во-вторых, мало ли чего он там сболтнет в эйфории, хоть в курсе будет, чего у него на уме.
     
  15. ORDENATOR,
    Так поступали королевы, подкладывали своих фрейлин под мужей. Очень и очень благоразумно и даже где-то по-королевски благородно.
     
  16. Michail G,
    О! Королеву тоже не порол еще. У тебя нет знакомой? Может дашь телефончик?
     
    1 человеку нравится это.
  17. ORDENATOR,
    Не обижайся брат, не дам. Они ведь любят певцов только с чистым голосом. ;)
     
  18. Michail G,
    А чем тебе, мой голос не нравится? Я на радио даже работал одно время. До сих пор бывает в эфир выводят, как приглашенного гостя.
     
  19. ORDENATOR,
    Вот именно, что приглашённого. Надеешься наверное на постоянную работу. ;)
     
  20. Michail G,
    Нет, я там отработал свое. У меня времени нет свободного столько((( Щас подруга моя работает вместо меня.
     
  21.  
  22. Потому что инстинкты сильные, и разумом не всегда подавляться могут.
     
  23. allaalla,
    Вот так интересно до всего докопаться вам. Типа если узнаете почему, то окажется что он не изменил совсем. Там все банально. Миньет делает лучше и целюлита нету. Вот и изменил, а может даже и готовить умеет.
     
  24. Как мало мужчине нужно для "счастья" ))
     
  25. Тихий омут,
    Ты не так поняла. Я имел ввиду, что установив причину, факт измены останется фактом. Если она узнает, что он изменил, потому что любовница - умнее или моложе, или красивее, или сиськи больше... Ей что легче от этого станет? Это его как-то оправдает? Подскажи тогда мне, что лучше свистеть в таких случаях, чтобы измена не считалась изменой? Может говорить, что меня напоили и обдолбили наркотой, а потом заставили под дулом пулемета секас делать 2 раза подряд? Прокатит?
     
  26. Знаешь, а я думаю, что allaalla будет легче, если он заявит, что просто разозлился на неё за что-то и захотел за отомстить.) И подвернулась та девушка просто под руку или вернее под/на вертел совершенно случайно. Да и вообще, могла быть и другая.) Всё равно кто.) И добавить ещё, что она была в постели как лягушка и даже не стал её целовать.) Того и гляди, при таком раскладе
     
    1 человеку нравится это.
  27. Michail G,
    Спасибо, Мишаня. Законспектировал!
     
  28. а если из-за пламенной страсти и все равно мучает совесть... А еще с учетом того, что ты еще не изменила..
     
  29. Совесть, она такая штука, мучает даже после развода.)
     
  30. тоже самое.....
    блин что же это такое.... Вот и я такая же... Только вот совесть... Куда ее...
    Ах этот друг.
    Ладно, как-нибудь все да разрешиться, главное, чтобы не постелью.
     
  31. Смешно читать. Измена - это не только когда мпх в тебя друг тычет. А когда ты вожделеешь его, а не мужа. Так что выводы сама сделай.
     
  32. Ух-ты, скока тут зрителей)))
     
  33. Татьяна, намерения не несут последствий. Тем более я не желаю его.
    В смысле не хочу секса с ним.
     
  34. Ошибка в построении фразы.
    Видно.
     
  35. имею ввиду за намерения еще нельзя наказывать.
    Нет. Неужели вы думаете, что я саму себя обманываю.
     
  36. Я не думаю. Я вижу. Люди вообще склонны к самообману.
     
    3 пользователям это понравилось.
  37. ну было и ладно, чего вспоминать-то? А насчет расказать мужу... Моему например очень нравится, когда я ему все расказываю (все-все, кстати, в подробностях). Это от мужа зависит, не каждый стерпит, как бы не пожалеть потом...Но лучше конечно когда тайн никаких нету.
     
  38. Рассказываете в подробностях или рассказывали?
     
  39. 12 лет в вместе и очень счастливы ))

    12 лет вместе ....
     
  40. Так это не ответ на вопрос, но воля Ваша.
     
  41. почему? Просто я уже поняла, что другого такого нет и не будет и потребность изменять прошла сама собой. Нечего особо расказывать уже ))))
     
  42. Меня просто удивил глагол в настоящем времени.)
    Или Вы до сих пор ему рассказываете? Тут тоже не видно прошедшего времени.
     
  43. не надо к словам придираться... я просто хотела сказать, что когда нету никаких тайн то это отлично, всем бы такие отношения- больше счастья на земле было бы )) удачи всем ).
     
  44. В контексте смысла вышенаписанного, просто гениально.) Действительно, наверное это счастье, иметь такого мужа.
     
  45. Я так и не поняла, она рассказывает или нет :(
     
  46. ой как всех зацепило-то ) Да-да, рассказываю (было бы что:smile:)
     
  47. Счастье Рядом,
    не зацепило, а хотел уточнить. Строить догадки не совсем хорошо.
     
  48. Мне кажется, или меня в каком-то смысле осуждают, мол бедный у нее муж..?
     
  49. Так муж же счастлив и это главное.
     
  50. Вы бы такое конечно не потерпели, бы, да?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru