Я изменила мужу, хотя люблю его!

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем KasSsablanka, 17 янв 2005.

  1. А зачем ворошить? Ради лишних слов и неудобных вопросов? Может и ему тоже неудобно. Может он и сам не помнит. теперь ничего не изменить. Забывай это.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. СПАСИБО!!! СПАСИБО СПАСИБО!!!!!!
     
  3. Большое пожалуйсто!))
     
  4. Может тебе всё приснилось?? Что вы пили-курили??
    А вдруг ты подозреваешь не того, а вдруг это его жена на тебе лежала?? :smile:

    Пересмотри фильм "Вспомнить всё", что там делают в голливудских блокбастерах, чтобы память восстановить? Предлагаю гипноз!

    Тебе прежде чем убиваться надо сначала восстановить картину событий.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. да не может так писать взрослая женщина. тролль это
     
  6. Зачем?Если сама начнёшь об этом говорить,то он наверняка будет настаивать на продолжении,а оно тебе надо?
     
    1 человеку нравится это.
  7. #307 шахризада, 9 май 2014
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2014
    Я была очень рада если мне этот кошмар приснился . извините если что я написала показалось смешным мне лично не до смеха.я понимаю девушек которые осмыслено иногда идут на измену но у меня и в мыслях этого не было что в двойне тяжелее.

    incognito нет нет и ещё раз нет просто очень тяжело как с этим жить .а тебе спасибо за нужные советы.если я вчера не написала на форуме свою историю не знаю проснулась ли я сегодня живой. СПАСИБО.

    Soft2 это вы про меня????????????????????????????????????
     
  8. Да брось ты переживать,отнесись проще,просто знай что когда ты пьёшь,то способна на это,не пей много.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Я всё поняла говорят на ошибках учатся только вот ошибки очень тяжёлые.
     
  10. Посмотри вглубь себя,если ты это сделала,значит тебе это было нужно,не суди себя слишком строго,у всех у нас есть свои слабости,я тоже люблю женщин в плане секса,хотя женат уже много лет.
     
  11. у меня кроме мужа никогда никого не было он работает на вахте по 4 месяца дома не бывает я как-то смерилась нет мужа так надо деньги нужны у меня работа творческая хозяйство коровы собаки муж у меня охотник и собак 8 шт вместе с щенками вот так и живу каждый день и так 4 месяца и проходит приезжает на месяц и опять но сейчас приедет 29 мая на выставку собак надо ехать. но вот как-то так. я никогда сознательно ему не изменила бы.
     
  12. Сестра,я тебе ещё раз повторяю,делай то что ты считаешь нужным и не нужно ни перед кем оправдываться,4 месяца без мужика это очень тяжело,не кори себя,ты же живая.
     
  13. ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ПРОСТО ШОК И СТРАХ А ВДРУГ УЗНАЕТ ОН МЕНЯ УБЬЁТ .
     
  14. шахризада, есть ещё такой вариант, что ничего и не было) Почему я так говорю - потому что когда мужик в дупель пьян и не голоден, то может и не встать. А если встанет, то долго не кончит) Соответственно ты бы, думаю, это запомнила)
     
  15. Не говори ему ничего и всё.
    Никто ничего не узнает.Если тяжело,поговори со мной,я пойму.
     
  16. вот в чём и дело что может и не было.но что-то он пытался делать и я оттолкнула и провал в памяти .проснулась у них дома .
     
  17. Сотри из своей памяти и всё,может ничего и не было.Он пытался,а ты не дала.Расслабься..
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. incognito вы мне и так помогли почти спасли от .......знаешь у меня мама отравилась уксусом потому что папа изменял ей а тут история сомной бред ужас спасибо спас меня .
     
    1 человеку нравится это.
  19. Киса,расслабься,секс и жизнь не одно и то же.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Ах как мне быть, я мужу изменила
    Хотя его любила и люблю
    Соседа я в постелю заманила
    Бокалом красного и ломтиком дор блю

    А муж бедняга до сих пор не въехал
    Что он тепепрь немножечко рогат
    Иначе б в ухо он соседу въехал
    И зло сказал а ну-ка сдохни, гад

    Все происходит с точностью обратной
    Супруг с соседом мирно водку пьют
    А мне понравилось немного быть развратной
    Искрит в бокале недопитый брют....

    * смайл чтеца Декамерона *
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. Гебенот,
    какое сладкое раскаяние xa)xa)xa) Это как в том анекдоте про жену: я бы мстила и мстила. А тут раскаиваюсь, и раскаиваюсь!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru