Мне нравятся тур. походы, а Вам (оставте свои впечатления)?

Тема в разделе "Туризм", создана пользователем stschurik, 18 мар 2006.

  1. Три года подряд ходил в туристический (пеший) поход.

    Как обычно первый поход в пути я его проклинал, просто физически не был готов. Правда, мы шастали в основном по болотам в первом походе(оказалось хорошей закалкой) и видел я теремок небольшой 3х3 ментра, стоящий на болотое, в котором или колодец или что не знаю, вообщем от туда течёт река Волга. Протос закрыт был теремок. А около теремка валун стоат 1,5-1,5 метра по-моему четвеостишие о путнике. Что-то в этом роде.

    Второй на море шикарный поход. Вообщем море - это круто.

    Третий - это хибины, рядом с карелией, только выше. Тоже замечатльный край. В пути солнце не садилось, так как были за полярным кругом. Край холодных рек, озёр и чистого воздуха.

    Вообщем хочу ещё пойти в поход, но что-то между туристическим походом и простым туристом.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Дааа..... море, Хибины..... Здорово.
    Мне на Умбозере безумно понравилось. Красиво очень, как море. Туда главное попасть весной до вылета гнуса.
    Походы - это хорошо. Сама я правда больше на практиках путешествую, а не в походах.
     
  3. Сплавлялся по рекам, ходил в горы, жил на небольшом острове... Круто, непередаваемо.
     
  4. Ходила в поход на лошадях в Карелии...Незабываемо!!!
     
    1 человеку нравится это.
  5. Был на экскурсси на юге. Там катались на лошадях.
    Лошади были как роботы шли по накатанному пути. Их нельзя было заставить либо голопом бежать либо остановиться. Не понравилось самая такая поездка. А просто на лошади хотелось бы покататься.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Geula
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    2.776
  2. Aleksa05
    Ответов:
    57
    Просмотров:
    11.680
Общение на MLove.ru