Amatory, Spermadonars, Оригами, Психея

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем ICEZONA, 19 мар 2006.

  1. бандитка,
    www.psyshit.ru ;)

    там и фото ,и клипы ,и песни,вообщем все ,что надо.
    у мну самая любимая песня "От А до Я",а клип нравится на песню "Бесконечный стук шагов"
     
  2. А разве нет? Ах да, забыл, надо еще одного парня крикливого, чтобы он в микрофон орал, и думал, что это гроулинг. Народ, если вы думаете, что чем громче музыка - тем она лучше и качественнее, вы ошибаетесь! Чтобы петь гроулингом, нужно талант иметь, а не голый энтузиазм!
    Аматори - ПОПСА! Завуалированная за псевдо-тяжестью!
     
  3. если бы поса была такая - я бы умер от счастья. аматори это чистейшей воды альтернатива.



    да психея помойму деградирует - их первый альбом был полон драйва, самый тяжелый помоему, второй чуть полегче, а третий вообще помоему песали для прекрасной половины - песен много чувственных - потипа Лезвием Сердца от А до Я.... а Убей мента вообще шедевр
    а слушать начали потому что за ум взялись от бестолковой попсы отказались:kruto:



    клип прикольный, и Az в своем репертуаре - опять на ногах не стоит. он когданить бывает вменяемым. не надо говорить что он в этой песенке не поет и ему в кадре делать нечего.
    кста в клипе куча багов - какой то тип с боку в кадр попал, опять же Az за колонкой скачет - встел наверно протрястись:xaxa:
     
  4. Аматори - реальные, и темы у них - классные!! (Жизнь не значит ничего - для меня она боль)...
     
  5. #55 SKAzo4nik, 17 ноя 2006
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2006
    аматори-альтер.хотя больше нравится 7000$,слот психея и 7раса.хороший под них замес
     
  6. афигенные группы ... Аматори,Психия,Оригами,Диезы...
     
  7. Скачал вот буквально вчера новый альбом Оригами "И Ангелы ошибаются...".
    По-моему, приличная вещь. До этого группа нравилась не очень: откровенно говоря кривой вокал и детский гроулинг раздражали. А этот альбомчик вполне приличный имхо.
     
  8. Психея...Аматори...
    Чёто подсел йа на альтернативу.
    Диезов чето не очень перевариваю как и оРигами,последних можно вообще попсой назвать.
    У Психеи Говнорэп веселая песня,тока скачать неоткуда :''(
     
  9. Скончался гитарист AMATORY.

    Музыканты AMATORY опубликовали на своем официальном сайте следующее сообщение:
    "Сергей [GANG] Осечкин (08/08/1983 - 15/03/2007)

    15 марта 2007 года после продолжительной болезни ушел из жизни наш друг - [GANG]. Ему было всего 23. По просьбе родных мы сообщаем эту прискорбную новость только после похорон. Комментарии от группы последуют спустя 9 дней... Если Вам есть что написать родным или группе, пишите на ***"

    Четырехминутное видео, посвященное GANG' у, можно посмотреть здесь.
     
  10. Так это правда...
    Мне сегодня сказали,а я не поверил а проверить не было возможности.
    Что ж,очень жаль.
     
  11. #61 Олюсичка, 18 апр 2007
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2007
    Аmatory л**и позорные(ссори если ,что не так)Не петь ни играть не умеют,а пафоса в них столько будто им madonna по утрам ботинки чистит.У меня все.
     
  12. Олюсичка,
    Кому как,мне Amatory нравится только из-за чёрно-белых дней.
    Про пафос чето не слышал,знаю про пафос Психеи,как они говорили что лучшая группа в России и т.п.
     
  13. Ну на вкус и цвет ............как говорится.Я предпочитаю другую музыку,а то что они называют альтер=)музыкой то тут без комментариев.
     
  14. а мне у "Оригами" нравится песенка "Без лишних слов") А вот я ещё Neversmile люблю "Из ладони в ладонь" например)
     
  15. Spermadonars ForeveR!!!!!!!!!! Pank's not Dead!!!!!!!!!!!!!!!!:kruto:
     
  16. #66 Belketre, 21 апр 2007
    Последнее редактирование: 21 апр 2007
    Да,да без лишних слов вообще класс,а у Neversmilе нравится последняя запись в её дневнике)

    Я Психею люблю за песни которые вызывают состояние отчаяния,безысходности типа Снег,Недотрога или Бесконечный Стук Шагов.
    А когда хреново то нет ничего лучше чем Мой Маленький Мир и Людям Планеты Земля
     
  17. Потянуло меня чего-то ан такую музыку))) Вот закачала на мобильник Аmatory "За всё меня прости", названия не знаю, но по смыслу вроде так!
    Хоть и не по теме, но Neversmile рулит!!!=) Люблю "Из ладони в ладонь", "Мечты не должны сбываться", "Без мира"! А у Оригами, кроме "Без лишних слов", ничего не слышала больше(((
     
  18. Не очень нравится Аматори. Оригами - попсня еще та, хотя и есть прикольные песенки.
     
  19. Нравятся некоторые вещи amatory:"Обернуться "и Снег в аду.А так песни не ризонные.
     
  20. Мне нравится ещё Amatory "Преступление против времени"=)
     
    1 человеку нравится это.
  21. А кто-нибудь знает кто у Аматори новый гитарист ?
    А то у меня оффсайт не грузит(
     
  22. У Аматори обожаю "Чёрно-белые дни", а Психеи недавно песенку слышала ...ммм...врорде бы "Лезвием сердца"...
     
    1 человеку нравится это.
  23. "Психея" мне определённо НЕ нравится. Остальные не слышала даже.
     
  24. Мне Психея нравится,но у них есть настолько тупые и бездарные песни,но есть и нормальные,к счастью вторых имхо больше)
    Кстати кто-нибудь слышал о нижегородской группе Scotch ?
    Они в основе Эмокор играют и считаются одной из самых,(если не самой))) перспективных алтернативных групп.
     
  25. я слышала) может это и не к теме, но недавно я узнала, что существует эмоциональный хард кор)))
     
  26. А какие композиции ? и какие особо понравились ?
    мне кто-то сказал что есть эмо-гот...
     
  27. ой, да я не помню...случайно попала на них...но название мне определённо знакомо.
     
  28. А кто-нибудь знает Питерскую команду Stigmata ?
     
  29. я знаю!!! Я!!! У них песенка "лёд" рульная!!!)
     
  30. йа и не сомневалсЯ =)
    да,неплохая) а ещё что нравится ?
    Мне прям Желчь и Мои секунды нравятся...обожаю)
     
  31. ну енто ж я!)))
    а я больше ничего и не слышала(((
     
  32. Аналогично)
    У Психеи есть нормальные песни, какой-то альбом я почти целиком могу слушать (только не помню как он называется).
     
    1 человеку нравится это.
  33. Их 4 - Герой поколения Бархат,Каждую секунду пространства,от А до Я и Шл...ха...мне по душе Каждую секунду пространства,там почти всё нравится,а вот остальные ...по одной песенке только из каждого)
     
  34. а мне ещё из-за преступления против времени и Игоря)))
    а вчера я вобще узнала...что в Аматори поют двое...)))
     
  35. Alyon,
    Igor и Denver =)
    первый - гроул,второй - вокал)
     
  36. вот он такой вроде...симпотичный капельку)))
     
  37. Alyon,
    ну не знаю) мне мальчики как-то не очень)
    Но он весь в дырках...туннели огромные...бррр
    Мне Gang был симпатичен - блондин,длинные волосы...жаль парня.
     
  38. это тот который умер, или я путаю?((( И правда жаль...
    Видела их живое выступление... Конечно со слипами не сравнить)))
     
  39. #89 Belketre, 16 авг 2007
    Последнее редактирование: 30 окт 2007
    Угу...я даже в марте на парте накорябал 07.07.1983 - 15.03.2007...правда запалили тогда...
    Альтернатива,конечно не тяжеляк...но те же любимые Чёрно-белые дни - больше на кор какой-то похоже :smile:
     
  40. Такую песенку скачала Оригами- в сердце моём... Очень хорошая такая песенка. Кому какой альбом у Аматори больше нра?=) Мне "Неизбежность" и "Книга мёртвых", хотя и "Вечно прячется судьба" - не плохой=)
    По поводу группы Scotch - у меня есть их альбом Убить Келли, особенно нравится песенка "Другое небо". У Психеи любимые песни "Лезвием сердца" и "Бесконечный стук шагов". Оригами... эмм... ну что сказать?) Макс Каменщиков нереально крут=) Сейчас прусь от их песни с альбома ...И ангелы ошибаются... "Ради чего"=) Вот собственно)
     
  41. Ответ: Amatory, Spermadonars, Оригами, Психея

    Amatory классная группа, достойная!!!
     
  42. Ответ: Amatory, Spermadonars, Оригами, Психея

    Все эти группы офигенные вот только я не разу не слушал Spermadonars
     
  43. Ответ: Re: Amatory, Spermadonars, Оригами, Психея

    ну да дисковери не оченьа самые нормальные альбомы Неизбежность и Книга Мертвых
     
  44. Ответ: Amatory, Spermadonars, Оригами, Психея

    не знаю кому как,но Неизбжность наверно самый лучший альбом у них.
    все композиции друг на друга не похожи,в общем мне нравится :kruto:
    её вроде уже без [GANG]'a записали...
     
  45. Ответ: Re: Amatory, Spermadonars, Оригами, Психея

    Что есть - то есть. Одно бесит - вот это солист-рэпер (фу,еле выдавил из себя это слово.... бееее.... теперь аж противно...)
    Если бы его убрать,то все бы было хорошо. Под настроение. Хотя когда плохое - слушаю Ч.О. и Молотх.
     
  46. Ответ: Amatory, Spermadonars, Оригами, Психея

    Игорь не рэппер,просто он в такой манере поёт/читает...
    хотя меня это тоже немного раздражает..
    например в Стигмате,последний альбом которой просто на голову сильнее остальных,вокал Нельсона с сочетании с гроулом (блин,не помню его ника в группе)
    просто класс...если бы так же было и в Аматори (в которую Игорь как раз из Стигматы пришёл) то было бы просто здорово !
     
  47. Ответ: Amatory, Spermadonars, Оригами, Психея

    AZqs, всеравно это не моё. Я люблю больше классические группы. А это так себе. Не обижайтесь конечно, но пешком под стол они еще ходят.
     
  48. Ответ: Amatory, Spermadonars, Оригами, Психея

    У Оригами альбом вышел с новым вокалистом.
    потяжелели немного,вокалист - шляпа натуральная.
    если название группы убрать - то воспринимается нормально,а так прямо напрашиваются аналогии "старого" Оригами со "старым" вокалистом.
     
  49. В 2010 у AMATORY вышел новый диск " Инстинкт обреченных " . Сменился вокалист , ушел Игорь [IGOR] Капранов , которого заменили на Вячеслава [SLAVA] Соколова .
    Мое мнение : изменения пошли на пользу , после VII , показалось что на группе можно ставить крест , абсолютно блеклый и не запоминающийся альбом , кроме инструментала ничего интересного , но новый диск показал что есть еще порох в пороховницах , это конечно не "Неизбежность " и даже не " Книга мертвых " , но послушать было весьма интересно и главное что они остались узнаваемы . К минусам можно отнести некоторую упрощенность текстов , то что Дэн , почему то перестал нормально петь гроулом , а начал элементарно орать , а жаль . Новый вокалист конечно не гений , но пожалуй не плох, и голос в широком диапазоне использует ,и Дэну хорошо противопоставляется , в отличие от Игоря .
    В целом группа несколько "обмякла", как мне показалось , как по сравнению с прошлым , так и остальными альбомами .
     
Общение на MLove.ru