Что дальше?

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Новая Ангел Чарли, 19 мар 2006.

  1. WERWER,
    вот такие мы-неоднозначные,скромные ангелы...тихие и наивные:smile:)))))
     
  2. опять началось....я же говорила,что он никогда меня не оставит...всегда,как у меня все хорошо...появляется хороший парень,я в него влюбляюсь,отношения становятся близкими,появляется мой бывший...Сережа.....опять налетают воспоминания...опять забываются обиды и боль.....новый молодой человек становится уже не так нужен...я не хочу терять моего Антона,но Сережа опять манит...опять нет сил не сопротивляться....ну,почему не придумали такое лекарство,которое может стиреть память..все уже почти 4 года нашей жизни??????ну,почему нельзя жить дальше,забыв старую любовь?????ну,почему нельзя заново полюбить????????ЛЮБОВЬ,ЗАЧЕМ ТЫ МУЧАЕШЬ МЕНЯ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????:donkknow:
     
    1 человеку нравится это.
  3. Новая Ангел Чарли,

    скажи спасибо что ты от этого не умираешь :smile:...ты слишком привязываешся...это стало для тебя нормой поведения...это уже надолго..пока обьективность жизни не даст по голове пропорционально тому что заставило тебя так себя вести...может тебе как раз будет хорошо и с сережей и с...:smile:...так что не копируй слепо поведение других..это хоть и заложено в человеках но все же исходить нужно из конкретных обстоятельств...а может тебе ничего не поможет..это как врожденный эффект...чего не делай все туда же..а иначе не можешь:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  4. anomi,
    так нужно же что-то менять...что-то делать....
     
  5. если нужно значит нужно...так все и поступают..что то делают...к сожалению(или к чьему то счастью) жизнь остается лотереей :smile:
     
  6. Мне тебя подарила осенняя ночь,
    Чтобы мне никогда больше с небом не спорить,
    Ты же -слезы,что делают вид будто дождь,ты же-счастье,
    Похожее очень на горе:upset:

    Тебя понять невозможно,
    тебя забыть нереально, тебя любить очень сложно...
     
  7. Новая Ангел Чарли мде... а как же...
     
  8. WERWER,
    так никто и не уходил....:smile:я когда -то сама все испортила:smile:изменами:smile:теперь забыть не могу.......вот так мы всю жизнь ждем...ждем самого лучшего в нашей жизни,а потом оглядываемся назад и понимаем,что самое лучшее мы уже упустили...
     
  9. Новая Ангел Чарли ну дык, а я то тут при чём? если это похоже на издёвку... то успехов тебе в труде и обороне, я просто задал вопрос, насколько ЭТО сочетается с твоей подписью, я здесь вижу нормальную девушку, а по подписи, не понятно что... (
     
  10. Новая Ангел Чарли, не говори так будто тебе уже за 50.Многое можно исправить,многое можно забыть.Можно взрослеть.
     
  11. student1,
    не в нашем случае......все кончено,и уже никогда вжизни не будет так,как было......а я этого до сих пор не могу до конца осознать... в голове все только одно:Я буду лучше для тебя,но было бы лучше для меня никогда тебя не знать...
     
  12. Новая Ангел Чарли, может я задеваю за больное,но знаешь,тебе и 20 нету,ты не знаешь что тебя ждет впереди,и да,возможно ды до старости будешь помнить его,но..не верю я в такую любовь,в таком глупом возрасте.Человек взрослеет к годам 25-30,а то и позже,у тебя еще не зажила рана,потому ты и не обьективна пока.

    Пока не попробуешь,не узнаешь.Сожалеть об ошибке,двойная ошибка.Не все так фатально.
     
  13. student1,
    на него потрачены 4 года моей жизни:smile:))))не уходит это из головы..........он меня сделал такой,какая я сейчас...циничной...жестокой...дерзкой и самоуверенной....а я из него сделала точно такую же копию...двум таким людям вместе житья нет,но и другим людям с ними-не больно хорошо и легко
     
  14. Новая Ангел Чарли такой себя сделала ты... поддавшись его влиянию, да и вообще... зря ты так... всЁ меняется, всЕ меняются... и ты ещё столько раз поменяешься, что самой потом будет смешно вспоминать... ну или не очень, но поверь так и будет! ))) на себе проверил.. !!!
     
  15. Новая Ангел Чарли,
    тебе нужно с ним поговорить...все что ты делала до этого для достижения своей цели ты уже поняла что некатит...человек который тебе дорог должен чувствовать рядом с тобой что ты готова идти на уступки ровно в такой же степени как и он...даже если ты его потеряешь то ты уже приобрела опыт..и в другой раз будешь умнее и именно с самого начала не наделаешь ошибок которые потянут за собой другие..а это уже очень много...и когда будешь ошибаться потом то ты уже будешь знать что делать..будешь знать в чем можешь уступить а в чем нет...начинать все сначала непросто...но тот у кого это получилось обычно благодарит судьбу:smile:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Sangel
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    33.734
Общение на MLove.ru