Что дальше?

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Новая Ангел Чарли, 19 мар 2006.

  1. Был молодой человек...были вместе 3 года...безумная любовь...потом расстались,я начала изменять...он начал...сейчас прошло 8 месяцев,мы вновь вместе,решили начать все сначала,НО я то выкинула из головы всех поклонников,а он на протяжении уже 3х недель встречается со мной и еще с одной...только что об этом узнала...врет мне каждый вечер и отключает сотовый...мне очень плохо...не знаю,как быть...люблю его,но и терпеть это нет сил...я плачу каждый вечер...не помню,когда вообще такое было раньше...при разговоре с ним об этом врет,говорит,что только я нужна,что никого кроме меня нет...умираю,спасите...................................................
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. .............

    Новая Ангел Чарли, просто расходитесь. Будет легче. ТЕБЕ будет легче, и это главное! Что-либо изменить все равно не удастся. Говорить "забудь его" - глупо. Все равно еще не одну неделю былая "романтика" будет давить на тебя воспоминаниями. Но ты же сильнее всех этих игр, ты же преодолеешь все эти тернии. Найдешь ты еще любовь всей свой жизни. Только верь. И не падай духом. Все будет хорошо. Обязательно! Иначе попросту невозможно.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Димитриkos,
    не смогу забыть,Дим...всегда только о нем думаю....встречаюсь с одним,другим,третьим..никто не нужен кроме него........пипец......
     
  4. Новая Ангел Чарли, а ты просто возьми и выкини его из головы. Пересиль себя! У тебя все равно нет выбора. Иначе еще больше горевать будешь. А это тебе вовсе ни к чему. А пока.. займи себя. Отвлекись хоть на какое-то время! Тяжело, не спорю.. Но все образумится. Все пойдет по нужному тебе руслу. Просто нужно немного подождать. Ты же сильная! Ты справишься! Ты пройдешь чрез все эти препятствия! Знай и верь в это!
     
  5. ой,не сил...буду стараться...НО.....
    может продолжать быть с ним,но вести себя также?
     
  6. Новая Ангел Чарли, в смысле? Зачем тебе это? Чтобы потом все по новой? Чтобы повторились все эти муки и страдания? Очнись! Пусть говорит разум, а не сердце.
     
  7. Я люблю его,понимаешь?люблю всем сердцем....а он......что он.....?только трахать красивую девочку любит.....и гордиться перед друзьями,что у него такая подружка,как я.....видимо,так..........
     
  8. Как можно любить лицемера?Негодяя?
    Точнее так:За что его любить?
    Новая Ангел Чарли,
    Ты ведь сама себе противоречишь.Сама себя изнутри сжигаешь.
    Постарайся взять себя в руки.
    Дима правильные советы дает.Отвлекись.
    Главное не оставайся надолго в одиночестве.Это сильно гнетет.
     
  9. Мамай,
    спасибо за совет,НО мне очень тяжело.....люблю его за то,что было раньше между нами,за то,как он раньше ко мне относился....буду стараться выжить...
     
  10. Новая Ангел Чарли, тогда я не понимаю, как ты вообще можешь его любить. Как? Что было раньше - забудь!
     
  11. Димитриkos,
    я,наверное,никогда не вырвусь из этого замкнутого круга и буду жить прошлым............................
     
  12. Новая Ангел Чарли, вырвешься! И ты сама это ЗНАЕШЬ! Просто не хочешь с этим согласиться. Почему? Смотри на мир иначе. Жизнь на этом не заканчивается! Люди и не чрез такое проходят. Успокойся! Все будет хорошо! Я тебе это обещаю. Себе не можешь поверить - ну так поверь мне! Я тебя не обманываю.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Эх...не выжить старайся,а жить!
    Ты любишь призрак былого.Тень Любви.
    Да,ты можешь сказать,что невероятно тяжело выкинуть 3 года воспоминаний,жизни,но иначе нельзя.
    Я думаю,ты это все понимаешь.Умом понимаешь,это точно.
    Осталось только понять сердцем.Это займет время немалое.Но я прекрасно знаю,что все будет хорошо и ты справишся.
    Иначе просто и не может быть.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Эх, Чарли, Чарли... Бедняжка... :friends:

    Для начала реши для себя - что он хочет? Он рядом с тобой только ради секса? Если так, то плюнь на него. Смысла нет пытаться его изменить.
    Тем более в твоём возрасте - ещё таких как он хватит раком до Пекина переставить, как говорит моя мама.

    Не терзайся... Умоляю... Ведь сама понимаешь, он того не стоит... Твои нервы того не стоят... И унижаться не надо. Один раз унизишься и засунешь язык в задницу - он это запомнит и относиться к тебе будет уже как к тряпке...

    ***
    Какое б море мелких неудач,
    Какая бы беда ни удручала, -
    Руками стисни горло и не плачь.
    Засядь за стол и всё начни сначала!

    ***

    ah)
     
  15. А может устоить ему и одной из твоих соперниц какой-нибудь RAZZMATAZZ
    Повеселиться на последок перед расставанием как героиня бразильских сериалов(прислать по почте дохлую змею,сказать что беременная и выходишь замуж за Хуана -Карлоса,смертельно больна синдромом Бойля-Мариотто и тебе осталось жить пять месяцев).Я имею в виду не скандал, а какой нибудь розыгрыш,прикол ,тогда и расставание будет вспоминаться не так печально.
    Правда некоторым женщинам свойственна неоправданная ревность,ведь если мужчина говорит что соперници нет,то теоретически её действительно нет,даже если практически она и есть.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Кстати, Ангел Чарли, кто там у нас ЖЕСТОКАЯ ТВАРЬ? Кто писал - ни любви, ни тоски, ни жалости? :smile:))
     
  17. Ангел, ты же переживешь, я знаю это! :smile:
    Ты сильная, подумай, никто от этого не застрахован, он тебя игнорит,
    мысленно уничтожь его! Если есть возможность переключи внимание
    на другого! В конце концов он не достоин твоих слез и даже мыслей
    о нем! Давай, ты же умничка, справишься!)
     
  18. 3 недели - порядочно конечно... но всеже дай ему еще времени... может все получится?
     
    1 человеку нравится это.
  19. Я б нафиг убила его 2ю девку!!!angel)
     
  20. Ну вот.... и у нашего прекрасного ангела начались проблемы.... =(
    Да что ж такое в мире-то творицца....
    Проблема в том, что чаще всего любят не человека, а образ.... и ты сейчас любишь не его, каким он есть чейчас, а того, каким он был тогда...
    Сейчас же что мы имеем? Регулярные походы налево, вранье, что намного хуже, чем эти походы. Отключение мобильного - автоматическое подтверждение нежелания общаться с тобой сейчас. Вывод - ты ему нужна как зажигалка, подкурил и спрятал, чтоб не мешала. Или, чего хуже, как презерватив, воспользовался и выкинул, взял другой.
    Подумай, чего тебе хочецца больше? Быть вечно "на подхвате", "запасным аэродромом", идти за ним в арьергарде и "подтирать ему задницу"? Или быть в авангарде, светить своей красотой для других, а ведь она есть. Радоваться жизни и двигать себя, а не его?
    Выбор только за тобой.
    Когда нет лекарства, открытые раны прижигают.... подумай, что лучше? Сделать прижигание сейчас и оставтиь небольшой рубец на сердце или продолжить и разрезрать в результате сердце пополам, чтобы потом уже просто нечего было прижигать?
    Не борись за того, кто тебя ценить лишь время от времени. Борись за себя! И никому, никогда, и ни при каких обстоятельсвах ты не должна доказывать, что ты лучше, красивее и т.д. НИКОМУ! Даже себе. Нужно просто принять это за аксиому.
    Удачи! Ну унывай!



    Убить и схлопотать срок.... очень оригинально....
    А если принять во внимание, что это не "девка" к нему ходит, а он к ней?
    Девушка-то в чем виновата? Что он чей-то парень?
     
  21. Ну значит его....
     
  22. бандитка знач обоих... :xaxa: выгоднее просто...

    Ангелочек, смотрю не скучаешь? развлекаешься по полной!! :kruto:

    Мне в своё время помог случай и моя принципиальность! А так тоже бы ходил из себя выжимал... Но были нарушены ажно несколько прЫнципов, хотя она о них знала, и всё... любовь оно всё хорошо, вот тока не надолго... всё проходит, всё меняется. Сегодня любишь его, завтра другого. Правльно тут говорят, мы всегда любим образ, а не реального человека, ведь именно поэтому мы не замечаем недостатков человека, а когда начинаем, то любовь олимпийскими темпами исчезает...

    А вообще я просто поражаюсь как можно любить человека который тебе изменяет и игнорирует... (или я снова не допонял... :upset:)

    Как способ могу посоветовать застукать таки яго... отвесить смачную оплеуху, чтоб звон стоял по всей округе, развернуться и уйти не оглядываясь в его сторону... никогда... помогает просто, а ежели не сможешь... ну тады, успехов в жалении себя.... более добавить нечего, или ты сильна и побеждаешь свои проблемы, или... это будет длиться вечность... :imho:
     
    1 человеку нравится это.
  23. 3 года-не малый срок.За три года люди привыкают,притираются,становятся близкими,почти родными людьми.Ложь-это самое отвратительное в отношениях,да никто не застрахован от измен,но когда человек тебя обманывает,и морально унижает,не стоит продолжать такие отношения.
    Ангел,душа болит за тебя,но поверь,помучаешься ты сейчас...предел есть всему и твоему терпению,ты должна себя уважать.
    Есть у тебя Счастье - отпусти!Если вернется,значит твое,а не вернется-никогда твоим и не было....
     
  24. Лирика,
    спасибо тебе,НО с ним вся жестокость теряЛА смысл...на многое готова была пойти для него...теперь я - чертсвая,и не знает боли в груди осколок льда...
    dana-33, я и так красиво все устроила,видимо...: узнала,что ОН в развлекательно центре сидит,позвонила знакомому,пошли мы с ним в кино в тот же центр,где этот мой бывший сидел...вобщем подъезжаем мы на новеньком БМВ к кинотеатру,мой знакомый открывает мне дверь,я подаю ему ручку...оборачиваюсь,а младший брат бывшего стоит на крыльце с открытым ртом...вобщем,месть была сладка...:smile:
    Shelda, Полинка,я ему замену нашла....но сердце все равно болит:smile:
    baton, ничего унас уже не получится,чувства светлые сожгли мы,шутя,на ошибках,говорят,люди учатся,а моя любовь ошибкою была...
    Surge0n,
    спасибо тебе...не ожидала от тебя такой поддержки...прямо-таки приятно удивлена......я не буду больше использованным презервативом:smile:)))))))а вы мне поможете держаться...
    WERWER, клевые у меня развлечения,блин....:(
    Darena, спасибо тебе,солнце....хоть кто-то еще со мной переживает...:smile:
     
  25. сам лично встречался с девушкой 2.5 года... пЭрвайа лУбофф так сказать... :rolleyes:
    много с ней пережили... я за границей часть времени учился, каждый день звонил... по 3 мес. отсутствовал... и беременность, неожиданную пережили... и первое, второе, третее 4ое итд итп... было Райское счастье )angel)

    потом пошли проблемы... ну, не важно:wallbash:
    все закончилось тем, что мы расстались. я чувствовал себя никем. не мог про нее не думать... превратился в тряпку, мною манипулировали как только хотели... я был готов на все ради еще одной встречи... 30 минут вместе, прогуляться - поболтать...

    прошел уже год... я многое понял... много пережил.
    важно осознать что, весьма вероятно ты влюбилась в отношения... в взаимодействия между двумя людьми... в те ощущения которые ты получала благодаря ему.
    но не стоит эти вещи путать как это делал я... много лишнего уйдет из головы, и станет легче жить... вспоминать этого человека. и вспоминать именно его, а не то что было у тебя, благодаря ему... - так и на ситуацию легче посмотреть трезво и разумно! )


    надеюсь что все всетаки выровниться... и будет новый, более стоящий и близкий тебе человек... и надеюсь это произойдет раньше нежели позже! =):kruto: :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  26. Новая Ангел Чарли,
    Рад что вернулась к нам.:-)
    Скоро лето,он у тебя расстает,вот увидишь.Не вешай нос,в твои то годы)) Больше ошибаешься,больше умнеешь.
    Желаю удачи тебе.А прошлого парня не надо забывать,пусть остается в твоем сердце..но жизнь ведь продолжается у тебя.
    Только старайся не строить больших иллюзий,ведь как сама увидела,все бывает в нашей жизни..
     
  27. Кстати, суперский вариант!!! Правда оценила!!!
    Начать разыгрывать придуманный сценарий.... концепция - "Мы расстаемся - трагично и безоговорочно!!!
    продумать все входы - выходы....все акты...все реплики... типа древнегреческой трагедии - "Да будут свидетелями небеса!!!!...."
    и я думаю, что рано или поздно, ты сама поверишь в это....
     
  28. Новая Ангел Чарли хм... я не тока о развлечениях писал... не надо на мя кидаться, за одну строчку... успехов...
     
  29. Новая Ангел Чарли, ты же сама прекрасно знаешь, что рано или поздно придёт новая любовь. Которая затмит эту.
    Да, сначала сложно будет начать доверять людям. Но - поверь мне - всё ещё впереди. Всё самое вкусное. Так что нос не вешать!
     
  30. .............

    Новая Ангел Чарли, замена?? На день, два или неделю? Как-то все скоро очень.. Не пожалеешь?
     
  31. cofe,
    Всегда ужасно рада единомышленникам.
     
  32. Новая Ангел Чарли,
    если любишь и хочешь быть с ним то борись за свои отношения до тех пор пока тебе это выгодно...ведь он поступает точно также
     
  33. am84,
    ты во многом прав...я действительно любила те отношения,которые были 2 года назад...сейчас все изменилось.......он мне всегда будет пытаться отомстить за причиненную боль.....НО я больше не хочу продолжений!
    student1,
    спасибо тебе:smile:))я тоже рада,что вернулась и вновь ЖИВУ.....
    ТОВАРИЩИ!!!!!!!Я ЗАНОВО ЖИТЬ НАУЧИЛАСЬ......У МЕНЯ НОВЫЕ ЦЕЛИ.....НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ......И ТЕПЕРЬ ЕСТЬ силы....новые силы не дать тому подонку разрушить мои новые отношения:smile:))))))))
    WERWER,
    я не нападаю на тебя:smile:))
    Лирика,
    любовь....я верю.........самая главная радость у меня на сегодняшний момент,что я решилась на новые отношения.....и не для того,чтоб забыть Сережу(бывшего), А ЧТОБ ПОСТРОИТЬ СВОЕ СЧАСТЬЕ И РАЗРУШИТЬ ГРУСТЬ И ОТЧАЯНИЕ!!!!!!
    Димитриkos, серьезно.....и то,что было в прошлом моем сообщении уже переросло из замены в желание строить......понимаешь,я сама не ожидала,да,я идеализирую людей....НО я чувствую,что в этот раз все будет хорошо!!!ХВАТИТ мне страданий,унижений и инр.......я буду жить ради ХОРОШИХ людей,а не ради подонков,их сраных удовольствий от мести и тоски по угасшим чувствам!!!!!У МЕНЯ НОВАЯ ЖИЗНЬ!
     
  34. Новая Ангел Чарли,
    ...я решилась на новые отношения.....и не для того,чтоб забыть Сережу(бывшего), А ЧТОБ ПОСТРОИТЬ СВОЕ СЧАСТЬЕ И РАЗРУШИТЬ ГРУСТЬ И ОТЧАЯНИЕ!!!!!!

    Поддерживаю!:kruto: Живем мы единожды,значит для себя самое лутшее.[​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  35. student1,
    луЧшее...:smile:))))спасибо...чмок тя...опять смайлы:smile:)))))(ну,да ладно....тебе можно:smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Знала что ты аклимаешься, так держать!))) Молодчина
     
    1 человеку нравится это.
  37. Хех, сего и следовало ожидать! Кризис миновал, выглянуло солнце... Ангелочек снова сияет... =)))
     
    1 человеку нравится это.
  38. Новая Ангел Чарли, хочу верить, что ты себя не обманываешь :smile: ...... Мне приятно все это слышать =)) Умничка!
     
  39. Ангел, рада за тебя... Только никогда не забывай про голос разума! :smile:
     
  40. Мда. А мне кажется что твоя и бывшего парня дорожки еще не раз пересекуться. За 3 года, тем белее, если вы жили вместе(как мне кажется) люди проростают друг в друга настолько, что выкорчевать полностью уже невозможно...
    А вобще желаю тебе удачи и большой, чистой любви с самым лучшим на свете человеком.
     
  41. Lileo,
    а что если люди жили вместе 33 года,а потом развелись?Ты слишком утрируешь ситуацию,все это дурная пора-молодость,потом все равно многое забудится и то что люди проростают друг другом,это вовсе необязательно,нужно лишь отвести маленькую часть сердца этим воспоминаниям..А побольшому счету и не такое забывается.
     
  42. Согласна. От человека зависит. Кто-то споткнётся и пойдёт дальше, не оглядываясь назад. А кто-то так и останется лежать в луже. Сродни мазохизму.
     
  43. Вчера ехала домой, и позвонил ОН...сказать,что я была шокирована,-ничего не сказать......НО самое интересное,что при разговоре с ним ничего не екнуло,понимаете?ВСЕ!отпустила...не было ни злости,ни нежности,ни желания....ничего.....просто разговор с человеком...сухой...пустой и ненужный...по крайней мере мне уж точно:smile:))видимо,есть такой рубеж,который переполняется и уже никогда не возобновится....я ему сказала,что нашла свое счастье-своего Антошеньку,и что он пусть сам ищет свое счастье,а я буду только искренне рада,если у него все будет хорошо:xaxa:
     
  44. эхх... жестокие таки ангелы пошли... =)))
     
  45. да уж...
     
  46. Какие уж есть......:smile:)))))жестокие твари с крыльями:xaxa:
     
  47. Ангелочек, рада за тебя, что ты счастлива...!!Жаль, что когда в тебе были все негативные переживания, я не была в нете..
     
  48. Politancosmo,
    спасибо тебе за поддержку,я буду рада,если ты сможешь быть рядом,если вдруг что-то пойдет не так....спасибо тебе...я прям не ожидала:smile:
     
  49. =)) Ой да лано тебе не приувиличивай, ангелы в самый раз пошли... нормлаьные!!:kruto:
     
  50. бандитка даа... то они мечтательно летают под облаками... блаженствуя, и наслаждаясь... то коршуном вниз модерить... А то и злым Цербером, гоняясь за теми кто посягает на их территорию... какими жеж стахановцами заделались аднака... =)))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Sangel
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    33.742
Общение на MLove.ru