Не спится?

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем stranger2000, 26 окт 2005.

  1. Re: Хочу спать

    Блин
    спатки целый день хочу.Хоцца на одну титьку леч а другою укрытся.Но
    пока увы.:-)
     
  2. Re: Хочу спать

    Вот пример позитивного мышления и веры в прекрасное)))
    К моему огромному сожалению, я всего лишь телик смотрела.. )
     
  3. Re: Хочу спать

    Это нервное, когда и хочется спать аж с ног валишься, но когда приляжешь - всё, сон прошёл. У самого такое частенько бывает.
     
  4. Re: Хочу спать

    Я сплю мало, но качественно. Не мешает ни свет, ни громкие звуки, полностью отключаюсь от внешнего мира.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: Хочу спать

    А я раньше летом очень мучилась по утрам от света. Светает рано, а я сплю прямо возле окна, так что сон становился некрепким, дерганным, я все время ворочалась и пыталась натянуть одеяло на глаза, но при этом становилось жарко. В общем, два-три часа перед будильником вот так крутилась.
    А этой весной обзавелась специальной повязкой для глаз (не знаю, есть ли у них название)) и настолько привыкла к ней, что утром, когда солнце начинает мешать, я - не просыпаясь - протягиваю руку, беру эту повязку, надеваю на голову и дальше спать)))
     
  6. Re: Хочу спать

    А для меня солнце, как гарант того, что в крайнем случае не просплю - разбудит :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: Хочу спать

    Меня может разбудить только будильник три раза подряд и хороший пинок :smile:
     
  8. Re: Хочу спать

    у тебя с давлением или с сердцем что то проверься.........
     
  9. Re: Хочу спать

    Это ты кому? :smile:)
     
  10. Re: Хочу спать

    афтару поста
     
Общение на MLove.ru