Не спится?

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем stranger2000, 26 окт 2005.

  1. Не спится

    Что вы делаете ночью?) Толкуйте ваши действия)

    хехе я не могу уснуть, вот и сижу у экранчика пока глаза не покраснеют:oldman:
     
  2. Re: Полуночникам!)

    Привет, Stange!:friends:
    А вот где ты сейчас (неужели спать пошел?), почему не тут, у меня 2:22 ночи,
    сижу отписываюсь на различных форумах,
    спать не хочется, хотя завтра вставать рано...
    Эх, лана, всем спокойной ночи!)
     
  3. Re: Полуночникам

    Интернет - это зло =) https://forum.mlove.ru/topic550.html?&highlight=%C1%E5%F1%F1%EE%ED%ED%E8%F6%E0 - читай Бессонницу!
     
  4. Re: Полуночникам

    ночью мы спим =)
     
  5. Re: Полуночникам

    Пишу диплом, светлого времени суток катастрофически не хватает, да и трафик после 22.00 дешевле на 30%
     
  6. Re: Полуночникам

    Та же фигня :светлого времени суток катастрофически не хватает:upset:
    Ночью делаю практически то же что и днем(за редкими приятными исключениямиah) )
     
  7. Re: Полуночникам

    А я вот - сова, у меня сидение далеко за полночь, можно сказать, в крови! Можно в инете посидеть, а лучше кино посмотреть, почитать чего-нибудь, музыку послушать, а теперь и на гитаре струны пощипать. :smile: Странное дело, ближе к вечеру вроде устаёшь, но чем дальше в ночь - тем меньше хочется спать, наоборот, энергия переть начинает. :smile: Через это и не высыпаюсь как следует.
     
  8. Re: Полуночникам

    Эллор аналогично. Только я еще и утром спать долго не могу хотя и сова. в основном сижу на форумах или читаю. тем более вся семья уже спит и никто мне не мешает.
     
  9. Re: Полуночникам


    Ты, тут как тут. В своем репертуаре).


    Мне завтра целый день пахать, но я растяну удовольствие выходного дня). Побьемся в Казаки!
     
  10. Re: Полуночникам

    Я...иногда читаю...иногда пишу свою повесть...часто сижу в инете, а иногда просто слушаю музыку. Но дело-то не в этом. Я может не против лечь пораньше и поспать...но столько дел, к тому же появляется какая-то непонятно откуда взявшаяся энергия...зато утром я могу спать до вечера...смешно получилось, но это правда так. Меня если не будить я могу до 15.00 проспать, а иногда и дольше...вот как я в каникулы провожу своё время. Ну раньше 12 уж точно не встаю:rolleyes:
     
  11. Re: Полуночникам

    Как я тебя понимаю, ьакая же ерунда. Могу даже спать лечь, но потом поднимуся и займусь чем. Все таки чего-то откуда-то появляется что сон как рукой сносит. А вот утром ... почему рабочий день не начинается в 12 дня :((
     
  12. Re: Полуночникам

    чаще всего у компа сижу!но не менее часто клубы,вечеринки и биллиард в компании друзей!
     
  13. Re: Полуночникам

    В холодное время года сплю. А во сне чего только не делаю!
     
  14. Re: Полуночникам

    Ночью... я пишу, много думаю, общаюсь, гуляю... сижу в интернете (причиняю вред здоровью). Ночь - это моё любимое время, чаще бодрствую =)

    P.S. свет вампирам вреден =)
     
  15. Re: Полуночникам

    Ночью я занимаюсь в основном отдыхом пьянки гулянки диско и фанки и конечно девченки чем больше тем лучше! а последнее время готовлюсь к сессии :oldman: :wallbash: :wallbash: :kill:
     
  16. Re: Полуночникам

    Вспоминается давний мотив Машки и Лешки [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  17. Re: Полуночникам

    :rolleyes: совершенно верно =)
     
  18. Re: Полуночникам

    У меня по ночам самая активность мозга. Никто не мешает, не теребит - хорошо.
    Ночью сижу работаю в основном или кино могу посмотреть.
    Хотя была бы девушка - спал бы с ней, а не у компа торчал. Некому за мной следить :(
     
  19. а кто чем шас кстати занимается... я вот смотрю телек, курю кальян, пью коктельчик.. думаю как хреново утром вставать будет...
     
  20. Re: не спится?

    И снова здравствуйте!


    Да я вот думаю, как бы заставить себя пойти подремать?
     
  21. Re: не спится?

    а я пожалуй пойду потихоньку... а то завтра... тоесть сегодня как овощь буду...
     
  22. а я токо от врача.сказали что у меня бронхит.так что дома придеться сидеть.а гулять так охото!!!!!
     
  23. А я на работе сижу.......скучно
     
  24. Идет ожесточенная борьба Шелда против интернета...
    Модем побеждает, но это только до 2-х ночи... я надеюсь)

    Сейчас в чат позвал Барс, но долго я там не продержалась...
     
  25. Все в квартире спят, одна я, сижу перед монитором, кушаю "Компашки" (жрать захотелось))) и сзади рубит металл) Вот такая ночка)
     
  26. время 3:48............ спать не хочу, сижу вино пью...............и секса хочу!
     
  27. дА тутт целайа коммьюнити полуночников оказываецца...
    хз - но я допустим, лезу в какие нить знакомства и приглашаю первого попавшегося человека в районе просто встретиться поболтать.... на удивление, люди вылезают )
    лучшее чем дома сидеть и тупить... и на утро, хоть не жалеешь что спать хочешь... =)
     
  28. Люди которые не спят по ночам....

    Если вы не можете спать и находитесь на форуме пишите и общайтесь на любые темы, тем кто не спит и хочет общения будет проще найти друг друга!!!!
     
  29. Ответ: ЛЮДИ КОТРОРЫЕ НЕ СПЯТ ПО НОЧАМ....

    Алёночка*ЛЯЛЬКА*,
    Ну я в основном только ночью и сижу!!
    Вобще стандарт --в 4 утра ложиться,в независимости когда тебе вставать!)
     
  30. Ответ: Люди которые не спят по ночам....

    Здорово!!!Я вчера в 4.27 легла а так здесь, но по ночам здесь мало народу и практически не скем общаться!!!!!
     
  31. Ответ: Люди которые не спят по ночам....

    А тебе не кажется, что ночь для того, чтобы спать?

    Алёночка*ЛЯЛЬКА*, суть темы в чем?
     
  32. Ответ: Люди которые не спят по ночам....

    nata_N, Возможно, попытка найти ночных собеседников, или некий способ отмечаться, кто еще не спит и готов болтать.
     
  33. Ответ: Люди которые не спят по ночам....

    ну тогда для этого и чат существует)) на энтом сайте))
     
  34. Ответ: Люди которые не спят по ночам....

    в чате помоему вообще никого никогда не бывает.
     
  35. Ответ: Люди которые не спят по ночам....

    Да... Я такой. Людь, не спящий по ночам. :smile:
     
  36. Ответ: Люди которые не спят по ночам....

    Сон- дурак! Всем не спать! Вы знаете, что делает клавиатура ночью, когда не чувствует прикосновения ваших пальчегоф?
    - Она плачет! Всеми клавишами испуская горькие слёзы!))
     
  37. Красота и здоровье - Что не спим?

    Делимся причиной бессонницы, что заставляет нас торчать у ящика, рыскать по интернету, блуждать привидением по квартире и откладывать работу на ночь или работать в ночь:
     
  38. Re: Что не спим?

    Ну меня держит то что я только вот пару минут назад с города...а спать не хочеться. Там Ивана купала праздновали))))
     
  39. Re: Что не спим?

    Ну я, например, сова в крайне тяжелой запущеной форме 8) Учитывая то что сейчас я не работаю нигде кроме дома, мой график сбит по полной - ложусь в 4-5 утра, встаю в 14-16 дня, ухожу по делам различным (тусовки, гулянки, концерты, репетиции), возвращаюсь домой в 0-2 часа, если есть делаю работу и спать 8)
    Меня все устраивает
     
  40. Re: Что не спим?

    А я просто "сова" и по другому не получается:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  41. Re: Что не спим?

    а мне не хочется спать, т.к. сейчас сижу и дела важные делаю 8o:chris:
     
  42. Хочу спать

    И одновремено не хочу. Что делать? о_О
     
  43. Re: Хочу спать

    Флудить... Чем ты сейчас и занимаешься.) Но это нормально и прикольно, только вот для темы - уж слишком просто - нечего обсуждать.)) Так что - тему в "обо всем". Угу-угу.
     
  44. Re: Хочу спать

    до после того как я создал, через 5 минут провайдер инет отключил (такое очень редко бывает) и мне пришлось идти спать))
     
    1 человеку нравится это.
  45. Re: Хочу спать

    А я хочу спеть. Кто б научил?))
     
  46. Re: Хочу спать

    Давай научу.
    Значит, встань на табуретку, набери в живот побольше воздуху, положи на него кулаки и громко запе-вай:

    "Па-па-у-ва-си-силен-в-мате-ма-ти-ке-учит-ся-па-па-за-ва-сю-весь-год",

    а теперь укоризненно и звучно:

    "Где-это-ви-да-но-где-это-слы-ха-но-па-па-ре-ша-ет-а ва-ся-сда-ет!?!"
     
    1 человеку нравится это.
  47. Re: Хочу спать

    Я тоже спать хочу. В субботу в четыре легла, вчера в два. Плюс вчера я совершила подвиг - перемыла таки все окна в доме. Не, ну правильно, середина лета - самое время для мытья окон :D
    В общем, у меня всё болит и ужасно хочется спать))
     
  48. Re: Хочу спать

    Эт чем же ты таким приятным занимаешься в субботу,аж до четырёх?:donkknow:
     
Общение на MLove.ru