Однако

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем WereWolf, 20 мар 2006.

  1. Сделал за собой интересное наблюдение, что мне напрочь опостылели на данный момент все девушки, вот прям глаза бы их мои не видели:smile:))
    с чего бы это? бывало ли у кого подобное?
    и что самое интересное, примерно недели черз две все это пройдет, опять все будет нормально.

    З.Ы. Для исключения вторичных толкований сразу заявляю - с ориентацией все нормально:smile:
     
  2. Re: однако...

    Угу))
    Меня тоже не тянет на девушек смотреть)) :xaxa:

    А вообще, скорее всего, тебе с ними просто неочень-то везёт...
     
  3. Re: однако...

    в том - то и дело, что в основном рассматриваюсь ими как ходячий кошелек и жутко перспективный м/ч... надоело:(((
    А что до тебя... даже странно ,что тебя на девушек не тянет, ты случаем не заболела? а то я рецепт микстурки знаю, помогает, говорят:smile:
     
  4. Re: однако...

    А ты не говори девушкам о своём мат.благополучии, чтоб как кошелёк не рассматривали))
    За микстурку, конечно, спасибо, но мне так больше нравится :rolleyes:
     
  5. Re: однако...

    а бесполезно:smile:)) человек, приобретший неплохую иномарку, постоянно с деньгами на кармане, недавно купивший квартиру, неплохо одевающийся и т.п. автоматически раскрывает свой достаток, тут уж никуда не денешься:smile:
     
  6. Re: однако...

    какая досада....:rolleyes::xaxa:
     
  7. Re: однако...

    ты эт к чему?
     
  8. Re: однако...

    к самому началу...:xaxa: однако действительно..проблема)))
     
  9. Re: однако...

    хорош стебаться, я уже реально начинаю подозревать, что не знаю как себя вести в сложившейся ситуации
     
  10. Re: однако...

    расскажи саму ситуацию..авось чем помогу....:xaxa:
     
  11. Re: однако...

    Могу только посочувствовать по поводу, что тебя только "денежным мешком" видят.... а, насчет того, что "все надоели" - это пройдет.Реально пройдет.
     
  12. Re: однако...

    Не в обиду, конечно...

    Но если кроме кошелька блеснуть нечем, то на тебя и будут смотреть, как на кошелек.
     
  13. Re: однако...

    вон у ШпиЁнки спроси, есть ли мне чем блеснуть хотя бы в словарном плане (типа пошутить и все остальное), вроде не уродом уродился, силой физической во всех ее проявлениях обделен от природы не был и все такое:smile: короче, такой же как и все - две руки, две ноги, и т.д.:smile:
     
  14. Re: однако...

    чудо-человек,не хвали себя перед другими) а то отберут еще...=))):xaxa:
     
  15. Re: однако...

    чего отберут?:smile:
     
  16. Re: однако...

    общение отберут...уйдет шпиона в запас...эх.:xaxa: :xaxa: :xaxa:
    ну малоли еще чего))
     
  17. Re: однако...

    удачно попытаться что-нибудь у меня отобрать:smile:))
     
  18. Re: однако...

    Енто просто ПМС....-пройдет)))
     
  19. Re: однако...

    Еще одна:smile:)) нету у меня ПМС, как ие го последствий:smile:))))
     
  20. Re: однако...


    Бывает-бывает.... АВИТАМИНОЗ это состояние называется. Вот выглянет солнышко, а вслед за ним и первые, робкие коленки из под юбочек и ПОДОБНОЕ НАСТРОЕНИЕ улетучится, растает и испарится...
     
  21. Re: однако...

    чел, коленки из под юбок - это конечно хорошо, но мне что-ито как-то блее толкового чего-нибудь хочется... короче, ХЗ, чего хочу, только явно не водки
     
  22. Re: однако...

    А что демонстрируешь - то и видят!
    Скромнее нужно быть - скромнее...
     
  23. Re: однако...

    ага, ездить на дореволюционной шестерке, жить в комнате в коммуналке и питаться бич-пакетами? не, спасибо, этот этап я прошел ровнехонько полтора года назад:smile:))
     
  24. Re: однако...

    Ну значит енто.....луна и бла-бла....)))
    Ты ужо на луну воешь?)...........руки начинают покрыватся шерстью.....ботинки лопаются под напором вырастающих когтей........и жажда охоты и крови...завет оборотня ......(х/з...куда она там его зовет)
    Наверное завет впиваться клыками (или поцелуями)...в робкие коленки японских школьниц.....в белых гольфиках и клетчатых юбочках))))



    З. Ы. у меня тож наверное авитаминоз)))......вот такая пурга в башке- по весне)))


    А ты не скучай и не грусти....воть нас с подружкой сейчас сначала оштрафовали на 300 руб- за неправильную парковку....сплошная и бла-бла..............а потом и ваще заперли)))
    Ну воть, что за гады-- низя девочкам в магазинчик прошвырнутся, всюду засада)
    А все равно настроение задиристое)))
     
    1 человеку нравится это.

  25. А мне мужчины опостылели.. устала от отношений.. может депрессия..
    хочу быть одна, хочу покоя.. наверно в отпуск пора валить..и как можно быстрее..
     
  26. Если я не ошибаюсь - у тебя недавно был какой-то конфликт с девушкой, которая тебе дорога (или была дорога). То, что с тобой сейчас происходит называется Отходняк. Как долго он продлится - зависит от множества факторов. Скорее всего не долго.
     
  27. Re: однако...

    Просто расслабься. Не занимайся самокопанием, от этого только хуже делается. Всё само придёт в норму.
     
  28. У меня такое бывает.
    Просто мне девушки надоедают, не могу общаться с одной и тойже больше 2-х недель, нужен перерыв обязательно!

    А что это такое и как лечиться не знаю, я в принципе привык!
     
  29. Был момент неприятный, это даже не конфликт был а так себе встреча... Да только отходняк прошел уже давно
     
  30. Значит не совсем прошел... это как насморк, который вроде как прошел, но иногда сморкаешься :smile:
     
  31. наверное меняешься:smile:) может взрослеешь....
    понаблюдай на каких девушек ты обычно обращаешь внимание, возможно это не то что тебе нужно....
     
  32. логично:smile:))
    мне, собсно, больше 25... куда взрослеть-то?:smile:)) старею ,скорее:smile:))
     
  33. WereWolf,

    Хех............ )))))))) Лет через 15-20 вспомни эту фразу -- про стареть в 26 лет. ))))))))

    Посмеемся вместе. )))))))))
     
  34. Да мне уже счас смешно:smile:)) но стариком себя очучаю, однако - склероз иногда мучает (приятная болезнь - каждый день новости), радикулит иногда пробивает:smile:))
     
  35. Слыхал такое слово: САМОВНУШЕНИЕ. Делай выводу по этому поводу сам. Только ты знаешь, что с тобой происходит и чего Ты хочешь. А все, что мы здесь говорим - это всего лишь догадки. Мы ж не знаем полностью той ситуации, что у тебя сейчас. Любая мелочь может испортить малину в этой жизни. Так и посмотри в прошлое, для разнообразия, какую ошибку допустил, а дальше все пойдет как по маслу, если постараешься чуть-чуть
     
  36. У меня такая же фигня бывает. Правда редко. Думаю, что в какой-то момент наступает пресыщение женским обществом. Но это быстро проходит.
     
  37. все, прошло все замечтательно, воть, жану себе нашел:smile:))
     
  38. Да ну? Расскажи)))
     
  39. глянь раздел свадеб на форуме:smile:))
     
Общение на MLove.ru