Браузер для тех, кто шифруется

Тема в разделе "Компьютеры и софт", создана пользователем Ночной Волшебник, 21 мар 2006.

  1. Классную штуку услышал по "Эху Москвы" -- про браузер, позволяющий успешно шифроваться в ситуациях, когда полазить по Интернету низя (на работе, например).

    Называется "Ghostzilla". Описание вот здесь: http://www.ghostzilla.com. Там же можно скачать (около 10 МВ).

    Фишка в том, что прога встраивается в то приложение, которое в данный момент открыто (MS Word, например), и выкладывает содержимое сайта (например, https://forum.mlove.ru/)))) в рабочую область приложения. Прячется -- одним легким движением мыши, при этом цветовая палитра экрана не меняется (то есть нет резкого перехода из цветного в серое, которое даже чайник в состоянии засечь). Восстанавливается из спрятанного состояния так, что непосвященный человек не догадается ни в жисть -- и в то же время тоже очень легко и непринужденно! ))))

    В общем, установил на домашнем компе и поигрался немножко. В результате утром поставлю на рабочий -- и будет щастье и мне, и не в меру любопытным моим коллегам! ))))))
     
  2. Re: Браузер для тех, кто шифруется. )))

    Ночной Волшебник,спасибо за програмку:kruto: .На днях попробую,хотя пока мне не от кого шифроватся,эххх..):wallbash: :zip:
     
  3. И все равно Опера форева :smile:
     
  4. У меня и opera и netscape и IE и Tablane)) На все случаи жизни.
     
  5. Вау.....классс..надо себе такую программку на работе установить :smile:))
     
  6. А у меня, зараза, глючит с прокси... [​IMG] Обновление страниц у нее недоделанное какое-то. Но все равно, лучше, чем раньше было -- в плане конспиЯции. ))))
     
  7. забавно....
     
  8. ВО, блин! зашла называется.....
    А русское описание имеется?
     
  9. cofe,

    Дык нету русского... ((
     
  10. хм.. а оно надо?
    нелюблю от кого-то ныкаться: либо работаю, либо нет и не парюсь..
    а по сути - собственный кабинет рулит ;)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Павлуша
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    3.697
  2. EVILROCK
    Ответов:
    51
    Просмотров:
    4.868
  3. Laida
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    2.892
Общение на MLove.ru