Девятый Вал

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Мамай, 21 мар 2006.

  1. Вот уж незнаю,слушал кто, али нет.
    Группа молодая,но по возрастной категории участников довольно зрелая.
    Образовалась в 2003 году в Новосибирске.На данный момент у группы вышел один альбом в сентябре 2005 года.
    Играют power.Есть налеты и других стилей конечно же.
    Мне их альбом пришелся по душе.
    Если кто слышал-делитесь мнениями.
     
  2. По ту сторону зла (или лжи?:upset:, не помню) Ну что… Нормальный такой альбомчик - запись не вызывает каких-либо нареканий, вокальчик неплохой, гитаристы и клавишник тоже дело знают – мелодии очень быстро записываются на подкорку, тексты не сильно пугают – хотя кое-где кажется нет рифмы, но это не выделяется особо. Всё вполне пристойно, для дебюта тем более. Песенки довольно разнообразны – для кого-то это плюс, для кого-то минус. Именно классические павэрные песни это 2,3,4 и в конце чего-то ещё, баллада «Без тебя», где-то в середине есть хорошая инструменталка – да и весь альбом явно напичкан влияниями прогрэссива, кое-где даже AOR-ские фишки проскакивают. Хотелось бы по привычке что-нибудь гадкое сказать напоследок, да вроде бы ничего особо страшного нет в этой работе, может быть только мне не нравятся моменты, где Ломовцев пытается взять ноту повыше, ну и тексты мне как всегда не близки, но это скорее мои личные заскоки. Короче, получился хороший Progressive Power альбомчик от новосибирских музыкантов. Эй! Катарсис с Эпидемией! Потеснитесь!:xaxa:
     
  3. Да,"По ту сторону лжи".Инструменталка це зовется "Меркурия" кажется.
    Или "Цунами".Там кажется их две.
    Шибко меня зацепил "Пилигрим".
     
  4. Нравится. Тем более мои земляки. Слушали...Красота...
     
  5. А мне у них нравиться очень "4 рэйх" довольно интересная песня...
     
  6. "9-й вал white power" песня супер... тащился и тащусь :kruto:
     
  7. Дельфинчик,
    Мне кажется ты что-то путаешь. :upset: У группы Девятый Вал песни с таким названием никогда не было.
     
  8. Вот и я думаю...что-то он путает
     
Общение на MLove.ru