Страшно сделать первый шаг

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Нельсон, 21 мар 2006.

  1. Вот блиннн! Советовать, конечно, легко. А как самому че-то сделать, так аж страшно становится!!!
    Понравилась мне девочка. И, вроде, ясно, что надо ее в курс дела ввести. Да вот только стремно так, что легче представить себя негром, чем то, как я этой девочке объяснять ситуацию буду.
    Вижу эту девочку довольно редко, но все же бывает (в пригородной электричке). Знаю я ее на уровне "Привет - Привет - конец разговора".
    Проблема - ЧТО и КАК ей сказать/написать.
    Понятно, что это, наверное, уже стотысячный пост такой тематики.
    Но мне нужно, чтоб меня кто-то поддержал и убедил, что это не страшно, а даже полезно...
    Заранее респект.
     
  2. Эх, какие вы, мужчины, нерешительные!..
    Это не страшно, это полезно! Более того, даже на будущее: женщине хочется не соплю, не тряпку видеть рядом с собой. А смелого, решительного, активного мужчину! Нет ничего хуже, по-мойму, чем становится для мужика "мамочкой", принимать вместо него решения.
    Так что бери всё в свои руки и вперёд. Ничего не страшно. Подходишь, спрашиваешь, как дела. И разговор тянешь до последнего. Она понимает, что тебе скучно ехать в этой электричке. Да и ей тоже скучно. Вот и пообщаетесь заодно. А можешь её угостить конфеткой какой элитной, в случае паузы в разговоре. Не переживай. Контролируй свой страх - и цены тебе не будет! Удачи!
     
  3. Когда надо сказать что-то важное или сделать, а духу не хватает, я начинаю рассуждать так: а что если я этого человека вижу последний раз и это мой единственный шанс, что если я сейчас его упущу, больше мне не предоставится такой возможности... или так: если не скажу сейчас - не скажу никогда... Для меня безотказное средство, еще никогда не подводило, попробуй:kruto: Удачи:flowers:
     
  4. Что верно, то верно! Средство подходящее, подтверждаю, меня тоже не подводило :kruto:
     
  5. первый шаг.........не страшен, страшно то, что после этого все ожидания не оправдаются........
    мне легко делать первый шаг, я свободно могу познакомиться с кем угодно и где угодно........... вот только потом........
    ты давай не теряйся !!!! хотя бы после привета, спроси как дела! а потом по любас как нить разговор завяжешь, а там дело за малым!и главное не думай что попадешь в неловкое положение..........смелей!))))
     
  6. да, забыл... не молчи как рыба, давай такие ответы, чтоб девушка могла вопрос задать, не фантазируй много про себя...и главное, постарайся её рассмешить, но без перебора!
     
  7. Нельсон, если есть "привет", будет и все остальное. Главное, не настраивай себя заранее на какое-либо поражение. Все в твоих руках. Если ты действительно желаешь добиться чего-то большего, то с тебя максимум усилий, естественно. Не бойся, только и всего. Что конкретно - для начала постарайся завести с ней хоть какое-то общение. Далее все по инерции пойдет по нарастающей, вот увидишь! Просто подойди. Услышав в ответ одно слово - не беги никуда. Останься. И все получится, и все завертится. Удачи.
     
  8. И всё-таки надейся на лучшее, но расчитывай на худшее. Так удобнее.

    Хе хе хе, за всех не скажу, но мне в аналогичных ситуациях не страшно, а просто влом подойти... может мне просто ещё никто не нравился...
     
  9. блин а иногда второй шаг тяжелей первого!
     
  10. Phantom, в смысле?
     
  11. ну первый шаг встретится а второй растаться!!
    (а уменя бывает шаг 1,5 тоесть вот сядиш и думаеш мож позвонить? да ну блин чет не то. а мож вседке позвонить и зструдом звониш)
     
  12. А, нет, про расстаться это ниже, тема "Мы выбираем, нас выбирают" )) У меня другая проблема: моя подруга не любит навязчивости.. Вот и решай сам, называется, когда звонить, когда нет..)
     
  13. Ребята!!!! Я сегодня с ней поболтал! Милая девушка!!! Она, кстати сказала, что у меня красивые глаза....
    Может я ей тоже нравлюсь?! :о)
    Правда, мы просто побеседовали на разные темы и разбежались - она в институт, я на работу.
    Блин! Дальше - хуже. К ней и ее подруге пол состава клеется.
     
  14. Попытка - не пытка...как говорил товарищ Сталин )))))))

    Ну а дальше - удивляй, очаровывай, говори(!), а потом слушай (!!!)....
    Волков боятса - в лес не ходить....
    Смелей как говоритса ты же мэн...)))
     
  15. Парень! Поздравляю, первый шаг ты сделал! Добиться комплимента от девушки - это очень и очень хорошо. Если про глаза - значит, хотя бы раз она в глаза тебе смотрела. Ты ей уже немного (как минимум) нравишься. Дальше - работай по флангам :smile: А именно - тебе нужны неплохие отношения с её подругами. Имеются в виду приятельские или как дружеские, всё равно полезно. Тогда смягчается автоматическая реакция отторжения парня от девушки её подругами! Если увидишь в следующий раз - не тушуйся, смело подсаживайся к ней, пусть там рядом хоть весь вагон! Если компания - сильно не активничай, но выделяйся. Будь внимателен, следи за словами и за реакцией.. Заинтересованная девушка никогда не прервётся,чтобы переложить что-то и т. п. Действуй и да пребудет с тобой Сила! =)
     
  16. Нельсон, полсостава - это как? Расскажи. Начало положено, продолжай в том же духе. Теперь бояться действительно нечего. Что и как дальше - тебе это куда виднее. Главное, действующего барьера между вами уже нет. Все будет =)
     
  17. Нельсон, актуально: постарайся быть не таким, как полсостава, которые к ней клеются. Она это оценит. Не будь слишком банальным. Оригинальность - это хорошо. Чтобы она тебя запомнила.
     
  18. Лирика, слишком оригинальничать тоже не стоит.. А то парень может и разойтись... :smile:
     
  19. НУ ВОТ ОНА САМА ДЕЛАЕТ ПЕРВЫЙ ШАГ. ТЫ ЕЙ ВОЗМОЖНО СИМПАТИЧЕН, РАЗ ОНА СКАЗАЛА, ЧТО У ТЕБЯ КРАСИВЫЕ ГЛАЗА. ТАК ЧТО ДЕЙСТВУЙ МОЙ ДОРОГОЙ.:kill:
     
  20. я сама делала первый шаг и было ужасно страшно. А у тебя самое страшное позади.
    я такое своему парню говорила... мне он тогда нравился. Не тушуйся!!!
    Первый шаг девушки многого стоит :smile: Общайся, она уже показала своё расположение. А дальше будет видно
     
  21. Хватит капсить!



    Нельсон,
    Вы телефончиками обменялмсь? ;)
    Позвони ей как-нибудь. Просто так)))
     
  22. Привет!!!!!!! Помогите мне пожайлуста, мне нравиться моя однокласница с недавнего времени. я учусь в 9 классе!! У нас с ней дружеские отношения,на 8 марта подарил ей мягкую игрушку!!! Она пригласила меня на день рождения(ха ... за 6 лет не разу не пригласила). Я пришел и еще мои друзья(они тоже ее друзья, которых она пригласила). С начало мы поболтали потом сели покушали ..... ну как на обычных днях рожденьях, позже её родители уехали за карооке и мы все остались одни дома!!!!!!!!!! мы все пошли в комнату, играли в твистер, потом нам надоело и мы решили пойграть в бутылочку!!!!!!!!!!!!!! И банка показала на меня и на неё:love: ну мы поцеловались!!!!!ah) к тому времени приехали её родители ,посидели еще немного и разошлись. С тех пор она мне еще сильнее начала равиться, а не знаю как ей сказать об этом. Хочу пригласить её в кино, но не могу решиться, я боюсь того ,что если она не захочет она начнет всем говорить, что я её хотел пригласить и пошло поехало!!!!!!!!!!!!!! Подскажи ,что мне делать? А если ты скаешь чтобы я подошел к ней и рассказал о своих чувствах то напеши мне строки этого диалога ПОЖАЙЛУСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!:bye:
     
  23. Кино, вино и домино! Хотя лучше пригласи сначала на вино - даже если начнёт всем говорить - пущай! А фильм откровенного содержания может вас сблизить даже без "конфетно-цветочного" периода. Ну а потом, раз уже в баночку играли, предложи ненавязчиво поиграть "во взрослых" - она непременно оценит твою социальную зрелость и пойдёт за тобой хоть на край света, хоть на каторгу - как жёны декабристов!:kruto:
     
  24. =) На самом деле, я не скажу что это прямо очень легко!! =)
    Убедил что это не страшно...тяяяяк =) Во первых: это не страшно, а волнително (как сказать это слово?), ты просто очень волнуешся в это время! Говорят так: Посмотри страху в глаза, и он исчезнет! А тут примерно так же: Зачляни волнению в глаза - и оно покинет тебя!
    Дерзай! =) Так на самом деле хорошо будет.... Ммм... Независимо от ответа!
    Во вторых:
    Ню, мне кажется что тебе придется над этим подумать, поскольку раз ты ее знаешь на уровне ПРИВЕТ - ПРИВЕТ, то ты не можешь сказать что ее любишь, надо обосновать, не так ли? Ну так воть. Подойди к ней при удобном случае, скажи: ты мне понравилась... Я обратил на тебя внимание... Ты мне приглянулась... Что-то в этом роде1 =) И потом просто добавь: Если ты была бы не против, то можно было бы познакомится по ближе..? (Замутить) Гуд Лак!



    А тут примерно так же: Зачляни волнению в глаза - и оно покинет тебя! Простите за "зачляни" Гыыы... =) Я просто опеччччаталааась.... :smile: Хотела сказать, загляни...!!!!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru