Как отбить парня?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Ponka, 21 мар 2006.

  1. Присоединюсь к Soft: если у них там серьёзно, то ничего не будет.
    Есть такая разновидность парней, которые всем направо и налево могут говорить "ах,душечка,вы-мечта всей моей жизни". Одни просто так шутят, другие-непротив необременительных отношений,но от девушки своей не уйдут. И,что немаловажно, может быть с помощью тебя он решил подогреть интерес своей девушки к собственной персоне. Аккуратнее,а то окажешься крайней. Если уж он так тебе интересен,жди. Может что и выйдет. Первая не нападай. Разъярённая соперница-это не только попорченные нервы у неё,но и лишний десяток вырванных волос у тебя.
    PS и не забывай,что вам потом в одном коллективе работать. Я бы была не я,если б подобную особу не уничтожила морально(попадись на моём пути такая-я имею в виду-уведшая моего парня).
     
  2. И про прочие сообщения... Читая их вспоминается фраза популярного отечественного фильма: "-Доцент, ты маленьким был?
    -Был.
    -У тебя мама, папа был?
    -Был.
    -Так что ж ты злой-то такой?"
     
  3. Пообщайтесь с Kirillom,у вас много общего.Постройте отношения,и не портите жизнь другим,не разбивайте сердца,не разлучайте любимых и любящих!!!
     
  4. Отбить? Ну ё-моё, разве это сложно? Пару раз неоднозначно улыбнуться, "случайно" столкнуться в коридоре офиса..., дать ему то, чего у него нет, например ластик или ручку, ну не важно, что ему нужно будет, главное, что это всегда есть у ТЕБЯ! Смотреть на него как бы вскользь, и вроде на него и вроде мимо... Выбрать тон при разговоре, тихий, таинственный, он будет прислушиваться и приближаться...
    Короче, на самом деле есть множество возможностей это сделать!!!
    Но мораль не затронуть не могу - а тебе это надо???
     
  5. присоединяюсь.
    Только вот удачи желать не буду- и надеюсь, что у НИХ всё будет хорошо.
     
  6. Она с нами не работаетah)



    вот на такие фразы не дай Боже повестись!)) это наводит на размышления, если он так говорит, почему не добавляет при этом "... сейчас я ее брошу! давай встречаться!"
    А прежде, чем пересказывать его фразу, - очень много времени уйдет на предысторию...(( Да и всего так и не распишешь...



    думаю, потому и не собирается, что она ему очень много времени уделяет, на работу всегда приходит!:wallbash:
     
  7. А ты пиши как можешь,мы тут догадливые . ah) ah)
    Все таки интересно,что он такого сказал,что вызвало желание его отбить. :upset:
     
  8. ура!!! я делала, как вы говорили (спасибо за советы), - теперь мы вместе! не знаю, будут ли серьезными наши отношения, но, чувствую, разговор с ней мне еще предстоит...
    тему не знаю как закрыть, да и не хочу, - может еще кто что полезное поведует)))
     
    1 человеку нравится это.
  9. Вряд ли,скорее к нему претензии будут!(опыт)ah)
    Если что,отсылай к нему,пусть сами сначала разберуться.
    Невиноватая ты,он сам пришел.(с)
     
  10. Р-р-р-р-р...........Ну как тут без моралей?
    Чё вообще за чушь - отбить? Не проявляй инициативу...глядишь, сам к тебе присмотрится...и на совести будет полегче...будешь свободно в глаза смлтреть всем!Если судьба...будите ВМЕСТЕ, а если нет..ну ничего ты тут не поделаешь...такова жизнь...
     
  11. А почему все о морали говорят? Что тут аморального? Это что же получается,когда мужики на дуэлях деруться, в рыцарских турнирах участвуют, в пещерах друг друга дубинами по голове лупят, то это все морально, а чуть девушке за счастье побороться захотелось, так уж и не моги. У нас знаете ли эмансипация и равноправие. Побеждает сильнейший и пусть неудачник плачет.Законы выживания еще никто не отменял, а мораль оставте строителям коммунизма.
     
  12. Смешной ты.... говоришь о временах давно минувшых дней, о пещерах, дуэлях, рыцарях, дубинах и ледниковом периоде... побеждает сильнейший :D, законы выживания :DDD... звездец, бригада, саша белый... и в то же время о эмансипацие и равноправии. Смешал всё в кучу и типа истину нашел... :smile:
    Равноправия никогда не было и не будет. :oldman:
     
  13. Ну хоть так и некрасиво.. но Ponka,всё равно тебя поздравляю.
    на самом деле есть и другая сторона... хорошо... мало ли он с ней не был счастлив..
    расскажи как было-то что именно сделала.
     
  14. а я бы завел на работе роман еслиб еще и девушка ко мне подкатывала сама а что если девушка симпотная почемубы и нет что он дурак чтоб ей расказывать о тебе на работе ты с ним а дома он сней а ты с другим ваще клас и разнообразие
     

  15. Это выражение не зря говорят. Я в свое время отбила парня (казалось, что любовь) хотя наверно поначалу спортивный интерес. Позже поняла , что полюбила и очень сильно. Так появилась девушка(такая вроде тебя или меня) и отбила......
    Мы дружим с этим парнем, сейчас он один...
     
  16. я уж и не помню, как все вышло (3 августа у нас было 4 месяца). делала ему ненавязчивые комплименты, помогала по мелочам (и он мне тоже,кстати:smile:), но глобальный поворот произошел, как не странно, в туалете служебном. я обувь мыла в позе рака :smile: (позже Санек признался, что это зрелище его и подтолкнуло на разговор) (в джинсах была), а он зашел по телефону поговорить втайне от начальства... он как вошел, я встала, выпрямилась... разговаривал по телефону пока я всю обувь себе не перемыла. только выходить начала - Санек за руку хватает, дверь закрывает, вешает трубку и начал он примерно так: "Слушай, у меня к тебе разговор..... я вижу твой интерес ко мне......... " на мое великое удивление его бывшая с ее стервозным
    характером никаких разборок мне так и не устроила. я ее даже не видела после всего этого, хотя готовилась, откровенно говоря, к
    настоящей (женской) драке.
     
  17. Если ты ему нравишься, то тебе никаких мер применять не надо, если нет, то просто не ищи себе проблем и приключений. (люди не любят когда вмешиваются в их личную жизнь)
     
  18. НИ ЗА ЧТО НЕ ПОВЕРЮ,ЧТО ТАКОЙ ДРАКИ НЕ БЫЛО.... ДРАТЬСЯ ПО-РАЗНОМУ МОЖНО.САНЕК ЕЙ СКАЗАЛ О ЕЕ ИНТЕРЕСЕ К НЕМУ..КАКОМ ИНТЕРЕСЕ???пЕРЕСПАТЬ ПАРУ РАЗ И НЕ БОЛЕЕ... И СТРЕВА(НЕ В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ ЭТОГО ПОНЯТИЯ) ТЫ,МИЛОЧКА. а ЕГО БЫВШАЯ О ТЕБЯ РУКИ ПАЧКАТЬ НЕ СТАЛА,НО НОГИ ВЫТРЕТ...
    ДА,КСАТИ,А КУДА Ж СЧАСЧТЛИВИЦА ТО ПРОПАЛА? :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  19. имелось в виду, что я ему знаки внимания оказываю

    я здесь:donkknow:



    была разборка, кстати. Сашка уехал...получать канцтовары... нас с ней Санькин друг разнимал... после работы (а инцидент там был) мы с его другом поехали в клуб - Санька, как отвез канцтовары, к нам приехал. ему этот друг начал жаловаться(больше на меня, а не на нее), а Сашка угарал)) ему по-ходу приятно было, что из-за него девушки чуть-чуть не подрались...я бы даже сказала, немножко подраться все-таки успели.



    я не стерва - просто мне по х#" на всех и на себя тоже (по х#@ на последствия).что хочу - то и делаю.
     
  20. Отбивать парня - глупо, парень нормальный от похотливой никогда не откажется, только надо это кому?
    Не в морали дело, а в том, что женщина теряет свое лицо, поэтому и мужики потом козлы откуда-то, не портите мужчин! Женщины должны быть солидарны и недоступны! потом такие испорченые мужики говорят про себя, что их все любят и хотят! Ха-ха! Набиваете ему цену, а он потом набьет тебе кое-что другое,когда потребуешь к себе уважения, потому что привык чтоб его хотели и любили, а не он. А героине нашей надо оно? он даже ухаживать за ней не станет, зачем, раз сами все липнут? Ну получили малыши соску, успокоились на время...и снова в рев...
     
  21. #71 nata_Nочная, 6 сен 2006
    Последнее редактирование: 8 сен 2006


    Делай,делай,но в не забудь,что в любой момент ты станешь всем по этому самому месту. А вот последствия -то, как раз и будешь в одно лицо разгребать.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru