Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 21.03.2006, 19:29   #1
Интересующийся

Ponka отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Всё банально. На работе познакомилась с парнем. Потом заметила, что у него есть девушка. Он мне безумно нравится.А ее на дух не переношу, - такое отвращение вызывает!
Посоветуйте, пожалуйста, какое поведение и меры здесь целесообразнее применить?

[add=355]

P.s. Прошу, не читайте морали, про то, что так поступать нельзя, и не давайте советов типа "подумай, нужен ли он тебе" и т.п....
Ponka вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Как можно "отбить" девушку у парня? Любовный треугольник
Как добиться парня, как стать ему нужной. Крик души
Хотелось бы пару советов на тему как быстро и решительно отбить даму. Романтика
Как отбить девушку у парня Мужские разговоры
Как "отбить" парня? Смех и грех
Старый 21.03.2006, 19:45   #2
"Ночной Поэт"
Почетный ex-супермодератор
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Всё банально. На работе познакомилась с парнем. Потом заметила, что у него есть девушка. Он мне безумно нравится.А ее на дух не переношу, - такое отвращение вызывает!

P.s. Прошу, не читайте морали, про то, что так поступать нельзя, и не давайте советов типа "подумай, нужен ли он тебе" и т.п....
Ponka, ничего читать я не собираюсь, просто выражаю свое мнение. Терпеть не могу таких людей. Удачи.
Димитриkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 19:52   #3
Интересующийся

dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Дерзай ,какие проблемы?Отобъёшь, не отобъёшь,а врага -наживёшь и причём на работе.Весело будет ухохочешся.
А стриптиз на столе на корпоративной вечеринке не практиковали?
dana-33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 19:53   #4
mirada afectuosa

Solne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka Гуру

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ponka, если ему дорога эта девушка, то у тебя ничего не получится.
Solne4naja_devo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 20:00   #5
Призрак форума
Вице-мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2005!

Кристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
... хм... всё банально и просто.. ждать...
ты его выбрала... всё.. жди т.к. как он занят... я думаю она тебе "личико расцарапает"(ну или чего-то типо этого... но мстить будет.. если только она вдруг не такая же как я ...) вдруг они любят безумно друг друга..
на твоем месте не трогала бы его..а просто ждала и если он поймёт,что она ему не нужна...то уж хватай его ...

как долго ждать?..ну не знаю, если за месяц ничего не произойдёт, то уж не судьба.. мне кажется люди подсознательно, чувствуют симпатию....
Главное не отбивать... это подло... фи....
Кристинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 20:07   #6
Забанен

rapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастер

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ponka
Поведение доброжелательное и игривое,внимательно слушай его,проси помочь в мелочах,говори что он самый необыкновенный,умный и лучший.
Постарайся все же подружится с его девушкой.Тем самым дашь ему понять,что разделяешь его интересы-он сам разберется,кто из вас лучше(в твою сторону).Заигрывай побольше.
Уфф..Вроде так делают.
Осуждать тебя не имею права-это твоя жизнь-тебе решать!
Имеешь право знать ответы на все твои вопросы.
rapt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 23:26   #7
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от rapt
Поведение доброжелательное и игривое,внимательно слушай его,проси помочь в мелочах,говори что он самый необыкновенный,умный и лучший.
Постарайся все же подружится с его девушкой.Тем самым дашь ему понять,что разделяешь его интересы-он сам разберется,кто из вас лучше(в твою сторону).Заигрывай побольше.
Уфф..Вроде так делают.
Осуждать тебя не имею права-это твоя жизнь-тебе решать!
Имеешь право знать ответы на все твои вопросы.
Rapt! спасибо тебе огромное! даже если буду бездействовать - на будущее есть материал для размышления (а может и действий)

[add=200]

Цитата:
Сообщение от Димитриkos
Ponka, ничего читать я не собираюсь, просто выражаю свое мнение. Терпеть не могу таких людей. Удачи.
благодарю за мнение, но моя циничная натура никак не дает дорогу совести.
Старый 22.03.2006, 09:54   #8
Специалист

Fair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair Старейшина

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Смотря чего ты от него хочешь.Парня отбивать нехорошо!Но вот увела парня у его девицы,а он в свою очередь увел меня.Хотя он с ней жил,и я жила со своим,и все у нас было нормально,наша дружба превратилась в страсть,а закончилась тем,что мы поженится собираемся!!!Но на это понадобилось почти год!Если ты готова,и игра стоит свеч,дерзай,только смотри,что терпения может не хватить,и ты,просто по своей прихоти сделаешь несчастными людей.А ее ненавидеть не нужно,если она лучше тебя,тогда работай над собой.А вообще лучше плюнь ты на него...Подумай,а нужен ли он такой,который,может и тебя потом так же бросит....
Fair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2006, 14:50   #9
Мрачный крепыш ))

Evil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ponka
Для начала можно йаду выпить ...
Если тебе что-то не даёт человеком быть - мне тебя жаль. Посоветовать тебе никто ничего не сможет, можешь начинать убивать себя прямо сейчас.
Evil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 19:15   #10
Интересующийся

Phantom Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Кристинка
... хм... всё банально и просто.. ждать... ты его выбрала... всё.. жди
да и сколько ждать? до пенсии? или когда он соизволит заметить?
- надо действовать!!! а как? смотри сама!! но главное действуй!! не седи и нежди!!!
Цитата:
Сообщение от Darena
Парня отбивать нехорошо!
да а кто определил эти граница что хорошо а что плохо? как говорится "в любви как навойне все средства хороши"
Phantom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 12:50   #11
Интересующийся

Bloodhound1488 УважаемBloodhound1488 УважаемBloodhound1488 Уважаем

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ponka

[add=355]

Отобъют у него девушку - у тебя появится шанс...
Bloodhound1488 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 13:04   #12
Специалист

Fair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair Старейшина

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
да а кто определил эти граница что хорошо а что плохо? как говорится "в любви как навойне все средства хороши"
Plantomкогда у тя уведут любимого человека,тогда поймешь.,где граница.Если ты ,сделав человека несчастным будешь хорошо себя чувствовать,значит нет у тебя границы.Любовь это не Война,это счастье,которое мы строим своими руками,но при этом не идя по трупам.А Война не жалеет никого,ни детей,ни стариков.Если любовь похожа на войну-К черту такую Любовь!!!
Старый 24.03.2006, 13:08   #13
[ex-moderator]

=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ponka

[add=355]

1. На чужом несчастье счастья не построишь.
2. Если ты сможешь его увести у этой девушки, то 100% другая сможет увести у тебя.
Удачи.
=-Ничья-= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 13:35   #14
Интересующийся

am84 На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
гы.... ффсе так дРужненько начали девуШку отговаривать... приводить "примеры"... хмм...

в соответствующей теме, с точки зрения парня все давно совету дают, в основном

интересно, почему такое отношение... что мало, парень Должен на пролом идти, а девушка даже думать о таких вариантах не должна?....
am84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 14:21   #15
Я убъю тебя нежно

Сцука Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Соблазни его.
Его девушка и отвалится.
Сцука вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 14:30   #16
Забанен

rapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастер

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Сцука
Соблазни его.
Его девушка и отвалится.
Гы-гы,наивная !
А его девушка по-твоему этого дать не может?
Ага,он с ней только в шахматы играет.Ага,под одеялом.
Или парень х.з. какой должен быть,чтоб на такое повестись .
Старый 24.03.2006, 14:32   #17
Интересующийся

am84 На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
rapt,
ПоддерживайУ!

Сцука,
и если все так просто... то где уверенность что кто нить еще, так же и тебя не обойдет в будущем?(((

Ponka,
думаю что лучше всего показать человеку (парню) что есть девушка лучше той, с которой он встречается... лучше, интересней, приятней, заботливей итд итп.... (если это на самом деле так, конечно)...
и дать ему самому возможность выбрать то, что ему более по душе...
Старый 24.03.2006, 14:49   #18
Я убъю тебя нежно

Сцука Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
am84,
Цитата:
и если все так просто... то где уверенность что кто нить еще, так же и тебя не обойдет в будущем?(((
Нет такой уверенности. Даже наоборот, есть уверенность, что уведут и в будущем.

Цитата:
думаю что лучше всего показать человеку (парню) что есть девушка лучше той, с которой он встречается... лучше, интересней, приятней, заботливей итд итп.... (если это на самом деле так, конечно)...
А где уверенность, что в будущем кто-то не покажет, что есть девушка ещё лучше?

Каким бы путём она его не уводила, если ей удасться, то это лишь гарантия того, что и у неё уведут.
Сцука вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 14:57   #19
Странник

hermiona Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Терпеть не могу женщин, которые уводят чужих мужчин. Да будь там хоть сам Брэд Питт - ни за что бы ни стала никого ни у кого уводить. И Вам, Ponka не советую. Если это действительно нужно, он сам придет. А в противном случае это потом не пройдет бесследно - обязательно кто-нибудь будет всю жизнь этим попрекать, может его мама, а может он сам...
hermiona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 14:58   #20
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Все люди разные, кто-то в одном хорош,кто-то в другом.А про выбор,я согласна.Мой нынешний парень сделал выбор не в пользу его бывшей...и я буду стараться,чтобы он об этом не пожалел...
Старый 24.03.2006, 15:08   #21
Выжигаю картинки
Мистер Mlove.ru
Осень 2007

Kamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Как отбить парня... А как делаются все отбивные? Берёш на кухне молоточик, и молотиш парня посильней, потом в духовку, посыпаеш травкой, можно винца капнуть, специй по вкусу... подавать тёпленьким
Kamaris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 15:22   #22
Интересующийся

am84 На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Kamaris,
ёМаееее.... 0_0...
буду осторожней с "завистницами" в будущем...
Старый 24.03.2006, 23:43   #23
Ветеран

WERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Если ён нормальный, то зубы об него поломаешь, а если бл*дун... то хм... успехов!!! )))
WERWER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 02:37   #24
Бродяга

Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
А может. это просто желание достичь цели?
Подумай, разве это любовь?

И потом, где гарантии. что его у тебя потом не отбьет очередная девушка?
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 10:14   #25
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Изображений: 12
FRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
А зачем разбивать чужое счастье????
FRESHKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 12:31   #26
Эксперт

Nile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от FRESHKA
А зачем разбивать чужое счастье????
Что бы построить своё!!! А можно просто так.... из вредства.
Nile Crocodile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 13:02   #27
Интересующийся

am84 На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
дааа... дожили (
теперь вместо того чтобы ответить человеку по теме (как отбить?) будем ее осуждать чтоли?!
не правильно...//
Старый 25.03.2006, 13:04   #28
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

FRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Nile Crocodile
Что бы построить своё!!! А можно просто так.... из вредства.
ага....на чужом счастье своего счастья не построишь!!!!
Старый 25.03.2006, 14:13   #29
Эксперт

Nile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от FRESHKA
ага....на чужом счастье своего счастья не построишь!!!!
Наверное ты имеешь в виду чужое несчастье? Распространенное заблуждение, основанное на призывах к "совести". Честно говоря, не вижу никакого противоречия между строительством своего счастья и разрушением чужого для этих целей. У каждого свои инструменты.
Старый 25.03.2006, 17:47   #30
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Наверное ты имеешь в виду чужое несчастье? Распространенное заблуждение, основанное на призывах к "совести". Честно говоря, не вижу никакого противоречия между строительством своего счастья и разрушением чужого для этих целей. У каждого свои инструменты.
Ну а если два человека любят друг друга, зачем третьему лезть в их отношения??
Старый 25.03.2006, 17:54   #31
Эксперт

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от FRESHKA
Ну а если два человека любят друг друга, зачем третьему лезть в их отношения??
Третий тоже хочет быть любимым, разрушая чужие отношения он намеревается занять место одного из них. Другое дело, что это сложно сделать, но возможно все таки иногда. К тому же можно просто разрушить чужие отношения из зависти к примеру, не создавая своих собственных.
Старый 25.03.2006, 18:03   #32
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Третий тоже хочет быть любимым, разрушая чужие отношения он намеревается занять место одного из них. Другое дело, что это сложно сделать, но возможно все таки иногда. К тому же можно просто разрушить чужие отношения из зависти к примеру, не создавая своих собственных.
Мдя.......я бы так не смогла
Старый 25.03.2006, 20:17   #33
Эксперт

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от FRESHKA
Мдя.......я бы так не смогла
Я бы наверное тоже так не стал делать.
Старый 26.03.2006, 08:56   #34
Призрак форума
Вице-мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2005!

Кристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Phantom
да и сколько ждать? до пенсии? или когда он соизволит заметить?
- надо действовать!!! а как? смотри сама!! но главное действуй!! не седи и нежди!!!
а что отбивать хорошо... неее...
ну лично не по мне это... это тоже самое,что и украсть... украсть любимого человека и девушки .. нет?.. не так?.. или я чего-то не понимаю?..
Кристинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2006, 21:33   #35
Любитель

Симпатяшка отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
сложно воздержаться от коментариев... все равно данная мадам слушать не санет, но может другие полумают-не рой яму другому-сама в нее и попадешь...
Симпатяшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2006, 22:40   #36
Модератор

Gali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Kamaris,
тоже самое хотела написАть

Ponka,
прежде чем отбивать....Ты уверена что у этого парня есть к тебе хоть какие-то симпатии? Что ты ем приятна, даже не смотря на то что у него есть девушка, ну просто как человек?
Gali Inimitable вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2006, 23:53   #37
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ты уверена что у этого парня есть к тебе хоть какие-то симпатии? Что ты ем приятна, даже не смотря на то что у него есть девушка, ну просто как человек?[/QUOTE]
на 100% не могу быть уверенной, но именно некоторым своим поведением и одной фразой он и натолкнул на подобные размышления.
Старый 27.03.2006, 09:20   #38
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ponka
на 100% не могу быть уверенной, но именно некоторым своим поведением и одной фразой он и натолкнул на подобные размышления.
И какова эта волшебная фраза разбивающая сердца?
Про поведение я догадываюсь....
Старый 27.03.2006, 09:30   #39
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
на 100% не могу быть уверенной, но именно некоторым своим поведением и одной фразой он и натолкнул на подобные размышления
Милая моя,одной фразы маловато,чтобы делать какие-то выводы,а уж тем более забивать себе голову как его отбить....а если он тя замуж позовет,ты будешь спрашивать,какой фасон платья выбирать?
Старый 27.03.2006, 10:06   #40
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Darena
Милая моя,одной фразы маловато,чтобы делать какие-то выводы,а уж тем более забивать себе голову как его отбить....а если он тя замуж позовет,ты будешь спрашивать,какой фасон платья выбирать?
Но ведь ты не слышала эту фразу,завидуешь?
Блин,почему никто не догадался,если он так себя ведет,
значит ему не так уж хорошо с его девушкой!
Старый 27.03.2006, 10:37   #41
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
А вариант глубокого стеба здесь никто не хочет рассмотреть? Со сттороны парня....
Старый 27.03.2006, 10:55   #42
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Симпатяшка
А вариант глубокого стеба здесь никто не хочет рассмотреть? Со сттороны парня....
(Со слезами на глазах)
Бедненькая....у тебя так уже было,да?...(не наезд).
Парни тоже люди-такой вариант стоит рассматривать в последнюю очередь.
На улице еще куда ни шло,тут дело на работе происходит-чревато знаете ли последствиями.
Старый 27.03.2006, 11:43   #43
Модератор

Gali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
rapt,
ой, не говори так.
стебёмся мы все. И это совершенно не значит, что я, например, не человек
Gali Inimitable вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 11:55   #44
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Гали
rapt,
ой, не говори так.
стебёмся мы все. И это совершенно не значит, что я, например, не человек
Вы?А я нет...Тем более над девушками
И большинство известных мне людей считают стеб без причины неприемлимым.Но если человек сам нарывается(очень-очень просит),могу выдать стеба по полной программе с бонусами.Но это крайний случай.Стеб непопулярная модель отношений:парень-девушка.У кого наоборот-мне жаль вас(искренне).
Старый 27.03.2006, 12:50   #45
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Но ведь ты не слышала эту фразу,завидуешь?
Блин,почему никто не догадался,если он так себя ведет,
значит ему не так уж хорошо с его девушкой!
Я говорю,что одной фразы НЕДОСТАТОЧНО!!!
Цитата:
rapt
Я никому не завидую,замуж уже позвали,но в чем то понимаю девушку..
Цитата:
Ponka
!Услышишь типа :"Почему мы не встретились с тобой раньше" " у нас так много общего-это судьба" или "Если б я был свободен,ты б была со мной?" вот это многообещающие фразы.Если он тем самым не хочет просто затащить тебя в постель,то тогда,думаю это серьезно!!!
Старый 27.03.2006, 13:50   #46
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от rapt
(Со слезами на глазах)
Бедненькая....у тебя так уже было,да?...(не наезд).
Парни тоже люди-такой вариант стоит рассматривать в последнюю очередь.
На улице еще куда ни шло,тут дело на работе происходит-чревато знаете ли последствиями.
нет, не было. Я достаточно умна и красива, чтобы тратить своё время на свободных парней... Какие последствия? Брось! Помутить можно везде и со всеми... Может ему девушка по каким-то причинам просто времени меньше уделять стала... А уходить он от нее и не собирается...
Старый 27.03.2006, 13:55   #47
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Симпатяшка
нет, не было. Я достаточно умна и красива, чтобы тратить своё время на свободных парней...
Такая же как на фотке в профиле ?Да,господин президент!Я знал что-то не так...

Как ты думаешь-почему они свободны?
Старый 27.03.2006, 14:50   #48
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от rapt
Такая же как на фотке в профиле ?Да,господин президент!

Как ты думаешь-почему они свободны?
Потому что хороших девушек, таких как я мало! И вот вам еще один пример. Короче, если это как вы утверждаете ее судьба-то никуда он от нее не денется, а опускаться до такого не стоит. Плохого здесь не советуют. И другое, если уже намечаются у него с той девушкой проблемы-пусть сами разбираются, а она пусть рядом будет, но не мешает. Зачем на рожон-то лезть?
Старый 27.03.2006, 15:15   #49
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Симпатяшка
Потому что хороших девушек, таких как я мало! :
Миллионы.Не вижу логической связи.
Цитата:
Сообщение от Симпатяшка
Короче, если это как вы утверждаете ее судьба-то никуда он от нее не денется, а опускаться до такого не стоит. Плохого здесь не советуют. И другое, если уже намечаются у него с той девушкой проблемы-пусть сами разбираются, а она пусть рядом будет, но не мешает. Зачем на рожон-то лезть?
Никто никуда не опускается.
Советуют ничего не делать-это плохой совет.
Старый 28.03.2006, 18:53   #50
Интересующийся

Ved`mo4ka На пути к знаменитостиVed`mo4ka На пути к знаменитостиVed`mo4ka На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Присоединюсь к Soft: если у них там серьёзно, то ничего не будет.
Есть такая разновидность парней, которые всем направо и налево могут говорить "ах,душечка,вы-мечта всей моей жизни". Одни просто так шутят, другие-непротив необременительных отношений,но от девушки своей не уйдут. И,что немаловажно, может быть с помощью тебя он решил подогреть интерес своей девушки к собственной персоне. Аккуратнее,а то окажешься крайней. Если уж он так тебе интересен,жди. Может что и выйдет. Первая не нападай. Разъярённая соперница-это не только попорченные нервы у неё,но и лишний десяток вырванных волос у тебя.
PS и не забывай,что вам потом в одном коллективе работать. Я бы была не я,если б подобную особу не уничтожила морально(попадись на моём пути такая-я имею в виду-уведшая моего парня).
Ved`mo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра