Как отбить парня?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Ponka, 21 мар 2006.

  1. Всё банально. На работе познакомилась с парнем. Потом заметила, что у него есть девушка. Он мне безумно нравится.А ее на дух не переношу, - такое отвращение вызывает!
    Посоветуйте, пожалуйста, какое поведение и меры :oldman: здесь целесообразнее применить?:love: :upset: :donkknow:



    P.s. Прошу, не читайте морали, про то, что так поступать нельзя, и не давайте советов типа "подумай, нужен ли он тебе" и т.п....:kill:
     
  2. Ponka, ничего читать я не собираюсь, просто выражаю свое мнение. Терпеть не могу таких людей. Удачи.
     
  3. Дерзай ,какие проблемы?Отобъёшь, не отобъёшь,а врага -наживёшь и причём на работе.Весело будет ухохочешся.
    А стриптиз на столе на корпоративной вечеринке не практиковали?
     
  4. Ponka, если ему дорога эта девушка, то у тебя ничего не получится.
     
    1 человеку нравится это.
  5. ... хм... всё банально и просто.. ждать...
    ты его выбрала... всё.. жди т.к. как он занят... я думаю она тебе "личико расцарапает"(ну или чего-то типо этого... но мстить будет.. если только она вдруг не такая же как я ...) вдруг они любят безумно друг друга..
    на твоем месте не трогала бы его..а просто ждала и если он поймёт,что она ему не нужна...то уж хватай его ...

    как долго ждать?..ну не знаю, если за месяц ничего не произойдёт, то уж не судьба.. мне кажется люди подсознательно, чувствуют симпатию....
    Главное не отбивать... это подло... фи....
     
  6. Поведение доброжелательное и игривое,внимательно слушай его,проси помочь в мелочах,говори что он самый необыкновенный,умный и лучший.
    Постарайся все же подружится с его девушкой.Тем самым дашь ему понять,что разделяешь его интересы-он сам разберется,кто из вас лучше(в твою сторону).Заигрывай побольше.
    Уфф..Вроде так делают.:rolleyes:
    Осуждать тебя не имею права-это твоя жизнь-тебе решать!
    Имеешь право знать ответы на все твои вопросы.
     
  7. Rapt! спасибо тебе огромное! даже если буду бездействовать - на будущее есть материал для размышления (а может и действий)angel) :flowers:



    благодарю за мнение, но моя циничная натура никак не дает дорогу совести.
     
  8. Смотря чего ты от него хочешь.Парня отбивать нехорошо!Но вот увела парня у его девицы,а он в свою очередь увел меня.Хотя он с ней жил,и я жила со своим,и все у нас было нормально,наша дружба превратилась в страсть,а закончилась тем,что мы поженится собираемся!!!Но на это понадобилось почти год!Если ты готова,и игра стоит свеч,дерзай,только смотри,что терпения может не хватить,и ты,просто по своей прихоти сделаешь несчастными людей.А ее ненавидеть не нужно,если она лучше тебя,тогда работай над собой.А вообще лучше плюнь ты на него...Подумай,а нужен ли он такой,который,может и тебя потом так же бросит....
     
  9. Для начала можно йаду выпить :kruto: ...
    Если тебе что-то не даёт человеком быть - мне тебя жаль. Посоветовать тебе никто ничего не сможет, можешь начинать убивать себя прямо сейчас. :flowers:
     
  10. да и сколько ждать? до пенсии? или когда он соизволит заметить?
    - надо действовать!!! а как? смотри сама!! но главное действуй!! не седи и нежди!!!
    да а кто определил эти граница что хорошо а что плохо? как говорится "в любви как навойне все средства хороши"
     


  11. Отобъют у него девушку - у тебя появится шанс...:rolleyes:
     
  12. Plantomкогда у тя уведут любимого человека,тогда поймешь.,где граница.Если ты ,сделав человека несчастным будешь хорошо себя чувствовать,значит нет у тебя границы.Любовь это не Война,это счастье,которое мы строим своими руками,но при этом не идя по трупам.А Война не жалеет никого,ни детей,ни стариков.Если любовь похожа на войну-К черту такую Любовь!!!
     


  13. 1. На чужом несчастье счастья не построишь. :imho:
    2. Если ты сможешь его увести у этой девушки, то 100% другая сможет увести у тебя.
    Удачи.
     
  14. гы.... ффсе так дРужненько начали девуШку отговаривать... приводить "примеры"... хмм...

    в соответствующей теме, с точки зрения парня все давно совету дают, в основном =)

    интересно, почему такое отношение... что мало, парень Должен на пролом идти, а девушка даже думать о таких вариантах не должна?....
     
  15. Соблазни его.
    Его девушка и отвалится.
    :kruto:
     
  16. Гы-гы,наивная :xaxa: !
    А его девушка по-твоему этого дать не может?
    Ага,он с ней только в шахматы играет.Ага,под одеялом.
    Или парень х.з. какой должен быть,чтоб на такое повестись :rolleyes: .
     
  17. rapt,
    ПоддерживайУ! =)

    Сцука,
    и если все так просто... то где уверенность что кто нить еще, так же и тебя не обойдет в будущем?(((

    Ponka,
    думаю что лучше всего показать человеку (парню) что есть девушка лучше той, с которой он встречается... лучше, интересней, приятней, заботливей итд итп.... (если это на самом деле так, конечно)...
    и дать ему самому возможность выбрать то, что ему более по душе... =)
     
  18. am84,
    Нет такой уверенности. Даже наоборот, есть уверенность, что уведут и в будущем.


    А где уверенность, что в будущем кто-то не покажет, что есть девушка ещё лучше?


    Каким бы путём она его не уводила, если ей удасться, то это лишь гарантия того, что и у неё уведут.
     
  19. Терпеть не могу женщин, которые уводят чужих мужчин. Да будь там хоть сам Брэд Питт - ни за что бы ни стала никого ни у кого уводить. И Вам, Ponka не советую. Если это действительно нужно, он сам придет. А в противном случае это потом не пройдет бесследно - обязательно кто-нибудь будет всю жизнь этим попрекать, может его мама, а может он сам...
     
  20. Все люди разные, кто-то в одном хорош,кто-то в другом.А про выбор,я согласна.Мой нынешний парень сделал выбор не в пользу его бывшей...и я буду стараться,чтобы он об этом не пожалел...
     
  21. Как отбить парня... А как делаются все отбивные? Берёш на кухне молоточик, и молотиш парня посильней, потом в духовку, посыпаеш травкой, можно винца капнуть, специй по вкусу... подавать тёпленьким:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  22. Kamaris,
    ёМаееее.... 0_0...
    буду осторожней с "завистницами" в будущем... =)
     
  23. Если ён нормальный, то зубы об него поломаешь, а если бл*дун... то хм... успехов!!! )))
     
  24. А может. это просто желание достичь цели?
    Подумай, разве это любовь?

    И потом, где гарантии. что его у тебя потом не отбьет очередная девушка?
     
  25. А зачем разбивать чужое счастье????
     
  26. Что бы построить своё!!! А можно просто так.... из вредства:xaxa:.
     
  27. дааа... дожили (
    теперь вместо того чтобы ответить человеку по теме (как отбить?) будем ее осуждать чтоли?!
    не правильно...//
     
  28. ага....на чужом счастье своего счастья не построишь!!!!:oldman:
     
  29. Наверное ты имеешь в виду чужое несчастье? Распространенное заблуждение, основанное на призывах к "совести". Честно говоря, не вижу никакого противоречия между строительством своего счастья и разрушением чужого для этих целей. У каждого свои инструменты.
     
  30. Ну а если два человека любят друг друга, зачем третьему лезть в их отношения??
     
  31. Третий тоже хочет быть любимым, разрушая чужие отношения он намеревается занять место одного из них. Другое дело, что это сложно сделать, но возможно все таки иногда. К тому же можно просто разрушить чужие отношения из зависти к примеру, не создавая своих собственных.
     
  32. Мдя.......я бы так не смоглаah)
     
  33. Я бы наверное тоже так не стал делать.
     
  34. а что отбивать хорошо... неее...
    ну лично не по мне это... это тоже самое,что и украсть... украсть любимого человека и девушки .. нет?.. не так?.. или я чего-то не понимаю?..
     
  35. сложно воздержаться от коментариев... все равно данная мадам слушать не санет, но может другие полумают-не рой яму другому-сама в нее и попадешь...
     
  36. Kamaris,
    тоже самое хотела написАть

    Ponka,
    прежде чем отбивать....Ты уверена что у этого парня есть к тебе хоть какие-то симпатии? Что ты ем приятна, даже не смотря на то что у него есть девушка, ну просто как человек?
     
  37. Ты уверена что у этого парня есть к тебе хоть какие-то симпатии? Что ты ем приятна, даже не смотря на то что у него есть девушка, ну просто как человек?[/QUOTE]
    на 100% не могу быть уверенной, но именно некоторым своим поведением и одной фразой он и натолкнул на подобные размышления.
     
    1 человеку нравится это.
  38. И какова эта волшебная фраза разбивающая сердца?
    Про поведение я догадываюсь....ah)
     
  39. Милая моя,одной фразы маловато,чтобы делать какие-то выводы,а уж тем более забивать себе голову как его отбить....а если он тя замуж позовет,ты будешь спрашивать,какой фасон платья выбирать?
     
  40. Но ведь ты не слышала эту фразу,завидуешь?
    Блин,почему никто не догадался,если он так себя ведет,
    значит ему не так уж хорошо с его девушкой!
     
  41. А вариант глубокого стеба здесь никто не хочет рассмотреть? Со сттороны парня....
     
  42. (Со слезами на глазах)
    Бедненькая....у тебя так уже было,да?...(не наезд).
    Парни тоже люди-такой вариант стоит рассматривать в последнюю очередь.
    На улице еще куда ни шло,тут дело на работе происходит-чревато знаете ли последствиями.
     
  43. rapt,
    ой, не говори так.
    стебёмся мы все. И это совершенно не значит, что я, например, не человек
     
  44. Вы?А я нет...Тем более над девушками:flowers:
    И большинство известных мне людей считают стеб без причины неприемлимым.Но если человек сам нарывается(очень-очень просит),могу выдать стеба по полной программе с бонусами.Но это крайний случай.Стеб непопулярная модель отношений:парень-девушка.У кого наоборот-мне жаль вас(искренне).
     
  45. Я говорю,что одной фразы НЕДОСТАТОЧНО!!!
    Я никому не завидую,замуж уже позвали,но в чем то понимаю девушку..
    !Услышишь типа :"Почему мы не встретились с тобой раньше" " у нас так много общего-это судьба" или "Если б я был свободен,ты б была со мной?" вот это многообещающие фразы.Если он тем самым не хочет просто затащить тебя в постель,то тогда,думаю это серьезно!!!
     
  46. =) нет, не было. Я достаточно умна и красива, чтобы тратить своё время на свободных парней...;) Какие последствия? Брось! Помутить можно везде и со всеми... Может ему девушка по каким-то причинам просто времени меньше уделять стала... А уходить он от нее и не собирается... :xaxa:
     
  47. #47 rapt, 27 мар 2006
    Последнее редактирование: 27 мар 2006
    Такая же как на фотке в профиле:mol: ?Да,господин президент!Я знал что-то не так...

    Как ты думаешь-почему они свободны?:xaxa:
     
  48. Потому что хороших девушек, таких как я мало! ah) И вот вам еще один пример. :kruto: Короче, если это как вы утверждаете ее судьба-то никуда он от нее не денется, а опускаться до такого не стоит. Плохого здесь не советуют. И другое, если уже намечаются у него с той девушкой проблемы-пусть сами разбираются, а она пусть рядом будет, но не мешает. Зачем на рожон-то лезть? :imho:
     
  49. Миллионы.Не вижу логической связи.
    Никто никуда не опускается.
    Советуют ничего не делать-это плохой совет.
     
  50. Если у них серьезно....хоть че делай, не получица.
    А много делать тебе не советую, так легкий флирт....на уровни.....не понятки...типа "вроде что-то было, а вроди и нет"
    Типа не переходи границы)..........ситуация должна развиваца плавно и без казусов...вы всеж вместе работаете
    Твоя задача легко и без напрягов дать ему понять, что он тебе симпатичен...........и более не дергаться........если его енто не интересует.........ну чтож не судьба)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru