ЕМО

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Гелла, 22 мар 2006.

  1. ЭМО, Вот мое мнение по этому поводу нытья ради жалости...
    Давайте рассудим вот например любой находящийся здесь будет бить другому в хару если у того на лице долбанный пирсинг кругом проколото лицо везде всякие колечки сережки и прочая гадость...
    да неспорю можно Девушке и исключительно девушкам (проколоть себе уши и пуп) это еще можно соотнести с красотой.. но вот когда идет мальчик покрашенный в черное , на лице куча железа.. вот дать в по морде один раз больше ненадо и все его железо емуже разорвет все лицо.. вывод для чего они это делают? Да ради того чтоб их небили , трусы они все.. вот и все сутся при любом пуке правильном и неправильном... Да я неоспариваю.. музыка порою очень приятная.. слушать можно но к чему суицыд, к чему проколы и уродование себя? зачем дешевые выкидоны когда можно доказать этому миру что ты крут другим способом и уважения к тебе будет гораздо больше и серьезнее...
    к Примеру я могу громко заявить : Я Программист мне 21 год я работаю Инженером Программистом и Сиситемным Администратором, я хорошо зарабатываю и живу сам... Цена моему проэкту который в течении полу года будет дописан, около 500 тыщ рублей... ВОТ это я считаю ШАГОМ в жизнь и шагом к совершенству......
    Ненавижу НЫТИКОВ И СОПЛИ ЖУЕВ... да любовь чувство очень сильное.. но если Сердце умеет любить то оно сможет любить неодин раз...
     
  2. #152 Surneg, 22 фев 2007
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2007
    Эмо - ето тупое стадо, просто марально слабые, закомплексованые малолетки. Совершенно убогая субкультура, неспособная постоять за себя. Таких примеров, когда к толпе эмо человек в 30 подходит 2 хула, начинаю избивать одного из них, а остальные 29 просто разбегаются, огромное количество. Слова насчёт того что эмогёрлы и эмобои самые секси это вообще бред. Зацукленость на шмотках и макияже у эмобоев раздражает очень сильно. МНе очень жалко что толпы детей превращаются в сопливых уродов под названием эмо. Повидимому ето из них можно только выбить. Кроме того эмо нихрена не стрейтеджеры, они - грёбаная алкашня, единственный эмо, переросшый 20 лет, которого я знаю, сдыхает от цырроза печени. Но самое худшее - ето позерство: поплакать и порезать себе вены и не забыть добавить что мы такие растакие а вы лузеры не умеет чувствовать. Хотя я люблю атьтернативу, тату и пирсинг, но эмо ненавижу, как собственно и все остальные неформалы Киева. И это не абстрактная нелюбовь к чемуто непохожему, слушающему "унитазную" музыку как у товарища Evila, ето чувство образовавшееся в результате длительного тесного общения с эмо. У нас распостранены значки такого вот содержания: эмо сакс; эмо гёрл, эмо бой, эмо ёбаный отстой; эмо маст дай итд. Раньше, буквально с пол года назад к ним относились совершенно нормально, но они сами настроили окружающих людей против себя своим поведением.
    Вверху ктото писал что хочет стать эмо, так вот: НЕНАДО, НЕ СТАНОВИТЕСЬ ЧАСТЬЮ РОЗОВО ЧЁРНОГО ЗАЛИТОГО СОПЛЯМИ СТАДА. Слушайте эмо музыку, мутите пирсинг, но не зеренимайте их способ мышления, потому что это путь к деградации.
    Один мой знакомый сформулировал концепцыю существования эмо ток: эмомальчики существуют для того чтобы нравится эмодевочкам, а эмодевочки существуют чтобы их трахали эмомальчик, поскольку все остальные ими брезгуют.

    З.Ы. всё вышенаписаное относится к Киеву и ситуацыи в нём, хотя сомневаюсь, что в отальных местах ситуация кардинально отличается.

    Вот ещё на закуску, шоб поржать:
    http://emopunk.ru/fashion.htm
     
    1 человеку нравится это.
  3. Даже первую страницу не дочитал из-за поливания грязью эмо-культуры. Хочу сказать одно: эмо - не стиль музыки, не стиль одежды, не стиль жизни. Эмо - это, прежде всего, восприятие мира. Все вышеперечисленное это только дополняет. Ни слушаемая музыка, ни одежда, ни рев и порезы на руках никогда не сделают вас эмокидом. Эмо надо чувствовать. Именно поэтому некоторым людям не нравится эмо культура. Они ее просто не чувствуют. Да и потом, недалекие люди ко всему относятся скептически.



    P.S. Необоснованно агрессивно настроенным личностям советую сходить к психологу ^_^ Или же просто не тупо повторять "меня бесит эмо" за такими людьми, а иметь свое мнение и спросить у себя самих, что же вам сделала эмо культура, что повлекло за собой такое отношение к ней.
     
  4. А мне вот, наоборот, кажется, что эмокидов к доХтуру надо отправлять.
    Хотя бы потому, что суицидальные наклонности - это не есть психически-нормально.
     
  5. Разве умереть за идею не нормально?
     
  6. Мне нравятся ЭМО.) Но больше всего стиль ожедны, а потом уже и музыки))
     
  7. А как на счёт умереть за идею? :xaxa:
     
  8. разве я сказала, что я разделяю их мнение?)))))))

    Я их понимаю, но сама бы так не поступала..)) Всмысле суицид)..
     
  9. Это радует)) Значит за тебя можно быть спокойной))
     
  10. Но одеваюсь как эмо..)) почти)) изминения в стиле наблюдаются)) даже в галерее можно посмотреть)))))
     
  11. Атставить! Воинский долг не умереть за Родину, а сделать так, чтобы солдаты противника умерли за свою Родину! :kill:
    angel)
     
    1 человеку нравится это.
  12. Вот БЛ#ТЬ.. так и знал... а так старался... :(((((( щас расплачусь.
     
  13. Evil
    Не плачь! Эээ... Хотя нет, как раз плачь, плачь!
    Но не расстраивайся! У тебя ещё есть шанс стать настоящим эмо! Нужно просто умереть за идею!
     
  14. Мне кажеться что Эмо скрашивает наш стиль жизни и придумывают с каждым днём всё больше и больше!Они ценители любви!Это моё мнение и я как то не собираюсь его кому то навязывать!;)Они по своему интересны.
     
  15. Вы что издеваетесь, какое умереть за идею, не смешыте меня, вы слушали хоть раз, про эмо, умершего от суицыда, ето всё просто позерство, чтобы маминька и папинька пожалели и дали денег на бухнуть и схадить на канцерт.
    Все эмо, что я знаю, а я к сожалению знаю их немало занимаются только тем, что постоянно ноют, клянчат водку, а потом тихо поблёвывают под кустом, ну ещё ходят и показывают всем шрамы на запястьях, типа вот какие мы крутые. Кароче, в Киеве настоящих эмокидов нету, адни позеры. И нигде нету, наверное, патамушо красивые слова делом падтвирдить нимогут.
     
  16. Эмо может умереть либо от обезвоживания от постоянного нытья и жалоб своему мишке Тедди,либо более-мнее достойно от рук и гриндеров какого-нибудь скин-хеда.
    А вообще эмо движение-это ж тупизм полный-бои друг с другом лижутся,а герлы-
    Прально ! Хотя я знаю одну эмогерлу,но плохого про неё сказать ничего не могу.
     

  17. В семье не без урода. Хотя все относительно: у каждого свои эмоции, и выражают их по-своему. Эмоции есть в каждом. Даже сейчас, поливая кидов грязью, вы выражаете свои эмоции. Смеритесь с этим. EMO has U!
     
  18. Red Blooded Man,
    Эмоции можно и нужно выражать, но не выставлять их на показ с пафосом. Кроме того понятия эмо и эмоции - совершенно разные вещи, эмоцыи - это способ выражения чувст, а эмо - субтильный крашеный нытик с чёлкой. Такшо ненадо про то что эмо нас поимело:fuck:

    [​IMG]
     
  19. Эмо-придурки мужского пола... БЕСЯТ. Это не парень, это НЕЧТО... Нет, НИЧТО. Вообще, я консерватор, хочу нормального мужика, а не всякие эмо-гото-скино... Идиотизм. Каждый чел индивидуален, зачем всех как на зоне стричь одной машинкой (фигурально выражаясь)? Нормальный парень должен следить за собой, чтоб не быть раздолбаем, но так-то зачем утрировать? Тьфу... Парень, красящий ногти в чёрный цвет... Кто-нибудь хочет своему ребёнку такого отца?..
     
  20. Эмодевочки хотят
     
  21. А из нормальных девочек ?
     
  22. Вот про эмо стиль я теперь знаю. А вот самих эмо в жизни никогда не видела!!! Может я не там хожу...:upset:
     
  23. Ну так вернись в тему про 14 февраля, там ещё не закончено :smile:))))))
     
  24. Слушай, а чем те скины то не угодили, нармальные мужыки такие, лысые, в бомберах и берцах:xaxa:
     
  25. Ладно.
    Тема себя исчерпала.

    В связи с чем ЗАКРЫТО

    Если у кого-то возникнет ну уж очень непреодолимое желание что-то добавить, то пишите запрос мне в личку. И если я сочту вашу мысль важной, то непременно открою.
     
Общение на MLove.ru