Просто и понятно: Весна

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Янтарик, 22 мар 2006.

  1. Пришла весна. Солнышко светит, тает снег, ручьи бегут... хм... мартовские коты орут. Кстати, о котах. Говорят, что пик сексуальности и всех вытекающих из этого понятий приходится аккурат на весну. Мол, все начинают встречаться, хотят влюбляться... А я вот, например, наоборот, на весну "засыпаю" и ухожу в работу. Нет, я, конечно, ношу мини юбки и улыбаюсь прохожим, но повального желания нет. Не то что осенью... Тогда-то и начинаются мои мучения... мурррррррр...
    Вот вы как реагируете на времена года? Может, ерунда всё это про сексуальность весной? Анекдот даже есть про мартовского кота...
     
    1 человеку нравится это.
  2. У многих весной авитаминоз и хроническая усталость,дачи и ремонты,
    но и влюбчивость повышается,правда первые парочки на лавочках наблюдаются не ранее второй половины апреля.
    Да ,но мне уже поздно пить боржоми....А кстати,что за анекдот?
     
  3. Кот Рыжик в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою любвеобильность, и кричал:
    - Ну и где? Где, я вас спрашиваю, весна? Ну что за страна, а? Где девчонки, подснежники, щебетанье птиц? Хоть воробьёв чириканье, хоть ворон карканье, где?! Я уже не говорю об оттепели. Снег с неба сыпется, как прорвало у них там, а у этих весна тут. Сплошной обман и вранье!!!
    А люди слушали кошачий крик и улыбались:
    - Ишь как орёт, мартовский. Весну чует. Котов не проведёшь.
     
  4. Супер!
     
  5. По моему профилю и так понятно,что со мной происходит весной=)
     
  6. у мужчин сперматоксикоз................... у женского пола нехватка любви, нежности, ласки и романтики............
     
  7. Вообще мне что весна что зима, все одинаково в плане романтики,
    любви и иже с ними.
    А вот парни намного тоньше чувствуют, уровни романтичности или
    пошлости зашкаливают за пределы, ваще опасный сезон)))
    Да и влюбленность страшное слово)))
     
  8. Угу-недотрахит называется такая нехватка.Слова хоть без ошибок пиши....
    Нам тоже нужна любовь,нежность и т.д.-только от девушки с таким
    мнением о мужчинах этого не получишь.Что поделать-что есть то и дают.

    А весна есть...Факт.На многих замечаю ее влияние.Забавно ah) .
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ага, парни просто ждут не дождутся :smile:
    У меня, например, сезон - 365 дней. Считайте, откуда хотите! :smile:
     
  10. Весна на меня однозначно оказывает позитивное влияние........
     
  11. я скорее активизируюсь при более незначительных погодных изменениях )))
    любая хорошая погода... не важно... зимой, летом - как говорицца - "одним цветом" )))
    ну уж... а если за город удаецца выехать.... то уж извиняйте... я как жвачка прилипшая к подошве - фиг отмажешь =))))
    и вообще я природу лУблу )
     
  12. Янтарик, честно, для себя я в этом отношении не вижу никакой разницы. Что летом, что зимою.. Одна и та же песня. Странно, почему же :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  13. Позабавилась на днях: идёт девица с гиперкрасным носом, синим от холода лицом, трясущейся нижней челюстью (от холода), зато в мини. Все парни головы сворачивали на красавицу... Эх. Что же делать мне? Во мне просыпается трудоголизм и цинизм. И кажется, что любви совсем не хочется, секса тем паче, да и вообще все эти мужики неизвестно из какого д... сделаны... Одно на уме... =))) Уж извините!
     
  14. Янтарик, согласна :smile:)) Трудоголизм и цинизм, именно так :smile:
     
  15. Ну зря вы так... Все на парней, все их ругаете... А вот я их отлично понимаю... У самой такое состояние обострения весной появляется... и на весь год... мммммммммммммммммм... класс!=) Сттолько девчонок и парней симпатичных по улицам ходят, столько желаний вызывают....
     
    1 человеку нравится это.
  16. Да в том то и дело, что у меня ЭТО начинается осенью!!! Как-то странненько... Может, мини юбку надеть и сразу все начнется? =)
     
  17. Ну нинаю... погода щас для этого стремная... а вообще, мне весной больше все на запахи новые тянет, новые шмотки... кста, да, измени свой облик, внеси внего больше ярких красок и обалденных запахов... и может почувствуешь себя желанной и все мигом измениться?;)
     
  18. Ну,может быть,весна-самое оптимальное время года с точки зрения температур,поэтому и пик романтической активности всех живых существ направлен именно на этот период:smile:)))у меня по крайней мере так
     
  19. Почитав такого рода высказывания, я вот что подумал...

    Т.к. в нашем мире всё сбалансировано (типа "если в России пропадет вся водка - то где-то она появится... там и будет Россия") - то где-то в мире должен быть ТАКОЙ перетрах, что прям писец, раз вся многомиллионная страна страдает недоспермотоксикозами и прочими ужасными заболеваниями.
     
  20. Что-то определённо произошло. Однокурсник Андрюха перестал материться и начал нормально разговаривать. Другой однокурсник, оказывается, очень симпатичный. Третий - совсем не такой дебил, как раньше казалось... Да и вообще, все молодые люди какие-то вежливые, симпатичные и фонтанируют чувством юмора... Да и в мини-юбке совсем не холодно...
     
  21. Янтарик, какая прелесть)))))))))) Наверное, это что-то значит.. :smile:
     
  22. Ой, даже не представляю, что именно. =)))
     
  23. Не знаю, проснулась ли природа, но вот пртивоположный пол начал обращать внимание! :smile:)
     
  24. Vinil,
    а ранбше не обращал?природа спала?:smile:))
     
  25. давно пора уже им проснуться,а то от недостатка витамина АВС (читать по инглиш!;)..........скоро сдвиг по фазе будет!
     
  26. В марте похожи люди и кошки...
    Ждут они лета,глядя в окошко.
     
  27. А я и не засыпал :smile:)
     
  28. значит бурно проводишь дни и ночи.............. завидаю даже!мне все как то в постели одиноко.............
     
  29. Для меня тоже способ одиночного засыпания на двуспальной кровати как-то перестал казаться оптимальным... Более того, он перестал казаться мне приемлемым.
    Один-ноль в мою пользу: сегодня получила признание в любви от человека, с которым была знакома две недели. Его любовь осталась безответной: рассудок всё ещё глушит мои душевные порывы и пируэты сердца.
     
  30. Почему людям весной становится проще признаваться в любви?ah)может,это ложь?а может и правда стадия симпатии весной быстрее перетекает во влюбленность?
     
  31. у меня в разное время разная романтика.
    осенью например холодно и хочется тепла.
    зимой длинные ночи, страшно,вот бы со мной оказался мой защитник.
    весной наконецто можно надеть юбку и на улице подхватить кого нибудь красавца.
    летом много свободного времени, ты общаешься со всеми подряд и находишь общий язык с кемто,потом сливаешься с ним в романтику.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru