Украина

Тема в разделе "Международная панорама", создана пользователем WERWER, 22 мар 2006.

?

Ваше отношение к Украине!

  1. Я в ней живу... этим всё сказано.

    34,2%
  2. негативное

    14,5%
  3. положительное

    23,1%
  4. нейтральное

    28,2%
  1. Surge0n таки ты растолкуй! Знаток... сколько лет идёт сей детский сад? а? правдоискатели.... да покажи мне такую статью за которую его убили! Веришь никогда не слышал о суперматёром, журналисте-оппозиционере Гонгадзе, услышал только после смерти... вот интересно, а когда он статьи то писал... до смерти или после... дай ссылочку де почитать, и не отсылай искать самого... хош про свободу слова поговрить... вот Листьева бы вспомнил.. от то я понимаю, там было бы ради чего сыр-бор затевать... одних только версий с убийством с десяток...
    А у Гонгадзе, какой-то мутный майоришка... от него тока и известно, что это он... какая-то непонятная вообще херня, с игграми в песочнице, с "Украиной без Кучмы"... А кто всё енто затеял? Мороз? нах его!!! как и Витренко... тоже радетель за справедливость... рейтинга себе поднял... а теперь сравни какой он у него стал...

    Таки поведайте, что кроме свободы слова у нас появилось???
     
  2. Знаешь, а тебе не кажется. что усилилось чувство патриотизма?
     
  3. BenLander патриотизм? ну-ну... посмотрим, что покажут выборы... боюсь что сиё тока местами. И направленно на ненависть к отдельным регионам... у нас же щас половина политиков играет фактически чисто на Западную Украину.. а другая часть на остальные территории...
    Где ж тут патриотизм? СС "Галичина"? Бандера? патриоты... мля...
     
  4. WERWER, а тебе ничего не говорит название такого самого популярного интернет-СМИ "Украинская Правда", основателем которой был Гонгадзе?

    И потом, Майдану я именно за патриотизм и благодарна. Ну кто там стоял за деньги? Кто стоял за блага? То, за что стояли - то и получили. Украина стала Украиной. Всем тогда было по большому счету на Ющенко плевать. Потому что другое было важно.

    Да, еще. А что, скажешь, СС Галичина и Бандера - не патриоты. Заметь, я не говорю, что они ангелы. Но то, что патриоты - это точно.
    И знаешь, если какая скотина к моей стране полезет - лично оружие возьму и детей своих убивать научу. Потому что Украина у меня одна.
     
  5. Гелла и до теб я добрались... *ля патриоты??? СС-овские войска?? патриоты Украины? долго думала? а? Ты знаешь что эти патриоты очень успешно резали поляков... это патриотизм? да? а БАНДА Бандеры.. и прочих патриотов о которых я не знаю поимённо... (и знать не хочу), это самы что не на есть разбойники... (по современному даж террористы)... в чём их патриотизм проявлялся? в том что воевали против всех, и Гитлеру которому вовек не отмыться за тот же "Бабин яр", в ножки кланялись, прданно виляли хвостиком и в вирутозном прыжке подачку ловили?? да?

    И, что сей гениальный ресурс написал против Кучмы? не поделишься? а то мне в руки как-то не попадали материалы по делу Гонгадзе... бо мерзость того же Мороза, или этого мутного майоришки читать... знаешь... я не понимаю, почему не подымается вопрос об аресте этого мудака Мельниченко? а? он же шпион! ведь сам заявляет... что не только про Гонгадзе плёнки... а потом по Америкам шатается...
     
  6. Ну ну . Флаг в руки . (Ораньжевый)
    Только вот стоит ли та страна , того ?
    Патриотизм конечно штука хорошая , но ЗДОРОВЫЙ патриотизм . А то у вас какой то странный патриотиз , больше смахивает не на любовь к родине , а на ненависть тех кто её не любит .
    Что ты вкладываеш в понятие "Украина у меня одна" ?
    За что ты готова убивать ?
    Господи все трое в одной стране живете и то переругались . Конечно , с такими настроениями будете на каждого встречного кидатся .
     
  7. Alonson дело не в том, что переругались... просто разные понятия о том же патриотизме... я считаю что присвоение статуса эдакого героя Бандере и иже с ним... просто мерзостью... (к тому же деньги на всё енто тягают незамысловато из бюджета... а потом ноют...) этт скорее паразитизм!!!
     
  8. Alonson, скорее, ты не совсем правильно понял мои слова, а может, я не совсем так выразилась.
    я имею ввиду, ели кто к нам с мечом придет, тот, соответственно, от него и погибнет. А пока никто не приходит - и не надо. Веришь, очень хочеться жить тихо-мирно без войны и вражды.
    Сказала я к тому, что поляки сами нарвались. angel)

    WERWER, это первое оппозиционное интернет-СМИ. Этим все сказано.Гонгадзе - его организатор. Теперь ясно? Его убийство - это не убийство человека. Это убийство оппозиции в зародыше. Видишь, не вышло. Только не думай, мне самой обидно, что так на бедняге спекулируют.

    И почему патриоты Украины не могут резать поляков? Я понимаю, патриоты Польши не могут их резать.... а тут-то что патриотизму мешает? Опять же, читай внимательней, в который раз тебе говорю - я не спрашиваю. ангелы ли эти люди. Однозначно нет, не ангелы. Но патриоты.
     
  9. Гелла ну насчёт меча, этт я согласен!!!

    на счёт оппозиции ссылочку мож дать? погляжу я что за грязь они льют... бо любая оппозиция это впрервую очередь ушаты грязи... и не проверяемой инфы...

    Про патриотов Польши... ГЫ!!! Наших они резали с не меньшим усердием... и украинцев и русских... И вообще, служить врагу! это патриотизм? Причём где-тт читал (пардон не помню, обещаю займусь сим вопросом), что Нюнбергским трибуналом постановлено... что СС "Галичина" признана... такой же мразью, и осуждается точно так же как и остальные части СС... что-тт там патриотизма не узрели... странно... да? В каком месте ты патриотизм видишь? а полицаи, наши? которые добровольно шли на службу к немцам тож патриоты? Немцы если ты не забыла собирались вообще-то перезать славян на хрен... а наши "патриоты", весьма им помогали... А как потом ентих патритов вылавливали по лесам? сколько людей полегло до сих пор не считал никто... этт жеж коммунисттов они убивали...
     
  10. WERWER, давай со словами аккуратней, а то ведь у присутствующих сдесь могут быть родственники из той самой сс галичины, правда? У меня,например. Так, чисто теоретически. Вообще это тема кровавая, скажу только, что знаю точно - убивали они в большинстве НКВДистов, которые картошку последнюю у них в 1933 отбирали. Где-то в одной теме я читала, что не было в Украине голода, так я скажу. что почти весь мой род от него вымер! А еще скажу. что СССР мне не родина, поэтому есть украинцы, а есть граждане СССР. Так вот, последние мне - не свои. На то время.

    Украинская Правда: http://www.pravda.com.ua/
     
  11. Гелла спасибо за ссылку... про голодомор мож мне не рассказывать моя семья тож едва не пострадала, но мой прадед, смог вытянуть всю семью, а их было 10 человек... так что знаешь... это кому как...

    НКВД-шников? да что ты говоришь... я исходя из такой позиции могу любого обвинить в сотрудничестве с НКВД и пристрелить... причём какое на.. НКВД на окуппированной территории... Я не капли не стеянюсь, того, что родился в СССР, в Украинской советской социалистической республике! мя это не корёжит... той стране былоо чем гордится, хотя бы за это я её уважаю... а не лезу в бутылку... и не изображаю из себя страстного ненавистника... да, очень многое мне в ней не нравится... но Родину не выбирают!!!

    А в ососбенности мне нравится возведение всякой мрази в статус национальных героев... Ты бы ещё про Мазепу вспомнила... или про Хмельницкого...

    И кстати вспомнил... попраку Джексона-Венника и так отменяли каждый год... так что её "полная" отмена... хрен там достижение... которое нам рисуют...
     
  12. А я и не причисляю патриотов к героям. Быть патриотом - не героизм. Я вообще считаю. что это обязаннось. Хотя кому как.
    Ни в коем случае не герои. Пусть даже кому-то мерзавцы. почему патриоты не могут быть мерзавцами? Почему мерзавцы не могут быть патриотами?
    Одно другому не мешает!

    Кстати, насчет Хмельницкого - в статьях я часто цитирую себя: "Я не согласна, что Хмельницкий нарисован на пять гривнах. а Шевченко - на ста. Первый сделал для страны гораздо больше". Ну это ИМХО. Опять же говорю, и темные и светлые могут быть патриотами=)

    а кому уже поправку отменили?
     
  13. Гелла знач я про патриотизм ни ччо не понимаю... для меня патриоты, те кто по крайней мере свой народ не режут!!! и не предают...

    Ой, Шеченко... хоссссподи... глаза б мои его не видели (памятник у нас стоит в городе... зря...), не читали бы... и не слыхали бы мои ухи о нём...

    а кто в теме Беларуси про отмену поправки говорил? вот я том же...

    Кстати в свете новых событий, кто мне поведает что есть хорошо после, нашей супер революции... Чётт чую я выборы будут ой какие весёлые, "патриотичные", "свободнодемократические".... (((
     
  14. Про выборы - скажу, что будут СВЕРХгрязными.. И будут убийства, это точно.. Поэтому держимся за руки, ..и молимся..
    WERWER, а с чего такая ненависть к Шевченко? Просвети, пожалуйста. Кстати, УПА ведь тоже можно патриотами считать.. И вообще, понятие патриотизма - вещь оч-чень растяжимая. Кто-то стреляет комиссаров и считает, что он делает правильное дело для страны. А кто-то стреляет его и считает точно так же...
     
  15. BenLander кстати уже кого-то убили... покушения тож имеют место быть...

    за что шевченко? хы, странный вопрос... терпеть не могу украинскую историю, и подобных Шевченко... за безграничный скулёж побитой шавки, которой никто видите ли не предоставил независимости, которою унижали и обижали... А Шевченко, что? что он такого сделал? а? пузыри пускал, по поводу несчатсной Украины... послушай гим СССР и наш... а ещё лучше первый гимн "Интернационал"... вот ЭТО!! я понимаю...
     
  16. WERWER, а ты что из его произведений читал, чтобы так говорить? Вероятно, ничего, кроме школьной программы, раз так говоришь. А школьная эта программа была разработана еще при совке - у родителей спроси - они то же самое учили. Зачем? А чтобы учить только то, что украинский народ скулит и пресмыкается. А ты возьми-ка и почитай другие его произведения.

    Про поравку я тебя и спросила - кому еще кроме нас отменли? Честно, просто не в курсе.
     
  17. Гелла насчёт поправки, ты ж вроде её в достижение нашей дер... пардон демократии отнесла?... Кому отменили не знаю... меня факт убивает...

    Что ещё?... хм.. знаешь мне преподавал укр лит человек чуть ли не влюблённый в няго... слова не скажи про него плохого... А какие енто такие произведения у него есть? которые говорят об ином?

    Про историю Украины, знаю далеко не со школьной программы, я её в школе из принципа не учил, мне по старой памяти 3 кой- как влепили и всё... безумно нудная, непонятная, и насквозь гадкая, история в школе... я как учебник открыл, первые тогда кстати учебники незалежной страны... так и не открывал до окончания школы... а потом когда начал заниматься в плотную ВМВ, то по крупицам стала попадаться инфа, что не такая уж у нас, и смачно-героическо-патриотическая история... что казаки наши банальные разбойники, то Хмельницкий таки поц, что чехарда марионеточных забав Грушевского, Скоропадского и иже с ними, это всё игры больших кукловодов, что ОУН-УПА, сртреляли КА в спину, и расстреливали собственый народ, пребывая на побегушках у немцев, и целуя их в задницу... (и кто тут низшая раса? а кто высшая? вспомни-ка теорию арийского происхождения!), что наши "диссиденты", тока и умели что трепаться на советскую власть, пребывая на полном западном довольствии... знаешь, ТАКУЮ историю... я знать не хочу, складывается такое впечатление, что у нас её попросту нет! Что мы всем чем то обязаны, а ВСЕ нам обязаны вообще по гроб жизни... ИМХО на них... историков... ***
     
  18. А нужны ли стране такие патриоты ? Нужны ли они народу ?
    Да в принцепи согласен с тобой , у каждого свои представления о том что лучше для его страны и какие методы вибирать .

    В моем понимании патриотизм это служение интересам своей страны . Но если до банального глупо , они точно занли что при СССР Украина не будет свободной , это они знали точно . Поэтому и оставался у них второй вариант , так как там была наждежда .
    Вообше война это дело темное , и всей правды о ней мы не узнаем некогда . Крови было пролито море , человеческой крови . И те события уже не изменить . Просто надо делать из них выводы и не повторять впредь .
     
  19. Хм, на этом голосовании побеждают украинцы. Я голосовал за положительное отношение, хоть я и русский, но кто бы что не говорил, всё-равно это братский нам народ...
    "москали", "бандеровцы" - бред! Я так называю нелюдей, т.е. в России есть Русские, а есть москали, так и в Украине есть Украинцы, а есть бандеровцы.
     
  20. За "москалей" можно сказать "хохлы".
    я напоминаю. что в этой теме есть те, кому близки "бендеровцы". Давайте не начинать.

    И еще. Поздравляю украинцев с официальным окончание самой нелегкой, и по стечению обстоятельств, очень долгой (более двух лет) предвыборной кампании.

    Все. Затихло.
    Теперь голоснем, подсчитаем и живем. Без дерибана и криков. Тихо-мирно.
     
  21. Тема - жесть.
    Похоже сильно мы уже друг друга невзлюбили, что это на таком миролюбивом вобщем-то форуме в такие склоки выливается.
     
  22. ComradeHuman прально говоришь!!!

    Гелла твои б слова да Богу в уши... чтобы всё одним туром и закончилось, у мя в городе уже суды давно рассматривают проблемы со списками... те ещё выборы будут...

    Lileo хм... а проголосовала- то...
     
  23. Между прочим, Шевченко и к убийствам призывал, это ты не читал? Я ещё у себя "Кобзарь" найду и напишу уже точные факты. З.Ы. Я не обижаюсь на "хохлов" и не нахожу, за что тут можно так уж обижаться. И когда меня в Москве один умник спросил "Как там ваше сАлО?" я ответил: "Наше сало, так же как и ваш газ, у нас поживают отлично!.." После чего тот заткнулся. Всегда можно не обижаться, а контратаковать и заставить примолкнуть насмешников.
     
    1 человеку нравится это.
  24. Ну с газом эт ты зря, обидно, понимашь(((
     
    1 человеку нравится это.
  25. ComradeHuman зря обижаешься!!! слова истинного одессита... Одесса в таких вопросах за словом в карман не лезет.... не на того нарвался)))

    BenLander !!!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  26. WERWER, судами затянули - сами виноваты.
    Списки новые печатали - это очень нелегко.

    Я, как продвинутая гражданка, (ah) ) пошла на избирательный участок, проверила себя в списках и нашла грубую ошибку (а на прошлых выборах меня вообще в список не внесли). Но я разобралась с этим на месте. Достаточно паспорта. И никаких судов.
     
  27. ComradeHuman, ничего личного, поверь, просто, когда над моей национальностью посмеиваются, я могу и озвереть несколько...WERWER, а что, скажешь неправда?
     
  28. А вообще да, верно, правильно, дашь на дашь тк скзть. Этот руссий (кому ты так сказал) как раз из числа истинно породистых москалей, я его презераю, он ведь этими дискриминациями позорит мою нацию. Согласен с твоими действиями.

    А вот с газом всё равно неурядица, чтож это ваши политики так падлят-то? А тут ещё и с помощью Преднестровью тоже хрень какая-то, что за дела?
     
  29. Гелла не все такие как ты!! вернее большинство не такие, у нас не Запад, нет гражданского общества... да и нет собственно говоря даже минимальных знаний своих прав...

    BenLander что я такого сказал? я ття тут пподдерживаю полностью!

    ComradeHuman а ты у них сам спроси... я их не выбирал... а те кто выбирал, сидят щас и воют сами!! А Приднестровье вообще больная тема... В принципе то Украина (гениальная страна((( ) заявила о своём нейтралитете в ентом вопросе, и переложила всю ответственность на плечи России, хотя я как рядом живущий не вижу, чтобы Россия хоть палец о палец ударила, чтобы решить эту проблему... Кто-то тут про Крым говорил, а Приднестровье по сути ничейная земля...........
     
  30. WERWER
    Я проголосовала за второй вариант - негатив. Но это относится скорее к вашей власти, чем к самим украинцам. У меня самой родственники (почти;))в Днепропыльдымске живут. И друзей украинцев много.
     
  31. Пропаганды начиталась?:upset:
    Да ты о чем вообще?(в шоке.)
    Убей хоть одного человека.Потом я посмотрю,как ты захочешь учить этому своих детей!Не знаю,есть ли у тебя детки...Но их принято учить только самому лучшему.
    Украина одна?Да я посмотрю как ты взвоешь-когда убьют хоть одного своего ребеночка.Тем более никто не собирается полезть к ней(вообще в шоке)!

    З.Ы.За бендеровцев не заступайся-я сам прямой потомокah) Если надо мы сами ответим за себя.Пусть говорит,что у него есть к нам по теме.
    Кстати попытки ваших политиков вякать,что западная украина за них смешны,везде полно поклонников вашего помаранжевого красавчика.
     
  32. WERWER, сорри, я не не прочитал порядком все посты... Извини.
    ComradeHuman, ты удивишься, но я за них не в ответе... Кроме того, это скорее не только политики, а и странные махинации Нефтегаза.
     
  33. Судя по всему на Украине потомки Иуды Искариота тоже удачно написали свою собственную "Библию", где Иисус плохой,его распяли за дело,а их прадедушка Иуда был классный парень,герой-патриот,вот только 30 серебряников через жопу вылезли непонятно почему.
    У меня тоже были украинские предки и их мнение о ваших "героях" было таким :С немцами можно жить по человечески,врагов можно простить,но предателям и полицаям прощения нет.Про Бендеровцев тоже известно.С кем же они воевали после прекращения войны? С мирным населением!
    А патриотов я среди вас не вижу .Вы все ненавидете какую-то часть своего народа,вы-не единый народ судя по всему.За что и с кем собралась воевать Гелла мне уже становится понятно,если кто не понял-"За Украину без украинцев!",Тем более что она уже "воевала" против словян на тему "хочу встерчаться с кавказскими парнями!".Патриотка во!!!:kruto:
     
  34. Lileo к власти? ты этого не уточняла...

    rapt я в шоке, нет я просто в ах*е... полном... у мя нет слов...

    dana-33 тоже украинские корни??? хосссподи... где ж нас нету-то... нет такого места... хм, вообще согласен!!!
     
  35. dana-33, девушка, вы меня особо на этом форуме развлекаете - сначала меня мусульманкой черной обозвали, теперь пытаетесь навязать мне такого мужчину=)
    Там я всего лишь отвечала на вопрос, почему девушки (а не я) ходят с такими парнями, о чем, собственно, и велась речь. И объясняла, что сама люблю и встречаюсь с человеком другой национальности - гражанином России. Между прочим, славянская нация, не находите? Где вы в этом желание встречаться с чеными нашли - не знаю. Впрочем, я когда только попала на этот форум, я тоже всякими глупостями выделиться пыталась. Понимаю.

    WERWER, ну так вот именно поэтому, если не нашел себя в списках, не стоит кричать:" Власть плохая", стоит задуматься, что ты сам в этом виноват. Я сама списки когда-то составляла, сама ошибки делала. Знаешь ли, работа - двадцать часов в день - невольно район забываешь внести, не говоря уж об одном челвеке.
     
  36. Гелла это что по твоему моя единственная к власти претензия? или я мало их тут изложил?
    Причём списки - а раньше заблаговременно до выборов систематизировать данные о избирателях никак нельзя? уже который год выборы и который год те же самые проблемы... неужели внесение в списки людей которые давно умерли, это случайность, причём это повторяется из раза в раз... А соверешнно не понятный на кой чёрт деланный перевод с русского на украинский? У нас так вообще чуть ли не скандалы из-за этого... ЧТо енто за новости? переводить имена и фамилии? или улицы?
     
  37. Очень хорошая передача "Свобода слова". Там на все твои вопросы вчера ответили.
    Я не люблю власть. Не потому, что в чем-то разочаровалась, а потому что это власть. И "бока", которые я за ней замечаю - совсем не те, о которых здесь говорят. Потому что это все выжеванные, пропахлые нафталином обвинения новой оппозиции, придуманные дабы отбить у власти кусочек электората.
    Я действиьтельно хочу перемен в своей стране. И поддерживаю сейчас оранжевых не потому, что они хуже, или лучше. а потому. что за 14 лет НАДОЕЛО одно и то же. Потому что ОНИ ничего не сделали. Ни СДПУ(о), ни Янукович, ни Кучма.
    Я хочу посмотреть на эту власть не год, а хотя бы три года. Без зловещего хохота с противоположной стороны после любой ошибки. А с их поддержкой с высоты опыта.
    Вспоминаю фильм "Гараж" - "Когда кит болен, другие киты подплывают под него и выносят наверх, чтобы он глотнул воздуха. мы же, люди, топим друг друга!"
    Так вот эта фраза относится как к одним, так и ко вторым.
    Почему я именно за сегодняшнюю власть - я объяснила.

    А голосовать, кстати, буду за Юльку.
     
  38. Гелла Юлька? всё.... нок-аут.... поздравляю...... я о тебе был более высокого мнения...

    Золотко мне есть с чем сравнивать! Я не говорил ничего про тех кто был предыдущие годы у власти... новая власть, тоже ничего не делает, единственное разнообразие свобода слова, кризисы, и скандалы.... ах.. да, совсем забыл, и возможность того, что нас продадут.... я уже прикинул... мя задаром продадут вместе с моим городом, первым попавшимся индусам... для "поднятия экномики", не понятно чьих карманов... и всё будет клёво...
     
  39. WERWER, общаясь с каждым политиком лично, о ней я сложила для себя наиболее положительное мнение.

    Скажем, кризисы - явление не новое, скандалы - те уж точно, а пока тебя не продали, так и не пугайся. Я вообще иногда не понимаю, о чем ты. Продавали заврды кумовьям - все были довольны. Продали один за границу, никого не уволили, денег с него получили - все сразу расстроились.
     
  40. Гелла деньги ушли! из страны, кумовья не кумовья, не забыла Порошенко? тож кум... чё у него там было с Тимошенко?

    деньги вообще-то крутились у нас в стране, а не в Англии... Мне не нравится сам факт продажи вообще кому-то ни было!!! продавать стратегические предприятия, продавать наше будущее... что мы потом с экономикой делать то будем? да и на кой было именно продавать? нельзя было в аренду сдать? кстати если продажа была такой кристально честной, ты что действительно веришь, что Россия не могла купить за такие "копейки" "Криворожсталь"??? я не верю...

    Кризисы были не спорю но не так же! один за другим без перерыва... вообще, а скандалы? бесконечные, что ни день то новость, я не европеец, и не американец, мне такие вещи не нравятся, поскольку играют они не на польу нашей стране... совершенно...
     
  41. Все это быо и раньше, даже хуже.
    просто раньше об этом молчали.
     
  42. Гелла Хуже?? мы уже давно принадлежим Западу? сами того не подозревая? так? ой как интересно... хотя не удивительно... страна добровольно отказавшаяся от ядерного оружия... не.... кгхм... ой...

    А теперь об этом говорят.... какое счатье... а то бы помер в неведении... и за скока серебренников нас продали?
     
  43. сами того не подозревая
    ну хорошо хоть ты один в стране подозреваешь.

    лично я работаю на себя, ем и пью свое и за свои, смотрю и слушаю свое. и никто меня не заставляет ничего делать. это так. без подозрений.
     
  44. WERWER, благодарю за создание темы и приглашение в нее.
    Перечитал все вышенаписаное, попытаюсь изложить и свое мнение.
    Украина и моя страна – живу , учусь и работаю сдесь. Об агрессивном отношении к русским – могу говорить компетентно, потому как обитаю в Западной Украине, а она (украинцы знают) всегда была настроена наиболее радикально.
    И вот что, уважаемые, я вам хочу сказать. За 22 года моей жизни сдесь я не встретил НИ ОДНОГО человека, который бы ненавидел русских людей. Нам не нравится политика вышестоящих засранцев как вашей стороны так и нашей, но русского человека я уважаю не менее украинца.
    Милые друзья, больше верте телевизору и радио – уж там ситуацию вам покажут обьективно… Разве вы не видите, как СМИ старательно настраивают нас друг против друга?Вон WERWER сказал «свинца не пожалеем»… Уж поверте – наши новости говняют Россию – не стесняются, как и ваши Украину думаю. Хорошо есть еще неконтролируемыйинтеренет – единственный шанс обьяснится друг с другом. Я повторяю – никто к россиянам с ненавистью не относится! По крайней мере я таких не встречал.
    У меня один из ближайших родственников – русский военный. Как брат мне. И что если завта у руководящих идиотов возникнет очередная бредовая затея я пойду его мочить?!!! Потому что гнида с жирной задницей в Кремле или Киеве так мне прикажет?

    Сегодня у нас выборы. В данный момент когда я пишу эти слова – народ голосует. Я голосовать не иду – не включен в списки по ошибке… В ближайшие дня решится судьба нашей страны – будем ли мы двигатся по направлению к Западу, или будем присоединятся к Вам. Но это уже формальности – Украина начала своешествование в Европу и уже одной ногой там – нравится это кому то или не нравится. То, что мы живем не совсем хорошо в отношении материальном – дело времени и нашего труда. Ам остается только ждать… ждать пока не уйдут последние старцы из органов управления и не усупят места новому поколению – родившемуся и выросшему свободным. И умеющего своей свободой распоряжатся.

    По диалогу Геллы и Вервера. Гелла! Уважаю!
    WERWER, откровенно говоря я нихрена твою позицию не понимаю. Т.е. как обычно не могу врубится на какой ты стороне...
    Я как и говорил выше не смогу проголосовать... А если бы мог - с уверенностью за Юлю!
     
    1 человеку нравится это.
  45. Чётко и объективно... Что ещё сказать... Паны дерутся, а у холопов чубы трещат.. вот разве что :smile:



    Хотя нет.. добавлю вот ещё что... Моисей своих водил по пустыне 40 лет, чтобы в последнем умер раб. И сам не дошёл. Как Рузвельт в сорок пятом.. Неужели и нам ждать столько же, пока не придёт нормальная власть? Пока вымрут все гниды, извините за выражение?
     
  46. BlackMen ты меня убил... Хоссподи... почему Тимошенко то??? Насчёт свинца... имел ввиду когда придут, а не бакланить в парламенте будут...

    Моя позиция, не лезть ни в Россию, ни в Евросоюз!!! Куда не всунемся везде проиграем, нам надо на ноги стать, а потом рваться в объятья... Россия нами фактически будет командовать, на правах старшей, и с этим спорить просто глупо... А Евросоюз, ой так ли мы им нужны? и так ли ОН нам нужен???? Они же сами разобраться не могут, что им делать!!! Какого мы туда лезем???

    BenLander а ент всегда так было и будет... нам все вожди при СССР обещали, через 20-30 лет коммунизм, нам наши Президнты обещают... и всё остаётся на уровне обещаний...
     
  47. WERWER, а это знаешь, для чего? Чтоб на других переложить!
     
  48. BenLander да нет уж... чтоб самим навороваться...
     
  49. Вот так вот, я всегда знал, всё это политические бредни, всё больше и больше украинцев, не людей на стороне, а именно УКРАИНЦЕВ говорят мне, что негативное отношение к русским - привилегия только придурков.
    У нас в России, тоже есть такие придурки, поносящие всякую иную нацию (иногда даже собственну).
    Это СМИ, это действительно СМИ,... причём не то чтобы новости, а программы "трепачи", ток-шоу тк скзть, где истина нихрена не значит, а важно только контрастность, повеселить идиотиков, которые даже не знают кто такой Ленин.
    Про ваши новости не знаю, но у нас в России украинцев если и поносят, то только на таких дешёвых ток-шоу, которые нормальные люди не смотрят, а в новостях к выходкам ваших политиков относятся какбы с вежливым сожелением, но к вашему народу парашу не гонят, сколько смотрю, никогда не замечал, только на власть.
     
  50. ComradeHuman Ничяго, наши националисты стараются за всех!!!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru