Люблю тебя! (Кстати, как тебя зовут?)

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Ничья, 23 мар 2006.

  1. Как бы вы отнеслись к человеку, который на первом свидании вам бы сказал, что намерен любить вас вечно и ровно столько же хранить верность. И от вас, собственно, требуется аналогичное...
     
  2. честно?...
    чуток посмеялся бы... и очень осторожно, в будущем, буду относиться к тому что говорит этот человек. +)
     
  3. Я бы потребовал доказательств, в виде прогулки до ближайщего сеновала:xaxa:. А если честно, то я бы ухмыльнулся и предложил бы прекратить комедию - ну в более мягоком варианте.
     
  4. А сама веришь в такую чистую, вечную, бескорыстную любовь с первого свидания? Я, например, нет.
    Мне кажется, что темы уже из пальца высасываются.
     
  5. Я-то не верю.
    Только тему эту я не из пальца высасываю, а из реальной жизни...
    Честно.
     
  6. Да ладно. Я же шучу. Расскажи!
     
  7. Суть истории в том, что парень с момента переписки (ещё даже фото не видев) был явно настроен, что называется на "серьёзные отношения".
    Только я такого бреда не понимаю. Как можно незнакомого тебе человека рассматривать как потенциальную вторую половинку?
    Во всём остальном вполне адекватный парень. Только вот на первом же свидании заявил мне то, что написано в теме...
    Прошло уже месяца 2. Он своего решения не меняет.
    А я вот не могу понять как нужно к такому относиться? Всерьёз это воспринимать я просто не в состоянии. Такое впечатление, что человек просто безумно хочет верной искренней любви и уже неважно от кого.
    Только разве можно её, любовь эту, таким путём "завоевать"?
     
  8. Ничья, я бы согласился :smile: Только и всего :smile:

    + для размышления.. https://forum.mlove.ru/topic4565.html
     
    1 человеку нравится это.
  9. Дим, посмотри прям перед твоим сообщением...
    Интересно твоё мнение.
     
  10. а как любовь вобще должна прийти?
    через день? два? или месяц? а может через 30 секунд?
     
  11. Ничья, мило =)) Отвечаю.. Паренек твой просто живет своими фантазиями. У него очень развитое воображение! Где есть и своя уйма плюсов :smile: Как можно что-то рассматривать.. - да легко. Просто хочется во что-то верить. Хочется забыть все тебя окружающее и улететь далеко-далеко.. отвлечься от всех этих трудностей.. и познать все самое прекрасное :smile: И потом.. почему ты не думаешь, что его слова когда-нибудь, но все-таки сумеют обрести себя в реальности? Это ведь возможно до более чем. Как к нему относиться - согласись, не слова же решают ваши отношения. И по поводу любви искренней - нет, только от того, кого любишь сам - здесь я тебе говорю правду. А можно ли завоевать эти чувства - это не от этого зависит. В общем, надеюсь, у тебя все хорошо. Вот :smile:

    п.с. это и есть тот самый человек? Иил нет..
     
  12. Обычно считал,что подобным грешком страдают девушки,как существа более впечатлительные.Особенно юные дамы.Если поддерживать их игру то это быстро надоест.А если мягко намекнуть про комедию,как правило люди вусмерть обижаются.Ну и ладно :smile:
     
  13. Буквально две недели назад была в такой же ситуации:friends:
    Сразу призналась, что к таким африканским страстям не готова - он сам отвалился:bye:
     
  14. Меня бы внутренне дёрнуло, это точно.. Но лицо при этом я держать умею, благо обучали :smile: И присмотрелся бы я к этому человеку.. Но решение, скорее всего, было бы отрицательным.
     
  15. Вижу себя. Других намерений у меня нет, и никогда не будет. Вот только найти таких девушек проблематично. Ещё меньше таких, чтобы при этом они говорили правду. Сам-то я способен отличить правду от шутки (с некоторой степенью вероятности..).

    Относительно первого свидания проблем нет - Я ещё во время переписки могу узнать многое.. Лично для меня проблема состоит в хроническом недоверии. Первая любовь(ещё в школе) окончилась трагически - меня бросили. Я был нужен ей только для списывания.. Серьёзными намерениями и не пахло.. С тех пор в каждой девушке сердце видит потенциальную вторую половинку, а разум - реальную шалаву. Кроме того, больше всего в жизни я не люблю неопределённость, так как она вгоняет меня в ступор, полностью парализует. Поэтому попытка парня ПРОЯСНИТЬ ситуацию на первом же свидании кажется мне вполне логичной и правильной...
     
  16. Если я правильно поняла, то да. Тот самый.
     
  17. Так не бывает.......
     
  18. Точно-точно!
    Я вот вообще уверен, что влюбляются постепенно, когда узнают человека ближе.
    Но не надо на того парня сразу наезжать, узнай его сама получше - может и разберешься, почему он так говорит.
     
  19. То же самое говорит и он.
    Но только такие попытки "прояснить ситуацию" вгоняют в ступор меня)))
    Потому как я считаю так же как и Нельсон...
     
  20.  
  21. :rolleyes: :rolleyes:
    как кто-то сказал, скажите что такое любовь??? ведь четкого определения не существует...у каждого оно свое.... может вот паренек так для себя решил.... оно соответственно и естественно не совпадает с чужим - тут уж ничего не сделаешь...скольколько людей столько мнений.... Бывает правда иногда взгляды на жизть где-то совпадают....

    А со временем человек привыкает почти ко всему.... :oldman: :oldman: ...так что может со временем может это не любовь уже,а??? :kruto:

    :imho:
     
  22. ХЗ... для начала явно попытался бы подавиться сигаретой, а потом прокашляться от всего этого дела - ну не привык я к тому .что девушка мне подобное заявляет:smile:) честно - ни разу подобного не было:smile:)


    как кто-то сказал, скажите что такое любовь???
    Это жуткая болезнь во время которой тебя тянет чуть не на стенки лезть... Основной симпотом - дикая привязанность к человеку иного пола, беспокойство за него и т.д.:smile:
     
  23. хммммм.....привязанность значит,да - это типа стерпитса слюбитса ))))
     
  24. Все такое - глупости!!! Чуточку позже он поймет как сильно заблуждается!!! Просто ты ему действительно понравилась и это чувство оказалось столь сильным, что показалось, что это любовь...
    Есть второй вариант, что это просто большой прикол...:upset:
     
  25. Хм...Потешно...ООО, хранить верность??? Эт что-то новенькое=))):xaxa: И мне ещё "вдруг" надо полюбить? неее!БЫл у подруги такой "кавалер". Увидел и говорит" о, ввы самая прекрасная девушка, ля-ля... не хотите ли со мной встречаться?" Но в этот же день она встретила своего нынешнего парня( познакомились они неделю назад и это была вторая встреча) Вот... А то самый, что кричал, что она самая прекрасная и.т.д. через год её даже не узнал ( хотя она внешне не изменилась)=)) и вообще забыл как зовут и т.д.:xaxa: вот так=)


    ой.. я какой-то сумбур написала.. хм.. ну лана..
     
  26. =-Ничья-=,
    если он готов для тебя чтото сделать то это уже не мало...самая большая страсть проходит...на то она и страсть..если будет длится долго то от НЕстрасти ничем отличаться не будет...пользуйся моментом (это я не про клей:smile:)
     
  27. Смешным покажется... Но у меня с парнем общение по сети происходило месяца два (на самом деле - очень мало). Потом мы встретились. Мне он тут же признался в любви... Мы встречались с ним 2 месяца. И, если честно, из всех моих кавалером именно о нём у меня самые ХОРОШИЕ воспоминания. Кажется, он любил меня по-настоящему. Больше, чем все остальные...
    А я его кинула... Так как решила, что наши отношения чрезмерно банальны - он оч хотел жениться на мне))
    Сейчас вот даже понимаю, что не ценила я тогда своего счастья. С другой стороны - что было, то было. Не судьба :smile:))

    А ещё... После расставания со мной в течении 2 лет он ни с кем не встречался и "любил" и ждал меня.
     
  28. Откровенность, да какой к черту прикол? Такими словами не бросаются. =) И, кстати.. наоборот: чуточку позже он поймет, как сильна вся эта любовь.. О том, что он действительно нашел девушку своей мечты. Время покажет. А пока.. судить - рано, да и незачем.
     
  29. А все на самом деле зависит от этого человека. Ну так, чтобы дословно
    мне такое на первом свидании не говорили, но упорно пытались доказать.
    Собстно, если бы он мне понравился, из нас бы вышла пара.
     
  30. Готовое оправдание парня по вопросу автора темы..
    Внесение ясности СРАЗУ избавляет от боли расставания..Что ещё важнее, от страха перед расставанием, добавляет уверенности в себе и доверия к партнёру.. Лично для меня это очень чувствительное место.
    Хотя наверное соглашусь, что такие ультиматумы не для первого свидания.. Также полезно обратить внимание на то, чтобы девушка узнала, что ты за человек. Если я могу узнать из общения с человеком значительно больше, чем он говорит, То девушку при помощи таких вот ультиматумов смущать неопределённостью - явно не мой метод.
     
  31. А я бы не поверила, и меня бы это отпугнуло! Первой мыслью было бы, что человек лукавит. :kruto:
    Наверное со временем, становишься циником. И перестаешь верить во всякие подобные быстрые признания! Тем более слава типа ЛЮБЛЮ, для меня оч. много значат. Я сама никогда не бросаю их на ветер по каждому поводу. И если уж сказала, то это действительно серьезно.
    Поэтому если человек так легко ими бросается, то вполне что он говорит их всем подряд!:donkknow:




    Мне бы тоже хотелось поверить!!!!!!!!!!!!!!!! Но увы..............
    Наверное потому, что слишком часто я их слышала!:donkknow:
     
    1 человеку нравится это.
  32. Слова "Я тебя люблю" выражают максимум лишь то, что человеку так КАЖЕТСЯ. А вот любовь настоящую словами можно и не выражать. И так она заметна слишком. Согласны? :smile:
     


  33. Вот примерно такая же и у меня позиция...
    Ну не могу я поверить, когда человек так "бросается" этими словами...
     
  34. Ну такими же словами не должны бросаться на первом свидании... Это все не серьезно!!! Могу подтвердить на собственном опыте: парень также признался в любви, а потом просто извинился за иллюзию его чувств!!!
     
  35. - Не приняла бы всерьёз, точно! Многие люди, встречаясь месяцами, не бросаются такими словами....

    А вы вообще до этого были знакомы, долго?)
     
  36. Знаю по себе, что если действительно кого-то люблю, то не могу сказать об этом вслух! Хотя понимаю что это неправильно.
     
    1 человеку нравится это.
  37. У меня такая же фигня :smile: :friends:

    Если б я услышал в свой адрес такое признание, точно бы не поверил. Ну не верю я в любовь с первого взгляда и в любовь через инет.
     
  38. Меня поражает ,когда мне говорят,я Влюбился!!!Порой,это просто проходящие мимо парни в хорошем настроении,мужчины пожилого возраста,или просто какие-то закомплексованные люди.По крайней мере мне такие попадаются.Разумеется я не воспринимаю их слова всерьез,т.к.считаю,что словами " Я тебя люблю"кидаться не стоит.Я счастлива,что я слышу эти слова от любимого человека,а большего мне и не надо!
     
    1 человеку нравится это.
  39. Откровенность, ну неужели ты сама испытываешь такое явное отвращение, когда слышишь это слово? И почему сразу "бросаться"? Другой смысл. Тем более, здесь все равно возможен тот вариант, что оно еще сумеет обрести себя. Сумеет! А как все получится - это уже отдельная история. К тому, что здесь нет ничего страшного. Вам говорят - и вы говорите. С тем же акцентом.
     
  40. Ладно, ты прав, признаю! =)
     
  41. да, и у меня примерно также... Но, млин, эти слова всё равно хочется слышать иногда и самой ,а поэтому их НУЖНО говорить друг другу......
     
  42. Да уж если бы я услышал такие слова в первый день наверное просто испугался :'(.... Ладно еще просто люблю, но "вечно". Да и потом мне кажется что человек который понастоящему любит не будет разбрасываться этим словом.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Rexona
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    4.199
  2. Fom@
    Ответов:
    30
    Просмотров:
    4.851
  3. Mix_83
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    5.715
  4. Ничья
    Ответов:
    174
    Просмотров:
    13.639
  5. Анка
    Ответов:
    56
    Просмотров:
    13.706
Общение на MLove.ru