О чувстве юмора

Тема в разделе "История любви", создана пользователем BenLander, 24 мар 2006.

  1. Чувство юмора вашей половинки. Или вашего друга.. Важно ли оно для вас? В вашем личном "табеле о рангах" моральных качеств оно занимает какую-то строчку? Что делать, если у вас (или у вашего друга) оно отсутствует или принимает извращённые формы? (какое счастье, что меня миновала пока сия чаша) Как быть в этом случае?..
     
  2. Чувство юмора - это хорошо :smile:)) Очень хорошо :smile:))
    Я сама люблю пошутить. Изредка = чрезмерно...
    Если чувство юмора отсутствует - нужно его развивать. Или... стараться не задевать человека своим юмором. Не нужно создавать партнёру лишний дискомфорт - вот и всё.
    А вот если юмора слишком много... Привыкать. Хорошее настроение - это же отлично. Главное - чтобы человек не шутил в те редкие моменты, когда шутить вообще не стоит.
     
  3. Я родился в Одессе, и этим всё сказано =) Вот, на первое апреля в прошлом году чего учудили-и-и... Но это другая тема :smile:
     
  4. а у меня нету чувства юмора=(
     
  5. чувство юмора хорошо - когда оно в меру!!!
     
  6. Я думаю оно у меня есть, и даже чересур. Просто бывали моменты, когда шутить совесем не стоит, а меня так и прет...
     
  7. Когда чувство юмора приобретает у второй половинки извращенные формы-или ПЕрвое Апреля или кто-то что-то выпил не то.
    Это не страшно.Но надо проверить .Если варианты похуже,что-то странное курил или ,например, поехала крыша- срочно в больничку.Лечиться.Кодироваться.Зашиваться!
     
  8. Я ценю чувство юмора в людях. И считаю, что оно помогает жить. Всегда выбирал весёлых девушек, любящих пошутить. И жена у меня такая
     
  9. BenLander, в пределах разумного. Не люблю, когда люди чересчур серьезны или же смеются совершенно без повода. Что делать если.. - а здесь разве можно что-то исправить? =) Смириться и не обращать внимания.
     
  10. Чувство юмора должно быть Хорошим!!Я не люблю смех "без причины",Я люблю когда шутят "тонко".А шутки из ранга "ниже пояса" мне не понятны.Меня такое счастье обошло
    Мои вторые половинки все отпетые юмористы!Наверное это уже ответ на вопрос "о месте при выборе половинки" у меня это на первом месте!
     
  11. НЕМО, И слава Богу, верно? ;)

    Димитриkos, А ведь можно постараться и исправить.. Знаю такую историю, когда мой приятель "выправил" чувство юмора своей любимой в надлежащюю колею.. :smile: Хотя это пример скорее безграничной любви и поистине АНГЕЛЬСКОГО терпения :smile:
     
  12. Чувство юмора - просто необходимо! Особенно в комплекте с мозгами))) :xaxa:

    Меня очень удивляет, что некоторые вполне умные люди напрочь лишены чувства юмора...
    Очень сложно общаться с человеком, который всё принимает за чистую монету... Приходиться постоянно подстраиваться, что бы никого не ставить в неловкое положение...
     
  13. Конечно верно если относиться к жизни с юмором жить будет легче.
     
  14. я с чувством юмора. и ненавижу людей без чувства юмора.если шутят то я бываю подкалываю,а он думает что мне не понравилось. эх ты!!! это же шутка!!! тоже мне чувство юмора
     
  15. Ууу... ограниченность! (:
     
  16. Обожаю людей с чувством юмора... общаясь с такими - жить веселей..)))..
     
  17. Вот у меня был случай...Моя подруга встречалась с парнем у которого сначало было отличное чувство юмора......а потом он начал над ней открыто стебаццца!До чегож противный случай ....
     
  18. Я вообще серьезный шутить не люблю, правда иногда проскакивает черный юмор...
     
  19. Очень очень очень для меня важно.
    С угрюмцами и молчунами долго протянуть не могу...даже общаться долго не могу...
    потому что я и сама пошутить и посмеяться люблю..и люблю чтобы и люди рядом такие же были:smile:)
     
  20. Хорошее чувство юмора - показатель остроты ума:smile:
    А это, блин, всегда страшно возбуждает:smile:

    Вспоминая свои влюбленности, могу определенно сказать, что первое (а иногда и единственное), на что я "велась" - было клевое чувство юмора.

    Мы с любимым веселимся везде)
    Лежим в кровати, обнаженные.
    Я: Слушай, а может поиграем во что-нибудь?
    Л: Ага, давай. В карты. На раздевание.

    :-))
    Кстати, в своего МЧ я так и влюбилась: он "выступал" в нашей компании..рассказывал что-то безумно смешное. Я смеялась до слез:smile:

    Для меня юмор - как воздух. Мне скучно без него. Я хочу, чтобы мой любимый человек дышал со мной одним воздухом.

    Шутки ниже пояса у нас постоянно))

    А недавно вот видели собаку с огроменным анусом (просто дыра зияла) с хозяином.
    Решили, что неплохо было бы прикрепить табличку к владельцу: "Это любовь...":smile:)
     
  21. 02- мальчики по вызову
     
  22. чесно гря не люблю серьезных людей))
     
  23. актриса,
    ой...у меня постоянно так же
    меня тож юмор в человеке реально цепляет...
    да как...
     
  24. Главное, чтобы юмор был правильно воспринят окружающими и теми, на кого он был "нацелен":smile: И тебе весело, и окружающим весело:smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru