Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 24.03.2006, 18:28   #1
Лис

BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Чувство юмора вашей половинки. Или вашего друга.. Важно ли оно для вас? В вашем личном "табеле о рангах" моральных качеств оно занимает какую-то строчку? Что делать, если у вас (или у вашего друга) оно отсутствует или принимает извращённые формы? (какое счастье, что меня миновала пока сия чаша) Как быть в этом случае?..
BenLander вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Мужчинам не нравятся женщины с чувством юмора? Мужские разговоры
Про чувство юмора Женские разговоры
"симпатичного, ОБЩИТЕЛЬНОГО, с чувством юмора" Как познакомиться
Старый 24.03.2006, 22:28   #2
Черно-белая радуга

Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Чувство юмора - это хорошо :))) Очень хорошо :)))
Я сама люблю пошутить. Изредка = чрезмерно...
Если чувство юмора отсутствует - нужно его развивать. Или... стараться не задевать человека своим юмором. Не нужно создавать партнёру лишний дискомфорт - вот и всё.
А вот если юмора слишком много... Привыкать. Хорошее настроение - это же отлично. Главное - чтобы человек не шутил в те редкие моменты, когда шутить вообще не стоит.
Лирика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 23:32   #3
Лис

BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я родился в Одессе, и этим всё сказано Вот, на первое апреля в прошлом году чего учудили-и-и... Но это другая тема :)
Старый 24.03.2006, 23:41   #4
Интересующийся

TMIN Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
а у меня нету чувства юмора=(
TMIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 23:49   #5
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Изображений: 12
FRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
чувство юмора хорошо - когда оно в меру!!!
FRESHKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 00:20   #6
Интересующийся

Gromor Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я думаю оно у меня есть, и даже чересур. Просто бывали моменты, когда шутить совесем не стоит, а меня так и прет...
Gromor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 00:31   #7
Интересующийся

dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Когда чувство юмора приобретает у второй половинки извращенные формы-или ПЕрвое Апреля или кто-то что-то выпил не то.
Это не страшно.Но надо проверить .Если варианты похуже,что-то странное курил или ,например, поехала крыша- срочно в больничку.Лечиться.Кодироваться.Зашиваться!
dana-33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 01:30   #8
O_o

MakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я ценю чувство юмора в людях. И считаю, что оно помогает жить. Всегда выбирал весёлых девушек, любящих пошутить. И жена у меня такая
MakSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 16:22   #9
"Ночной Поэт"
Почетный ex-супермодератор
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Чувство юмора вашей половинки. Или вашего друга.. Важно ли оно для вас? В вашем личном "табеле о рангах" моральных качеств оно занимает какую-то строчку? Что делать, если у вас (или у вашего друга) оно отсутствует или принимает извращённые формы? (какое счастье, что меня миновала пока сия чаша) Как быть в этом случае?..
BenLander, в пределах разумного. Не люблю, когда люди чересчур серьезны или же смеются совершенно без повода. Что делать если.. - а здесь разве можно что-то исправить? Смириться и не обращать внимания.
Димитриkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 16:32   #10
Искательница Приключении

НЕМО отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Чувство юмора должно быть Хорошим!!Я не люблю смех "без причины",Я люблю когда шутят "тонко".А шутки из ранга "ниже пояса" мне не понятны.Меня такое счастье обошло
Цитата:
Что делать, если у вас (или у вашего друга) оно отсутствует или принимает извращённые формы?
Мои вторые половинки все отпетые юмористы!Наверное это уже ответ на вопрос "о месте при выборе половинки" у меня это на первом месте!
НЕМО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 18:59   #11
Лис

Цитата выделенного
Ник в ответ
НЕМО, И слава Богу, верно?

Димитриkos, А ведь можно постараться и исправить.. Знаю такую историю, когда мой приятель "выправил" чувство юмора своей любимой в надлежащюю колею.. :) Хотя это пример скорее безграничной любви и поистине АНГЕЛЬСКОГО терпения :)
Старый 04.04.2006, 16:01   #12
[ex-moderator]

=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений

Цитата выделенного
Ник в ответ
Чувство юмора - просто необходимо! Особенно в комплекте с мозгами)))

Меня очень удивляет, что некоторые вполне умные люди напрочь лишены чувства юмора...
Очень сложно общаться с человеком, который всё принимает за чистую монету... Приходиться постоянно подстраиваться, что бы никого не ставить в неловкое положение...
=-Ничья-= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 18:15   #13
Искательница Приключении

НЕМО отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от BenLander
НЕМО, И слава Богу, верно?
Конечно верно если относиться к жизни с юмором жить будет легче.
НЕМО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2006, 13:44   #14
Забанен

ПОПУГАЙ Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
я с чувством юмора. и ненавижу людей без чувства юмора.если шутят то я бываю подкалываю,а он думает что мне не понравилось. эх ты!!! это же шутка!!! тоже мне чувство юмора
ПОПУГАЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2006, 14:25   #15
Мрачный крепыш ))

Evil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от НЕМО
А шутки из ранга "ниже пояса" мне не понятны.Меня такое счастье обошло
Ууу... ограниченность! (:
Evil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2006, 14:31   #16
та что летает во сне....

Изображений: 3
Маруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Обожаю людей с чувством юмора... общаясь с такими - жить веселей..)))..
Маруся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2006, 13:41   #17
Интересующийся

MaD Girl Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вот у меня был случай...Моя подруга встречалась с парнем у которого сначало было отличное чувство юмора......а потом он начал над ней открыто стебаццца!До чегож противный случай ....
MaD Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2006, 20:52   #18
Странник

TapAS Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я вообще серьезный шутить не люблю, правда иногда проскакивает черный юмор...
TapAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2006, 13:08   #19
Модератор

Gali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Очень очень очень для меня важно.
С угрюмцами и молчунами долго протянуть не могу...даже общаться долго не могу...
потому что я и сама пошутить и посмеяться люблю..и люблю чтобы и люди рядом такие же были:))
Gali Inimitable вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2006, 13:17   #20
Интересующийся

актриса Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Хорошее чувство юмора - показатель остроты ума:)
А это, блин, всегда страшно возбуждает:)

Вспоминая свои влюбленности, могу определенно сказать, что первое (а иногда и единственное), на что я "велась" - было клевое чувство юмора.

Мы с любимым веселимся везде)
Лежим в кровати, обнаженные.
Я: Слушай, а может поиграем во что-нибудь?
Л: Ага, давай. В карты. На раздевание.

:)
Кстати, в своего МЧ я так и влюбилась: он "выступал" в нашей компании..рассказывал что-то безумно смешное. Я смеялась до слез:)

Для меня юмор - как воздух. Мне скучно без него. Я хочу, чтобы мой любимый человек дышал со мной одним воздухом.

Шутки ниже пояса у нас постоянно))

А недавно вот видели собаку с огроменным анусом (просто дыра зияла) с хозяином.
Решили, что неплохо было бы прикрепить табличку к владельцу: "Это любовь...":))
актриса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2006, 00:17   #21
Интересующийся

sn0w На пути к знаменитостиsn0w На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
чесно гря не люблю серьезных людей))
sn0w вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2006, 00:28   #22
Модератор

Gali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
актриса,
ой...у меня постоянно так же
меня тож юмор в человеке реально цепляет...
да как...
Gali Inimitable вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2006, 00:51   #23
Любитель

Angel of Light На пути к знаменитостиAngel of Light На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Главное, чтобы юмор был правильно воспринят окружающими и теми, на кого он был "нацелен":) И тебе весело, и окружающим весело:)
Angel of Light вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра