Страпон

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем Димитриkos, 25 мар 2006.

?

Занимались ли вы страпон-сексом? Если да, то понравилось ли?

  1. не занимался(ась) и не хочу

    33 голосов
    33,7%
  2. не занимался(ась), но готов(а) попробовать

    40 голосов
    40,8%
  3. было пару раз – не понравилось

    4 голосов
    4,1%
  4. было пару раз – понравилось – хочу еще

    12 голосов
    12,2%
  5. постоянно занимаюсь – люблю это дело

    7 голосов
    7,1%
  6. это только для гомосексуалистов

    2 голосов
    2,0%
  1. .............

    Хочу услышать ваши мнения, отзывы, впечатления.. Поделитесь, кто и что думает по этому поводу.

    п.с. всего лишь тема для размышления, никаких стрелок.
     
  2. Re: Страпон (М)

    страпон - это замещение ролей на время.........

    Из женщин к страпону склонны особи являющиеся активами. Те, кто хотят быть похожими на мужчин во всем: казнить, миловать, повелевать и даровать наслаждение. С такими женщинами хорошо страпонить мазохистам, так как они получают кайф в любом случае, простой же смертный рано или поздно захочет вернуть свою роль, но позволит ли это ему она. Скорее всего, наступит разрыв отношений......

    Мое отношение к страпону, в общем-то, негативно и вовсе не потому, что это как-то принижает мужчину, уж больно сейчас нравы в этом вопросе либеральны. Да, он приносит массу ощущений, но он еще дает возможность женщине ощутить себя полностью независимой. Если женщина сможет трахать мужчину и в прямом и в переносном смысле, он уже никогда не вернет себе статус мужа и главы семейства. Возможно, я что-то не догоняю, но мои мысли именно таковы.
     
  3. Re: Страпон (М)

    Не занимался. Не привлекает меня мысль о смене ролей.
    Меня и на работе достаточно начальство имеет :smile:
     
  4. Re: Страпон (М)

    Фрешка, что-то у тебя такая каша в голове... Сначала ты пишешь, что страпон - это замещение ролей на время (хотя ради точности следовало бы сказать "обмен ролями"), а потом "Если женщина сможет трахать мужчину и в прямом и в переносном смысле, он уже никогда не вернет себе статус мужа и главы семейства." (что опять же противоречит твоим же словам "не потому, что это как-то принижает мужчину"). Не вполне понятно, при чем тут статус мужа, но статус главы семейства мужчина потеряет намного вернее, если позволит "трахать" себя именно в переносном смысле. Независимость еще каким-то боком приплела... Ты уж определись как-нибудь для начала... и чтобы высказывать мнение по этому вопросу (как и по любому, впрочем), неплохо бы если не иметь опыт, так хоть быть знакомым с людьми, имевшими этот опыт.
     
  5. Re: Страпон (М)

    Бывший предлагал приобрести... Но я отказалась. Не хочу даже пробовать... Всё это мерзким каким-то кажется...
    Хочется ... любовью заниматься. А не страпонить... :smile:
     
  6. Не приемлемо-лично для меня.
     
  7. Да, Дим... две мысли по этому поводу :-)...
    - и что это тебя - пожизненного романтика - в такие извращенческие дали понесло? :-)))
    - наше м-лавское обсчество пребывает в совершеннейшем шоке и растерянности от сей темы :-).
     
    1 человеку нравится это.
  8. Меня возбуждает мужская сила,а когда я в роли ведущего(не поза наездницы)я не чувсвую себя женщиной,даже не тр*****цой,и вообще неинтересное ощущение...
     
    1 человеку нравится это.
  9. Лапочка, =))) ага.. страпон.. да еще и на кладбище.. чем не романтика? :smile: Весна.....
     
  10. Для разнообразия,почему нет?
     
  11. это интересно!!! было такое,но так на 2 минутки,просто по шутки.
     
  12. Дас.......обхохочешься....шуточка!)))
     
  13. Да тема актуальная, для разнообразия в сексуальной жизни :smile:)

    Пробовал нравится... А как от этого девушек претт оооо вы бы видели...мммммм
     
  14. Ну его, опасно, вдруг девушке понравится... и операцию по смене пола сделает, что мне то делать тогда? Отрезать лишнее?
     
  15. А я бы по пробывал - но тока наверное с постоянно любимой - с которой свяжуться все дороги - насколько знаю - массыж предстательной железы очень полезен для мужчин! по читайте статистику и сравнения половых болезней Геев и Гетеро парней - у геев менее случаев с проблемой половой жизнью(ну я имеюю ввиду меньше проблем с заболеванием бесплодия и т.п.)
     
  16. У меня это было....пару раз.....Потрясающе просто!!! Просто башню сносит! Только настроение нужно особенное, абсолютная раскрепощенность, такое редко бывает......из под палки ТАК не получится и ради экспериментов тоже нестОит, я думаю. Это само собой.

    Ну что сказать......Лапочке респект...как всегда, впрочем)
     
    1 человеку нравится это.
  17. да уж моя тема "хочу быть мужчиной" ясно показывает что я не против...


    а может кто-нибудь подробнее объяснить что сие значит. какие роли есть в сексе и как они меняются при страпоне? ну примеры какие-нибудь, случаи из жизни... то так на голом понятие смена ролей мне трудно судить... и пооткровенней объясните пожаста, так напрямик без всяких ухищрений ))))
     
  18. Ёжик,
    ну да ты что? Енто ж две большие разницы - когда тебя имеют или когда ты имеешь. Вот этот самый страпон и позволяет немного приблизиться к этим ощущениям: я имею. Это и есть смена ролей.
     
  19. значит я понимаю так, все пишу напрямую.
    я беру фаллоимитатор привязываю его к себе (ну или как там они крепятся) и трахаю своего партнера, в попу... роли меняются он женщина я мужчина, правильно? или я переборщила и есть иные варианты?
     
  20. Иные варианты чего? Ролей? Каких, к примеру?
    Ежик, тебя что интересует? Как можно почувствовать что-нибудь близкое к тому, что чувствуют мужчины? Это? Страпон может помочь, а может и не помочь. Есть и другие ... способы... через которые тоже можно приблизиться к этому... а можно и нет - всё ведь в голове, ты понимаешь. Механическим траханием имитатором парня в попу :-) ты не добьешься "нечта иного". Хотя, как мы с тобой помним, имитатор, как любая форма, может дать некий толчок.
     
  21. Страпон - я и слов та таких не знаю. По напридумывают плин.

    На зоне - это называется - опустить. Не парень он после.)
     
  22. Duky,
    Причем здесь зона и сексуальные извращения?
    Странно слышать от тебя несидевшего про какие-то лагерные понятия.Хотите жить по законам зоны-вот там и живите,а тут про свои порядки и не заикайтесь.

    смешно.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Не совсем (хотя технически можна и так))) Это так странно.......ну входишь в какой-то раж полный......и на какое-то время и чувствуешь себя мужчиной))) специально этого не получается и даже желания как-то не возникает......Я же говорю что за все время пару раз..но я это надолго запомню........НАСТОЛЬКО ВОЗБУЖДЕННОЙ я пожалуй радко бываю......жесть)))
     
    1 человеку нравится это.
  24. Здравствуйте.

    А есть девушки у которых осталось желание пробывать это иногда?
    Хорошо бы познакомиться.
    С такими смелыми взглядами, наверное самые надежные.
    Пишите.
     
  25. А как насчёт страпона одетого на мужчину?
    Этот вариант не продумали?
     
  26. А..нафиг, пардон, это нужно?
     
  27. мне всегда забавны мужчины, шарахающиеся от подобной мысли)))))
    (никого конкретно не имею ввиду, просто наблюдения из жизни))
    попа у всех сделана из одного материала))))
    и нервные окончания там у всех одинаковые))))

    а все тормозы, шоры и комплексы исключительно в мозгу!!)))
    и если кто-то не умеет наслаждаться ощущениями, которые ему дарит его собственное тело... это исключительно его проблемы)))
     
  28. Vijomaru Mogami,
    вариант нормальный... только сама суть меняется.. смены ролей ни какой не проглядывается... только раздвоение личности )))) (мечта секса ммж может частично сбыться с помощью этой игрушки)
     
  29. Ну извините....при всем моем уважение.....енто фигняс какая-то написана
     
  30. Sоft,
    это, позвольте поинтересоваться, почему???
    Вы хотите сказать, что женская попа принципиально отличается от мужской??)))))))))
    Поясните, ЧЕМ, плиз)))))))))))))))
     
  31. учите матчасть!

    в мужской заднице есть предстательная железа
     
  32. лень)))



    ГЫ))))
    и это все, чем Вы хотели меня удивить??)))
    я уж думал, что на самом деле пропустил что-то интересное??))))
    а еще на мужской заднице целлюлит не образуется)))))))))))))))

    и если следовать такой логике, то мужикам, как раз этот процесс должен нравится намного больше, чем женщинам)))))

    а вообще, нервных окончаний там (в раоне попы) одинаково, что у мальчиков, что у девочек)))) а страпон ну совершенно не подразумевает обязательный массаж простаты в процессе)))))
     
  33. И вечная такая вот несправедливость....(((
     
  34. зато ваши задницы в целом пользуются намного большей популярностью, чем наши)))))))))))))))))))
     
  35. Эт еще кому матчасть надо учить!
    Простата, в заднице? Это в каком же справочнике такое написано?
     
  36. Зато? Вы чё, хотите, чтоб ваши популярней были?)))))))))))))))))
     
  37. так и знал, что кто-то к словам придерется :kruto:
     
  38. "нет. уж лучше вы к нам!" (с)
    ))))))))))))))))))))
     
  39. Я хотела сказать.....вроде Лапа говорила..."Попки и письки у всех разные" (с))))
    И не тока если сравнивать межполовые отличия) А если сравнивать один индивид с другим
    Кто-то может кончить от анального секса- другой не вжисть......кто-то боится щекотки, а хто-то нет. ну и т.д)
     
  40. По-моему люди слишком увлеклись что у кого в каком месте находится, а я меж тем хочу вернуться к заявленной теме, считаю, что иногда очень прикольно поменяться ролями, это на самом деле даёт невероятные ощущения и долгоиграющее возбуждение. Короче, я ЗА такие игрушки.
     
  41. Не знаю, не знаю. Странно все это как то. Жена мечтает, до меня добраться. Игры я вообще туго принимаю. Жена меня пытается растолкать в этом отношении.
     
  42. не хочу такими вещами заниматься!!
     
  43. Не мое. Я люблю в сексе подчиняться.
     
  44. На самом деле действительно - простата очень близко контачит с прямой кишкой, так близко, что введенный в мужскую попу страпон
    будет осуществлять т.н. массаж этой самой железы.
    что очень очень приятно.
    есть даже процедуры такие - массаж простаты. врач засовывает палец в попку и массирует ее.
    так что мужчинам анальный секс гооооооораздо приятней, чем женщинам.
    а чтобы женщинам было еще приятней - надо использовать двойной страпон: одним концом - во влагалище, другим - мужчине в попку.
    и гомосексуализмом это кстати сооовсем не считается :bye:
     
  45. От природы не попрёшь,девушка должна активно подчинятся ,а парень должен активистки девушку в престрастьях умилять,если наоборот ,пахнет не сексом ,а закамерной театральной игрой!
     
  46. Есть у меня приятель который как-то по пьяни в поушутку сказал, что непрочь еслиб какая-нить офигетельной наружности и темпераментности блондинка отымела бы его пристегным))

    Сам чет я на подобную тему даж и не задумывался никогда, значит на фиг не нужно. Но почему-то кажется что если бы попробовал такое, то умер бы со смеху в процессе или даже до него наверное)))
     
  47. #47 Рычарг, 9 янв 2007
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2007
    Это типа новая реинкарнация "если б я имел коня"? Только вместо лошади Ксюша Собчак? angel)
     
  48. #48 Суровый, 9 янв 2007
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2007
    Ксюшадь - это не конь, это кентавр наоборот. Низ человека, верх коня.:xaxa:
     
  49. Как ни странно, но женщина с привязанным членом меня очень даже заводит.
    Гомосексуальных наклонностей не имею - пытался попробовать для разнообразия и расширения кругозора - ничего не вышло.
     
  50. Monsieur_Budur - а почему "как ни странно"?? Я вообще не считаю, что это стоит связывать с наклонностями к гомосексуализму...
     
Общение на MLove.ru