Снюхались

Тема в разделе "История любви", создана пользователем lenochek, 25 мар 2006.

  1. Как вы думаете имеет ли значение запах человека при знакомстве!Я просто ничего с собой поделать не могу, ну вообще человек не нравится,но вот запах его сума сводит...И только ради того чтобы ощуть этот божественный запах приходится обнимать его и быть поближе...!!!:donkknow:
     
  2. Re: СНЮХАЛИСЬ....

    Ну думаю это важно)
    Если человек хорошо пахнет, но тебе не нравится, то подумай, нужен
    ли тебе он? Или только его запах? Ты спроси чем он брызгается, купи
    себе отдельно флакончик и наслаждайся...)))
     
  3. Re: СНЮХАЛИСЬ....

    Shelda, ну зачем ты меня опередила, скажи :smile: Токо подумал то же самое посоветовать!))
     
  4. BenLander, да потому, что больше посоветовать и нечего)))
     
  5. Запахи значат очень много. Если партнеры друг другу в этом отношении не подходят, то долго пробыть вместе шансов мало, ИМХО.
    Мне мой парень понравился прежде всего по запаху в походе (можете себе представить какая это была гремучая смесь). Даже запах его пота мне приятен.
     
  6. Ну как же.. Ты про скунса забыла.. А скунс - ЭТО СИЛА! Всё, кранты, пошёл стихами говорить :smile:
     
  7. о, эти чудесные и прекрасные ароматы.. обожаю..
     
  8. Lileo, ничего личного, но ты парня заставляешь мыться? ))))
     
  9. Это...запах в студию!Оценим.:kruto:
    Может тут наобсуждаем,а сами не в курсе,чем пахло-то.ah)
    Такие вещи должны известы-нам интересно.
     
  10. rapt, слуш.. а у тебя комп запахи проводит? Где брал, какая модель? Я ТОЖЕ ТАКОЙ ХОЧУ!! :smile:)
     
  11. ...... .......... ......................(сдесь была реклама.ВЫРЕЗАНО ЦЕНЗУРОЙ.)
    Я пока не продаю и вообще компами не торгую.
    Просьба была к автору описать аромат,а то я сегодня читал про даму,которую безумно возбуждал запах навоза.Так ее челу приходилось возить ее время от времени в деревню-чтоб самому не мазаться.
    Навеяло...сорри..
     
    1 человеку нравится это.
  12. no comments... А тот бутерброд мне и так не нравился.. =)
     
    1 человеку нравится это.
  13. Re: СНЮХАЛИСЬ....

    Правильно........полностью поддерживаю!!!!:friends:
     
  14. Re: СНЮХАЛИСЬ....

    Также полностью согласен))) И если человек пахнет плохо, то и думать нечего)))
     
    1 человеку нравится это.
  15. Запах важен. А вот разные духи, одеколоны и прочее на каждом отдельном человеке приобретают отдельный оттенок. Так что флакончиком можно и не обойтись :smile:
     
  16. Он мясом пахнет... йам-йам... :smile:)
     
  17. главное чтобы запах был хотя бы НЕ НЕПРИЯТНЫЙ.
    Запах пота и немытого тела на мой взгляд вообще все отношения убивает
     
  18. Зато натуральный :rolleyes: :xaxa: .
     
  19. student1,
    нет...не надо нам такого....
    я вообще не любитель натуральности везде и всюду
     
  20. Да нет:xaxa: Он сам ежедневно душ принимает.:rolleyes:
     
  21. Lileo,
    ну у тебя тогда парень молодец:rolleyes:
     
  22. запахи - этт хорошо... тока пральнее будет сказать аромат любимой женщины привлекает, и притягует... ну остальное хоспода... занавес опускается...
     
  23. Э-э-э! А вот это как раз и есть женское мировоззрение. Хоть убейте, не понимаю смысл темы.
    Кстати, спроси, какой у него дезодорант или чем он там пользуется, и купи себе такой же. "Божественный" запах есть, человека нет. Все просто!))
     
  24. GreenBean каждый человек имеет свой неповторимый запах, а в сочетании с парфюмерией, он становится вообще уникальным + у каждого по разному проходит восприятие запахов!!!
     
  25. Да какая разница? Все одно - глупо это. Представь себе картину: "я живу с ним, и, может быть, люблю его, наверное, я хочу от него детей. А знаете, почему? Из-за его запаха, а так он мне вообще не нравится..." и т.д. и т.п.
     
  26. GreenBean "может быть" - конечно глупо..

    Я за сам факт запахов!
     
  27. Запах это всего лишь маленький фактор,как прыщик на носу,или длинные уши на фоне всего остального..притом и помытся несложно.

    Вспомнился "Парфюмер"-человек без запаха)))))))
     
  28. Факт запаха? Ммм... Ну, да, есть классные запахи. Но, разве они отображают внутренний мир человека или его интеллект? Хороший запах говорит о том, что человек за собой следит и все.
     
  29. GreenBean хм... он нужен для комплексности картины скажем так... один ум, или физ красота мало кого устраивает!!!
     
  30. Ну, WERWER, любой человек хорошо пахнет, если он чистоплотен, чистит зубы и т.д. Я считаю, что уж если и дополнять ум, физ.красоту, обаяние еще чем-то, то запах будет в последних рядах.
     
  31. А чем должно пахнуть от твоего Мужчины? Розами?
     
  32. ЗАпах..... меня дико сводил с ума запах моей лучшей подруги. Дело не в том, даже какой у нее был парфюм. Ведь он смешивался с ее запахом.
    А сейчас мне нравиться, как пахнет моя девушка. Она не пахнет парфюмом, она просто пахнет собой. Нет, не потом =), а именно собой.
     
    1 человеку нравится это.
  33. Сам-то "Парфюмер" был без запаха, зато, что творили с людьми эти самые запахи? Запах-это далеко не маленький фактор и не нужно его сравнивать с такими мелочами, как прыщик на носу...
    Запах может сводить с ума..., а может и отвернуть от человека...
    Ты ж никогда не оставишь любимого человека, если у неё на носу прыщик появится, а вот если не будет нравится её запах, будущего у вас никакого не будет...:imho: И причём здесь помыться, почистить зубы и т.д., у человека есть свой специфический запах, который ничем не отмоешь,но который очень сложно уловить...
     
  34. А с флакончиком идея хорошая, тока он не говорит чем пользуется!Вот так блин!И пахнет он не потом,а хорошим парфюмом и дорогими сигаретами!Вообщем мужчиной он пахнет!!!!!!!!!!!!!!!
     
  35. GreenBean,

    это не причина, это просто приятное дополнение...
    к тому же из за твоего плохого запаха вы могли расстаться или так и не познакомится на заре отношений

    Evil,

    розами не розами....но уж точно не потом. И не луком с чесноком. И ещё желательно не спиртом.
    Ну вот с моими скромными требованиями всё
     
  36. Чё все так кинулись на плохие запахи? Естессно, что от человека должно пахнуть как минимум, не отталкивающе... А дальше, на те же парфюмы, у всех свои вкусы... и запахи...
     
  37. а меня бесит,как одна моя знакомая,постоянно воняющая потом брызгается сверху ещё более противными духами..фи!!!
    даже был у неё один парень-называл её вонючкой)))
    .......
    а ваабще правда такое бывает-красивый запах просто как в капкан затаскивает!
     
  38. Вот! Самый здравый и замечательный подход:kruto:
     
  39. Оксанка_16,
    Бедный парень))
     
  40. student1,
    да неговори!мы все бедные-лана она живёт в том городе,где моя бабушка-то есть мы сней не контактируем почти.......а когда к бабке приезжаю-вабще мрак!!!как от змея горыныча!
     
    1 человеку нравится это.
  41. да,запах страшная сила... сама попала в такую ситуацию но правда без шансов...
     
  42. asya_k,
    Как,совсем шансов нет?:upset: Ни вода,не одеколон не помогают уже?:rolleyes:
     
Общение на MLove.ru