Достала подруга

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Светлая жрица, 26 мар 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дело вот в чём, есть у меня такая подруга (каковой её я уже давно не считаю), которая думает, что она умнее всех, что она просто Энштейн, а все кругом - дауны. Как с даунами с нами и общается !!! Вот представьте себе ситуацию: сидим мы с друзьями, веселимся, шутим, а она вот возьмёт и ляпнет что-то типа умное не в тему. Типа: "Как же можно не есть хлеб, ведь в нём так много витамина B!!!" И у всех сразу настроение до нуля падает.
    Ладно бы дело было только в этом! Она постоянно нас достаёт тем, что пытается выпендриться, опустить нас. Вот к примеру, все знают, что я очень много знаю про Древний Египет, и чуть что сразу спрашивают у меня. А она теперь пытаеться что-то умное сказать на эту тему и оставить меня в тени своего "огромадного и всё поглощающего" мозга. Но ладно бы что-то умное говорила, но нет, несёт всякую чушь, услышанную от тупых гидов и прочитанную в жёлтеньких газетках. А те кто не понимают, что это чушь, сразу говорят, что она прям такая умная. Она повторят буквально всё, от внешнего нашего вида до привычек. !!! :kill: :kill: :kill:
    В принципе, проблема в том, что она пытается задавить всех своим ничтожным интеллектом и борется за звание "лучшего в мире" пародиста! И как решить эту проблему я даже не знаю.
     
  2. Светлая жрица, да попросту игнорировать ее. Пусть она будет лучшей среди самой себя. Кто знает, может, подружка твоя и пересмотрит свою позицию на жизнь. Да и не думаю, что вы слишком много потеряете, отказавшись от "всего этого".
     
  3. Так я её и игнорирую. Но всё равно задевает, так сказать за живое!
     
  4. Светлая жрица, ну тогда постучи ей по голове! =)
     
  5. Эта девица выбрала такой вот стиль поведения, насколько оправданный в этой ситуации не знаю. А в чем проблема-то? Конкурируй с ней за внимание и влияние её же методами, интеллект имитировать нельзя, долгое время по крайней мере. Быть умнее и активнее чем она - вот решение проблемы. Если она действительно умнее и адаптивнее, остается завидовать и злиться дальше:xaxa:.
     
  6. Блин.... у меня такая же подруга была... только моя подруга у меня еще парней лихо отбивала..... как же я сильно ее не навидела.....Друзья говарили мне на нее внимание не оброщать но я так не могла зделать... она меня уж сильно бисила...
    Ну корочь... отпи*****ла я ее и сказала есле она еще буит много вы***ся то я ее ешо раз........ потом она месяца 2 малчала.... а потом как начела про меня всем хрень говарить.. типо я наркотики употребляю и тд...... потом я уже друзей собрала и мы ее....... так же сино сино... в конце концов она ушла в другую школу и переехала с родителями в другой район....
     
  7. вопрос - а зачем ты береш свою подружку в такие компании где она интелектом давит всех подряд? ведь ты заранее знаеш что будет, тогда скажи зачем? мазохизм?
    изменить ты ее не измениш - пока человек не захочет измениться сам, ему ничто не поможет.
     
  8. А что хорошая подруга,умница,про витамины знает.Мне б такую :love: ah) :kruto:
    Парня небось делите...ну-ну
    Как слить такую умную?Да в легкую!
    Просто скажи при всех,после того как она закроет рот:
    "Ты знаешь,бывают два типа девушек:умные и красивые!
    Вот ты,имя,умная."

    И если твоя подруга не крокодил с ножками,при твоем появлении в компании будет затыкаться.
     

  9. Респект!
    золотые слова на самом деле!:kruto:
     
  10. В чём собственно проблема? Напрягает она вас? Так не общайтесь...обьясните ей, что она вас достала и тогда либо она станет проще себя вести, либо вы избавитесь от компании своей "умной подруги"...
     
  11. Попробуй поговорить с девушкой,которая
    ни с того ни с сего вдруг посчитала себя умной,обьяснить ей что-нибудь.......
    Непередаваемое удовольствие. :xaxa:
     
  12. Не стоит общаться с неприятными людьми.. зачем?
    Если подруга (не подруга) напрягает – не общайся с ней.. хотя может у вас общая компания, и ты не можешь избавиться от неё..
    ну тогда выжидай и найди зацепку в разговоре, выстави её дурой в том вопросе, в котором ты понимаешь явно больше.. пускай она и все остальные видят, что она глупа и выпендривается.. тебе станет легче, а она будет думать прежде чем умничать..
     
  13. выберите тему, по которой вы знаете больше её. Заведите разговор. Каждый раз когда она чего ляпнет исправляйте её, говорите что это неправильно и вообще как можно быть такой дурой, это тип элементрано...
    и так каждый день....не думаю что долго выдержит.

    Мало того, есть ещё способ просто не слушать. Как она начинает говорить - все сразу громко между собой про что то своё, или отворачиваетесь...короче просто показываете что это никому не надо. Как только она затыкается начинает говорит другой, которого все слушают.
     
  14. Лучше один раз "испытать неимоверное удовольствие", чем получать его частями каждодневно...:imho:
    Да и вообще, не понимаю зачем что-то выдумывать, как бы её задеть, унизить и т.д. Да и не "опускайтесь" вы до её уровни, а просто забейте на неё...
     
  15. Видел бы ты её фото :xaxa: :xaxa: :xaxa:



    Ответ - я её с собой никогда не беру, она сама за нами таскается! Просто вымирающий вид какой-то! :donkknow:
     
  16. Светлая жрица, вывод: а значит, вы сами позволяете ей себя так "вести". Кстати, раз уж накипело.. то поспрашивай у всех, каково их к ней отношение. Может, ты просто завидуешь или ревнуешь? К чему-нибудь.. Нет? :smile:
     
  17. Блин, я сама запуталась. Все её не любят, но почему-то вслух не говорят!
     
  18. Светлая жрица, боятся :smile: Или чего-то ждут сами..
     
  19. Всё, люди. Решила я эту проблему :smile: только ща. Наконец-то! Закрывайте тему :smile:
     
  20. Очень хорошо! Поздравляю!

    Закрыто!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Yuljawka
    Ответов:
    42
    Просмотров:
    3.820
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru