Ищу девушку лет 18 из Питера

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем KRyPeR, 26 мар 2006.

  1. Хочу познакомится с девушкой с 18 лет, возможно серьезные отношения. о себе: 20 будет 23 апреля. С ростом вратаря Малафеева Питерского ФК Зенита. Глаза карие. Спортивного телосложения.
     
  2. Возможно, серьёзные, а возможно, несерьёзные? :smile:)
     
  3. Веселый парень, с чувством юмора, возможно, возможны серьезные отношения!)))
     
  4. Вот-вот. :smile:
    Я бы ещё хотела, чтоб ты был шатеном. С не очень короткой причёской. :smile:
     
  5. поповоду веселого ты не ошибся, я веселый паренек.



    Вообщето я полу шатен, можно так сказать, но у меня волосы меняются когда как когда русые а когда я шатен.
     
  6. А длина волос какая? :smile:))
     
  7. Я вообще люблю стричься от полу бокса до ежика или под класику. Все зависит когда я иду в парихмахерскую или дома стрегусь
     
  8. "Дома стригусь" - сам что ли? :smile:)
    Ну хорошо, с внешностью разобрались. Перейдём к внутренностям... Чем интересуешься?
     
  9. Стрижет пока мама.
    Я интересуюсь компутерами(инет, чат, форум, писание хтмл страниц, пхп страниц писание, но пока не очень, сбор компутеро и советы по сбору, установка виндов и советы), авто(спорт, внутренности и тд), футбол(хожу на матчи Зенита, когда есть лаве, а так дома смотрю, играю тоже в дворовый футбол), Тенис большой нравится так как им занимался 2 года, в скором времени собираюсь вернутся в эту сферу. Бадминтон очень привлекательная игра узнал летом что есть талант играть в него. Ну и на досуге почитать книги про детективы и что не будь военное, спецназ и тд. В армию не попал по здоровию.
     
  10. Понятно всё :smile: Подробно расписал. Спасибо :smile:
     
  11. пожалуйста. Еще могу дополнить что я люблю играть в стритбол и волейбол.
     
  12. Это как?
     
  13. Гали, ты что?? Ты не знаешь рост вратаря сборной нашей?? 185 см =))
     
  14. Вообще сборной росиии вратарь Акинфеев
     
  15. KRyPeR, будешь спорить или девушку искать? Малафеев играл за сборную - играл. Потому и.
     
  16. Я не спорю просто поправил, Малафеев и Акинфеев одного роста. А вообще я ищу девушку это был отступ к футболу
     
  17. Тебе футболистку надо, адназначна)))
     
  18. Димитриkos,
    боже, какое упущение...
    именно этого то я и не знала...:rolleyes: ну ничего. никогда не поздно пополнить багаж знаний, пусть и не совсем нужной инфой
     
  19. Вообщето нужна девушка которая любит Питерский футбол и ходит на матчи Зенита.
     
  20. Мне кажется,это слишком ограничивающие требования-а если ей не нравится футбол,то что,все тогда?
     
  21. Нет тогда которая любит ходить по городу, общатся и тд, это не проблема, самое главное чтоб уважала интересы мои, ходила или не ходила на футбол это мне не очень интересно. Но еще чтоб с ней был разговор на разные темы.
     
  22. Ха... Любит ходить по городу...
    Я сегодня 12 часов "ходила и ездила" по милому Санкт-Петербургу... :smile:))
    Только вот не для души, а по работе. К сожалению...
     
  23. Ну я когда работал касовым ремонтником мне приходилось с 10 до 22-23 мотатся по городу и кассы смотреть. Но после чего уволился утомился..

    По мне самое главное чтоб была тема для разговора и общения, а там можно решить что и где и как провести день.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru