Проблема с "наглой" бывшей подругой

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Lexa21, 26 мар 2006.

  1. здравствуйте, понимаете у меня такая проблема - я когдато очень хорошо дружил с 1 девочкой... теперь мы перестали так тесно общаца, этого незахотела она... теперь она ведёт себя следующим образом:
    во 1 - показывает логи наших мягко говоря "личных" разговоров всем кому не лень, просто так надо мной издеваеца.... я непонимаю - физически я немогу её ударить и т.д. - девочка всётаки... а она делает что хочет - стоит сзади меня... кепку снимет - кинут куданить..задолбался уже стирать - кепка белая... и вообще - просто ""вытирает об меня ноги"" - подскажите что делать... немогу уже...:zip: :"(
     
  2. Re: проблема с "наглой" бывшей подругой

    LEXA21,
    да не издевается над тобой. Она просто внимание привлекает.
    Это точно
     
  3. LEXA, но ведь могло бы быть еще хуже =) Так что мой тебе совет: не принимай все это близко к сердцу =) Жизнь прекрасна! Радуйся тому, что все именно так! А чего ты сам хочешь, кстати? Не нравится - игнорируй. Это убивает..
     
  4. знаеш скока уже игнорирую?
     
  5. LEXA, не знаю. А сколько?
     
  6. Купи себе чёрную кепку , она меньше пачкается...
    А если серьёзно , то попытайся с ней поговорить...Вы ведь были же когда-то друзьями , не думаю , что она даже разговаривать с тобой не станет . Скажи ей о тех ощущениях , которые ты испытываешь , когда она над тобой издевается. Вообщем , будь откровенен , девушки это ценят. Не можешь поговорить - напиши письмо , так , наверное , даже легче будет... Если её сердце ещё не оканчательно зачерствело , то она прекратит эти нехорошие шутки.
    Желаю удачи !
     
  7. LEXA21 а ты с ней для начала говорить пробовал? просто послушать как она мотивирует свои поступки? А потом делать выводы...
     
  8. поступи так, как советует Ириска. только все же та девченка это делает неспроста.....уж не обидел ли ты ее чем?
     
  9. TMIN,
    говорю, точно внимание привлекает

    LEXA21,
    а поговорить стопудняк надо. А то это так до добра недоведёт
     
  10. Может ее за косы подергать?:rolleyes:

    Один на один переговори с ней.То что она девушка,не означает что ей дозволено издеватся над тобой..если ты и правда ни в чем не виноват.
     
  11. Поговорить, выяснить, какого собственно хрена происходит... может ты её чем-то обидел, хотя сам не знаешь? А может она просто хочет снова с тобой дружить?
    Хотя, в принципе, может она просто с головой не дружит :smile:
     
  12. Леха, подожди пока девочка вырастет (превратится из куколки в бабочку) - она поймет, что была неправа. ))))
    Тебе 6 или поболе будет, Леха "двадцать один"?))))
    Кстати, молодец, что в таком юном возрасте ты пытаешься окружить себя женским вниманием!))
    Если девочка будет продолжать - скажи как мужчина, что ты обо всем этом думаешь.))))
    Желаю, чтобы все у тебя было хорошо!))
     
  13. LEXA21 ёма-ё... это чё прикол?? тте скока лет???
     
  14. Я предполагаю, что ему так и есть.
     
  15. Издевается.......... поиздевайся и ты в чем проблемы??????7 Ведь есть тысячу способов нагадить человеку!!!!!!!!!
     
  16. Ты мужик или тряпка?????:upset: Неужели какую то девчонку не можешь на место поставить????:donkknow:
     
  17. А ты попробуй делать тоже самое, что и она.. сняли твою кепку – сними её и тоже кинь куда-нибудь.. и так каждый раз.. на её поступок отвечай своим.. таким же.. вроде всёж безобидно..
    может задумается.. когда кепку свою надоест стирать))
     
  18. ахах мне не 21 - это по мылу ник... я масенький... хы - не 6...
    ээ...не - ненаю...нимагу...

    каким образом?
     
    1 человеку нравится это.
  19. Мдя......конечно не физически...ну хотя бы словесно поставить на место....Девчонка об тебя ноги вытирает.....а ты воспринимаешь данное как должное!!!!!
     
  20. Мдаа ну есть же люди. Если ты неможешь с ее копкой сделать тож самое или еще с чем. Тогда придется те тугой с ней! Пока на место не поставишь будет сидеть в печенках!
     
    1 человеку нравится это.
  21. Ну ненаешь и не можешь.. тогда терпи.. терпеть то можешь издёвки..?
    а когда совсем достанет - то сможешь.. и послать сможешь.. словесно..
     
  22. да какой терпи...
    надо тож самое... в ответную =)
    по скромнее конечно... сарафан сдерать и в лужу не стоит конечно... но время от времени "шутя... Нечаянно" проходя мимо задеть... иль за косичку дернуть мона )
    даже если будет негативная реакция... все равно будешь более четко знать в чем дело...
    имхо она просто ищет подход к тебе... как обратить на себя внимание )
    удели ей его, и думаю что её повеленеи обретет иной, более приятный для тебя, характер =)
     
    1 человеку нравится это.
  23. Marilin,
    am84,


    она будет думать что добилась своего, привлекла внимание, и решению проблемы это непоможет.
    Лучше как то сразу оскорбить или просто сказать: " чего пристала, чего тебе от меня надо. Зае... уже."
     
    1 человеку нравится это.
  24. Тоже правильно.........когда человек реально тебя достал.......просто сказать: "Иди нах....заеб.....уже!"
     
  25. Гали,
    ну... эт частично правда... тем не менее...
    если она будет считать что "бодилась своего... привлекла и ОК"... то говорит само за себя... перестанет доставать и мучать пацана...
    в противоположном случае, если она хотела привлечь его внимание по какой нить другой причине, не ради принципа (на пример, обратить на себя, его внимание, то добившись этого, приступит к более конкретный и направленным действиям, нежели сбрасывать кпеку с головы в грязь )

    зЫ - знаю... сам так в молодости промышлял =)
     
  26. ЗВЕЗДЕЦ! и она после этого со мной хочет мерица - сён весь день меня её паернь упрашивал помирица с ней... это что-то.. лана мне уже насрать на кепку и всё... но..
    - она такое показала - своей подруге и друзьям, что я теперь им в глаза посмотреть немогу, и она говорит что ничего такого неделала.(мне это сказал достоверный источник(её парень:smile:)я долбал.. кк она так вообще может - совершить такую подлость и теперь думать что я смогу с ней нормльно разговаривать... - я бы может даже смог с ней дружить, еслиб не это... я просто немогу с ней нормально разговаривать после такой подлости...называеца "твой лучший друг - это твой худший враг" так вот - в который раз убеждаюсь - чем больше о тебе знают окружающие - тем хуже это обернёца для тебя.
     
  27. не волнуйся...все забудут.всё пройдет...а девченка вероятно просто в тебя влюбилась...не надо с ней очень строго...лучше не стоит...
     
  28. Сам не можешь,Тайсона позови он девочку на место поставит ,причём на любое.Но это только начало.Мирица нельзя,можно конешно на кепку забить,но только в том случае если уже забил на эту "девочку".
    Но тогда лучше Тайсона не звать...
    А то ещё пару таких логов всплывет и все девочки забьют на тебя на долго.
     
  29. am84,
    о нет....она наоборот поймёт что это действенная тактика и будет долбать её дальше. Скорее всего. Если это всё конечно не перерастёт после первого же разговора в большие и светлые чувства. В чём я лично, судя по постам автора темы, сомневаюсь.
     
  30. Я с тобой несогласен. И неуверен что она вообще в него влюбилась. Если бы она влюбилась она бы не делала столько пакостей. Потому что я думаю она понимает что она напакастила это же все потом обернется против нее!
     
  31. вполне возможно,что ты прав...но мне кажеться,что она хочет добиться его внимания...это по детски,но все же...по моему мнению он ей нравиться...ну а что тогда если не это?
     
  32. можно зарядить пару раз по жбану с объяснением причины, можно мощнейшее западло построить (типа позвонить к ней домой, когда она рядом и спросить машу, а когда скажут, что ее нет ответить - я знаю, она у меня ,вот я и спрашиваю - можно ее?)... можно ещ... да короче куча способов отвадить, ты главное мозгами пораскинь чуток...
     
  33. Да уж... проблемка. Но ты молодец, что не опускаешься до её уровня (хотя я думаю, надо было сразу её на место поставить, при всех спросить, что ей надо, или как тут советовали: отвечать её же поступками. Её б это сразу утихомирило), т.е. не пакостишь. А ты её парню не пытался объяснить, что не будешь с ней мириться? Мож он тебя поймёт и до неё постарается всё это донести, раз она такая глупая. И вообще, расскажи, что там у вас сейчас?
     
  34. всему есть терпение и поэтому не бойся ее послать подальше и посмачнее
    Ну или спокойно---слышишь? абсолютно спокойно выскажи то, что думаешь о ней, а потом можно гордо подняв голову уйти
    :temno:
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru