Странное поведение

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Nameless, 27 мар 2006.

  1. Вчера у меня произошла такая вот такая вот вещь :
    Сижу я со своей девушкой у себя дома ,уже вечер, около половины десятого говорит что хочет чтобы мы пошли к ней домой и начинает как-то нервничать ,на вопрос что случилось ,отвечает просто хочу и всё . Ну думаю ладно хочет так пойдём ,до её дома 10 мину езды благо я на машине,про себя при этом думаю странно как-то всё это. Приезжаем идём в дом ,проходя мимо окна в её комнате заметил какой-то тусклый свет ,подошли к двери ,настеж открыта ,заходим закрываем дверь .Далее дома родители её уже легли спать ,проходим к ней в комнату на столе горит свеча ,это собственно объясняет тусклый свет в окне ,на вопрос для чего ,говорит просто так, поставила свечу не она так-как в пять часов я за ней заезжал и на столе ничего небыло. И далее всё как всегда .На вопросы что случилось и для чего горит свеча в её комнате ,отвечает что просто захотелось домой а свеча горит просто так. Встречаемся мы уже давно и такого странного поведения раньше небыло ,по ней вижу что скрывает что-то ,замечу что никто ей не звонил ,ни смс, ничего.Короче пол-часа странности. Ушел я от неё весь в догадках и всяких мыслях:upset: . Подскажите что всё это могло значить ? Я просто незнаю что по этому поводу думать.
     
  2. Черная магия прям какая-то:upset:
     
  3. Nameless этт прикол такой? или ё*арь завёлся... ждал... не дождался (((
     
  4. Однако ......
    Если-бы у неё кто-то ещё был она наверное просто попросила-бы отвезти домой . Она же сразу сказала что поедем к ней вместе и будем остаток вечера у неё.
     
  5. С головой не дружит раз.(она либо ее мамаша).
    Трахни ее - два.(зазженная свеча фаллистический символ,если ты не знал)
    Тебя трахнули в мозг(три).
     
  6. Фигасе:xaxa:
     
  7. Раньше ничго подозрительного в ней незмечал
    не знал однако
    енто точно
    В этом плане и так вроде путем всё
     
  8. посмотри что на следующей свиданке будет
     
  9. Всё как и всегда т.е. путем ,никаких упоминаний о том вечере ,как будто ничего небыло. Ну да ладно зря я наверное парюсь ,хотя жуть как интересно что это было. Может сама раскажет ,когда нибудь.
     
  10. это интрига была. и она вышла. ты ведь заинтригован? ну вот этого и требовалось....
     
  11. Nameless,
    это был приворот
     
  12. и дверь настеж открыта? хех, ну ни фига себе... это наверное призрак погибшего домушника, хе хе хе
    Кстати в реале слышал, у одного человека почти каждый день появляются отпечатки пальцев на уличной стороне окна, он живёт на 7 этаже, если это шутка, то опасная.
    Да, факт есть, но что с того? Никто нихрена в мыслях ответа не держит.
    Мне кажется, врятли весь этот спектакль по его душу.
     
  13. Nameless, не обращай внимание... нашла девочка твоя книжечку из разряда продающихся в метро "все по 30 р." про магию.... далее сам понимаешь. Короче детский сад. Будет заморачиваться - дай по мозгам.
     
  14. Какой-то ритуальчик магический...
    Странно... Зачем ей это, если у вас и так всё хорошо...
    :upset:
     
  15. Да
    Я бы понял если-бы это было в первые дни знакомства а не спустя почти год
    Енто точно не по мне
    Ничего такого вроде незамечал ,но приму к сведению
    Вот и мне интересно зачем ?
     
  16. Nameless, а ты у неё спрашивать не пробывал?может сейчас всё прошло и она может нормально объяснить своё поведение.А сейчас то она ведёт себя нормально?Или это как то повторяется??
     
  17. Пробывал ,говорит что хотела домой потому -что плохо себя почувствовала , хотя плохо мне в это верится ,а про то что было у неё дома молчит. Ведёт себя нормально как будто и небыло ничего такого ,заметил только что ко мне домой заходить как-то то-ли стесняется, то-ли ещё чего ,короче видно что её как-то не по себе ,хотя причин вроде нет никаких для этого ,может просто перед моими родителями неудобно.А вообще в порядке всё ,надеюсь что сама расскажет что енто было.
     
  18. Конечно расскажет и вместе посмеётесь над её страхами и над твоими догадками!Номана всё будет!
     
  19. Браво! Nameless, будь проще =) Всего лишь повод заинтересовать тебя. Чтобы ты не скучал там особо, чтобы было, о чем поразмышлять.. перед сном =)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru