Потеря девственности. Мечта и реальность

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Tesscada, 19 янв 2005.

  1. Nile Crocodile, умения не раскатывать губу одно из самых лучших твоих качеств!! ))))) респект ;)
     
  2. Ну тут то я попал вобще просто в точку ) а не только не переоценил заранее ) дооценил (то что стоило оценить) тоже )) так что умение оставаться с губами - под кусок как раз (не большими, ни малыми), лучше чем просто ГЗМ )

    Наверное в астрале (или ещё где-нить в глубинках Родины) трахалсо заранее, и запомнил ощущения как тактил физического тела )))))
     
    1 человеку нравится это.
  3. Я всегда была сообразительной девочкой и прекрасно понимала, что " мой первый раз" может отразиться на долгие годы на моей психике, учитывая, что моя компания в 16 лет мягко говоря не отличалась скромностью. Даже более того, я оставалась "последней из магикан" среди девчонок. Претендентов хватало, но для меня это были друзья и не будили во мне воображенье.Тогда я решила, что от этого надо избавиться, как от чего-то отжившего и потерявшего смысл. Носиться с собственной девственностью, как с писаной торбой, в поисках достойного такого подарка, потом чего-то ждать от него, за подаренное счастье...Бр-р-р! это не для меня!
    И порешила я, что когда буду на каникулах, если понравится мне парень, то не откажу ему. ( подальше от своей компашки, да и чтоб парень потом не мог посягать на мою свободу)
    Собсна все и произошло, почти как я задумала. Почти, потому что лучше моих ожиданий: достаточно романтично, бережно и предельно ласково. Потом он заботливо спрашивал о моем здоровье. Оставалось два дня до моего отъезда, и уже целуясь в тамбуре вагона он мне признался, что я у него тоже первая. Я уехала. Ему нужно было экзамены сдавать ( дело было весной), потом поступать в институт. В итоге мы обменялись несколькими письмами и все затихло...Затихло по моей инициативе, я перестала отвечать. Тогда мне казалось, что ситуацию нужно доигрывать до конца, как изначально задумано было. А сейчас я понимаю насколько мне повезло с этим пресловутым "первым разом" . Ведь у меня остались романтичные и теплые воспоминания, думаю что у него тоже....
     
  4. ООО не я одна такая, пусть нас не много но все же...
    мне вот 20 я еще девушка и не стыжусь этого, знаю одно что я с парем могу вытворить такое......:love:
    не не было у меня до недавнего времени паря с которым бы я хотела это сделать, а сейчас появился...
    и он знает что я девственница и рад тому что в скоре он станит первым моим мущиной...
    Я знаю одно что это у меня происходить по взаимной любви с человеком у которого есть опыт и он постарается сделать так что бы та боль которая при первом занятии сексом была мение ощютима...


    вот меня только одно тривожит, я слышала что человек меняется и отношения между людьми может изменится верно ли это?:donkknow:
     
    1 человеку нравится это.
  5. это правильно! Не нужно придерживаться принципа "лишь бы с кем", это опускает тебя в глазах других и придаёт вид легко-доступной. Девушка должна думать головой, что касается этой темы. Мальчикам проще девственности лишиться, чем рассудительной девочке. Я вот девственности лишилась в 16 лет (ближе к 17), но не жалею, т.к. это было всё с любимым человеком.
     
  6. Alize, такое это какое??
    да я тоже будучи девственницей возбуждала его не по детски... а удовлетворить не могла.. по началу вообще никак... ну а потом уже руками и ртом приспособилась... но это все равно не то по сравнению с сексом...
    а в дальнейшем, когда уже лишилась девственности, приходилось удовлетворять его каждый раз когда он хотел (не зависимо от того насколько сильно хотела я)), потому что чувствовала свою ответственность за его постоянный стояк в период моей девственности ))) так что поосторожнее надо с этим быть... особенно есть чувство ответственности сильно развито... как у меня.
    в гроб оно меня загонит когда-нить ))))))
     
  7. Ёжик
    ну разные методы есть )))
    :love: :rolleyes:
    Ну конечно буду и я его вдовлетворять и она меня ...
    Я конечно понимаю как ему это все терпеть...
    но и он понимат меня...
    я очень человек очень остарожный и если я решилась на секс с ним значит я ему полностью доверяю и хочю дальнейшего развититя наших отношений....:rolleyes:
    Посмотрим когда это все осуществится

    PS: на насу гос экзмамен а я думать про экзамен вообще не могу...
    мысли совсем другие....
    :rolleyes: :xaxa:



    Люди я сразу извенюсь но не нашла темы нужной вот решилась написать сюда
    Хоть чуток не по теме но все же....
    Подскажите какие тесты на беременность лучше всего?
    (хочется подготовится ко всему) а то есть страх что после первого раза и залечю ((
    хотя естественно предохранятся будим....
     
  8. :smile:ты только сразу после акта не проверяй:smile:а ближе к месячным хотя бы:smile: сама первые месяцы постоянно тесты покупала...боялась:smile:)))))))Ева тесты попоробуй...сейчас у них комплектики по 2 штуки пошли....очень удобно...наверняка:smile:
     
  9. Re: Потеря девственности. Мечта и реальность

    не знаю, почему стоит на этом так заморачиваться? Может мне не поверят, но мне абсолютно всё равно, девственница девушка или нет... АБСОЛЮТНО!
     
  10. Спасибки за совет, если по моим планом все верно выйдит то "это" все произойдет сразу после месячных и до следующих я просто изведусь ждать....
    Я не терпиливая страшно....:rolleyes:
     
  11. а тесты не покажут тебе результат до первого дня задержки:smile:)))))))))хотя душу успокоят отрицательным результатом:smile:я тебя очень понимаю
     
  12. Хотел отправить на "Что? Где? Когда?", но потом постеснялся ))

    Девственник. Первый контакт - парню сделали минет в 20 лет. Трахнул он женщину впервые в 30 лет.

    Внимание!!! Вопрос:

    Во сколько лет этот чувак потерял девственность?
     
    1 человеку нравится это.
  13. Nile Crocodile,
    :smile:)))))))))интересный вопрос..думаю,в 30
     
  14. Внимание! Правильный ответ: в 15.
    (А про 20 и 30 он пошутил)))


    Пээс. Деньги отправляются телезрителю))
     
  15. так как хотела))
    совпало с моим мнением об "идеальном свидании", я где то оставляла такой пост))
    воть.
    вообщем..мечты сбываются.
    главное чтобы они были выполнимые, а не совсем сказочные.
     
    1 человеку нравится это.
  16. бандитка, да я тоже о таком мечтаю, но главное как сказала Киска не в подъезде или типа того...
     
  17. Гали,
    с парнем тем вместе сейчас?
     
  18. Новая Ангел Чарли,

    да)
    но в прицнипе мне вот лично не казалось и не кажется, что девственность это что то такое, за что нужно держаться из последних сил "лишь бы не с тем"...
    хочется - нужно лишаться.
    не хочется - ну вот тогда нужно ждать и искать того, с кем будет хотеться.
     
    1 человеку нравится это.
  19. На самом деле все зависит от знакомых и от окружения, в котором общаешься.... Ну и от внушаемости человека наверно. Если ты общаешься с людьми, которые все из себя на понтах, сов семи подряд спят и такие все мега-крутые, то естественно единственная мысль будет: ну скорее бы уже и я буду с ними, хы...

    А если общаться с нормальными людьми, которые нормально к этому относятся и не заморачиваются, то все будет нормально) И нормальное отношение ко всему само появится.

    Мне кажется, что от этого и начинается всякое выкручивание, скрывание и т.д.
     
  20. с кем бы ты ни общалась,оставайся собой и имей собственное мнение!
     
  21. Во-во...наврное так и есть.Это не только к девственности относится,но и к курению,выпивке...У меня одноклассники и начали употреблять алкоголь и курить из-за того,что хотели быть как все...А я до сих пор не курю и не собираюсь,а алкоголь начал употреблять с 11 класса и в малых дозах...
     
  22. в моем случае мечты и реально слились воедино.
    и с человеком любимым и в обстановке подходящей)
    можно сказать, сама же его на это и сподвигла
     
  23. просто_Юлька

    "а ну давай! давай я сказала!!!"))))
     
    1 человеку нравится это.
  24. А меня вот изнасиловали в первый раз. Мне было всего 15 Ужасно конечно больно, так никогда не было. Но ничего пережила, да мягко говоря не приятно, но жизнь она такая.
    Что очень обидно, так через пару месяцев, я встретила Молодого человека с которым встречалась 4 года очень любила его, и конечно очень хотелось бы с ним, но в душе он всегда будет первым, а про то я вообще стараюсь не думать.



    Так, что девочки не жалейте, что как-то не так девственность потеряли. Даже я ни о чем не жалею.
     
  25. Virginia,
    Ты сильная девушка. Молодец.
     
  26. Спасибо! Просто я не зацикливалась на этом вот и все.
     
  27. Был обычный день, ничего особенного, когда шли со школы подружка шла ещё и подкалывала: "Жила была девочка...70 лет...сама виновата..., Эва, это про тебя" А вечером ко мне пришел парень, мы сначала просто сидели...потом валялись, началось раздевание и через 4!!!часа (раздеваний) я ему предложила. Самое интересное, что больше всего в жизни я боялась первого раза, планировала я его каждый раз и каждый раз сама же отказывалась в последний момент. А тут предложила сама! В общем в последний момент ушёл и страх и стеснительность)))
     
  28. Ответ: Потеря девственности. Мечта и реальность

    Я встречалась с парнем 7 месяцев. За это время мы очень сблизились. И все было прекрасно, кроме того, что он хотел, я - нет. В смысле, не хотела НЕ физически... а это были все те же моральные заморочки)) Но как же мне надоели за эти полгода постоянные разговоры и вопросы типа: "Почему у нас не может быть секса?" В общем, в конечном итоге пообещала, что как сдам экзамены после 9-го класса - дам(мне было 15)А как сдала их, поняла, что еще НЕ готова. Это при том, что у нас был оральный секс. Но у меня был какой-то ступор по поводу лишения девственности полностью. Но... я пообещала... Вобщем все получилось НУ АБСОЛЮТНО не так, как хотелось бы: в квартире были были родители, меня могли позвать в любой момент, я практически не была возбуждена, потому что боялась, было УЖАСНО БОЛЬНО. Все это прекратить меня удерживало только то, что я его любила. Уже на следующий день я с ним поговорила, рассказала все(дура была, что не поговорила с ним ДО этого). И после разговора секса у нас не было еще около полугода. А для меня девственность была чем-то... очень дорогим... многие говорят, что лучше на этом не заморачиться, может это и правда, но если бы не его настойчивось я была бы девственницей до сих пор.
     
  29. Ответ: Потеря девственности. Мечта и реальность


    Вот и скажите: как после этого не убить эту тварь-парня? Просто кто-нибудь объясните мне это?!!!! Да не сам факт лишения девственности(я не считаю, что именно это парню нужно ценить в девушке), а сам факт отношения к девушке!!! *********************************************
    эмоции
     
  30. Ответ: Потеря девственности. Мечта и реальность

    это да..я просто не могла сдержаться, орала.
     
  31. Ответ: Потеря девственности. Мечта и реальность

    А я и орать-то не могла, родители бы услышали, просто беззвучно плакала.
     
    1 человеку нравится это.
  32. Ответ: Потеря девственности. Мечта и реальность

    ужос какой , обясните почеу но тварь ?
     
  33. Ответ: Потеря девственности. Мечта и реальность

    Потому что парень практически заставил. Он не поинтересовался готова она к этому или нет. Он просто знал что она пообещала, поэтому должна...
     
  34. Ответ: Потеря девственности. Мечта и реальность

    Потому что он в первую очередь подумал о себе, а потом о ней, вернее он о ней вообще не думал. Ей было только 15 и она сама понимала, что не готова к этому, и он должен был прислушаться к ее словам. Но он решил, что это лишнее. Он делал свое дело, а она рыдала.
     
  35. Ответ: Потеря девственности. Мечта и реальность

    представляю как он был возбуждён
     
  36. Ответ: Потеря девственности. Мечта и реальность

    Нет,я так не хотела, на примере многих соих подруг,я поняла, что если хочется, то лучше я это сделаю не по любви.
    я так и сделала, конечно перед парнем было стыдно, когда я ему сказала спасибо.
    Muna-Zarifa Другими спосабами надо было объяснять о своей не готовности, темболее если бы ты его действительно любила, ты бы возбудилась. хотя может он не так ласкал, или еще что-то.
    Да и скорее всего он просто не оытный был, знал только процесс что да куда, а о предварительных ласках не слышал.
    "Пленкоzажиматель",
    Ты как всегда в своем репертуаре))))
     
  37. Ответ: Потеря девственности. Мечта и реальность

    Activia,
    не в том дело. Ведь раньше мы этими "предварительными" ласками все время занимались. Все он прекрасно знал. Да ладно, это уже неважно как-то. А то что неопытный, это да. На тот момент мы оба десвтвенниками были. Сама виновата, не обяснила русским языком, что не хочу. Оказывается парни не всегда намеков понимают. Теперь я-то понимаю, что лучше всего с человеком начистоту говорить, чего бы это ни касалось...
     
    1 человеку нравится это.
  38. Ответ: Потеря девственности. Мечта и реальность

    И это правильно.
    Потеря девственности. Мечта и реальность Как и где я лишился девственности точно и не скажу, шо це было и когда. И для парня все-равно данная процедура менее важна в дальнейшем нежели чем для девушки.
    В моей дурной башке сидело, то о чем вы девушки мечтаете. Любовь-морковь и уси-пуси. В реальной жизни за редким исключением бывает не так. Цените то что имеете.

    --------------------------------------------------------------------------------
     
  39. Ответ: Потеря девственности. Мечта и реальность

    Может я покажусь слегка дерзким, но мне как то фиолетово )) где это я сделаю..может потомучто я лишился девственности в лифте )) ...захожу в лифт как обычно делаю это ...уже закрываеться дверь лифта...и забегает девушка "Эмо" с такими синяками под глазами)) я не очень обратил на нее внимания)) но епть не задача лифт застрял как он делает это обычно ...и фсё )) Я МуЖчИнКа
     
  40. Ответ: Потеря девственности. Мечта и реальность

    Лифт не туалет, а средство передвижения!
     
  41. Ответ: Потеря девственности. Мечта и реальность

    Для меня лифт уже не только средство передвижения =)) но и средство размножения....
     
  42. Ответ: Потеря девственности. Мечта и реальность

    как ксерокс что ль?))) зашел в лифт один..вышел уже в тройном экземпляре :xaxa::xaxa::xaxa:
     
  43. Ответ: Потеря девственности. Мечта и реальность

    Ната, примерно так =)
     
  44. Ответ: Потеря девственности. Мечта и реальность

    Конечно хотелось, чтоб все было очень красиво. Не получилось. Ну и что!:kruto: Не важно где это было:love: Важно с кем:rolleyes:.
     
  45. Ответ: Потеря девственности. Мечта и реальность

    а у меня сааамый первый раз лучше и не вспоминать вовсе....мой парень пытался меня изнасиловать....и я толком до сих пор не знаю,удалось ли ему это...боль жуткая,море крови....но самого проникновения вроде не было,т.к. мне удалось все-таки вырваться.....я после этого почти год от всех парней шарахалась,как дикая!!! а потом в моей жизни появился ОН....и он помог мне позабыть тот ужас,первый раз у нас было красиво,нежно и очень романтично!!! поэтому я считаю,что именно Ему я отдала свою девственность, а не той сволочи....
     
  46. Ответ: Потеря девственности. Мечта и реальность

    да!я тоже мечтала!а получилось все наспех!без конкретного осознания происходящего
     
  47. Ответ: Потеря девственности. Мечта и реальность

    Хе-хе:smile:нам было по 12 лет,родителей не было дома и я наслышанный рассказами 'опытных' и 'мудрых' знакомых лет 16 уговорил ее!теперь мы оба не жалеем.в принципе можно сказать что мы друг друга любили если это возможно в том возрасте.но все прошло норм,кровь была но ей было не больно!плюс ей это по ее словам доставило удовольствие:smile:ну и я как понял оргазм:smile:единственное.сейчас мы уже не вместе но она не жалеет:smile:сейчас я с другой,собираюсь жениться но с одним не могу смириться-что я не первый у нее:(она правда жалеет:(там было ей 16 ему 28 в гостинице на соревнованиях он был ее тренером!короче лужа крови не романтичная обстановка слезы в душе,мысль что все мужики козлы!ну и полное отвращение к сексу.теперь правда все замечательно:smile:.так что девушки думайте!от этого ваша жизнь будущая зависит...да и по себе знаю что когда узнал про тренера-было много шуму.теперь правда он никого не может тренировать-встретил-закопал:smile:!не думал он наверно когда малолеток тренировал что потом будут большие проблемы с их женихами:smile:особенно если эти женихи роста 206 см и веса 105 кг:smile:и мастера спорта правда по баскетболу:smile:я обоим тренерам этой команды девичьей и показал...что делают с любителями маленьких девочек у которых мозгов по причине юного возраста нет:smile:
     
  48. Лично у меня первый раз был просто суперовый (имеется в виду что так как хотелось): любимый человек, романтика, нормальная обстановка:love: и плевать что рановато(мне было 15, ему-16) и оба девственниками были, было невероятно больно, кричала, дёргалась, но потом все пошло гладко. Никогда в жизни об этом не пожалею, притом я до сих пор вместе с ним:flowers:
     
  49. Re: Потеря девственности. Мечта и реальность.

    Согласна! Еще очень важно чтобы девушка была готова к этому, морально и физически, тогда вспоминать будет об этом приятно всю жизнь
     
  50. я сегодня потеряла девственность,(ему 21,мне 16) у меня внутри все болит, так и должно быть? и сколько так будет болеть?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru