Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 27.03.2006, 13:53   #1
Странник

иришка.я Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
у меня есть подруга...а у нее есть парень...все у них было хорошо пока...
короче...у нас у всех троих есть живой журнал(что то типо дневника).
он задал вопрос в своем жж,я ему помогла,а теперь он ей про меня постоянно говорит,а она кипятиться...оставляет мне коменты,ну я как порядочный человек на них отвечаю...а у нее дипрессия.я стараюсь ему не отвечать...и всячески поддерживаю...она его ревнует ко мне...а нас то и знакомыми нельзя назвать...я в замешательстве
пожалуйста ответьте,что мне делать
иришка.я вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Нет парня, а мне почти 20 лет Как познакомиться
моя лучшая подруга: друг на всю жизнь или крест который мне нести? Крик души
Подруга увела парня... Романтика
Моя подруга-подруга ли мне??? Дружба
Старый 27.03.2006, 13:58   #2
Интересующийся

am84 На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
да ничего.... ежели девушка такая ревнивая... то ей следует понять что её МЧ может общаться и с другими представительницами прекрастного пола...
да и помимо этого, он то вообще что об этом всем думает... и пытается ли сам исправить ситуацию?
в конце концов, это же ему надо не менее чем тебе! и он, в данной ситуации, является наиболее "влиятельным" человеком! +)
am84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 14:03   #3
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от am84
да ничего.... ежели девушка такая ревнивая... то ей следует понять что её МЧ может общаться и с другими представительницами прекрастного пола...
да и помимо этого, он то вообще что об этом всем думает... и пытается ли сам исправить ситуацию?
в конце концов, это же ему надо не менее чем тебе! и он, в данной ситуации, является наиболее "влиятельным" человеком! +)
она его просила со мной не говорить,а он как на зло разговаривает...видими исправлять ситуацию он не собирается...
а сам прикол в том,что он мне совсем не интересен
Старый 27.03.2006, 14:14   #4
Интересующийся

am84 На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
иришка.я
тобешь - подруга дороже да?

ну... поскольку, я так понял... общение частично проходит в Виртуальном пространстве... почему бы не обратить ее внимание на то что именно ОН является инициатором бесед...? думаю что возможно ей от этого приятней не станет... но к тебе появится больше доверия - после чего, можно и все остальное ей популярно объяснить... в частности
Цитата:
Сообщение от иришка.я
Старый 27.03.2006, 14:37   #5
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от am84
иришка.я
тобешь - подруга дороже да?

ну... поскольку, я так понял... общение частично проходит в Виртуальном пространстве... почему бы не обратить ее внимание на то что именно ОН является инициатором бесед...? думаю что возможно ей от этого приятней не станет... но к тебе появится больше доверия - после чего, можно и все остальное ей популярно объяснить... в частности
да,она мне намного дороже
ну скажу ей...но знаешь...ей и так...нехорошо мягко говоря...мне ее жаль
Старый 27.03.2006, 14:43   #6
Интересующийся

am84 На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от иришка.я
ну.... всегда приходится выбирать меньшее из двух зол...
ИМХО... тут либо надо полностью миновать данную тему, если получится либо просто выложить все, и сразу... а если это будет в его присутствии то еще лучше

после... если она поймет что к чему, то надо будет ее просто вытащить, и показать что он не последний и не лучший человек в её жизни порасстраивается... но потом все пойдет на подъемную (если ты, постараешься, поддержишь естессно ).... всетаки лето на носу...
к тому времени как его переживет, будет солнышко, птички... дачка и уйма новых, интересных... и надеюсь, приятных, знакомств )
Главное нос не вешать!
Старый 27.03.2006, 14:47   #7
Забанен

Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
У меня была примерно такая же ситуация, меня ревновали из-за моего виртуального общения с мужчиной. Доооолго и сначала безуспешно я пыталась объяснить даме, что мне ее мужчина не нужен абсолютно и даже неинтересен, и вообще - не любительница я "отбивать". Думаю, что в итоге расслабиться ей (надеюсь :) ) помогло то, что мы в разных городах, а то... с ревнивцами и ревнивицами ой как сложно, им ведь ничего для ревности, кроме своего воображения, не нужно.

[add=194]

Цитата:
Сообщение от иришка.я
Да не надо про него вообще ничего не говорить, если дело в ее недоверии к тебе. Лучше почаще рассказывай ей про свои отношения с другими молодыми людьми.
Лапочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 14:53   #8
Интересующийся

am84 На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Лапочка
Да не надо про него вообще ничего не говорить, если дело в ее недоверии к тебе. Лучше почаще рассказывай ей про свои отношения с другими молодыми людьми.
ТОж оч. хороший совет!
Старый 27.03.2006, 14:56   #9
Модератор

Gali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
иришка.я,
попроси её парня не рассказывать подруге о тебе.
Пусть то что у вас есть, ваша дружба, будет между вами.
Мне бы тоже было бы неприятно слышать от парня о другой девчонке, пусть даже я и понимала бы, что это просто подруга и ревновать тут некого
Gali Inimitable вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 15:03   #10
Интересующийся

am84 На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Гали,
а как же эллементарное доверие к МЧ?!
Старый 27.03.2006, 15:19   #11
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Лапочка
У меня была примерно такая же ситуация, меня ревновали из-за моего виртуального общения с мужчиной. Доооолго и сначала безуспешно я пыталась объяснить даме, что мне ее мужчина не нужен абсолютно и даже неинтересен, и вообще - не любительница я "отбивать". Думаю, что в итоге расслабиться ей (надеюсь :) ) помогло то, что мы в разных городах, а то... с ревнивцами и ревнивицами ой как сложно, им ведь ничего для ревности, кроме своего воображения, не нужно.

[add=194]

а мы все в одном городе
ох...все она знает про мои романы...

[add=127]

Цитата:
Сообщение от Гали
иришка.я,
попроси её парня не рассказывать подруге о тебе.
Пусть то что у вас есть, ваша дружба, будет между вами.
Мне бы тоже было бы неприятно слышать от парня о другой девчонке, пусть даже я и понимала бы, что это просто подруга и ревновать тут некого
в жж все общение видно...и она все читает...а чтоб не говорил...она просит этого не делать(не просить его не говорить обо мне)
Старый 27.03.2006, 15:29   #12
"Ночной Поэт"
Почетный ex-супермодератор
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
я в замешательстве
пожалуйста ответьте,что мне делать
Иришка, да ничего не делать. На пальцах объяснить, что да как. Поговорить серьезно, только и всего. Если тебе действительно дорога подруга и ее нервы - оставь общение с ее парнем. От тебя не убудет. А со временем все уляжется.
Димитриkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 20:45   #13
Интересующийся

dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от иришка.я
Цитата:
Сообщение от иришка.я
Может впору обидеться на них обих самой и высказать им всё что высказала тут нам,ну если считаешь,что это не грубо. А ещё можно на какое-то время не общаться с ними.Пусть они погрызут не кого-то, а друг друга,как паучки в баночке.А потом,через время(недельку-другую) вернуться посмотреть кто остался и сказать типа А вот и я -ваше золотко!Если не обрадуются,то друзья из них какие-то сомнительные .Таких друзей за яйца и в музей!
dana-33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 20:48   #14
Я вышла замуж за весну

Янтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик Авторитет

Цитата выделенного
Ник в ответ
А мне тоже парень моей подруги всё время звонил и консультировался насчёт неё!!! Он был младше её, ну и малость с комплексами. А я его ещё всё время подкалывала: мол, а Н* сегодня с мужиками на дачу, а потом... да шучу, шучу, чего ты кипятишься... и т.д. Правда, мои советы я сводила не конкретно к ней, а к девушкам вообще. Проводила курс молодого бойца, так сказать. Подруга, когда узнала от него о том, что он мне звонит, замечу - ОТ НЕГО, смертельно в нем разочаровалась. Мол, что за тряпка, размазня, хлюпик, всему учить надо... Вот так ему это боком и вышло.
Янтарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 02:16   #15
Модератор

Gali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
am84,
всё равно. Предположим, Я ему доверю.
Он может общаться с кем угодно. Я не буду смотреть траффик по айпишника, отслеживать коннекты и смотреть его почту.
он может общаться с кем угодно. С любыми девчонками если речь идёт только про дружбу.
Но мне не хотелось бы чтобы мне про это рассказывали каждый день, с придыханием и вообще занимали этими рассказами весь досуг.
Ну что то конечно особо инетресное и любопытное можно...но
не надо перессказывать всё. Надоедает, действует на нервы.

З.Ы. моё имхо. Я просто сама не люблю рассказывать про всех, про все свои контакты и разговоры...и наверно поэтому не хотела бы слышать от своих друзей или МЧ. Хотя вот от подруги мне приходилось слышать. Довольно часто. Побуждало только ревность и ссоры.
Gali Inimitable вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра