Подруга ревнует парня ко мне!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем иришка.я, 27 мар 2006.

  1. у меня есть подруга...а у нее есть парень...все у них было хорошо пока...
    короче...у нас у всех троих есть живой журнал(что то типо дневника).
    он задал вопрос в своем жж,я ему помогла,а теперь он ей про меня постоянно говорит,а она кипятиться...оставляет мне коменты,ну я как порядочный человек на них отвечаю...а у нее дипрессия.я стараюсь ему не отвечать...и всячески поддерживаю...она его ревнует ко мне...а нас то и знакомыми нельзя назвать...я в замешательстве:upset: :donkknow:
    пожалуйста ответьте,что мне делать:mol: :wallbash:
     
  2. Re: помогите пожалуйста

    да ничего.... ежели девушка такая ревнивая... то ей следует понять что её МЧ может общаться и с другими представительницами прекрастного пола...
    да и помимо этого, он то вообще что об этом всем думает... и пытается ли сам исправить ситуацию?
    в конце концов, это же ему надо не менее чем тебе! и он, в данной ситуации, является наиболее "влиятельным" человеком! +)
     
  3. Re: помогите пожалуйста

    она его просила со мной не говорить,а он как на зло разговаривает...видими исправлять ситуацию он не собирается...
    а сам прикол в том,что он мне совсем не интересен
     
  4. Re: помогите пожалуйста

    иришка.я
    тобешь - подруга дороже да?

    ну... поскольку, я так понял... общение частично проходит в Виртуальном пространстве... почему бы не обратить ее внимание на то что именно ОН является инициатором бесед...? думаю что возможно ей от этого приятней не станет... но к тебе появится больше доверия - после чего, можно и все остальное ей популярно объяснить... в частности
     
  5. Re: помогите пожалуйста

    да,она мне намного дороже
    ну скажу ей...но знаешь...ей и так...нехорошо мягко говоря...мне ее жаль
     
  6. Re: помогите пожалуйста

    ну.... всегда приходится выбирать меньшее из двух зол... :donkknow:
    ИМХО... тут либо надо полностью миновать данную тему, если получится:upset: либо просто выложить все, и сразу... а если это будет в его присутствии то еще лучше:imho:

    после... если она поймет что к чему, то надо будет ее просто вытащить, и показать что он не последний и не лучший человек в её жизни :oldman: порасстраивается... но потом все пойдет на подъемную (если ты, постараешься, поддержишь естессно :oldman: ).... всетаки лето на носу...
    к тому времени как его переживет, будет солнышко, птички... дачка и уйма новых, интересных... и надеюсь, приятных, знакомств ):kruto:
    Главное нос не вешать! :kruto: :kruto:
     
  7. Re: помогите пожалуйста

    У меня была примерно такая же ситуация, меня ревновали из-за моего виртуального общения с мужчиной. Доооолго и сначала безуспешно я пыталась объяснить даме, что мне ее мужчина не нужен абсолютно и даже неинтересен, и вообще - не любительница я "отбивать". Думаю, что в итоге расслабиться ей (надеюсь :-)) ) помогло то, что мы в разных городах, а то... с ревнивцами и ревнивицами ой как сложно, им ведь ничего для ревности, кроме своего воображения, не нужно.



    Да не надо про него вообще ничего не говорить, если дело в ее недоверии к тебе. Лучше почаще рассказывай ей про свои отношения с другими молодыми людьми.
     
  8. Re: помогите пожалуйста

    ТОж оч. хороший совет! =) :kruto: :oldman:
     
  9. Re: помогите пожалуйста

    иришка.я,
    попроси её парня не рассказывать подруге о тебе.
    Пусть то что у вас есть, ваша дружба, будет между вами.
    Мне бы тоже было бы неприятно слышать от парня о другой девчонке, пусть даже я и понимала бы, что это просто подруга и ревновать тут некого
     
  10. Re: помогите пожалуйста

    Гали,
    а как же эллементарное доверие к МЧ?!
     
  11. Re: помогите пожалуйста


    а мы все в одном городе
    ох...все она знает про мои романы...



    в жж все общение видно...и она все читает...а чтоб не говорил...она просит этого не делать(не просить его не говорить обо мне)
     
  12. Re: Помогите, пожалуйста

    Иришка, да ничего не делать. На пальцах объяснить, что да как. Поговорить серьезно, только и всего. Если тебе действительно дорога подруга и ее нервы - оставь общение с ее парнем. От тебя не убудет. А со временем все уляжется.
     
  13. Re: Помогите, пожалуйста

    Может впору обидеться на них обих самой и высказать им всё что высказала тут нам,ну если считаешь,что это не грубо. А ещё можно на какое-то время не общаться с ними.Пусть они погрызут не кого-то, а друг друга,как паучки в баночке.А потом,через время(недельку-другую) вернуться посмотреть кто остался и сказать типа А вот и я -ваше золотко!Если не обрадуются,то друзья из них какие-то сомнительные .Таких друзей за яйца и в музей!
     
  14. Re: Помогите, пожалуйста

    А мне тоже парень моей подруги всё время звонил и консультировался насчёт неё!!! =) Он был младше её, ну и малость с комплексами. А я его ещё всё время подкалывала: мол, а Н* сегодня с мужиками на дачу, а потом... да шучу, шучу, чего ты кипятишься... и т.д. Правда, мои советы я сводила не конкретно к ней, а к девушкам вообще. Проводила курс молодого бойца, так сказать. =) Подруга, когда узнала от него о том, что он мне звонит, замечу - ОТ НЕГО, смертельно в нем разочаровалась. Мол, что за тряпка, размазня, хлюпик, всему учить надо... Вот так ему это боком и вышло.
     
  15. Re: Помогите, пожалуйста

    am84,
    всё равно. Предположим, Я ему доверю.
    Он может общаться с кем угодно. Я не буду смотреть траффик по айпишника, отслеживать коннекты и смотреть его почту.
    он может общаться с кем угодно. С любыми девчонками если речь идёт только про дружбу.
    Но мне не хотелось бы чтобы мне про это рассказывали каждый день, с придыханием и вообще занимали этими рассказами весь досуг.
    Ну что то конечно особо инетресное и любопытное можно...но
    не надо перессказывать всё. Надоедает, действует на нервы.

    З.Ы. моё имхо. Я просто сама не люблю рассказывать про всех, про все свои контакты и разговоры...и наверно поэтому не хотела бы слышать от своих друзей или МЧ. Хотя вот от подруги мне приходилось слышать. Довольно часто. Побуждало только ревность и ссоры.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru