Агата Кристи

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Димитриkos, 27 мар 2006.

  1. ..............

    АгатаКристи.. Есть фанаты? Пишите ваши мысли, отзывы.. Кому и что нравится? Какие песни, альбомы.. концерты и прочее..
     
  2. Re: АгатаКристи

    Ты меня опередил.. я тоже думал по этой теме создать.. Я не всё слушал, но что слушал - нравилось! "Декаданс", "Опиум", "Чёрная луна" - красивые песни..
     
  3. Re: АгатаКристи

    BenLander, ты меня тоже опередил =) В отношении БИ-2 =)

    Еще красивы такие песни, как "Триллер", "Любовь идет на дело", "Кто украл мою звезду", "Ковер-вертолет", "Секрет", "Моряк", "Как на войне", "Убитая любовь", "Веселый мир", "Гетеросексуалист"... до бесконечности =)
     
  4. Re: АгатаКристи

    "Агата Кристи" - это сплав стилей хард, арт-рок и нью-вэйв. Мне вспомнился только один альбом "Опиум", а любимая песня "СКазочная тайга" по-моему!
     
  5. Re: АгатаКристи

    Димитриkos, да ты фан настоящий =) Кстати, "тайгу" забыли... А ещё можно подкинуть "Пантера", "Ближе", "Два корабля"..
    не, не до бесконечности.. пока песни не закончатся =)
     
  6. слушаю немного. Нравится "Гетеросексуалист", "Опиум", "Секрет", "Чёрная луна"... вообщем не всё, но многое......
     
  7. Очень люблю эту группу! Слушаю с детских лет, и интерес к ее творчеству до сих пор не угас. Привлекает нестандартный подход к композиции: разнообразие стилей, их сочетание, необычные гармонизации... Люблю песни-"Я буду там", "Джиги-Дзаги", "Легион", "Ты и я", "Вольно" и мн.др. Из последних песен, очень понравились: " Четыре слова", "Порвали мечту", "Пока-пока", "Ближе", "Серое небо", " Пират" и "Странное рождество". Потрясающие вещи! Удивительно то, что с течением времени, талант братьев Самойловых лишь растет. В то время, как многие другие группы, за столь долгий срок, что называется-"исписываются".
     
  8. Музыка вполне хорошая, а вот слова мне немного не подуше. Дома на машине слушаю музыку с вырезаными словами.
     
  9. Мне в последнее время очень нравится. Особенно "Черная луна" прям про меня песня, и "Как на войне".:kruto:
     
  10. Я очень люблю Агату Кристи! Мне нравятся песенки "Опиум для никого", "Ближе", "Kill love", "Немного земли") Ну и вот)
     
  11. А мне очень нравится у них старенькая песня "Секрет")))
     
  12. Ответ: Агата Кристи

    Двopник, Пaнтepa, Пoзopнaя звeздa, Moлитвa, Иcтepикa, Cкaзoчнaя тaйгa, Hи тaм, ни тyт, Я бyдy тaм, Kaк нa вoйнe, Вoльнo, Xaли-гaли, Гeтepoceкcyaлиcт, Oпиyм, Oceнь, Moтoциклeткa, Дeкaдaнc, Экcпepимeнт, Пyлeмёт-Maкcим, Дeльтoплaн, Вeчнaя любoвь, Чepнaя лyнa, Viva Kalmann, Aй-лaв-ю, Шпaлa... Вcпoмню, дoбaвлю eщё.
     
  13. Ответ: Агата Кристи

    В интересах революции... Вроде бред, но мне БЕЗУМНО нравится
     
  14. Ответ: Агата Кристи

    Если я скажу, что люблю Агату Кристи, то это всё равно, что ничего не сказать...Я просто душой приросла к этой группе...Слова, музыка, жесты и мимика Глеба-это всё как дежавю...Как-будто я видела это всё в прошлой жизни, как-будто я была Красной Шапочкой, Белоснежкой или немкой...Они мне такие родные...
    Я, впринципе, все песни уважаю, но конечно же есть самые любимые, например: Снайпер, Пират, Выпить море, Альрауне, Навеселе, Крошка, Насилие, Красная Шапочка, Ползёт...
    А 1 декабря была на их концерте, впечатлений на год вперёд)) Впервые вижу людей, которые в 40 выглядят лучше, чем в 30. А новые песни вообще что-то с чем-то! Особенно "Алхимик" мазёвая))
     
  15. Очень люблю эту группу!Жаль,что по последней информации ребята думают о распаде.Может,передумают?Мы-их поклонники-надеемся на это!9 мая 2009 года они приезжают к нам-в Омск-билетик я уже купил!Самая моя любимая песня у них-Сказочная тайга.Обожаю!Слушал миллионы раз!Также нравятся Как на войне,Трллер,Вечная любовь,Чёрная луна,Гетеросексуалист,Насилие,Четыре слова,Огоньки,Нисхождение,Айлавью,Трансильвания,Садо-Мазо и все остальные! Агата,не распадайся!
     
  16. Агату услышала недавно, но сразу же нежно полюбила. Ни дня без их песен.
     
  17. Я росла под исполнение этой группы))
    Положительные эмоции. Очень люблю треки: "Легион","Корвет","Семья","Малыш","Вольно","Декаданс"..
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Пантера
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.117
Общение на MLove.ru