Алиса

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Димитриkos, 27 мар 2006.

  1. ..............

    Алиса.. Есть фанаты? Пишите ваши мысли, отзывы.. Кому и что нравится? Какие песни, альбомы.. концерты и прочее..
     
  2. Не фанатка, но нравится. Не все, но многое.:smile:

    ...И все-таки "Сектор газа" я люблю слушать больше...Или одинаково...Запуталась...:(
     
  3. До сих пор самым-самым альбомом "Алисы" считаю "...ТАНЦЕВАТЬ"
     
  4. Уже забыл, что это такое, давно не слушал. Вполне хорошая группа
     
  5. .............

    А как вам последний альбом? "Изгой", "Rock-n-Roll - крест", "Крещение".. Одним словом - сказка =)
     
  6. А вот последний альбом меня что-то не задел... Есть неплохие песни, но -увы и ах!- не всё мне понравилось...
     
  7. мне нравится песня их (путь в сторону леса) а в клипе так кажется что они из машины в лес пошли ссать.
     
  8. Алиса оч.даже хорошая группа.Веретино и Мое поколение на мой взгляд самые классные песни....
     
  9. Только одну песню слышал: "Трасса Е-95", остальное мне не понравилось.
     
  10. #10 Antikorra, 8 мар 2007
    Последнее редактирование: 8 мар 2007
    Могу сказать как бывшая фанатка: "АлисА" исписАлась. В старое Алисе был протест, драматизм, борьба - внешняя, внутренняя и безумный напор, граничащий с агрессией. И всё это - до перелосного альбома "Пляс Сибири". А потом... что-то слащаво-религиозное, причём самого низкого качества, видно - не кинчевское это дело, не совместимо с бунтующим характером. Ведь принятие Православия не предполагает безграничный конформизм со всем миром, не заставляет подавлять себя, свою истинную сущность и выдавливать что-то елейно-религиозненькое.
    Не всем дано писать православные песни, да и не у всех эта задача адекватна внутренним потребностям.

    Варшавский, например, ("Чёрный Кофе") очень органичен в своём творчестве, видно, что пишется от всего сердца, и внутренне мироощущение ничуть не противоречит декламируемому тексту.

    В чужую шкуру, как говорится, не влезешь.

    Разочарование настало от "Алисы", когда стало ясно, что группа может существовать только в рамке узкоспециализированных тем - критика политического режима и язычество. Всё. Или талант пропал.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Небо славян-это что-то !
     
  12. В этом согласна - "Небо Славян" - редкое исключение. ПЕРВАЯ песня за несколько лет.
     
  13. Я считаю,что Алиса поет замечательно и последнии их песни и альбомы просто супер! В них есть смысл! Они религиозные и это не мало важно! Я уважаю Алису!
     
  14. Мне просто нравится Костя Кинчев, хотя песни этой группы тоже не прошли мимо меня.
     
  15. не знаю, значит не нравится))
     
  16. Группа Алиса(старое и новое)

    Как Вам кажеться,сильно ли изменилось отношение Кинчева(в песнях)к Православной вере?На концертах Имперские цвета и т.д.:kruto: :kruto: :kruto:
     
  17. Подташнивает от Алисы.
     
  18. Лаконично)
     
  19. АЛИСА рулеzzzzzzz,на концертах постоянно драйв:kruto: люблю ездеть в питер на Костяна:kruto: Вобщем--->гут!!!:kruto:
     
  20. Никогда особо не слушала. Но в децтве очень нравилась песня "Трасса - Е95". Даже не знаю из-за чего, из-за клипа или из-за самой песни... :upset:
     
  21. А клип прикольный... "Что, не заводится?"))))
    Что кто скажет о "Стати Севера"?
     
  22. Ответ: Алиса

    Вполне достойная группа
     
  23. Ответ: Алиса

    алиса это рулеz
     
  24. Ответ: Алиса

    Недавно посмотрел концерт 88 года.Ничего так.Хорошая группа.Но все же: ее звездный час уже прошел.А жаль сейчас бы побольше таких групп.
     
  25. Ответ: Алиса

    "Шестой лесничий" - попал концерт в моё настроение,по тем временам,тем и понравился.
     
  26. Димитриkos,
    я считаю, что об Алисе на этом форуме писать не стоило
     
  27. Невероятно ценное, а главное своевременное мнение. Постараюсь донести его до адресата.
     
    3 пользователям это понравилось.
  28. Передай Ночному Поэту, что Калинов мост всуе трогать так же нельзя.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. VIKA
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.108
Общение на MLove.ru