Помогите открыть глаза

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Crazy girl, 28 мар 2006.

  1. У моей подруги есть парень говорит, что любит, но я в этом сомневаюсь... Я пытаюсь убедить её, что он не то... что он её не любит по-настоящему... Раньше она тоже в это м сомневалась, а теперь закрывает глаза на его поведение... Он пытается ее изменить... мол так нельзя краситься, или еще что-то этого плана.... А иногда делает намеки, что надо скинуть пару кило... Хотя на самом деле она нормальная... она ему сказала, что если любишь - значит любишь такой какая есть, а ты меняешь. На что он ответил, что просто делает ее лучше... А его разговоры о сексе... Говорит, что это не главное, а сам спрашивает когда ты будешь готова... Она его любит и очень сильно... Но мне её жаль... она достойна большего!!! Я хочу ей помочь открыть глаза.... Пока она ради своей любви не наделала ошибок... Может в чем - то я не права, ном не очень важно ваше мнение... я просто хочу что б потом она прочитала эту тему и может это кое что ей даст... а может и мне...
     
  2. Re: Помогите открыть глаза...

    Бесполезно влюблённому человеку обьяснять, что обьект его любви не достоин быть любимым...
    А в чём проявляется его нелюбовь к ней, только тем, что он пытается что-то в ней изменить, или есть и более серьёзные причины так думать?
    Да и в кровать ведь насильно он тоже её не тащит...,вообщем, не понимаю откуда такие выводы...
     
  3. Re: Помогите открыть глаза...

    Не лезь в их отношения. По твоему посту не сказать, что он делает/говорит нечто из ряда вон. Есть вероятность, что в тебе говорит ревность. Она с тобой стала меньше времени проводить, с тех пор, как с ним? Она больше прислушивается к его мнению, чем к твоему? Лучше порадуйся за ее любовь вместе с ней.
     
  4. Re: Помогите открыть глаза...

    Я думаю, что если ей хорошо так, как есть, то не стоит пытаться сделать так, как будет хорошо ей по твоему мнению.
    Вообще я тебя понимаю - было то же самое у меня - я так и не смогла изменить ситуацию, зато поткряла подругу из-за таких стараний. А она потом пожалела года через три, сердце разбито было... жаль, но только на своих ошибках по-настоящему научиться и можно.
     
  5. Re: Помогите открыть глаза...

    Не нужно не мешай им. Свою голову ты ей все равно не приставишь, а подругу можно потерять. Что бы там не говорила пословица, но почти все люди учатся только на своих ошибках. Может ты и нерава в его отношении к ней. Ведь именно в отношениях у нас появляется жизненный опыт, а без него сейчас никак. Если что-то плохое и случится то просто утешь ее и нивкоем случае не говори фразы типа "А ведь я тебя предупреждала". Это ее жизнь и в любом случае она сама должна за себя отвечать и решать свои вопросы.
     
  6. Re: Помогите открыть глаза...

    Я была в такой ситуации...Не лезь в чужую жизнь,останешься без подруги,и этим никому лучше не сделаешь.Это ее жизнь.Мы живем,чтобы учится на своих ошибках.Я понимаю,ты хочешь помочь ей.Если она последует твоему совету-и все будет хорошо,то спасибо тебе никто не скажет,а если все будет плохо,виновата будешь только ты,поверь мне...
     
  7. Re: Помогите открыть глаза...

    будешь "открывать глаза" ей, она просто будеть думать что ты завидуешь....и ничего путного
     
  8. Re: Помогите открыть глаза...

    Бедешь пытаться помочь ей просто останешься без нее...И вся помоь на этом закончиться!!!Я согласна с inka...Пока она сама не опймет,то чего она достойна ни кто ей не поможет...Сама была в такой ситуации...И победила и смогла справиться!!!А щас он сам за мной бегает!!!
     
  9. Re: Помогите открыть глаза...

    Девчонки дело говорят. :rolleyes:
    Не стоит пытаться прожить чью-то жизнь вместо хозяина этой жизни. :imho:
     
  10. Re: Помогите открыть глаза...

    Раз ты так говоришь, что он ей не пара, то не предпринимай ничего.
    Рано или поздно подруга ошпарится, ведь так?.. Тогда и выйдешь самой
    умной, а сейчас казаться такой бесполезно и вредно для ваших с
    подругой дружеских отношений.
     
  11. Re: Помогите открыть глаза...

    Я не лезу в ее жизнь... Мне просто интересно ваше мнение... Я бы не сказала, что ей прям уж так хорошо с ним... В отдельные моменты ей с ним хорошо, но чаще не очень, когда он начинает нести всякую чушь... иногда задает странные вопросы, типа "а если у меня получится переспать с девушкой через пару месяцев" ты же еще не готова... просто скажите, как вы думаете, любовь ли это или нет?!?
     
  12. Re: Помогите открыть глаза...

    любовь у всех разная,как и отношения.Попробуй поговорить с этим парнем,а вообще я бы в морду ему дала б..
     
  13. Re: Помогите открыть глаза...

    А за что в морду-то? И зачем разговаривать с её парнем? Они что сами ничего не решат? Говорят же ей, не лезть в чужие отношения...:oldman:
     
  14. Re: Помогите открыть глаза...

    ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ Я НЕ ЛЕЗУ В ЕЕ ОТНОШЕНИЯ!!!! МНЕ ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ!!!!
     
  15. Re: Помогите открыть глаза...

    Как же ты не лезешь, если пытаешься её убедить, что он ей не пара?
    Извини за резкость, но это не твоё дело. Пусть любит кого хочет! Главное, что её устраивает.
    Если, конечно, ты пишешь действительно о подруге, а не о себе.
     
  16. Re: Помогите открыть глаза...

    Вот из за таких Crazy girl возникает куча проблем.Для них отношение это когда её королевскую особу носят на руках , и прочая фигня как в сопливых романах.Рано или поздно дойдёт что она не права ,но пока доедет...Так что не надо навязывать своё не очень правильное мнение ,и вид ситуации своей щастливой подруге.
     
  17. Re: Помогите открыть глаза...

    да я так,просто...конечно,не надо лезть!!!
    мое мнение,когда нибудь она снимет розовые очки,не было бы поздно...и вопрос как лучше жить ,смотря через розовые очки и жить счастливо,или натыкаться на разочарования,стать мнительной и везде чувствовать подвох...
     
  18. Re: Помогите открыть глаза...

    А сколько им обоим лет? И сколько они встречаются? Может это просто детский лепет?
     
  19. Re: Помогите открыть глаза...

    ей 16, ему 17... встречаются 2 месяца
     
  20. Re: Помогите открыть глаза...

    Все ясно, ерунда все это. Поморочат дру другу голову и успокоятся.
     
  21. Re: Помогите открыть глаза...

    Crazy girl, ответ налицо. И какая же это может быть Любовь?? Та самая и заветная.. Не буду повторять все вышенаписанное. Разве что добавлю: не очень терплю таких подружек.. Уж часто я с ними сталкивался.. Доказывать им что-либо нет никакого смысла. Благие намерения, видишь ли. Боятся и переживают. Вот только за кого? За нее, или же за себя? И вопрос: как долго ты собираешься "бегать" за ними? Оставь их. Если умна она - и сама догадается, что да как. Тем более, ты ведь и половины не знаешь всего происходящего.

    п.с. перед тем, как ответить - повтори следующее: все хорошо, я спокойна, все хорошо..
     
  22. crazy.а у тебя, у самой-то как в личной жизни?Может лучше тебе жить своей жизнью, а не учавствовать в чужой, все равно никто спасибо тебе за это не скажет.
     
  23. не лезь в их отношения.я тоже так своей сестре раскрыла глаза,я ей сказала что ,,он ко мне лезет,хочет со мной встречаться,но я не буду с ним встречаться,он же подлец.я не советую тебе продолжать тебе с ним встречаться,он же тебе изменил,,. в итоге она теперь со мной не разговаривает и не с ним.она перестала мне доверять.
    а ты лучше отойди в сторону,и если чтото случится у них,то ты ее предупреждала. не сидела в стороне а предупредила, тогда она и задумается что ты ей хотела помочь и тебе выгодней.рано или поздно она в нем разочаруется без твоей помощи.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru