Дамы... Ваше самое любимое? =)

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем am84, 28 мар 2006.

  1. Вот... для ребят все просто... мы (основная состовляющая) любим попки [​IMG], ножки, грудь.... глаза =) итд...

    а что для вас является наибольшей "завлекалочкой" в ребятах/мужчинах? :upset: :rolleyes:
     
  2. ah) мне нравится, когда от парня хорошо пахнет
     
  3. какой аромат предпочитаешь? =)
     
  4. Буду не оригинальной, но скажу, что мне нравится все и сразу. То есть и фигура хорошая и симпатичный и одет хорошо ну и все такое. А выделить что-то конкретное сложно.
     
  5. по пунктам:
    1. не люблю, когда девушек разбирают по пунктам.... должен интересовать человек в целом, а не отдельная его часть!
    2. в каждом человеке можно уловить какую-то индивидуальность, что отличает его от других. Это и завлекает.
    3. на основной вопрос темы отвечать не буду.... даже не знаю, как..... воть
    З.Ы. просьба камнями не кидать.
     
  6. взгляд...а потом весь он)
     
  7. мне нравится когда парень
    а)хорошо одевается, приятная внешность
    б)хорошо или покрайней мере НЕ плохо пахнет
    в)с ним интересно, он общительный и оригинальный человек.

    Это не то, что просто играет в пользу парня при встрече...
    ну и наверно сводит с ума
     
  8. Накаченная попа...=)
     
  9. Симпатяшка,
    а если штаны широкие и попы не видно - то не подходит парень?
    или это требование для более близкого знакомства?
     
  10. губы.........плечи...............попа.............икры ног..........
     
  11. eljole,
    весь вообщем почти
     
  12. Икры ног? - Вот это интересно... А пальцы ног не интересуют?
     
  13. Неужели писька никого не интересует???? :(

    з.ы. Вах, какое магическое у меня количество сообщений ;)
     
  14. Evil,
    :kruto:
     
  15. :beer): И губки пухленькие!ah)
     
  16. ah) интересует...............еще как............
     
  17. руки=)..особенно до запястья..самая сексуальная часть тела у мужчины ah) (по моим меркам, разумеется:imho: )..ну а мальчика вашего не сразу увидешь..а если бы можно было сразу=)))то он бы был на первом месте :kruto: ..
    + большую роль играют глаза, а особенно взгляд :oldman:
     
  18. -=DK=-, Вот про взгляд, кстати точно подмечено. Я не могу устоять под чарующим взглядом. Обожаю черные, глубокие глаза.
     
  19. :friends: да-да..именно такой взгляд меня и очаровал ah)
     
  20. Evil,
    конечно интересует.
    Ну, Эвил, готовь фотоапппарат.

    ЗЫ. мы говорим всё таки про то что можно без проблем углядеть на улице(нудисткий пляж за улицу не считаем)
     
  21. =) ну и за широкими штанами хорошую попу разглядеть смогу... а пухленькие губы-это да. ммм... как же я забыла... =) Ну дело не в размере для меня-избитая фраза... но размер это должен быть...=)
     
  22. вообще,первое,что кидается в глаза,это внешность.Но вот мой парень мне сначала не понравился внешне,хотя он ничего такой...Меня привлекают,солидарна с =DK=насчет рук,а еще уверенность в себе,нет,нет,не самоуверенность!Что может быть привлекательней,и сексуальней,чем широкоплечий, с сильными руками, уверенный в себе мужчина...ах.....
     
  23. Мне все нравиЦЦа, что-то конкретное не могу выделить
     
  24. да,письку не так видно,как грудь,хотя комплексы одинаковы....
     
  25. В первую очередь на что обращу внимание-на телосложение (чтоб не костлявый был ;)), руки (без грязи под ногтями ;)), и конечно же взгляд, не обделённый интелектом ;)
     
  26. О, на счет рук... Распространено такое мнение, что чем у мужчины больше ладонь, тем у него больше...=) Вы согласны? Я лично не знаю, мне всегда попадались с большими ладонями и большими...=) Заблуждение ли это?
     
  27. О, на счет рук... Распространено такое мнение, что чем у мужчины больше ладонь, тем у него больше...=) Вы согласны? Я лично не знаю, мне всегда попадались с большими ладонями и большими...=) Заблуждение ли это?



    О, на счет рук... Распространено такое мнение, что чем у мужчины больше ладонь, тем у него больше...=) Вы согласны? Я лично не знаю, мне всегда попадались с большими ладонями и большими...=) Заблуждение ли это?
     
  28. ok ok Симпатяшка, you've made your point =)
     
  29. На самом деле, если мужчина безумно красивый, глаза притягивающие, губы не сухие ничего, пухленькие, фигура отличная, попа:smile: и вообще он очень хороший - мне все равно будет неприятно с ним общаться, если у него вдруг окажутся некрасивые руки)
    про ногти вообще молчу) но я всегда смотрю на глаза, на губы, на кисти. на пальцы. очень люблю красивые пальцы)
     
  30. Анекдот вспомнила:
    Умирает хозяйка борделя, девочки вокруг собрались и спрашивают:
    -Ну хоть перед смертью расскажите нам, какие Вам больше нравились?
    Хзяйка хриплым шёпотом:
    -Средние...
    ????
    - А как же большие???
    -А больших не бывает!
     
  31. Да бред это, ладонь не показатель размера мужского достоинства!
     
  32. я не понимаю,как может нравится что-то одельно от любимого...
    я б с ним не встречалась,если бы какая-то часть меня бесила..
    а вот про запах-это да,можно сказать.не терпкий,тонкий.
     
    1 человеку нравится это.
  33. -=DK=-, Мы с тобой прям подруги по счастью... =)
     
  34. Миф :smile:
     
  35. Во-первых, обувь, во-вторых, аккуратность, в-третьих, попа, в-четвёртых взгляд, ну о духовных качествах я не говорю, слишком длинный список!
     
  36. вот ждала я такого ответа!!! У меня аналогичная ситуация.
     
  37. =) спрашивают про "завлекалочки" у парней, когда ОН Проходит мимо и вы можете обернуться на все 360,. а не про то, что нравиться в любимом. В ЛЮБИМОМ прекрасно все-и волосатая грудь и кривые ноги... =)
     
  38. да, совсем забыла написАть про уверенность.
    Мне тоже нравится когда человек всё таки уверен в своих действиях и поступках, когда не смотрит как потерявшийся котёнок но при этом и не самоуверен
     
  39. Гали,
    это уже черты характера..Человек может быть очень закомплексованным и держаться уверенно,чрезмерно..это ни очем не говорит
     
  40. student1,
    ну всё таки это как-то привлекает...
    потом знаешь... характер в себе надо воспитывать. Или по крайней мере поддерживать имидж
     
  41. Ну да мона быть уверенным и на понтах, а вот в душе-то и быть тем самым забитым котенком...
     
  42. Интересное лицо (именно интересное, с изюминкой, а не просто красивое), кисти рук и попа "орешком".ah)
    Но это так, чтобы на улице обернуться за ним и глаз порадовать.:rolleyes:
    А если полюбил человека, то может у него и руки кривые и попа плоская, как доска, но тебе это все равно. Потому что любовь и все дела.:love:
     
  43. Канешна в первую очередь замечаю как он одет а потом на внешность!
     
  44. BLOODRY,
    выходит,для тебя внешность менее важна чем одежда?Одежда дело временное,а облик надолго.Мое мнение
     
  45. Люблю мужчин и точка.....НО мужчин эстетически красивых...психологически интересных и интеллектуально развитых:imho:
     
  46. Новая Ангел Чарли,это не из рода фантастики:upset: ?Или речь о трех мужчинах?:xaxa:
     
  47. Нет,об одном.....:rolleyes:
     
  48. Н.А.Ч.
    5 с плюсом:kruto:

    _______

    а я вот,как многие тут говорили, посмотрела на руки...
    он тогда был в футболке без рукавов, руки сильные,они были сложены ну так сказать "бантиком" на груди, поэтому каждая мыщца видна... :love: эх.. няяям... Вот это заставило меня "завлечься" покрупному =)))

    Потому что в сильных руках чувствуешь себя защищенной.. воть.. ah)
     
    1 человеку нравится это.
  49. Кристинка,
    Ангел говорила об одном,а ты аж-
    ))))))))))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  50. Ну как видишь в этой теме мужские письки заинтересовали тебя первого!)))))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru