Хочу встретить парня своей мечты

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Bianka, 19 янв 2005.

  1. Я очень мнного раз знакомилась(очень много раз)мне было с ними(с парнями) но через неделю у меня пропадал интерес к парням.Мне не было до них дело и я бросала их и так до сегоднешнего времени.я Незнаю что мне делать боюсь что мужу я тоже буду изменять хотя я сейчас замуж не хочу.
    Это может и не проблема но мне так хочется любви,ласки как мне найти этого единственного?
     
  2. Проблемы никакой нет. Просто ты до настоящего времени еще не встретила того парня от которого не то что уходить, отходить не хочется. И не надо бояться чего то придуманного будущего, что значить наверное я и мужу изменять буду. Сначала надо замуж выйти. Есть очень интересная методика. Сейчас она одна из самых популярных. ее главная идея - мыслите позитивно и все у вас будет позитивно. Отсюда предупреждение - мыслишь негативно - накаркаешь, потом про это забудешь, потом это исполнится, вот тогда начнутся переживания. Наслаждайся здесь и сейчас. Я думаю твоя главная проблема в том, что когда ты только знакомишься с очередным парнем, ты уже внутренне боишься его бросить (возможно подкожно переживая из-за осуждения со стороны окружающих), излишне напрягаешься и в итоге с тобой случается именно то, чего ты больше всего боишься. Попробуй бояться того, что ты боишься безумно и навсегда в него влюбиться. И сбудется то, чего ты так боишься! ;)
     
  3. Абсалютно похожая проблем! Милая, не огорчайся, просто мы с тобой девиантки, может временно. ;)
     
  4. Re: Хочу встретить парня своей мечты!

    В инете напиши о себе всю правду в жизни говори о себе правду и нужный мужик найдётся! Или ты сама его найдёшь! Желаю счастья и удачи!!! :flowers: :friends: Будь счастива
     
  5. Главное - не сидеть на месте. И в то же время не судить поспешно. Взвешенные решения и их постоянный поиск - то, что нужно, чтобы найти парня, с которым захочется прожить всю оставшуюся жизнь.
     
  6. Re: Хочу встретить парня своей мечты!

    у меня такое было последний раз в 16 лет (щас мне 20) - бросила парня, а потом слезы лила, когда поняла, что он мне все-таки нужен.
    в твоем профиле возраст не указан, но, думаю, даже если ты старше меня, в душе ты пока очень молодая :flowers:
     
  7. Re: Хочу встретить парня своей мечты!

    попробуй не обращать внимания на мелкие недостатки парня
     
  8. Re: Хочу встретить парня своей мечты!

    Если уместно будет сказано прапажа интереса происходит от того что девушка сама не определилась с тем что ей надо. Не раз было что знакомился с девушкой имел отношения с ней но через неделю, месяц не более её интерес пропадал(и я её уже зная знакомил с теми парнями которых знал и стараясь подобрать их по интересам).
    Не говорю что сводник но после это го эти пары не менее 5-6 месяцев были вместе.
    Просто надо определиться что тебе надо от человека а не клевать на красивое люцо или материальное соотояния.
     
  9. Re: Хочу встретить парня своей мечты!

    Если меня не обманывает зрение, то автор этой темы совершенно четко сказала, что мечтает найти ласку и любовь. При чем тут красота и деньги?
     
  10. Re: Хочу встретить парня своей мечты!

    Мадам оставила единственное сообщение... и то в январе. А мы решили обсудить? Пусть. Надо определиться - и что? Не в этот адрес. Она же сказала: Неделя. А значит, это даже и чувством свыше назвать нельзя. Просто первое мнение ошибочно.
     
  11. Re: Хочу встретить парня своей мечты!

    так называемые ласку и любовь я не откидывал, но я всеголишь заметил что скоротечность отношений это признак того что она плохо узнавала тех с кем общалась и её интересы и желания несовпадали с интересами и желаниями её партнёров.
    ВЫВОД из этого то что надо определить что и как тебе надо от человека а не какихто размывчивых любовь и ласка.
     
  12. Re: Хочу встретить парня своей мечты!

    По-моему, любовь совершенно конкретное чувство, а вовсе не "размывчивое".
    Нельзя выбирать людей по каким-то четким критериям.
    "Что и как надо от человека"? Иногда нужно слишком многое, а идеальных людей в природе нет.
     
  13. Re: Хочу встретить парня своей мечты!

    Я с тобой насчёт любви согласен , но если любишь то за один месяц от человека не устанешь. Так что в её случае явно просто несовпадение интересов.
     
  14. Re: Хочу встретить парня своей мечты!

     
  15. Re: Хочу встретить парня своей мечты!

    ой, а кто не хочет? Кто не хочет любви, ласки и внимания? Просто еще не встретился пока, подожди....
    З.Ы. Наверное зря пишу, так как тема уже давнишняя.... автора не видно.....
     
  16. Re: Хочу встретить парня своей мечты!

    Форумчане. Непоянтны посты таких, как Бианка. Вы посмотрите: зарегистрировалась и свалила (с 19 января!). Так что мы тут крутим и вертим, темы плодим, на себя не глядим? Куда модераторы смотрят? Обсуждаем в этой теме для себя то, что, казалось бы, должны были обговорить для Bianka. (Это что - двойная Анка? - примечание редакции, Анка - это не о тебе, грустная девушка - прим. выпускающей редакции, Анка - она хотела стать твоей конкуренткой - прим. наблюдателей).
     
  17. Re: Хочу встретить парня своей мечты!

    Какая разница кто начал тему, если люди готовы её обсуждать.
     
  18. Re: Хочу встретить парня своей мечты!

    если есть колектив, то он будет перетирать все косточки лююой теме, пока мука не останется, в этом с тобой согласен
     
  19. хм, вот ты брасала других они страдали, теперь ты на их месте, ты осознаешь свои ошибки, ты взглянула на мир по другому.
    Четкая формулировка желания - это пошага, теперь задумайся и спроси себя а смогу ли я посвятить всю свою жизнь одному человеку и ты найдешь ответы на свой вопросы.
     
  20. Почти все проблемы от человеческого бестолковства и привычки сначала делать, а потом думать, что именно делаешь и зачем. И неспособности определится, что-же тебе нужно от себя, от окружающих и от всего мира.

    Искренне желаю этой мадам найти Того Самого Единственного Неповторимого Такого-Разтакого:love: . Но только, чтобы погуляв с ней недельку-другую, он свалил вдруг по причине "пропажи интереса":fuck: .
     
  21. ну пойдем покажу
     
  22. Не нужно никого искать. Он сам придет... Ты почувствуешь все сама, когда время придет.
     
  23. Я тоже хочу
     
  24. Никогда не встретить его вам.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Конечно!У меня есть ,но я его совсем не понимаю и в чувства его не верю!
     
  26. А ты попробуй его увидеть настоящего. Разглядеть за созданным тобой образом.
     
    1 человеку нравится это.
  27. Характер у него тяжёлый очень.Говорит,что любит,но я долго не верила,а сейчас поверила дак он вообще меньше внимания уделять начал.Даже телефон иной раз выключает!Вот и не понимаю его совсем!
     
  28. Я его слепила
    Из того, что было.
    А потом что было-
    То и полюбила.

    Пойманная мономерная дичь.

    Это трагедия, да.
     
    1 человеку нравится это.
  29. В смысле пойманная дичь?
     
  30. sapienti sat.)))
     
  31. Ну всё, трындец)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru