Женская дружба

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем Юляшка, 19 янв 2005.

?

Верно?

  1. Всё верно.

    31,0%
  2. Почти всё верно. (прокомментируйте)

    23,9%
  3. Почти всё не верно. (прокомментируйте)

    11,3%
  4. Всё не верно.

    33,8%
  1. Re: Женская дружба-правда или вымысел?

    Да, Н.А.Ч. такая тема точно не одна...
    но вот я всё равно хочу сказать... у меня много знакомых девушек, а вот подруг именно можно пересчитать по пальчикам... вот так...
     
  2. Re: Женская дружба-правда или вымысел?

    Это точно, на девчонок в дружбе очень редко можно положиться, общаешься, общаешься, а потом сталкиваешься с каким-то ... не знаю, бабством, что ли
     
  3. Re: Женская дружба-правда или вымысел?

    Эллор, надо осторожнее быть с выбором друзей.
     
  4. Re: Женская дружба-правда или вымысел?

    Я не верю в женскую дружбу...девочки дружат только на почве соперничества или взаимовыгоды!ЭТО ФАКТ!!!НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ СЕБЯ![​IMG]
     
  5. Re: Женская дружба-правда или вымысел?

    МальчиГи тоже ...
    Просто мы настолько слепы что не можем этого увидеть
    А вы настолько глупы что верите в то что мы говорим
     
  6. Re: Женская дружба-правда или вымысел?

    Женщины могут дружить только "против кого-то".
     
  7. Re: Женская дружба-правда или вымысел?

    Мужская дружба 4ever!!! енская дружба не долговечна... С женщинами нужно аккуратничать, трали вали... ))) И все равно, я думаю что это реально. Знаю, не состыковка, но...
     
  8. Re: Женская дружба-правда или вымысел?

    Эх, люди как же я вам сочувствую...
    Так вот - знайте - ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА ЕСТЬ !!!!!
    я не делаю голословных заявлений.... я сама в ней участвую.
    И про недолговечность - длиться оно уже 20 лет с маленьким хвостиком - еще с песочницы.
    Вам просто не повезло... очень жаль!
     
  9. Re: Женская дружба-правда или вымысел?

    А я думаю, что друзей не выбирают. С кем подружился, с тем и водишься.
     
  10. Re: Женская дружба-правда или вымысел?

    Дружба бескорыстная

    Основной принцип дружбы: " Я пойду с тобою хоть на край земли, только б нам с тобою было хорошо!"

    Идеальная дружба в буквальном смысле слова. Подруги доверяют друг другу, делятся секретами, плачутся в жилетку, не опасаясь того, что завтра об их проблемах узнает весь город. У них есть свои маленькие секреты, свои любимые места: курорты, кафе, рестораны, магазины, скверики. Самые счастливые дни своей жизни они проводят вместе, подруги понимают друг друга с полуслова, искренне переживают за судьбу каждой из них, сочувствуют друг другу, дают советы, напутствуют, успокаивают. Для них дружба — это священная ценность, которую они берегут и лелеют, поэтому никакой мужчина, сплетни, другая приятельница уничтожить эту дружбу не могут. Отношения сохраняются, как правило, на всю жизнь, даже если одна из подруг живет на Аляске, а другая — в Австралии.

    Так как эта дружба является идеалом общения между женщинами, она, как и свойственно идеалу, встречается почти никогда или крайне редко. Обычно женщина мечтает о таких взаимоотношениях с подругой, хотя в действительности, ей приходится довольствоваться другими видами дружбы, чаще всего это бывает

    Дружба выгодная

    Основной принцип дружбы: " Я пойду с тобой на край земли, потому что ты умеешь искать клады!"
    Внешне выгодная дружба может казаться бескорыстной — подруги всюду появляются вместе, помогают друг другу, у них также общие интересы, увлечения, тоже есть любимые места, но если разобраться в сути этой дружбы, то дело обстоит совсем иначе, чем в первом варианте: Одна из подруг преследует определенную цель, в достижении которой ей вторая подруга может существенно помочь. Ради своей цели первая дама готова бесконечно льстить, хвалить и угождать второй даме, поддерживать ее интересы, успокаивать и давать бессмысленные и глупые советы (потому что чихать ей хотелось на переживания подруги), разделять ее точки зрения, хотя ее это совсем не интересует и в душе она может быть вообще против всех убеждений второй дамы. Когда цель первой дамы будет достигнута, она вообще забудет о существовании своей подруги или же постарается общаться с ней как можно реже и, возможно, не будет скрывать ее тайн, а вынесет их в свет, потому что она ими не дорожит и хранить секреты ей больше не нужно, она же получила то, что хотела!

    Такую дружбу можно было бы назвать паразитизмом, по крайней мере, она полностью вписывается в рамки определения этого слова. Спастись от подруги-паразита не так уж легко, потому что именно этот вид женской дружбы и преобладает в мире, стоит относиться к этому проще и не слишком доверять такой подруге, рассматривайте ее как приятельницу, с которой вы иногда делитесь новостями (не из вашей жизни!) или сами попытайтесь ее использовать, клин клином вышибают!

    Дружба показная

    Основной принцип дружбы: " Я пойду с тобой на край земли, чтобы все увидели, какая я хорошая!"

    Этот вид дружбы схож с выгодной, но если в первом случае одну из подруг интересует конечная цель, то здесь одну из подруг интересует сам процесс дружбы. Обычно такая дружба наблюдается между людьми из разных слоев общества, стоящих на разных социальных ступеньках. Классический пример — самая популярная девочка класса вдруг сближается с "белой вороной", а делает она это для того, чтобы все восхищались ею, и рейтинг ее популярности не снизился. Они идут вместе в кино, а одноклассники сзади их шепчутся: "Ведь это же надо найти в себе смелость сблизиться с самым одиноким человеком в классе! А я-то думал, что она — зазнайка, а она, оказывается, независимая, сильная, добрая и заботливая девушка, как же я в ней ошибался!" — вот розовая мечта популярной девчонки. И эта дружба может расцениваться как бескорыстная (ведь люди видят только ее внешнюю сторону). Об истинном смысле взаимоотношений не догадывается и подруга — "белая ворона", но к разочарованиям в будущем это не приведет, потому что такие отношения могут продолжаться очень долго, если потребуется, всю жизнь, ведь популярная девушка не может позволить, чтобы люди перестали обращать на нее внимание, ей нужно периодически выявлять новые "замечательные" черты своего характера, поэтому она может быть крайне щедра, великодушна и благородна по отношению к своей подруге, хотя в принципе подруга не интересна ей, как человек с богатым внутренним миром. Такой дружбой пренебрегать не стоит, если даже вы оказались "белой вороной", постарайтесь больше общаться с людьми, которые окружают вашу популярную подругу, знакомства с ними могут принести вам большую пользу в будущем, возможно, вы сможете завести с ними дружбу следующего вида

    Профессиональная дружба

    Основной девиз дружбы: "Я пойду с тобой на край света, мы найдем клад и вложим его в совместное дело!"
    Подруги преследуют общую цель, которая касается их профессиональной карьеры. Они прекрасно работают вместе, являются одной дружной командой, все делают быстро, качественно и без ошибок. Он осознают, что друг без друга им не обойтись, поэтому на работе держатся вместе. Что касается их личной жизни, они ей не интересуются и в душу друг другу не лезут, для них самое главное — осуществить поставленную и согласованную ими обоими цель. Никакого лицемерия, лести, сплетен и разговоров по душам. Такая дружба связывает коллег по работе и женщин-трудоголиков, работающих в одном коллективе, она, как правило, длится очень долго, хотя все зависит от того, когда одна из подруг решит начать собственное дело найдет более подходящую ей коллегу (такое наблюдается крайне редко!) или новую работу. Расстаются подруги без сожаления, от этой дружбы у них на всю жизнь остаются приятные впечатления.

    Дружба "черная"

    Основной девиз дружбы: "Я пойду с тобой на край света, чтобы ты оттуда не вернулась!" (злобный смех)

    "Черную" дружбу можно отнести к дружбе выгодной, только она отличается особой жестокостью. Такая дружба возникает между подругами, которые, по своей сути, являются врагами, только одна из них об этом не знает, а другая мечтает, как бы подруженьке отомстить.

    Месть бывает, как правило, страшной: от ухода бойфренда к "лучшей" подруге до больших неприятностей на работе, в семье и с родственниками. Сначала грозная Эриния входит в доверие к своей жертве, которая ее чем-то очень сильно обидела, искусно притворяясь, она узнает все ее секреты и тайны, тщательно обдумывает план мести и:наступает страшный, а главное неожиданный финал: Растоптав свою обидчицу, подруга исчезает из ее жизни, но оставляет глубокий след в сердце жертвы (похоже на мистику, но и такое в жизни случается!). Убереги вас Бог от такой дружбы! Постарайтесь обходиться с людьми мягче и никого по возможности не обижать, тогда будете спать спокойно: К сожалению, идеальной дружбой могут гордиться лишь единицы, остальные довольствуются тем, что имеют. Но почему бы не попробовать преобразить наши взаимоотношения с подругами, добавить в них больше искренности и глубокой симпатии к близкому нам человеку?
     
  11. Re: Женская дружба-правда или вымысел?

    ЭТО НАЕЗД? Я очень даже везучая )))))))))) Гыы...
     
  12. Re: Женская дружба-правда или вымысел?

    damulja
    Почему наезд?:kill:
    Та ни в жисть! я рада, что хоть кто-то тут оказался не сопливо-несчастным :flowers:
     
  13. Re: Женская дружба-правда или вымысел?

    Та же самая история.... Я ее еще в коляске катала... Ей было три, а мне пять...Сейчас наши отношения уже переросли дружеские, мы уже родственники...сестры... настолько хорошо мы знаем друг друга....
     
  14. Re: Женская дружба-правда или вымысел?

    Во! респект вам!!!
    У меня та же ситуейшн, только мы ровесники. Вместе в песочнице сидели... и хоть все было : и ругались и дрались, но все это ничего не изменило!!!!
     
  15. Re: Женская дружба-правда или вымысел?

    Ой, да ладно ...мужская дружба. А мы не человеки? Есть и мужская, и женская. У меня есть лучшая подруга. И она мне очень часто помогает. Ссорились от силы пару раз, но и дня не проходило - мирились. Есть у меня два лучших друга-парня. И ничего. Никаких скандалов. Помогаем друг другу. Напиваемся вместе. Никакой любви. Одна, чистой воды, ДРУЖБА. Так что вы мне не врите. Есть такое понятие: дружить уметь!
     
  16. Re: Женская дружба-правда или вымысел?

    Если у тебя есть хоть одна настоящая подруга,то тебе уже жутко повезло.Потому что большинство девушек действует по принципу:"ты моя подруга,пока мне это выгодно".Вот у меня в реале только одна настоящая подруга.И честно если только одна и останется то Я не очень то и расстроюсь.Потому что у меня есть друзья-парни,которым я могу доверять на 100%.:imho: :wallbash: И хоть об стену бейся :wallbash: я всё равно считаю что парни более верные друзья чем девушки.:donkknow: уж не знаю почему так.Хотя скажу что я ни когда не предам друга.......поэтому я уверенна что мои друзья тоже ни когда меня не предадут.:kruto:



    Это конечно так.но если любишь то хочется кричать об этом на весь мир............
     
  17. Re: Женская дружба-правда или вымысел?

    А я не знаю есть женская дружба или нет......но у меня нет подруги
    Ну тоесть на каждом этапе жизни вроде была....но разошлись дорожки по жизни (закончили школу, институт, другая работа)....и все(...так редко созваниваемся...ещё реже встречаемся
    А "мои мальчики" со мной уже 15 лет) "мои мальчики"....это не бывшие бойфренды....это просто друзья с которыми мы уже стока лет вместе.....оболтусы мои великовозрастные)
    Хотя думаю......что и они бы все растворились по жизни........если бы не дружили между собой и с моим мужем.........тож признаю мужская дружба крепче
    В общем нет у меня друзей....вот как-то совсем
     
  18. Re: Женская дружба-правда или вымысел?

    А я счастлива, что у меня есть лучшая подруга. А больше мне и не нано...
     
  19. Re: Женская дружба-правда или вымысел?

    Ну это смотря что считать предательством...
     
  20. Re: Женская дружба-правда или вымысел?

    да...женская дружба сложна..но если твоя подруга хоть как т оможет скрыть зависть например, то считай что она настоящая.
    только всё равно будь аккуратна
     
  21. Re: Женская дружба-правда или вымысел?

    Эллор, в том предложении акцент был на слово ДРУЗЕЙ. Мне сложно назвать человека, в котором я не уверена, которому не доверяю, другом (подругой).

    "С кем подружился, с тем и водишься."

    Не спорю.
     
  22. Re: Женская дружба-правда или вымысел?

    Настоящие подружки бывают только у парней. И то - парням очень быстро хочется углубиться в более крепкую "привязанность". ah)
    Вот не повезло девчёнкам - что ни подруга - конкурент!:kill: Бывает, конечно, по-настоящему - но это музейная редкость.angel) Или у бабушек...
    Если вам повезло иметь настоящую подругу - дорожите этим превыше золота! (А если повезло имет настоящего друга - делайте это почаще и в разных позициях).:xaxa:
     
  23. Re: Женская дружба-правда или вымысел?

    "Мужчины и женщины едины в одном: и те, и другие не доверяют женщинам"
    (с)
    Но случаются и исключения. :-).
     
  24. Re: Женская дружба-правда или вымысел?

    Тунеядец,
    ага, на самом деле женскую дружбу больше всего портить зависть и необходимость постоянно конкурировать
     
  25. Re: Женская дружба-правда или вымысел?

    Мое личное мнение на эту тему,женской дружбы нет!Ведь любая девушка рано или поздно предаст.Либо из-за парня или просто по пустяку....:upset:
     
  26. Re: Женская дружба-правда или вымысел?

    Не будь так категорична....Все девушки разные...



    По-настоящему хорошая подруга это:
    - бесплатный психоаналитик
    - консультант-сексолог
    - скорая помощь, которая приедет (хотя бы для моральной поддержки), даже если реально ничем не сможет помочь
    - персональный стилист
    - пункт по прокату женской одежды и аксессуаров к ней с благотворительным уклоном
    - касса взаимопомощи
    - менеджер по связям с общественностью
    - продюсер ваших идей
    - шеф-повар или главный помощник повара накануне вашего домашнего праздника
    - периодически приходящая бесплатная няня для вашего ребенка
    - сама целомудренность по отношению к вашему мужу, лояльная к его недостаткам
    - надежная хранительница ваших тайн и разборчивая метла, которая не выметет сора из вашей избы
    - сатирик-юморист, умеющий все проблемы переводить в плоскость юмора.

    Но! Чтобы иметь такую подругу, нужно:
    - Самой быть отменной подругой
    - Не злоупотреблять тем, что дает дружба

    Советы подругам
    - Учитесь совмещать свои половые коммуникации (то есть отношения, брачные или внебрачные, с мужчинами) и дружбу с женщинами
    Это не взаимодополняемые вещи, а совершенно отдельные сферы связей с миром, это как разные комнаты одной квартиры. Не отсекайте подруг, чтобы угодить мужчине, иначе в психологическом смысле вы окажетесь в однокомнатной квартире. А с годами "расширять жилплощадь", то есть обретать подруг, все сложнее, это подтверждено множеством исследований.

    - Не расширяйте дружеские связи до бесконечности,
    чтобы не произошла инфляция дружеских чувств. Тем более что психологи считают, что более двоих друзей (подруг) один человек потянуть не может, даже если он одинок. Речь, разумеется, идет о настоящих друзьях и подругах, а не о приятельских контактах, которых может быть сколько угодно.

    - С особым вниманием и заботой относитесь к подруге детства
    Она знает все ваши слабости, болевые точки, в курсе главных событий вашей жизни. Вот почему ей проще довериться и поплакаться. В подруге детства как бы соединяется прошлое и настоящее, что прочно цементирует ваш союз на двоих.

    - Не будьте бесконечной потребительницей
    Если вы воспринимаете подругу только как няньку по субботам для своих детей или как персонального бесплатного психолога, бесконечно жалуясь ей на свою свекровь, то это уже не дружба, а потребительство чистейшей воды. А если уж вы решились перевалить на подругу часть своих забот, то тогда возьмите на себя и "встречные обязательства".

    - Учитесь дружить у мужчин: они меньше внимания уделяют мелочам
    типа кто кому позвонил первым и последним,периодичности общения, количеству времени,проведенному вместе, и т.д. Это, кстати, поможет сохранить дружеские отношения и в случае территориальной удаленности, когда кто-то из вас уезжает далеко.

    - Придумывайте совместные занятия
    Ходите по средам и пятницам в бассейн или запишите детей в один кружок. Легче поддерживать непринужденные дружеские отношения, когда часть времени невольно проводишь вместе.

    - Будьте тактичны
    Разумеется, подруге можно сказать больше, чем кому-то другому, но никому не хочется услышать в свой адрес: "Ну и попандопала же ты в этом пальто!" Так что, критикуя подругу, не забывайте и об этической стороне отношений.

    - Соблюдайте конфиденциальность
    Раз уж вы считаете себя подругой и потому с вами откровенны,поборите в себе желание растрезвонить всем и каждому подробности личной жизни своей подруги. Может, вы это делаете и не из злого умысла, а только потому, что язык за зубами не держится, но вашей подруге от этого не легче. И помните: завязать дружбу и хранить ее годами сложно, а разрушить легче легкого.

    - Делайте ставку на общность интересов
    а не на возрастное соответствие, единый социальный статус или равное материальное положение. Именно сходство взглядов и интересов рождает дружественные чувства и помогает им гореть, в этом суть дружбы. Если же ваши интересы со временем кардинально разошлись, не надо ради былой дружбы притворяться, что это не так. Для дружбы надо жертвовать временем, иногда деньгами, но никак не мировоззрением.
     
  27. Re: Женская дружба-правда или вымысел?

    да тут как ни крутись, всё равно вся эта ЖЕНСКАЯ дружба курам на смех. на своём опыте СТОЛЬКО разочарований испытала, что могу сказать честно: лучше дружбы, чем между разными полами не существует..... и не надо заливать тут про секс, дружеского секса не существует, кощунство сплошное!
     
  28. Re: Женская дружба-правда или вымысел?

    Женская дружба существует только в детстве. А потом уже начинаются зависть, обиды, ревность и т.д.
     
  29. Re: Женская дружба-правда или вымысел?

    У меня такой проблмы никогда не было, так как живу в маленьком городке, и всех своих друзей - и девченок и парней знаю с детского сада, практически все. И мне одинаково легко общаться как с девченками так с парнями. А насчет женской дружбы - она существует! Проверено!
     
  30. Re: Женской дружбы нет.

    Женщины всегда в глазах друг друга видят соперника, а пацаны видят человека который не покинет тебя никогда, и в самый ужасный для тебя день он просто согреет тебя своим дружеским теплом, и ты сам увидиш что не все так уж плохо!!!



    я часто убеждался что женской дружбы нет но и видел исключения, они наверное всегда есть?!) я в одной постели трахал лучших подруг, хотя одна из них была моя девушка а вторая делала вид мол не замечает моих приставаний, но все же играла со мной, но если бы она действительно ценила дружбу она дала бы мне пошечену и расказала бы все своей подруге, но мало того она тайком начала со мной встречаться, и при встречах с подругой смотрела ей в глаза так как-будто между нами ничего не было, предствавляете?



    если бы ко мне подошла девушка друга, пусть она бы была королевой, и безумно хотела меня, я бы просто сказал бы ей что никогда не променяю постель с королевой, на лучшего друга, это просто не красиво, а у девушек такие вещи в порядке вещей, разве не так?
     
  31. Re: Женской дружбы нет.

    Женаская дружба как и прочие подвиды дружбы ЕСТЬ! Дружба вообще заключается не только в том, что тебе тупо есть кому-то выговорится, получить помощь, а в ПЕРВУЮ очередь научится слушать окружающих и не боятся отдавать столько же сколько ты сам получаешь!:flowers:
     
  32. Re: Женской дружбы нет.

    Женская дружба есть и она нужна. Нас 4 подруги (секс в большом городе практически) и мы друг за друга порвем. У всех у нас разные характеры, но друг друга понимаем с полуслова и принимаем такими. Вместе прошли огонь, воду и медные трубы. Один за всех и все за одного!!!!
     
  33. Re: Женская дружба-правда или вымысел?


    Позволю себе не согласиться с вами.Дело в том что дружбы между мужчиной нет.Потому как тесное длительное общнение между ними рано или поздно заканчиваются сексом, ну и как правильно вы заметили дружеского секса не существует.....
     
  34. Re: Женской дружбы нет.

    Не факт!!!дружба м ж не всегда заканчивается сексом!!!я бы даже сказала-очень редко им заканчивается!!
     
  35. Re: Женской дружбы нет.

    Дружба между мужчиной и женщиной есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я могу сказать это на 200%!!!! И мужчина друг - это до такой степени надежный друг, он тебя из любых бед спасет. ПРОВЕРЕНО!!!!
     
  36. Re: Женской дружбы нет.

    ДА!!и у него никода не бывает критических дней!!!
     
  37. Re: Женской дружбы нет.



    nju kone4no!!neraskazivaj mne skazki!esli bi ona tebja horo6enjakbi okrutilabi ti bi uwe lewal bi u neje v posteljke !nju kone4no zavisit o sovesti 4eloveka!i o o haraktere!

    druwba mewdu dewu6kami estj no redko bpopodajetsa podruga!nastojawaja!

    dewu6ka s parnem mogut druwitj!esli u negoestj svoja i u neje estj svoj parenj!iesli oni znajut 4e oni nekogda nesmogut bitj v blizkih otno6enijah!
    no bivajet i tak 4emogut i perespatj iprodolwatj druwitj!
    moja znakomaja skawu ona mne nepodruga prosto tak obwajemsa!ona spala so svojim drugom!i vse bili ok!parni namnogo lud6e dewu6ek!ob etoj teme mowno govoritj beskone4no..................
     
  38. Re: Женской дружбы нет.

    Женская дружба есть!
     
  39. Re: Женской дружбы нет.

    Я понимаю под ЭТОЙ фразой.....у него никогда не бывает кризисных моментов.....На это я отвечу что бывает, это тоже человек, а друзья для этого и существуют чтобы помогать друг другу. И у этого друга есть девушка, это моя лучшая подруга и мы дружим очень много лет. Так получалось по жизни что бывали всякие казусные ситуации по поводу настоящей дружбы, но мы все прошли и на самом деле мы ДРУЖИМ и только. У меня много друзей мужчин.....некоторые из них во мне видят женщину, а я в них вижу подружку.

    Я могу сказать одно, я никогда не смогу дружить с мужчиной который меня привлекает как сексуальный объект.
     
  40. Re: Женской дружбы нет.

    сейчас у мну снова переломный момент в мироощущении..на этот раз касательно друзей и окружения.
    друзья...подруги..
    скорее что их нет. тебя слышат тогда когда это ИМ надо.
     
  41. Re: Женской дружбы нет.

    Lanochka,
    солнце..это шютка была
     
  42. Re: Женской дружбы нет.

    а по-моему, есть дружба как таковая, а вот определять отдельно дружбу между мальчиком и девочкой, женская дружба и прочее, это нечестно.:imho:
    ведь друзья-это здорово...:kruto:
    да, у женской дружбы есть опасность столкнуться с парнем, который нравится обоим, но всегда можно это решить, если этот человек и правда друг. да, когда дружит девушка с парнем тяжело определять грань между флиртом и дружбой. это все есть, но такова жизнь.
    у меня лично друзей мало, я слишком требовательна к этим людям, как бы грубо не звучало. но подруга лучшая есть(вот здесь термин уместен), да и друзей-девчонок парочка и никаких проблем нет.:friends:
    :imho:
     
  43. Re: Женской дружбы нет.

    Я разочаровалась в девушках, как в лучших подругах... Есть только те, кто постоянно рядом, пытаются помочь в простых ситуациях..., но когда тебе нужна опра в чем-либо серьезном, то они либо говорят:"Не знаю!", либо переступают дорогу... я верю, что где-то остались нормальные девушки, но их явно мало (исчезающий вид)))
     
  44. Re: Женской дружбы нет.

    Есть исключения..у меня всего 2 настоящих подружек..с которыми я уже 7 лет..мы друг другу доверям и помогаем:friends: :beer): ,проверенные временем и ситуациями можно так сказать..есть еще несколько,но я не могу назвать их подругами,так как когда разгругаемся грязи от них по самое горло исходит..
     
  45. Re: Женской дружбы нет.

    Женская дружба наверное всё-таки существует... Но в основном до поры до времени... Не, ну есть конечно такие счастливые исключения, когда подруга прям как сестра. Но я с такими не сталкивалась. Но неоднократно слышала, хотя, опять же, никогда не видела. В основном подруг нельзя пускать в свою личную жизнь, или позволять ей слишком близко общаться со своим парнем.(от греха подальше).
    Но во всяком случае оспаривать существование женской дружбы я точно не собираюсь :xaxa:
     
  46. Re: Женской дружбы нет.

    А я перестала верить в женскую дружбу.... После того как лучшая подруга предала...
     
  47. Re: Женской дружбы нет.

    Женская дружба, говорите? А почему же нет? Равно как и мужская, имеет право на существование.
     
  48. Re: Женской дружбы нет.

    а я не знаю,что мне делать::donkknow: я спала на кровати с 2-мя:с подругой и ее парнем(моим хорошим знакомым),ко мне приставал ее парень,т.е руки распускал,я его и не отталкивала и не "принимала" его приставания..сейчас не знаю,что делать:и подруге не охото рассказывать(т.к я же его полностью не отталкивала,а если расскажу,то она ему все равно расскажет,и вруг я еще окажусь виновной..):wallbash: ,но если я была бы на ее месте,я бы обиделась оч сильно.:kill:
     
  49. Re: Женской дружбы нет.

    Я бы на твоем месте-молчала бы!!Так будет и тебе,и им!!
     
  50. Re: Женской дружбы нет.

    Buka,
    А я бы сказал. Так, по-моему, честнее.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Кудесник Мира
    Ответов:
    117
    Просмотров:
    12.110
  2. chalfey
    Ответов:
    89
    Просмотров:
    11.040
  3. yarpool
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.258
  4. kennedy_miller
    Ответов:
    40
    Просмотров:
    4.798
  5. DontCry
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    3.780
Общение на MLove.ru