Женская дружба

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем Юляшка, 19 янв 2005.

?

Верно?

  1. Всё верно.

    31,0%
  2. Почти всё верно. (прокомментируйте)

    23,9%
  3. Почти всё не верно. (прокомментируйте)

    11,3%
  4. Всё не верно.

    33,8%
  1. Ответ: Женская дружба

    lucki
    Я бы не сказал, что это проявление дружбы, скорей это "женское непонимание" ...
     
  2. Ответ: Женская дружба

    Geo,
    это не то, что непонимание, это просто пипец....
    Я бы так никогда не делала бы. Если бы со мной не хотел бы кто-то общаться, да ради бога, никому не навязываю свое общение..
    А тут все прямо наоборот...
     
  3. Ответ: Женская дружба

    Это обычно называют чувством собственного достоинства, а как видно у твоей бывшей подружки его либо нет либо оно слишком занижено, либо же ей что-то от тебя позарез надо :smile:))
     
  4. Ответ: Женская дружба

    Geo, как раз самооценка у нее даже завышена выше нормы. Мож это от того она так и навязывается, от завышенной самооценки? Переоценивает себя, да и еще высокомерная она
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: Женская дружба

    Lucky, чтo-тo нe вяжeтcя, в мoём пpeдcтaвлeнии, выcoкoмepиe c нaвязывaниeм cвoeгo oбщecтвa, cкopee, aбcoлютнaя бeзкOмплeкcнocть и низкaя caмooцeнкa. Инaчe, кaк oбъяcнить Фaкт, eё пocылaeшь, a eй пoФиг?
     
  6. Ответ: Женская дружба

    так и объяснить, что она готова любой ценой, лищь бы с ней общались. Думаете, это от низкой самооценке такое бывает??? Причем ей все равно хотят с ней общаться или нет!:thumbdown: Я такого не понимаю, как так можно?? :donkknow:
     
  7. Ответ: Женская дружба

    Lucky вoт я и дyмaю, нopмaльнyю пocылaть нe нaдo, пoчyвcтвyeт вpaждeбнocть и oтcтaнeт; выcoкoмepнaя пepвoй пoшлёт, oнa жe caмaя caмaя; a тa, чтo бeз гopдocти и дocтoинcтвa.., пoкyдa нa eё ypoвeнь cпycтишьcя... вoт и знaкoмaя этa: ни нaмёкaми, ни oтkpoвeнным тeкcтoм нe дoxoдит, знaчит eё "нижe пoяca" eщё нижe.
     
  8. Ответ: Женская дружба

    есть)) кто то хочет секису.. тока боится в этом признаться....:beer):
     
  9. Ответ: Женская дружба

    дружба между парнями есть и она намного крепче и чистее чем у женщин!!!
    женская дружба есть,я про нее даже слышала,но в жызни фальшывки.один ученый сказал "дружба-ето лиш взаимовыгода обоих сторон"в чем я убеждаюсь всю жызнь.
    Вы просто задумайтесь.Мы дружым с теми кто что-то нам может дать,с красивыми, которые могут дать савет по прическе,и т.д ,умными,которые могут дать списать или помочь...ведь никто не дружыт с дурой в прыщях,которая не из багатой семьи...
    Дело здесь не в обшении,а чему может человек научить...,или побить вашым психологом напрымер(многыые ищут друзей что б просто выговарится),но псиголок не раскажет етого еще "комуто по секрету",а вот подруга запросто!!!
    Мужская же дружба далека от етого,большенство своих секретов они держат в себе,а не как мы спешым поделится с непровереной подругой.У мущин все легче и независимей,они проще относятся к жызни!!!Вот и все...:pipe1:
     
  10. Ответ: Женская дружба

    Может это у тебя так, может это ты дружишь только с смазливыми мордашками которые при деньгах и при этом не при своих. Но у многих понятие дружба совсем другое, и друзья – подруги совсем другие. А те кто дружит ради какой –то выгоды, то это уже далеко не дружба.

    Ой, не смеши меня))) Половина мужиков растреплют всю ценную информацию так сказать «по секрету» в следующие 15 минут после ее получения, впрочем как и большинство женщин.
    Тут нельзя сказать, что у мужчин лучше держаться секреты, чем у женщин.
     
  11. Ответ: Женская дружба

    Еще когда учился, запомнилось ,наша училка по философии сказала :"Настоящяя дружба бывает только между мужчинами, да и то только в юности,потом у каждого появляються свои шкурные интересы."Тогда не казалось,но сейчас думаю что возможно это правда.
     
  12. Ответ: Женская дружба

    Позволь уточнить 3 вещи:
    - хочу слышать имя автора;
    - ты цитируешь дословно?
    - и...сколько ж тебе лет, что ты таки убедилась в д*рьмовости женской дружбы?)

    Такие все молодые и такие безрадостные. Ну разве так можно? Будьте оптимистами в конце концов)
     
  13. Ответ: Женская дружба

    А кого она при этом цитировала тебе не запомнилось?
     
  14. Ответ: Женская дружба

    почему сразу выгода-невыгода. Я лично считаю, что все люди "используют" друг друга, как в хорошем смысле слова, так и в плохом. В плохом, думаю не надо комментариев. А вот , в хорошем, даже когда есть у тебя лучшая подруга, и вы дружите, та же поддержка и понимание, это своего рода тоже своеобразный дар, т.е. дружим потому, что эта подруга дает нам понимание и поддержку, не говоря уже об оказании каких-то услугах, и мы в свою очередь, также что-то даем близким нам людям. И не надо так чураться этих слов(выгода, использовать), что я не такая, жду травмая. Ведь не станем же мы общаться, а тем более дружить с человеком, который на наш взгляд неинтересный, (исключая конечно рабочих моментов)
    в этих словах есть доля правды и не малая, на мой взгляд.
    считаю, что процент соотношения мужской и женской дружбы будет 50/50. И я не верю, в то что у мужчин дружба крепче и чистее.Мужчины также бывают разные, как и женщины...
     
  15. Ответ: Женская дружба

    Женская дружба без сомнения существует, просто в наше время крайне трудно найти подругу которая тебе всегда поможет и не предаст. Я считаю что самые лучшие подруги это подруги с детства или со школы, с которыми вместе выросли и через многое прошли. А взрослым людям гораздо труднее подружиться.
     
  16. Ответ: Женская дружба

    это очень спорный момент. Всем людям свойственно меняться, и то что вы когда там ковырялись вместе в песочнице, гуляли, вместе игрались в куклы, и были друг за друга, не означает что во взрослой жизни подруга будет ж*пу рвать за тебя(грубо так).
     
  17. Ответ: Женская дружба

    Привет всем)))вот увидела эту тему и решила написать...тк этот вопрос о существовании или нет женской дружбы мучает меня уже около двух лет...может я еще не встречала настоящей подруги...но как только я начинаю доверять человеку и называть её лучшей подругой я вней сразу же разочаровываюсь...после того как я дружила с одной девочкой 11 лет и она предола..я убедила что в мире нет вообще друзей и каждый сам за себя..при удобном случае воткнет нож в спину..и вся эта нескончаемая и верная дружба между девушками всего лишь миф....
     
  18. Ответ: Женская дружба

    Алиса, знакомая ситуация. У меня было пару лет то же самое после "предательства" подруги (сейчас я уже не так это расцениваю). Это пройдет с годами, но тебе важно понять, что сейчас в роли провокатора выступаешь именно ты. Дружба не строится только потому, что ты намеренно ее избегаешь, опасаясь новых подножек.
     
  19. Ответ: Женская дружба

    Думаю, стоит начать с весьма условного разделения на мужскую и женскую дружбу.
    Такое разграничение проводится (достаточно неправомерно), по половому признаку. Еще в детстве родители отправляли нас во двор на прогулку со словами: «Иди с ребятами побегай!». А подразумевалось под этим что? Мальчики - к мальчикам в футбол играть, а девочки - к девочкам в куклы, что ли. И объяснять ничего не нужно: мальчики - в синем, девочки - в розовом и с бантиками. Так, что просто иди к своим и все. Так делают все соседские дети.

    А насчет существования женской дружбы , я уверена на 100%! Практически всегда складывается так, что в эмоциональных переживаниях женщину понять может не каждый мужчина, но практически каждая женщина.
     
  20. Ответ: Женская дружба

    Каким он должен быть???? Новедь так не бывает! Он может быть ужасным во всём,но то как он дорожит вами и вашими отношениями это совсем другое,друзей не выбирают))) в этом случае я бы с удовольствием себе парочку подобрала...........с завистью смотрю на тех у кого крепкая дружба,с белой завистью....лично со мной это уже затянулось и я смирилась с той мыслью ,что у меня её больше не будет,дружбы этой......мужской хоть отбавляй,кстати не согласна с тем выражением что дружба между мужчиной и женщиной существеут,в любом случае кто то из них любит,просто тщательно это скрывает,а бывает что ты знаешь,но поделать ничего с собой не можешь,эгоизм так и прёт изо всех щелей. даже грустно......а вот с женской всё обстоит гораздо сложнее,думаю в первую очередь нужно искать ответы в себе
     
  21. Всем привет!! У меня такая ситуация: подруга с детства теперь ненавистная подруга! Мы друг друга ненавидим и даже не знаем почему!! Когда-то очень дружили...Но потом она стала строить из себя мисс популярность, зазвездилась, хамила и разошлись наши дорожки! На данный момент я часто выступаю на различных концертах, а она с завистью смотрит из зала, потом подходит и хвалит, а недавно в контакте обосрала меня по первое число!! Дело в том,что мы постоянно сталкиваемся...просто игнорировать - это слишком просто!!Нужно ли как-то лпределённо себя вести,чтобы её сильно задело за живое???
     
  22. это очень непросто, это гораздо тяжелее чем месть, делать вид что человека нет, хотя он так и маячит перед глазами, это очень трудная работа, и эффективная притом.
     
  23. да, но она воспринмает это как победу, она всегда считала себя выше, чем на самом деле есть...((:sorrry:
     
  24. Пусть воспринимает как хочет, она обращается к тебе, а ты молчи, воздух отвернувшись демонстративно в другую сторону.... вот это и есть игнор.
     
  25. однозначно её нет,:tomato:,это моё мнение,мой опыт,и не только мой(увы.
    у многих просто есть иллюзия дружбы,а на самом деле это просто приятное времяприпровождение...
    доверять женщинам нельзя
     
  26. Мой опыт показывает другое, и это не илллюзия, так как и огонь, и воду, и медные трубы проходили... и не один раз.
    По себе судим? Или женщина обвиняющая других в болтливости о себе мнит, что умеет держать язык за зубами?))
     
  27. у каждого он свой..и я не виновата что со мной "подруги" поступали по свински

    нет,не по себе!и я тут доказывать никоум ничего не собираюсь.
    так уж сложилось что по жизни "подруги" предовали меня..
    на счет языка за зубами,я могу его держать и никогда в жизни не рассказала ничего такого ни о ком
     
  28. То есть, считашеь себя исключением из общего правила болтливых женщин?
    Говоря что женщинам доверять нельзя, ты и себя имеешь в виду, и свою маму, и всех своих родственников-женщин.
    Сколько раз? Меня тоже предавали (одна подруга правда), но другие-то нет))
     
    1 человеку нравится это.
  29. женщинам того круга который тебя со временем окружает,чаще это женщины прмерно твоего возраста.родственников мы не берем,ведь мы говорим о дружбе а не о родственных связях.

    "общее правило болтливых женщин"-;) не знаю о таком)исключением себя не считаю,но по факту всё так и есть как ясказала,может я не разбалтываю всё по причине тго что с женщинами практически не общюсь
     
  30. Дык раз сказала что женщинам доверять нельзя не уточняя ничего значит всех в виду имеешь, и себя в первзую очередь, а то классно получается, луч света в тёмном царстве, а остальные болтушки.
     
  31. Правильно сказала! Нельзя тёткам доверять. Мало того, что все военные тайны разболтают, так ещё они и не такие - у них даже писюнофф нету!))
     
  32. есле честно я с девченками никогда не дружила. Всегда с мальчиками дружила и дружу до сихпор. Есть хорошие знакомые,девушки, с которыми я хожу по магазинам и кафе, а так есть друзья мальчишки которым я полностью доверяю. Девченки много трепяца
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Женская дружба существует только до тех пока дело не коснется одно парня.
     
  34. Там где один парень бывают и другие.. так что не факт)
     
  35. наша дружба пережила "одного парня"))).. теперь его вспоминаем с улыбкой... мужчины приходят и уходят... а дружба остаётся.. если конечно она была)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Кудесник Мира
    Ответов:
    117
    Просмотров:
    12.144
  2. chalfey
    Ответов:
    89
    Просмотров:
    11.048
  3. yarpool
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.281
  4. kennedy_miller
    Ответов:
    40
    Просмотров:
    4.811
  5. DontCry
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    3.793
Общение на MLove.ru