Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 29.03.2006, 18:09   #1
Интересующийся

Ved`mo4ka На пути к знаменитостиVed`mo4ka На пути к знаменитостиVed`mo4ka На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Господа модераторы,извините,не знала,куда эту тему лучше всего разместить, переместите,если ошиблась.
Ситуация такая: сегодня увольняется с работы коллега. Он же- друг(ну или правильнее- близкий приятель) моего МЧ. И он устраивает так сказать "прощальный ужин" в кафешке.Меня не звали- да это и понятно- мы с тем парнишкой вообще-то не общаемся,так,на уровне "привет-пока".Моего МЧ,с которым мы живём гражданским браком, он позвал. Мой парень думал, что и меня туда тоже позвали. Но так как это не так, а напрашиваться,или тем паче приходить без приглашения я не буду, я сказала "нет,я не иду, поэтому если хочешь-иди один". Он ответил,что подумает.
Теперь самое главное- я понятия не имею,идёт он или нет. И тут от коллег узнаЮ, что идёт. Мне ни слова ни полслова не сказал. Сейчас уже 18 часов, а решил он,что пойдёт-часов в 12. Он уже должен бы ехать домой с работы. А я так от него и не знаю,что он поехал туда. И что мне теперь делать? Оставить это совсем без внимания я не имею права- так и вовсе ноги вытирать начнут. На букетно-конфетной стадии СМСки писал каждые полчаса, а то и каждые 15минут,а теперь не считает нужным сообщать даже,что задержится.Подскажите, я истеричка или тут надо что-то предпринимать?
Ved`mo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Треугольник в отнощениях !!! Или ехать или нет? История любви
Игра или/или, третьего не дано. Игра для экстремалофф ;) Игры
Старый 29.03.2006, 18:21   #2
Хирург

Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну, истеричить тут не надо. Причин я не вижу. Просто по его возвращении поговорим с ним об этом. Скажи так - я не собираюсь конечно тебя контролировать, но мне интересно знать где ты, просто, чтобы не волноваться. И все. Если он у тебя не глупый - он примет к сведению.
Но, я по своему опыту скажу, что он мог даже не догадываться, что надо тебя о чем-то предупреждать. Ну задержиться и что? Приедет и все расскажет, где, с кем, зачем, почему. Делов-то....
Surge0n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 15:41   #3
Интересующийся

Ириска_de Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Дело тут в том , что твой парень прекрасно знаком с твоим характером и в связи с тем , что ты так бурно реагируешь на всякие пустяки (хоть они и неприятные , не спорю) , решил просто скрыть от тебя правду , надеясь , что ты об этом ничего не узнаешь...
Будешь продолжать в том же духе , вообще сбежит от тебя !!! Дай ему вздохнуть свободно . Он куда-то ушёл , ну и ты иди куда-нибудь сходи иего об этом не предупреждай.В чём проблема? Если ему это не понравится , то он по идее должен пораскинуть мозгами и сообразить , что ты тоже не в восторге от таких поступков.
Главное , обходится в таких вопросах без скандалов!
Ириска_de вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 17:19   #4
Специалист

Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Недавно и у меня была похожая проблема, после чего не общались целый месяц.Я считаю, что не стоит это всё "спускать на тормоза", иначе ситуация может повториться не раз.Вы ведь единое целое и так вас должны воспринимать остальные! Думаю, стоит с ним серьёзно поговорить...
А по поводу отдохнуть друг от друга-отдыхайте, но обговаривайте это заранее...по обоюдному согласию...
Летящая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 19:30   #5
Хирург

Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ириска_de
Будешь продолжать в том же духе , вообще сбежит от тебя !!!
РАционально, стоит прислушаться.
Цитата:
Сообщение от Ириска_de
Он куда-то ушёл , ну и ты иди куда-нибудь сходи иего об этом не предупреждай.В чём проблема? Если ему это не понравится , то он по идее должен пораскинуть мозгами и сообразить , что ты тоже не в восторге от таких поступков.
Ну, это уже явный перебор, на банальную месть смахивает. Я бы не советовал так делать. С мужской точки зрения говорю.
Цитата:
Сообщение от Летящая
А по поводу отдохнуть друг от друга-отдыхайте, но обговаривайте это заранее...по обоюдному согласию...
Самый верный совет пока что в этой теме. Абсолютно поддерживаю!
Старый 05.04.2006, 23:36   #6
Специалист

Simple Boy На пути к знаменитостиSimple Boy На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Летящая
Недавно и у меня была похожая проблема, после чего не общались целый месяц.Я считаю, что не стоит это всё "спускать на тормоза", иначе ситуация может повториться не раз.Вы ведь единое целое и так вас должны воспринимать остальные! Думаю, стоит с ним серьёзно поговорить...
Полностью поддерживаю!!!
Simple Boy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 10:24   #7
Призрак форума
Вице-мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2005!

Кристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
я тоже так считаю...
вы одно целое,если пригласили его, значит пригласили и тебя(есть исключение, если это мужская компание, мужское распитие спиртных напитков).
вот мы видим,что у нас "прощальный ужин".. ты имеешь полное право придти с ним,Гражданский брак-это тоже брак и ты жена, только официально незарегестрированная..ну без штампа в паспорте же..
НО твой МЧ допустил ошибку:
ведь друг ему сказал "приходИ, у меня будет вечеринка(типо)"
твой МЧ ответил :"придУ, конечно, хорошо"
скорее всего было так,но ведь у него есть ты...
значет твой МЧ должен был ответить по другому:
вопрос :"ПриходИ ко мне..."
ответ:"Хорошо МЫ придЁМ... ну я и <имя>"
так ведь?(примерно емееться ввиду)
ну покрайней мере мы с моим МЧ так делаем... и теперь,когда к кому-нить из нас обращаються, спрашивают так :"вы с <имя(смотря к кому обращаються )> придёте?" т.е. хоть нас двое,но мы единое целое..
Кристинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 16:58   #8
Интересующийся

Ириска_de Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Surge0n
Сообщение от Ириска_de
Он куда-то ушёл , ну и ты иди куда-нибудь сходи иего об этом не предупреждай.В чём проблема? Если ему это не понравится , то он по идее должен пораскинуть мозгами и сообразить , что ты тоже не в восторге от таких поступков.

Ну, это уже явный перебор, на банальную месть смахивает. Я бы не советовал так делать. С мужской точки зрения говорю.
Почему-то все мужчины считают , что им можно позволять себе различного рода развлечения и всё такое , только потому они - МУЖЧИНЫ , а нам нельзя , потому что мы - женщины. Не советовала бы так думать...С женской точки зрения говорю.
Ириска_de вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 17:09   #9
Хирург

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ириска_de
Почему-то все мужчины считают , что им можно позволять себе различного рода развлечения и всё такое , только потому они - МУЖЧИНЫ , а нам нельзя , потому что мы - женщины.
А откуда ты решила, что я так думаю? :)
Видать просто мой пост не поняла. Я лишь высказался, что если просто сделать тоже, в закрытой манере, то это просто будет банальной местью.
Старый 09.04.2006, 10:44   #10
"Ночной Поэт"
Почетный ex-супермодератор
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
И что мне теперь делать? Оставить это совсем без внимания я не имею права- так и вовсе ноги вытирать начнут. На букетно-конфетной стадии СМСки писал каждые полчаса, а то и каждые 15минут,а теперь не считает нужным сообщать даже,что задержится.Подскажите, я истеричка или тут надо что-то предпринимать?
Ved`mo4ka, очень было бы интересно узнать, чем все закончилось.. Напиши.
Димитриkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 23:29   #11
Интересующийся

Ved`mo4ka На пути к знаменитостиVed`mo4ka На пути к знаменитостиVed`mo4ka На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ой, простите меня- совсем забегалась,ответа не написала.
Описываю события. Он позвонил мне и спросил иду ли я, на что естественно я объяснила, что нет- ведь меня не звали. Он спросил "Я схожу туда?" Вот тут я смалодушничала-вместо того,чтобы отпустить, сказала "Это твоё право, но мне будет чертовски обидно". "Всё понял, через полчаса приеду". Когда он приехал, я объяснила, что "если мы вместе, вроде бы нас вместе должны приглашать" .Он: "Ну так наверное считалось,что я возьму тебя с собой" -"Человека приглашают лично, тем более,что он меня видел сегодня в течении 8 рабочих часов.Я вещь или собачка,чтобы брать меня с собой без приглашения?" -"нет, ты не вещь и не собачка". Вроде, всё выяснили.
Возможно, его друг на меня обиделся.Один человек с работы на следующий день мне попытался предъявить "Ах ты нахалка!" но видимо, ледяной тон "А ну ка поподробнее- из-за чего именно я нахалка?" его остановил. Смял всё в шутку. Может, я и дурочка, раньше, в других отношениях, плюнула бы да растёрла, но почему-то в этих не хочу. Хочу,чтобы нас воспринимали именно парой. Понятное дело, я запросто отпущу его одного, но при условии,что я не могу,он пойти хочет, а приглашали таки нас вместе. (Ну или и вправду компания сугубо мужская).

Surge0n: а дело тут не только в волнении, я боялась,что такие приглашения пораздельности будут и в дальнейшем, а если мы пара,то это для меня унизительно.
Ириска_de: такими мелкими отомстюльками были развалены одни из моих предыдущих отношений-потому,что после того,как он ходил запросто без меня, я-без него, я просто поняла,что если мы друг в друге не нуждаемся, да ещё и я позволяю себе ему мстить- он мне нафик не нужен.
Ved`mo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра