Все о зубах. Зубы мудрости. Зубная эмаль. Зубные врачи. Отбеливание

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем eljole, 30 мар 2006.

  1. Не, не так. Мы обычно с утра не ходили))
    И не Вася, а Дима)))
     
  2. re: Всё о зубах - Зубы мудрости. Зубная эмаль. Зубные врачи

    Фух, прорезались наконец!
    почти :smile:)

    А что это Вы так с иронией сразу, у самого, что зубы мудрости никогда не резались? :sorrry:
     
  3. re: Всё о зубах - Зубы мудрости. Зубная эмаль. Зубные врачи

    У меня, блин, тоже прорезается...
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. re: Всё о зубах - Зубы мудрости. Зубная эмаль. Зубные врачи

    KEFIR,
    Твой снимок?)
     
  5. re: Всё о зубах - Зубы мудрости. Зубная эмаль. Зубные врачи

    Ledy Spring,
    Мой к сожалению... 8((
     
  6. re: Всё о зубах - Зубы мудрости. Зубная эмаль. Зубные врачи

    У меня две штуки сверху вылезло лет в 20 начинали =(
    кстати температурил вот помню,ну так не серьёзно...
    Мне вот еще до их вылезания врач сказал как тока вылезут,надо сразу рвать )) ррр,к зубному еще не ходил ^^ ток представляю как он мне туды будет забираться,мне ужо не по себе)
     
  7. re: Всё о зубах - Зубы мудрости. Зубная эмаль. Зубные врачи

    Хорошо, понял
     
  8. моя сестра в 28 лет просто потеряла сознание в кресле у врача и случилось это от страха. Пришлось маму звать что бы за руку держала. Вроде смешно а вот ей как то не очень просто панический страх перед дантистом.
     
  9. Я делаю ноги)))А вообще сейчас не страшно,укол ставят,бормашины другие,вот раньше,когда мама меня тащила по асфальту к стоматологу,от звука издаваемой мной сирены останавливались пожарные машины)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Стоматологам надо, как психиатрам, за вредность отпуск удлиннять)) Никогда не знаешь, что в голове у милого существа, которое сидит в кресле, с доверчиво открытым ртом))
    И еще один вопрос..а кого боятся стоматологи?))
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. я не боялась зубных врачей до того момента, как один во время прижигания десны не уронил на меня эту штуку (типа паяльника, не знаю как называется), но ничего, пережила, почти забылось.
    такую же процедуру перенесла. и оба случая были в детстве... сейчас практически ничего не боюсь уже))
     
  12. re: Всё о зубах - Зубы мудрости. Зубная эмаль. Зубные врачи

    Это правда я писала? :donkknow:
    - Доктор, у меня уши болят, хирург сказал резать надо.
    - Да этим хирургам лишь бы резать, я вам дам таблеточку, сами отвалятся!

    Как показывают посты Батеньки Е. практика,
    https://forum.mlove.ru/864567-post5275.html
    ответ положительный.
     
    1 человеку нравится это.
  13. re: Всё о зубах - Зубы мудрости. Зубная эмаль. Зубные врачи

    И считать кому то не лень. )))
     
  14. re: Всё о зубах - Зубы мудрости. Зубная эмаль. Зубные врачи

    Ну понятно, когда у самого 42 зуба (у волков же столько?)), то считать может и лень :D
     
  15. re: Всё о зубах - Зубы мудрости. Зубная эмаль. Зубные врачи

    Я до сладкого падок.
    Или до сладеньких. )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Зубной налет

    Здравстуйте! Как от него избавиться в домашних условиях? Сходила в поликлинику к стоматологу почистили все отложения на зубах, через 4 месяца появилось еще больше, что делать? Спасибо.:thumbdown:
     
  17. Re: Зубной налет.

    сама спросила - сама ответила:
    Процедура повторяется раз в полгода.
    В домашних условиях используют хорошую щётку, качественную пасту, зубы чистят после каждого приёма пищи и пользуются ирригатором.
     
  18. Re: Зубной налет.

    В условиях Москвы только регулярно снимать. Чтобы поддерживать нужно пить только бутылированую воду и ей же умываться и чистить зубы.
     
  19. Re: Зубной налет.

    Ох, дорогие мои за зубками нужно очень хорошо следить, они ведь дуются нам всего одни и на всю жизнь... А вставные поверьте это совершёно не то...
     
  20. Re: Зубной налет.

    Да, действительно зубы даются всего одни на всю жизнь, и свои зубы в любом случае будут лучше вставных. Только регулярный уход и ещё раз уход за ними!
     
  21. Re: Зубной налет.

    Тоже использовала данные средства, и знаете они оказались очень эффективными! Мexidol dent - это один из немногих продуктов, который действительно оказался по душе моим зубам!
     
  22. Re: Зубной налет.

    но все таки перед применением стоит обратиться за консультацией к специалисту, нюансов везде хватает.
     
  23. Re: Зубной налет.

    оказывается я не одна такая, которая действительно смогла увидеть преимущества данной продукции! а самое главное низкие расценки - это хороший плюс:kruto:
    Но проконсультироваться и правда стоит)
     
  24. Re: Зубной налет.

    у меня был пародонтит, неприятная штука и пасты разные пробовала и в клиники обращалась, ****** только помог, ну и в таком деле не до цены...
     
  25. Re: Зубной налет.

    да и знаете, сейчас все эти клиники, только денежки сдирают, а результата, как такого особого не наблюдается... эти не опытные специалисты. А ******* дент хорошая штука, регулярно пользуюсь.
     
  26. Re: Зубной налет.

    yuliyaskiba,
    Алина Сергеевна,
    дорогие постерши-спамерши.
    Читайте Правила форума, прежде чем постить.
     
  27. Re: Зубной налет.

    Рекламщицы. :smile: ТС тоже из их команды. :smile:
    Интересно, что они будут рекламировать ещё? :smile:
     
  28. Re: Зубной налет.

    [​IMG]
    ;)
     
    1 человеку нравится это.
  29. #129 Айсель, 20 апр 2012
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2012
    Re: Зубной налет.

    Спасибо, полезное для себя услышала про **** dent. Надеюсь, что какие-то пасты не просто удаляют зубной налет, а еще и защищают зубы при этом. Какие еще хорошие пасты есть?

    Я, кстати, давно хочу уже начать более щадящими способами отбеливать зубы и убирать зубной налет, потому что периодически отмечаю повышенную чувствительность на холодную или горячую пищу.
     
  30. Re: Зубной налет.

    Самая лучшая паста это бановая. :smile:
    Первый курс - неделя, потом месяц. Если не поможет - ампутация. :smile:
    Тань, пощади нас! :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  31. Чувствительная эмаль зубов

    Что делать.. Стали болеть зубы, не могу есть горячую пищу.
    Как буду теперь без моего любимого кофе гляссе с пирожным.
    Естественно, сразу расстроилась, к стоматологу идти не хочется, просто боюсь.
    Сейчас на рынке существует огромное количество зубных паст, но какую выбрать? И поможет ли мне она?
    Может кто-то из вас сталкивался с такой проблемой, посоветуйте что-нибудь из личного опыта..
     
  32. Re: Белые зубы!

    Я бы не советовал в домашних условиях отбеливать зубы. Содой или чем-то еще можно эмаль повредить, и она станет чувствительной к холодному-горячему. А мне хорошо паста помогла, мексидол-дент, мне ее стоматолог посоветовал. Вы знаете, отбеливает хорошо. Я курящий, но меня спасает очень.
     
  33. Re: Белые зубы!

    пора вводить моду на черные зубы, тогда сколько проблем отпадет разом
    ... что впрочем не исключает появления новых)
     
  34. Re: Белые зубы!

    Китайцы ходят и ничего...
     
    1 человеку нравится это.
  35. Господи, я ещё жив, после общения с соответствующим доктором. ))
     
  36. При СССР зубки лечить надо было - ухх, экстрим)))
     
    1 человеку нравится это.
  37. Батенька Е., в то героическое время я был еще крайне мал. Я был дитя.
     
  38. А меня в детстве стоматолог обманула, а потом у не не получилось. Ох, она меня мучила... В общем, теперь я туда ни ногой.
     
    1 человеку нравится это.
  39. Это такая неприятная процедура. но сейчас бор-машины нового поколения с очень большой скоростью и эта процедура стала намного легче переноситься.
     
  40. Вот когда стоматолог будет голый женщина,тогда пойду.А так ни ни.Зубы вырывают за оплату,а после удаления зубов.Люди приходят от туда.С обосранными штанами и огромными зеньками-перепуганными со страху.Со словами в гробу я видал чудо врачей.))))))))
     
  41. #141 Лось Анджелес, 20 сен 2012
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2012
    В моём советском дестве я была очень напугана одним врачом. Перед стоматологами у меня была настоящая фобия. К к ним не ходила очень долго, пока с зубами не начались серьёзные проблемы. Муж отвел меня к своему стоматологу в **********, я боялась, как ребёнок! Чего со мной там только не творили. Ходила я к врачу наверное в течении месяца через день, зато теперь у меня всё в порядке)) Больно не было ни разу ( ну разве что только тогда, когда анестезию кололи). Так что теперь стоматологов я не боюсь :smile:
     
  42. Болят зубы от пива

    привет беспокоит проблема, пиво не пью пренципиально,каждый день по бутылке как некоторые, не люблю его. Иногда бывает редко друг купит. От бутылки начинают болеть зубы, не понимаю, как?..
     
  43. Re: болят зубы от пива

    У опытного стоматолога попробуйте спросить :smile:
     
  44. Re: болят зубы от пива

    Погоди еще не вечер.Щас врачи наши подтянутся.И лечить начнем всем форумом.))))))))
     
  45. Re: болят зубы от пива

    Видимо, оно холодное... От другой холодной еды или напитков тоже болит? Не замечал?
     
  46. Re: болят зубы от пива

    Было как то. 2 ящика пива, на двоих, открывал я, зубами. До сегодняшнего дня все зубы целы и не болят, пыво тогда канеш приняли))))
    ТС, мож не пыво, притом чё париться то, зубы и вставить можно, а пиво кайф))))
     
  47. Мне вчера стоматолог назначила Мильгамма композитум .Уже 2 недели мучаюсь с зубом, вроде уже удалили, а болевые ощущения и прострел под челюсть и в висок, и к глазу не проходят. Даже не знаю пить или нет?. Купила уже
    и кстати, забыла положить в холодильник, 6 часов продержала в сумке дома. Думаете ничего не будет ему от этого?
     
  48. Не,уже негоден,покупай другой.
     
  49. ну так может кусочек нерва осталось?
    если в иструкции должен лежать в холоде, то обычно до 4-х часов и можно вне холода.
     
  50. Вчера начал долгий поход к дентисту,в планах поставить три хороших короночки,это радует,но мне уже предоставили счёт,а вот это уже не радует.:sorrry:
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Эвтаназия
    Ответов:
    39
    Просмотров:
    12.148
  2. S-Crew
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    4.137
  3. Laida
    Ответов:
    121
    Просмотров:
    13.085
  4. madam_Budur
    Ответов:
    39
    Просмотров:
    5.748
Общение на MLove.ru