Самое отвратительное зрелище

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем BenLander, 30 мар 2006.

  1. ...и поробовать на вкус:smile:...
     
  2. Nile Crocodile,
    :oldman: все это ерунда. желудок вскрывают при каждой судмед экспертизе. и ни чего там не воняет. желудочный сок так совсем без запаха. единственное, когда я была в морге, мы вскрывали женщину, так у нее после падения с высоты были разрывы внутренних органов, в т.ч. и желудка. У нее вся брюшная полость была в гречневой кашке. я до сих пор ее видеть не могу.
    а так ничего особенного в этом морге нет. да - воняет, но быстро привыкаешь. только когда череп циркулярной пилой вскрывали, вонь была НЕСТЕРПИМАЯ. да - трупы лежат кучами и вдоль стен, переступать надо все время, но что поделать. это вам не америкосовские фильмы, где каждый труп в отдельном холодильнике и все блестит. но ничего, ко всему быстро привыкаешь.
    кстати, есть там одна потайная комнатка, для уже вскрытых трупов. так там их, без преувеличения, от пола и до потолка, сваленных кучей.
    так что нечего там делать без надобности, для понта и галочки, мол я там был(а).....
    ЗЫ: 1) душиться и мазать нос всякой хренью нельзя, т.к. отбивает все нужные запахи.
    2) по выходу из морга никаких запахов не остается. даже от шерсти.
    3):beer):
     
  3. PSIHA, я кажись про желудок не говорил нифига... Воняет кишечник (даже у живого человека). А вообще в морге больше напрягает запах формалина, чем непосредственно запах гниения.
    Морг и морг, чем тут гордиться, собсно?.....
     
  4. Во это отвратительное........

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  5. А она у вас дома что ли валяется?Вы так говорите,будто навещаете ее каждый день :xaxa:
     
  6. бандитка, бля жуть) чуть не стошнила нафик
     
  7. =))) Хехехех
     
  8. Ёшкин кот...
     
  9. Не, скорее теперь корм для кота, с поджарочкой.
     
  10. И не только для кота. Кот обожрётся.
     
  11. На войнушках всякого насмотрелся,поэтому не знаю что ещё меня до отвращения доведёт:donkknow:. В девяносто четвёртом довелось недоеденного медведицей мужика по кустам собирать,тож не очень зрелище было.А из последнего,в инете попалось видео,как крысу живую в аквариум с пираньями кинули - ужас !
     
  12. я видел руку у человека,которая попала в станок....
    обломки костей и мясо свисающее....брррр...
    хотя не так уж и страшно :smile:
     
  13. с Лучом зимой трупак находили с перерезанным горлом
     
  14. Я только бомжа утонувшего видел...синий весь...и глаза как будто бельмом закрыты...
    тож не очень приятнон зрелище...
     
  15. да блин на улице куча бомжей с разбитыми ипальниками
    думаешь приятно
     
  16. "Пленкоzажиматель",
    хе) я с одним таким учусь :smile:
     
  17. Видел как пьяный муж на живую зарезал свою жену у многих на глазах. ТОже не очень приятное зрелище.
     
  18. Ответ: Самое отвратительное зрелище

    клип Necrophagia-Bloodfreak...
    это кошмар....
    Antikorra в этом убедилась...
    кто не верит,могу на мыло скинуть)
     
  19. Ответ: Самое отвратительное зрелище

    Когда ты проходишь мимо очереди на тебя смотрит жирная,кривая ,прыщавая тётя с пропитой физиономией и улыбается/Ы))
     
Общение на MLove.ru