Помирись?!

Тема в разделе "Возобновление отношений", создана пользователем sim, 19 янв 2005.

  1. А я вот только что помирился со своей девушкой,которая меня бросила,но я её любил и она меня!Мы встречались 2 года...И мы теперь опять вместе...Как вы думаете,это хорошо?И реально ли наше будующее вместе?
     
  2. Тебе виднее - это твоя жизнь, и она покажет хорошо это или плохо!
     
  3. Если вы любите друг друга, то вы будете вместе. И все у вас будет хорошо. Я много историй слышала, когда люди "давали второй шанс" своим отношениям. Сейчас живут мирно и счастливо.
     
  4. Мы ссоримся,а потом миримся,потом ссоримся,потом миримся...И так 2 года!Хотя я до сих пор могу угадывать её мысли и дословно воспроизводить их...Реально!Даже заканчиваю за неё фразы...
     
  5. А я не могу понять, как можно снова строить отношения с тем же человеком. Извлечь ошибки и жить по-новому? Как можно??? Объясните...
     
  6. Можно...НЕ знаю как,но можно...Просто не в ошибках дело...А в том,что бывают такие обстоятельства,когда ты очень сильно меняешь своё поведение(например у меня была сессия)...И люди расходяться,а потом опять вместе.
     
  7. :D Надеюсь, sim, у тебя все будет хорошо!
     
  8. Что значит хорошо?!? Здесь нет такого понятия. Если вы хотите быть вместе, то будите. И не важно, что вы до этого расходились, ссорились. Надо из этого извлекать уроки. Ты говоришь, вы часто ссоритесь. Проанализируй причину этих ссор, поговорите с ней. Ведь частые ссоры могут тоже надоесть.... И про будущие с ней отношения - мы сами творцы своей жизни. Для этого надо обоюдное согласие.
     
  9. Все течет, все меняется...И все возможно. :idea:
     
  10. Сессия - одна-две недели. И все. Это разве можно считать разлукой???
     
  11. Возможно далеко не все. Но меняется многое и порою в худшую сторону...
     
  12. У меня она с 25 декабря по 19,а у неё по 22е...Почти месяц.Да и к тому же я заранее начал готовиться и стал дико нервный.Даже с друзьями ссорился.Просто так на них орал...(Я оч. нервничал)!!!!Я постоянно думал о своих делах,а у меня их куча...Только,если чуток выпью,то могу всё забыть и оттянуться по полной...Или когда она была рядоми вокруг никого...Бывало,что мы лежали вдвоём и просто трепались по 4-5 часов и тогда я забывал все проблемы и был счастлив....
    Именно по этому мы разошлись тогда...У меня была куча проблем и я просто не мог нормально общаться,так как у меня не было времени свободного...Вообще...и она решила,что я её не люблю и мне на неё плевать...А я дакже с родителями не общался практически тогда...И домой еле успевал с братом сидеть...Я даже не успевал её проводить,когда мы расставались...А обычно всегда это делал...
     
  13. Наверное, это и есть любовь!
     
  14. И все же даже месяц отнюдь немного. Умение ждать... Хотя при сессии действительно становишься очень нервным и вспыльчивым.
     
Общение на MLove.ru