Почему каждый раз, когда...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Откровенность, 31 мар 2006.

  1. Почему каждый раз, когда у меня с моим парнем все супер, он потом куда-то пропадает?? Начинается это с того, что он не приходит на свидание...
     
  2. Re: ????

    :upset: это все с одним и тем же или с разными?
     
  3. Re: ????

    Видать чето хочет....ah) ah) ah) Не хватает ему наверное.:rolleyes:
     
  4. Re: ????

    Чего например???
     
  5. Re: ????

    Может, не хватает всплеска эмоций? Некоторые мужчины без этого жить не могут, почему и выбирают стерв, с милыми ласковыми девочками им скучно...,быть может твой парень из таких...
     
  6. Re: ????

    Честно говоря с одним и тем же... =(



    Дело получается во мне самой... я такой человек, что не могу ни на кого дольше дня обижаться и по-видимому быть стервой-это не моё... Что мне сделать тогда что бы все вернулось на свои места???
     
  7. Re: ????

    Он мужчина(наверное)пусть сам за себя и говорит.(ты знаешь...ah) )
    Хотя,если он тебе так треплет нервы - бросай его,не пожалеешь.
    Может одумается и сзади бегать начнет,исправится в общем.
     
  8. Re: ????

    :upset: дааааааа, когда все хорошо и не приходить на свидания - это что-то, может тебе просто кажется, что все хорошо?
     
  9. Re: ????

    Если я не ошибаюсь, то просто у него есть нечто важнее, чем я - его друзья...
     
  10. Re: ????

    Тогда он еще ребенок и до женщины еще не созрел.
    Пошли его подальше-сам прибежит извиняться.
     
  11. Re: ????

    Вот, я про это же говорила в теме дружбы, что у мужиков он всегда так, никакого понимания, что у друга девушка, а сам этот парень ведется на разводы, типа : "Да ты че, за юбкой..." и всякий такой бред
    кстати я считаю,ч то это не излечимо
    бросай его
     
  12. Re: ????

    Дело в том, что я его безумно люблю и поэтому бросить боюсь не смогу... Даже сейчас я уже четвертый день с ним не разговаривала, и уже схож с ума...
     
  13. Re: ????

    :upset: да ты измучаешся только с ним, истреплеш себе нервы, прольеш много-много слез и все равно результат будет тот же
    Я считаю чем раньшен, тем меньше боли
     
  14. Re: ????

    Вот он и выделывается перед тобой как хочет.
    Никто ж не требует бросить навсегда.Просто для виду..
    Нужно вправить ему мозги-чтоб не тащился.
    Пусть будет ему уроком.
    Ато наиграется и бросит тебя сам.
     
  15. Re: ????

    Научись любить и уважать не только его, но и себя. Тогда и он также начнет относиться к тебе, а пока ты позволяешь ему вытьрать ноги об себя он никогда с не начнет вести себя нормально.
     
  16. Re: ????

    Действительно "стоит поставить его на место", иначе чем дальше-тем будет хуже! Тем более что это за поведение-не захотел приходить на свидание? Я б на твоём месте уже б давным давно послала его и занялась кем-то другим! Полюби прежде всего себя, не позволяй такого!
     
  17. Re: ????

    Ты себя-то родная уважаешь?! Он на свидание не является, а ты "лублу"... Как сама себя преподносишь, ттак к тебе и относятся... Где ж он тебя полюбит, если ты сама эттого делать не умеешь?!
     
  18. Согласна насчет уважения к себе - люби себя и он тебя полюбит. Займись собой, пообщайся с друзьями дай ему понять, что ты самодостаточна и достойна любви, не бегай за ним, не унижайся. Но и присмотрись - а он-то достоин любви, нужна ли она ему, а может действительно что-то где-то не так хорошо как кажется...
    Вот, как-то много всего написала... Надеюсь, хоть кто-то уловил смысл
     
  19. Поддерживая :friends:
     
  20. Спасибо за поддержку, Симпатяшка !:flowers: Надеюсь, что и тебя Откровенность мы поддержали и ты не упадешь духом. Держись!:flowers:
     
  21. Откровенность, в смысле, не приходит? Так может, у вас вовсе и не все супер? Ищи причины в себе. Поговори с ним открыто.

    Принимай какие-либо меры, меняй свое отношение. Или же продолжай мучиться дальше. Как тебе самой больше нравится.. Все зависит от тебя.
     
  22. Всем огромное спасибо за поддержку!!! Надеюсь, все будет хорошо... найду, наконец-то себе нормального парня... =)
     
  23. не всегда самый быстрый выход-верный... попробуй измениться сама-и стопудово ваши отношения изменяться, а потом и гляди, может никто кроме него и не нужен буде... люби себя и делай все в первую очередь для себя, а не для парня... :kruto: удачи!
     
  24. Знаете... я планирую с ним откровенно поговорить...только не знаю, что сказать.. =)
     
  25. не хватает остроты в отношениях. добавь "перца" и всё будет ок!
     
  26. И ты каждый раз прощаешь такие выходки??? :upset:
     
  27. Приходится, я просто ЛЮБЛЮ его и готова пойти на все, чтобы быть с ним, а ему на меня наплевать...
     
  28. Если сама себя не уважаешь, то и другие не будут!
    Не позволяй вытирать об себя ноги. Даже любимому!
     
  29. А это всегда так=(
    Мужчины если решились на серьезный шаг, то потом обязательно в кусты...
     
  30. не надо никого бросать. она его любит. и она будет жалеть потом. и напишет суда новую проблему. но я надеюсь что тебя она не послушает.



    я против!!!



    ах так вот он какой!нет. надо чтото делать.
     
  31. А нужно ли тебе это!? Тем более в такой ситуации...Просто подумай, взвесь все "ЗА" и "ПРОТИВ". Решение придет к тебе само...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Newbie
    Ответов:
    137
    Просмотров:
    9.323
  2. buffick
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    2.528
  3. Vamres
    Ответов:
    297
    Просмотров:
    13.661
  4. Зая)))
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.077
  5. Теави
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    9.383
Общение на MLove.ru