Фигура

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Оксанка_16, 31 мар 2006.

  1. Мальчишки и девчёнки!Скажите а для вас имеет значение небольшой(совсем маненькийah) )))животик...если девушка чимпатичная..Или всё-таки он совсем неприемлем?....Я люблю когда молодой человек не совсем костястый!...
    выскажите своё мнение,а то я прям комплексую,хотя у меня талия и все дела...просто....(вешу 60 кг\рост172)..:kill:
     
  2. Re: Фигура...

    174 см вешу 61 кг... просто подкачай пресс;) а так все в норме!=)
     
  3. Re: Фигура...

    ИМХО, приемлем вполне.
    А для любящего человека может быть приемлем даже не маленький животик, а большущее пузо))))
     
  4. Re: Фигура...

    Симпатяшка,
    никак....((



    Lileo,
    думаешь?.........ну в принципе да.....
    но тогда тебя не будут любить красивые)).....
     
  5. Re: Фигура...

    Оксанка_16,
    ффсе пучкомм )))
    мягенький животик обязУУтельно должен быть... а то иначе, и схватиться не за что... и подладить тоже.... =))) ррр )
    особенно если кожа мягенькая и нежная - саммый шИк =)))



    оШибаесся +)
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: Фигура...

    am84,
    вот у меня красивый брат-что-то он не встречается с девчёнками с мягеньким животиком,и мне говорит что надо ещё на 4 кг худеть((
     
  7. Re: Фигура...

    Оксанка_16,
    Брата не слушай...

    1 - то, с кем он встречался - эт не показатель...
    2 - у самого младшая сестричка.... ты не поверишь какие вещи я ей говорю! =)))))
     
  8. Re: Фигура...

    Ага, только худеть девушки часто начинают не с животика, а с груди.
    Вот и думай теперь кого любят красивые)))))))
    ЗЫ. вобще-то красивые - такие же люди, как и мы обычные симпатичные смертные...
     
  9. Re: Фигура...

    во во...
    тем более...
    гЛавное - Красота в душе а не "поверхностная"!
     
  10. Re: Фигура...

    Бред... Не слушай его... И что с тобой удет? Мешок с костями? Ааа... Ну если ты про такую небольшую складочку чуть ниже или в области пупка говоришь, то ее ты не подкачаешь-это особонности фигуры... У самой такое-и тренажеры не помагают... Будь проще, поверь... Не на это парни смотрят... Хотя в 16 лет я именно так и заблуждалась... Где-то до 18 лет, пока мне сами парни своим отношением не показали, что лишь когда я начинаю комплексовать, но ЭТО и видят во мне... "Люди видят лишь то, что мы сами им показываем..." :kruto:
     
  11. Re: Фигура...

    am84,
    приму к сведению)))



    Симпатяшка,
    ДА!!я про енту складку...........
    я уже купила обруч тяжёлый,набила им синяк во весь бок.......и нифига((
     
  12. Re: Фигура...

    Оксанка_16,
    тем более.... как я понял, тебе 16...
    в таком возрасте фигура еще будет дООООООлго и тщательно формироваться... так что какие бы усилия ты не прилогала... все равно изменения будут...
    так что... на самом деле, лучше не мелочиться... и смотреть на себя так как ты себе нравишься...! Братья, Молодые Люди... знакомые... не обращай внимания... ведь они в тебе видят не "складочку" в животике... (если она вообще есть!) а интересно, приятного человека... и на этом надо сосредотачивать их внимание! ) сов ременм поймешь - что остальное - обычно мелочи! =)
     
  13. Re: Фигура...

    Lileo,
    о...по поводу груди мне не страшно......75\d
    можно маненька и скинуть))
     
  14. Re: Фигура...

    даже наверное как то хуже стало? ((((
    не мучай себя! +) довольствуйся тем, что есть =)
    в любом случае... все еще впереди! )



    ффсе равно грудь тож не показатель =)
     
  15. Re: Фигура...

    am84,
    ))
     
  16. Re: Фигура...

    Оксанка_16,
    во во =)))
    исчо пРетензии?? =)
    моЖ у тя пРыщ где нить неудачно вскочил... иль вОлосы не укладываюцца? =)

    давай... со всем пОможем =):kruto: :rolleyes: :friends:
     
  17. Re: Фигура...

    Зря ты так на этом вопросе зацикливаешся!
     
  18. Re: Фигура...

    Имеет значение, конечно! Если его не будет...мне будет чего-то не хватать! ;)
    Я люблю животики!ah)
     
    1 человеку нравится это.
  19. Re: Фигура...

    Не парься! У меняя девушка чуть-чуть полная.. И ей даже оч идёт...
     
  20. Re: Фигура...

    ну надо же...........
    я думала все начнут говорить,что классная фигура без животиков и бочков-это предел мечтаний всех и вся!...ан нет))).......не для всех))
    ну и правильно,мальчишки.........))
     
  21. Re: Фигура...

    Правильно, правильно)))
    Многим даже толстушки нравятся, только они не признаются))))))))))
     
  22. Re: Фигура...

    я блин тоже толтею не по дням а по часам :(
     
  23. Re: Фигура...

    знаешь,очень часто бывает полная девушка которая явно весит уже за 80 а то и за 100 но такая красивая...что глаз не оторвать.... а маленький животик можно либо подкачать пресс,либо скрыть в одежде... это ж только у мужиков...пузо растет а хвостик сохнет...у нас же сохнуть то нечему...
     
  24. Re: Фигура...

    =) я короче однажды располнела аж талию потеряла...:((((((((((( лежим чего-о, а я думала, что моему парню нравятся тонкая талия при длинных-то ногах и груди... а он лежал... обнял меня и говорит:"О! Мне так нравится твои новообразования на животе и талии..." Я офигела... Вот и думай, что и надо...



    А от ентой складочки не избавишься-это строение фигуры такое... хныыыык...:(((((((((((((((((((((
     
  25. Re: Фигура...

    никогда внимания на такое не обращал. главное что у человека внутри. а фигура может с возрастом и измениться.....
     
  26. Re: Фигура...

    Мне бы животик... :rolleyes: а то худая как иголка)))
    Да и не важно это им)
     
  27. Re: Фигура...

    Да! Это выглядит человечнее! Мне это нравится! Меньше похожесть на куклу.
    При полной безупречности сам Бог велел сделать хоть мизерный, да недочёт.
    Человек совершенен в своём несовершенстве!
     
  28. Re: Фигура...

    а вот я худая - капец, а животик есть. Маааааленький такой, эротичненький. Никому не отдам! Потому что это парней заводит.
    Парень - не собака, на кости не бросается!
     
  29. Re: Фигура...

    ЖИвотик.........ну эт же ессесно. Мне без разницы есть животик масеенький или нету.
     
  30. Re: Фигура...

    Животик - это хорррошо. Не нравятся мне худые девушки. Животику быть! :smile:
     
  31. Даже и не парься по этому поводу. Всё идеально, в цифрах. А вешалкам костлявым место на подиуме. Представляешь сколько синяков может такая поставить... Да и на коленях не посидит, кто пробовал тот поймёт, мышцы затекают...
     
  32. ah) ой ну я прямо даже передумала голодать))
     
  33. Оксанка_16,
    А голод не поможет.Только издевательство над организмом.Лучше фитнесс,гимнастика,и тд..
     
  34. student1,
    мне проще ничего не кушать,чем качать пресс напримерah)
     
  35. Вот так оно и нужно! :kruto:
    Шелдик...мурррр :smile:
     
  36. Оксанка_16,
    А мне легче хорошо перекусить))

    Потом,у женщины должно быть немного жировой прослойки,и не только для красоты..
     
Общение на MLove.ru