Жесть

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Гелла, 31 мар 2006.

  1. Сама не смотрела, но кто смотрел - все плюются.

    Почему?
    а может, есть те, кому понравилось?
     
  2. попкорна много набрали???
     
  3. Не смотрела и не буду.....на словах в кратце рассказали суть фильма....такая муть!
     
  4. В выходные посмотрела... если кто не видел - не тратьте время и деньги..
     
  5. Так в чем же дело?

    Давно не слышала таких негативных отзывов!
     
  6. это просто г****.
    я до конца не досмотрел.Терпения не хватило.
     
  7. А мне сказали, что фильм стоящий. Причем человек, которому я доверяю в этом смысле на все 100. Посмотрю обязательно.
     
  8. Пока худший отечественный фильм 2006 года!полная лажа!
     
  9. Фига се....ОН ЛУЧШИЙ !!! Мне,мне он нравиться-не для всех он просто!
    Фильм качественный.

    Есть же тут товарищи,которые сволочей смогли смотреть вообще...я вот не выдержал такое смотреть(стошнило).

    А я его суть часа четыре пересказывал...не смог коверкать сюжет парой фраз о нем.
     
  10. rapt, :friends:
    По мне - так офигенный фильм. Жуткая обыденность и реальность, которую не видно... Да, краски сгущены, но... Слов нет...
    Понравилось всё - сюжет, саундтрек, игра актёров, съёмки, просто - всё
     
  11. только что посмотрела......... вполне нормальный ..........историка жалко.
    хотела бы некоторые песенки из фильма себе на комп. уже ищу
     
  12. Смотрела. Мне понравилось. Но, честно, я не удивилась таким негативным отзывам - многие так говорят. Хотя я бы все равно посоветовала посмотреть...
     
  13. Хороший фильм. Как я и думала. А те, кто плюются, просто не поняли его сути. Фильм, действительно, не для всех.
     
  14. Я начал начало смотреть и не понравилось потом!
     
  15. Вот это фильмец! Сила! Давно так ничего не цепляло:kruto: Саундтрек суперовский просто! Гоша в голом виде - зрелище, конечно, не для слабонервных:xaxa:
     
  16. Мне Жесть очень понравилась. Кроме того, я была на съемках и на премьере.
     
Общение на MLove.ru