Мат

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Angel of Light, 1 апр 2006.

?

Должен ли мужчина ругаться матом?

Голосование закрыто 1 май 2006.
  1. Должен

    63,6%
  2. Не должен

    36,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Поговорим о нецензурной лексике.
    Всем известно, что у трактора без мата передача не переключается :smile:... и не только у трактора... и не только передача.

    Вопрос. Какую роль в вашей жизни играет мат? Какие эмоции чаще им выражаете? Или вы никогда матом не ругались и не ругаетесь?
     
  2. а поиском попользоваться... тема в Курилке уже есть...
     
  3. Там был задан немного другой вопрос: "Почему мы ругаемся матом?"
    Я хотел бы обсудить другие вопросы, заданные впервую очередь мужчинам.
    ...А если же модераторы посчитают мою тему идентичной, то простите:mol: великодушно, в след. раз буду точнее с выбором темы и внимательнее...
     
  4. Однозначно отвечу НЕТ. Мы должны говорить на русском языке, а не на жаргоне. Это просто унизительно
     
  5. А мы ругаемся матом на японском? И я бы не назвал бы мат жаргоном. Матом ведь не ругается узкий круг людей какого-то одного социального статуса. И я не думаю, что когда в веселой кампании, например, люди, ругаясь матом, перед кем-нибудь унижаются.
     
  6. НУ я вообще тоже неангел... канешна... Поэтому если я там немного злоупотребляю этими словами, то мне будет канешна неловко если мой парень не будет там.. тоже.. типа это.
    И пажаласта! Давайте небудете мне говорить а вот мне ненравиЦЦа какгда девушка матом ругаеца!!!!
    Мне лично откровенно..ээ... ПОФИК! Я что хочу то и делаю.
     
  7. Т.е. будешь чувствовать себя конфортней, если парень ругается матом...даже если изредка?



    Этого тебе никто и не говорит...пока.:smile:
    Правильная позиция. Мы живем в почти свободной стране!:kruto:
     
  8. Если мужчина иногда может выругаться матом в критичной ситуации то ничего страшного, но если мат-перемат через слово, то противно слушать.
     
  9. Знаешь, я порой ругаюсь не от того, что нахожусь в критичной ситуации, а от наплыва эмоций, чаще позитивных.
     
  10. мат - это всего лишь средство передачи очень сильных эмоций:smile:)) вот интеренсо, как цензурно выругаться, если ударишь себя молотком по пальцу (случайно, есессно) :smile:))
    но даже мат должен быть, на мой взгляд, несколько завораживающим, а не банальным вставлением одного слова во все предложения... мало того, вовсе не обязательно материться при общении с девугками и во многих других ситуациях:smile:))
    еще про мат - у меня старшина роты был, прапорщик уже с 30 летним стажем службы:smile: умудрялся заворотить речь минут на 20 из чистого мата, без единого повторяющегося слова - вот это красиво звучало:smile:) кроме смеха - красиво:smile:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. DONGLAR
    Ответов:
    40
    Просмотров:
    2.602
  2. ARES
    Ответов:
    37
    Просмотров:
    3.891
  3. ARES
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    6.166
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru